Нет информации о месте работы врача Цымбал Сергей Сергеевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Цымбал Сергей Сергеевич: онколог, хирург-онколог, маммолог-онколог. Стаж работы – 8 лет.

Опытный онколог-маммолог, также владеет специализацией в хирургической онкологии. Сергей Сергеевич Цымбал проводит:

• консультации пациентов с заболеваниями молочной железы;
  • раннюю диагностику и выявление онкологических заболеваний;
  • прием пациентов с впервые выявленными онкологическими заболеваниями;
  • динамическое наблюдение онкобольных с оценкой контрольных обследований;
  • динамическое наблюдение пациентов с неблагоприятным/наследственным онкологическим анамнезом;
  • назначение полного комплекса современных диагностических обследований;
  • проведение инвазивных методов диагностики - трепан-биопсия/ТАПБ (без/с контролем УЗИ).

Член Российского общества онкомаммологов.

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (2012)

• 2015 - 2016 гг. - клиника СтомаМедСервис, Гатчина, онколог-маммолог.:
  • 2019 - 2021: Дом здоровья, медицинский центр, врач

Отзывы о враче Цымбал Сергей Сергеевич (11)

Врач от бога))

Наблюдает бабушку не один год, врач шикарный

профессионал своего дела!

С 2015 года моя мама наблюдается у Сергея Сергеевича. Внимательный, деликатный, чуткий доктор и профессионал своего дела! Большое спасибо Вам, Сергей Сергеевич, за Ваш нелегкий труд!

Побольше бы таких врачей

Сергей Сергеевич очень внимательный врач .Побольше бы таких врачей . очень довольна его внимательным осмотром пациентов . Большое спасибо ВАМ Сергей Сергеевич.

Настоящий профессионал своего дела

Настоящий профессионал своего дела!! Было очень страшно идти на прием, доктора очень напугали при обследовании дома, но благодаря Сергею Сергеевичу страх прошел. Очень внимательно изучил обследования, посмотрел снимки, провел осмотр и подробно все объяснил. Все оказалось не так страшно. Спасибо большое!!!!

Цымбал Сергей Сергеевич

Очень внимательный и обходительный врач. Доходчиво все объяснил, ответил на все интересующие вопросы. 5 баллов.

отзыв о враче Цымбал Сергей Сергеевич

Я к этому врачу попала случайно и не пожалела! Внимательный, чуткий доктор и приятный человек!!!

Профессионал своего дела

Деликатный, умный и не унижающий женщину доктор. Всё по делу.

Правильный выбор!

Выбирали врача в ЛООД по отзывам на этом сайте. Выбор - спасибо этому сайту - пал на Сергея Сергеевича, и оказался совершенно правильным. На протяжении нескольких приемов врач оставался неизменно вежливым, подкупающе оптимистичным (при его то специализации) и профессиональным - на все вопросы отвечал быстро и по сути, пресекая попытки отклониться в сторону и пожалеть себя (что важно учитывая постоянную очередь). В общем, рекомендую!

Цымбал Сергей Сергеевич

Пожалуйста, поощрите Сергея Сергеевича и будет правильно, если таким врачам будет открыта дорога по карьерной лестнице. Бесподобный врач! Вежливый, профессиональный, деликатный. Не посчитал за огромный труд - проконсультировался дополнительно с другими врачами по результатам моих обследований. Не упустил ни одной мелочи во время приема. Разобрал мой случай досконально. Все сомнения разъяснил. Низкий поклон Вам Сергей Сергеевич!

Цымбал С.С.

Цымбал Сергей Сергеевич. Очень хороший и внимательный доктор. Деликатный. Очень приятное впечатление осталось после общения с ним. Прекрасный специалист. На приеме все подробно поясняет что и зачем. Удачи Вам, всех благ и конечно здоровья))))

Понравился доктор

В городской поликлинике в Тихвине доктор на основании маммографии поставил предварительный диагноз карцинома. Узи, к счастью, не показало опухоли. Мне предложили поехать на прием в областной онкологический центр на Литейном на том основании, что в груди "непонятные комки". Меня записали на прием к маммологу Цымбалу Сергею Сергеевичу. 14 апреля 2015 г. я была осмотрена очень внимательным доктором и после расшифровки снимков поставлен диагноз кистозно-фиброзная болезнь. Доктор мне понравился: внимательный. интеллигентный, молодой и симпатичный. Желаю ему здоровья и счастья!

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких