Демидова Валентина Владимировна

г Санкт-Петербург, ул Комсомола, д 4

Площадь Ленина (800 м)

регистратура

+7 (812) 670-76-76показать

Демидова Валентина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Комсомола, д 4

Демидова Валентина Владимировна: рентгенолог, врач УЗД. Стаж работы – 34 года, высшая категория.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1986)

Отзывы о враче Демидова Валентина Владимировна (12)

Рекомендую!

Лучший узи-диагност. Наблюдаюсь у нее с 2013г. Внимательна, аккуратна, доброжелательна. Спасибо доктору!

Внимание, тактичность, профессионализм

Когда в ЖК "нашли" на узи полип и сказали готовится к операции, я собрав все анализы направилась в ЦПСиР. Там мне сказали еще раз перепроверить и сделать узи именно у Демидовой В.В., т.к. она лучшая в городе. Так и сделала. В результате никакого полипа и нет и не было, а могла лечь на операционный стол без особой на то необходимости и чем бы закончилось не ясно. После этого все узи только с ней. Так и при беременности. И когда оказалось, что сердцебиение единичное, сказала мне об этом краайне деликатно, еще раз переспросив все ли пью витамины и настроила меня на положительную волну, попросив еще раз придти. За такое человеческое отношение ей крайне благодарна!

внимательный врач

Демидова Валентина Владимировна. Великолепный, грамотный, чуткий и внимательный врач. Таких как она один на сотню и тысячу. Человек, работающий по своему призванию, умеющий общаться с людьми, поддержать и посоветовать, проявить участие и, конечно, высочайшая компетентность как врача УЗД не ставится под сомнение! То, что другие врачи пропускали на диагностике - она замечала. Поэтому, на УЗИ только к ней. Слава Богу, Вы есть, Валентина Владимировна!

Это не платная медицина, это бесплатная медицина за деньги.

28.03.2018г. Были записаны на скрининг второго семестра, платно, за 8000 рублей. Приехали за 15 минут до назначенного времени. В кабинет стояла живая очередь. Врача в кабинете не было. Никто о задержке приема не предупредил. Примерно через пол-часа после назначенного времени врач вышла из другого кабинета, на вопрос жены примет ли она сейчас нас - нахамила: "А где вы были?". Дальше не слушая и не говоря ни слова ушла в свой кабинет. А были мы перед её кабинетом, ждали её. Это не платная медицина, это бесплатная медицина за которую пытаются брать деньги. При этом стоит скрининг дороже чем в настоящих платных клиниках. От услуги отказались.

Только слова благодарности

Скажу одно, дорогие женщины, если вы еще не нашли своего врача, запишитесь к А. А. Большову, поверьте, не разочаруетесь. Врач очень тактичный, улыбчивый, но главное, грамотный. Конечно, сюсюкать с вами не будет, но все объяснит и при необходимости найдет правильные слова и решение.Мы с мужем очень благодарны за внимательность, которую он проявил к нам. В какой-то момент все наши надежды рухнули, но только потому, что Андрей Александрович не был безразличен, мы ждем сейчас свою очередь на ЭКО... Также, хочу отметить врачей этого центра (Зеленскую А. А., Алоян К.А, Демидову В. В., Мустафину Д. З., Олюнину О. А., Лосеву О. Н) за отношение к пациентам и высокий профессионализм, благодаря им наш выбор клиники для проведения ЭКО был определён без доли сомнения. Уверена, что в таких руках, результат не заставит себя ждать

Илона, благодарю Вас от имени своих коллег и себя лично за теплые слова. Надеемся на скорый результат! Удачи!

Услуга: Гистерорезектоскопия

Очень довольная процедурой

30 августа в хозрасчетном отделении ЦПСиР проходила процедуру гистерорезектоскопию с целью удаления субмукозно-интрамуральной миомы матки. Операцию проводил Беляев Андрей Юрьевич. Хочется выразить искреннюю благодарность ему за высокий профессионализм и ответственное отношение к здоровью пациенток (и к моему здоровью тоже)). Перед операцией и после очень подробно, доходчиво отвечал на все вопросы. Дал подробные рекомендации, что делать дальше, как могут развиваться события после операции. Этого хирурга я выбрала по отзывам, которые собирала предварительно. И я не пожалела о выборе ни разу. Моя соседка по палате тоже выбрала Беляева А.Ю. на основании рекомендаций. Да, за месяц до операции на консультации он разговаривал несколько грубо (как пишут ниже), но до слез не доводил (мне кажется, тут у каждого скорее свой эмоциональный порог). И да, на консультации сказал, что котироваться будет только УЗИ, сделанное в их стенах, доктором Демидовой, хотя я пришла с УЗИ, которое делала в этот же день в другом мед.центре. УЗИ в ЦПСиР делали супер-подробно с введением контрастной жидкости, просто со всех сторон исследовали миому, прежде чем принять решение об операции. Хочется также отметить общий доброжелательный, заботливый настрой всего персонала стационарного хозрасчетного отделения. Никто не грубил, не хамил. В палатах и санузле очень чисто, были туалетная бумага, жидкое мыло. Я первый раз в своей жизни лежала в стационаре и морально готовилась к более грубому отношению. А все прошло очень даже хорошо))

А вам матку сохранили? Вы планировали дальнейшую беременность? И как вы, восстановились?

Лучший узист в ЦПСР

Внимательный, чуткий доктор, душевная женщина. После её объяснений всё становится понятно. Жаль, что к ней трудно попасть - всегда аншлаг.

Лицензия или сертификат

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?