Давыдов Денис Андреевич, ревматолог

Давыдов Денис Андреевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

27 лет
  • Стаж 1 год

ЛДЦ Светлана

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 27 литера т

Удельная (1.7 км)

+7 (812) 416-03-84показать

Давыдов Денис Андреевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 27 литера т

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Давыдов Денис Андреевич: ревматолог. Стаж работы – 1 год.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний, связанных с поражением суставов, соединительных и околосуставных мягких тканей, которые сопровождаются болезненными ощущениями и затрудненностью движений.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2019)

Отзывы о враче Давыдов Денис Андреевич (1)

1 оценка

Денис Андреевич - внимательный, вдумчивый профессионал своего дела. Благодаря рекомендациям этого замечательного врача улучшилось не только моё здоровье, но и эмоциональное состояние, желание двигаться, не сидеть на месте. От всей души желаю Вам, Денис Андреевич, здоровья, профессионального совершенствования, благодарных пациентов! Спасибо за труд, оставайтесь таким же чутким и внимательным к пациентам!

ЛДЦ "Светлана", Лечебно-диагностический центр

Добрый день.
Спасибо за высокую оценку нашего специалиста.
Желаем здоровья и ждем Вас!