Давудов Гаджимурад Абдулмуслимович

28 лет

Центр Диона на Коллонтай

г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 41 к 1

Проспект Большевиков (1.7 км)

+7 (812) 604-55-68показать

Давудов Гаджимурад Абдулмуслимович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 41 к 1

Давудов Гаджимурад Абдулмуслимович: ЛОР. Стаж работы – 5 лет.

Давудов Гаджимурад Абдулмуслимович – врач-профессионал, обладающий хорошими фундаментальными клиническими знаниями и практикой работы с тяжёлыми ЛОР- заболеваниями не только взрослых, но и детей.  Маленькие пациенты очень любят приходить к Давудову Г.А., ведь он сумеет найти подход к детям разного возраста, начиная с 2х лет, используя улыбку и непреклонный авторитет врача.

Давудов Гаджимурад Абдулмуслимович занимается лечением острых и хронических заболеваний детей и взрослых:

• аудиологическое исследование (аудиометрия, импедансометрия);

• исследование вестибулярного аппарата, функций слуховой трубы, камертональное исследования слуха;

• проведение тональной и пороговой аудиометрии;

• пункция околоносовых пазух, в том числе, с установкой катетера;

• продувание слуховых труб по Политцеру.

Прием взрослых и детей с 2-х лет.

Дагестанский государственный медицинский университет (2015)

• 2016-2019: Наша Клиника, врач-оториноларинголог
  • ЭНДОЛОР, медицинский центр, врач
  • СМ-Клиника на Ударников, врач

ТОП-10 оториноларингологов Невского района

Записался 61 человек

Отзывы о враче Давудов Гаджимурад Абдулмуслимович (10)

4.4

Услуга: Прием детского ЛОРа

Внимательный врач, все подробно объяснил, назначил лечение, которое помогло.

Ребенку понравился

Внимательно осмотрел, дал рекомендации по лечению и на будущее. Ребенку понравился. Меня очень даже устроила консультация, будем ходить теперь к этому доктору.

Ходили с дочерью. Длительный насморк, кашель донимали ребенка очень сильно. Доктор поставил предварительный диагноз, направил на рентген, и в конце концов диагноз был поставлен. Осмотоы всегда на позитиве, доктор прекрасно находит общий язык с детьми! Это очень радует.

Услуга: Прием ЛОРа

Очень хороший врач, профи в своё дело. 5+++++

Услуга: Прием ЛОРа

Спасибо!

Спасибо большое доктору Давудову Г. А. за помощь! Провел осмотр и удалил пробку из уха. Провессионально, корректно, эффективно и быстро. Слышу прекрасно))) стерео эффект! Здоровья всем пациентам и доктору, и его семье!🤗😊

Очень понравился

На наш взгляд, отличный доктор. Он достоин самой максимальной оценки! Посмотрел, проконсультировал и сразу направил на обследование. Мы тут же сходили на рентген носа. Гаджимурад Абдулмуслимович поставил диагноз и назначил лечение. Были у него всего один раз, но врач так понравился, что мы с женой его запомнили. Лечение помогло. У жены было что-то вроде гайморита, точный диагноз сейчас не скажу, беспокоила заложенность носа и затрудненное дыхание. Сейчас у нее все отлично. Я рад, что врач оказался профессионалом своего дела и смог решить проблему, с которой мы пришли. Мы с женой очень благодарны Давудову Гаджимураду Абдулмуслимовичу за качественную медицинскую помощь и хорошее отношение. Также спасибо персоналу клиники за хороший сервис, своевременный прием. Будем рекомендовать вас друзьям!

Прием прошел нормально

В основном, все было нормально. Врач хороший, но мне показалось, что он немного медлительный. Никуда не торопился, в общем. Ну, может, человек такой просто. У меня не было ничего серьезного. Гаджимурад Абдулмуслимович сразу выявил причину, дополнительных обследований и анализов не потребовалось. У меня просто пробки были в ушах, доктор сразу же их удалил и прописал лекарства, я их пил неделю. Сейчас проблемы нет, я здоров. Если будет рецидив, обращусь к нему еще раз. В клинике все отлично, администраторы приветливые, это, конечно, не сравнится с нашими государственными учреждениями.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Замечательный врач, квалифицированный специалист, спасибо за консультацию

Услуга: Прием детского ЛОРа

Прекрасный специалист, отзывчивый и добрый человек.

Очень спокойный, улыбчивый

Доктор Давудов, спасибо! Отличный врач, рекомендую всем мамам, деткам которых нужны лор-процедуры: умеет разговаривать и договариваться с ребёнком, очень спокойный, улыбчивый; делает все аккуратно, внимательно осматривает ребенка. В клинике адекватные цены на процедуры и, если есть назначение, не разводят на доп.платную консультацию лора, как в др.местах. Работают 6 дней в неделю- можно спокойно делать курс лечения ребенку. Очень довольны, спасибо

ЭНДОЛОР, медицинский центр
Здравствуйте, Вероника! Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно слышать благодарность в адрес наших врачей! Ваша рекомендация для нас лучшая награда!

Хочу выразить благодарность

Хочу выразить благодарность Лор врачу,лечение помогло,спасибо Вам большое, теперь дышу своим носиком без каких либо проблем, успехов Вам Гаджимурад Абдулмуслимович,теперь только к Вам!

ЭНДОЛОР, медицинский центр
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно слышать благодарность о наших врачах! С уважением, администрация медицинского цента «Эндолор».

Волны благодарности.

Спасибо Гаджимурад Абдулмуслимович! Спасибо что я дышу ! Волны благодарности.

ЭНДОЛОР, медицинский центр
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важна Ваша оценка и очень приятно, что Вы так цените труд нашего доктора! С уважением, администрация медицинского центра «Эндолор».
Подозрение на заказной

разобрался в моей ситуации и избавил от мучений!

Спасибо большое Гаджимураду Абдулмуслимовичу за оказанную помощь. Обратился после назначенного лечения и промывания мендалин обострения прекратились,благодарен ему за то,что разобрался в моей ситуации и избавил от мучений!

ЭНДОЛОР, медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья. Администрация Медицинского центра «Эндолор».