Садартинова Елена Ефимовна

СМ-Клиника на Малой Балканской

г Санкт-Петербург, ул Малая Балканская, д 23

Купчино (300 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Садартинова Елена Ефимовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Малая Балканская, д 23

Садартинова Елена Ефимовна: рентгенолог. Стаж работы – 27 лет, высшая категория.

Ведет прием взрослых и детей. Садартинова Елена Ефимовна применяет следующие методы диагностики: общая рентгенодиагностика, рентгеноскопия легких, рентгеноскопия пищевода, рентгеноскопия пищевода, желудка, 12 – перстной кишки, ирригоскопия, внутривенная урография, фистулография, холецистография (скопия), холангиография (скопия), флюорография, томография.

Сибирский государственный медицинский университет (1994)

• 2006 - 2012 гг.: Клиническая инфекционная больница им. С.П. Боткина, рентгенолог
  • 2012 - 2014 гг.: ООО МСЧ №157, рентгенолог
  • 2014 - 2015 гг.: Мариинская больница, рентгенолог
  • 2005 - 2006 гг.: Евромед Клиник, рентгенолог

Отзывы о враче Садартинова Елена Ефимовна (6)

4.3

Все хорошо

5 баллов

Отзыв о клинике СМ-Клиника на Дунайском
СМ-Клиника на Дунайском

Все понравилось

Все прошло отлично, мне быстро выдали заключение, исследование помогло исключить заболевание. Оборудование, на мой взгляд, в кабинете современное. В клинике комфортная обстановка, персонал вежливый. Очереди при оформлении не было. Способы оплаты все представлены. Замечаний к клинике у меня не возникло.

никаких нареканий

В СМ-Клинику я ходил на рентген легких и за все время пребывания в клинике не возникло никаких нареканий. И врач очень любезно ко мне отнеслась, что было довольно приятно. У меня с ней даже консультация была по снимку, она рассказала мне как обстоят дела на рентгене. Поэтому я более чем доволен общением с врачом.

Елена Ефимовна

Все понравилось.

Рентген

Положительный опыт

Наш опыт рентгена у Еленыим Ефимовны положительный. Внимательная, спокойная, сделала рентген ребенку. Никаких претензий у меня нет, я всем довольна.

Костина А.О.

Зам.главного врача по сервису

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за положительный отзыв. Мы очень рады, что прием врача Елены Ефимовны оказался для вас и вашего ребенка комфортным и главное, полезным. Обращайтесь, мы будем рады помочь! С уважением, Зам.главного врача по сервису, Костина А.О.
Ребёнок нормально рентген перенёс? Мой постоянно дергается и снимки плохие выходят.

Рентген

Непрофессиональный врач, некачественная услуга

14.01.2017 обратились в СМ-Клинику на Дунайском проспекте по поводу рентгена стоп двухлетнему ребёнку. Врач Садартинова Елена Ефимовна, сказала что таким маленьким они процедуру не делают. Но я записывалась по телефону, там у меня уточнили возраст ребенка и без проблем записали его на рентген. А теперь мы приехали к своему времени, отсидели 40 минут в очереди (т.к. в наше время врач запустила в кабинет какого-то мужика) и теперь нам и вовсе отказывают? Уговорила её попробовать. Лучше бы не уговаривала. Врач сделала снимок, и заявила что ничего не видно т.к. защитный фартук всё закрыл. Предложила сделать процедуру без фартука. Без защиты. Рентген ребенку. Интересно, со своим бы ребенком она такое сделала??? Попробовали ещё раз. Причем как посадить и держать ребенка -предложила я. Врач сказала, что не знает что с нами делать, и безучастно наблюдала за всем со стороны. Отдала мне снимок в пакетике и быстренько выпроводила в кассу. Я оплатила счёт, а после этого увидела, что снимок нам сделали один (в одной проекции). Такой снимок мне не нужен, у нас в поликлинике требуют снимки вальгусных стоп ребенка в двух проекциях! Я записывалась на процедуру рентгена (и оплатила) за снимок в двух проекциях! И что теперь делать - облучать ребенка в третий раз, чтобы получить то, что нам нужно? Почему-то у меня несколько знакомых детишек с вариусом и вальгусом, и все везде делают такой рентген без проблем, а я повелась на близость к дому вашей клиники и вот так попала. Буду писать в Роспотребнадзор. Требую вернуть деньги за некачественную и недооказанную услугу!