Древаль Дмитрий Александрович

Медицинский центр GMC

г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 77

Сенная площадь (400 м)

+7 (812) 603-85-63показать

Древаль Дмитрий Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 77

Древаль Дмитрий Александрович: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 24 лет, , кандидат мед. наук.

Древаль Дмитрий Александрович специализируется в следующих областях: дерматология, дерматоонкология, лазеротерапия, дерматоскопическая диагностика.

Дмитрий Александрович является членом ассоциаций врачей, членом Меж­ду­на­род­но­го об­ще­ства дер­ма­то­ско­пии IDS, автором множества научных публикаций.

Доктор проходил международные курсы по дерматоскопии в Польше и Австрии.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1994)

ТОП-10 дерматологов Центрального района

Записался 141 человек

Отзывы о враче Древаль Дмитрий Александрович (12)

Доктор Древаль Дмитрий Александрович очень спокойный человек и замечательный врач. Своим отношением, вниманием и тактичностью просто покорил. Таких врачей сейчас очень мало. Осмотр был долгим, все мои опасения и страхи объяснены. Обязательно приду еще и буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Никому не посоветую!

Более бессмысленной траты денег не было в моей жизни. Обратилась с внезапной сыпью на лице, которая не проходила 3 месяца. Ни одного дельного совета я так и не дождалась, кроме приема антибиотиков внутрь. И это без анализов!

GMC, Дженерал Медикал Центр
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв. Уточните пожалуйста - Вы выполнили назначения лечащего врача? Принимали рекомендованные препараты? Сыпь прошла ?
Великолепный доктор и человек! Доверяем и себя и детей и рекомендуем знакомым! Грамотный, профессиональный, интеллигентный доктор!

Отличный доктор

Была впервые у Дмитрия Александровича. Очень грамотный специалист и приятный человек. Я очень волновалась перед приёмом, но после приёма у меня не осталось ни капли волнения. Дмитрий Александрович все подробно и понятно объяснил, на все вопросы ответил. Я очень рада, что попала именно к вам на приём, спасибо!

Самый лучший дерматолог

Никогда не писала отзывов, но после консультации у Древаля Дмитрия Александровича, очень хочется написать огромные слова благодарности этому доктору. Я, конечно же, сильно волновалась перед приемом, даже не хотела идти, но все -таки решилась. Доктор очень внимательно меня выслушал, все тщательно осмотрел, все рассказал и успокоил. Оказывается причин для переживаний у меня совсем нет. Я очень довольна, что сходила на приём. Доктор разрешил все мои опасения, дал необходимые рекомендации. Всем своим родным и хорошим знакомым буду рекомендовать идти на приём только к Древалю. Очень хороший доктор, высокий профессионал и умеет найти правильный подход к пациенту! Наталья

GMC, Дженерал Медикал Центр
Спасибо большое за Ваш отзыв и за высокую оценку врача-дерматолога Древаля Дмитрия Александровича. Рады, что теперь вы уверены в своем здоровье и наш врач решил вашу проблему. Мы стараемся для Вас. Желаем крепкого здоровья!

Отлично, спасибо

GMC, Дженерал Медикал Центр
Спасибо большое за Ваш отзыв и за высокую оценку наших врачей. Мы стараемся для Вас. Желаем крепкого здоровья!

врач очень понравился

Скептически отношусь к отзывам, много их пишут сами сотрудники, НО врач очень понравился, тактичный, вежливый, никаких платных процедур не навязывал)

Очень довольна приемом

Очень довольна приемом. Рекомендую обращаться к Дмитрию Александровичу. Чуткий, внимательный и высокопоофессиональный врач.

довольны доктором

Мы остались довольны доктором! Он тщательно посмотрел дерматоскопом все тело и обрадовал диагнозом,что это кератомы.

Спасибо за помощь

Мне очень повезло, что я обратилась в Дмитрию Александровичу со своей непростой проблемой! Приятно иметь дело в профессионалом и просто интеллигентным человеком! Быстро и правильно поставлен диагнос и назначено лечение! Проблема решена с миниальной потерей для меня времени и денег!

Качественная консультация

Обратилась по поводу родинки, которая изменила цвет. Внимательно, качественно осмотрел, подробно прокомментировал результаты, дал рекомендации в плане профилактики. Ничего лишнего. Наталия

Лечение гипергидроза
Прием венеролога