Первая Невская клиника

Чувашов Никита Алексеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 1 к 1

1 900 ₽ 1 805 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Чувашов Никита Алексеевич: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 9 лет.

Акушер-гинеколог, занимается подготовкой и ведением беременности, а также лечением заболеваний репродуктивной системы у женщин. Никита Алексеевич Чувашов диагностирует и лечит:

• эндометриоз;

• ЗППП;

• вульвит, вагинит;

• патологии шейки матки;

• молочницу и т.д.

Специализируется на высокой категории по патологии шейки матки и прочим заболеваниям женской репродуктивной системы. Проводит все необходимые исследования, в том числе УЗ-диагностику.

Кемеровский государственный медицинский университет (2011)

Отзывы о враче Чувашов Никита Алексеевич (6)

Клиника Личный доктор

Очень рада, что за свои 49 лет наконец-то нашла своего доктора! Никита Алексеевич ЧУВАШОВ , акушер-гинеколог который разрушил мои страхи и стереотипы! Внимательное отношение, профессионализм, оптимизм. По каждому интересующему вопросу были даны объяснения, что вызывает огромное доверие!! Всем женщинам, кто не нашёл ещё своего врача РЕКОМЕНДУЮ!! С Уважением Жанна Ней.

клиника, ресепшен, гинеколог Чувашов Никита Алексеевич

Записалась "вслепую", прочтя отзывы на сайте и выбрав по месторасположению - клиника недалеко от жд вокзала, потом приезжала и на машине (парковки отдельной нет, но легко можно найти место во дворе или на соседних улицах). Нашлось и удобное время для записи. Очень отзывчивая девушка на ресепшене, выслушала и сориентировала, а в другой раз молодой человек - внимательный, спокойный (что важно,когда пациент на нервах =). Врач-гинеколог Никита Алексеевич Чувашов - профессиональная консультация, подробная, по делу, атмосфера в кабинете весьма положительная, успокаивающая. Чувствуется, что с интересом занимается своим делом, хорошо знает. Не навязывает лишних анализов, развеивает мифы и умеет объяснить, что к чему. Советую? Да!

Прием гинеколога

Услуга: Прием гинеколога

Была на приёме у Никиты Алексеевича, очень довольна приемом, ответственно относится к работе, видно что человек любит свою работу,это уже отлично. Это первый врач, который спросил все про моё здоровье,до мелочей, очень приятно. Конечно не ловко было, так как это мужчина, но у него грамотный подход к пациенту. Спасибо большое.

Добрый вечер, была 2 раз на приёме у Никиты Алексеевича, благодарю за отзывчивость, профессионализм.,
Да, он отлично настраивает пациента на "рабочую" волну! Действительно сначала выслушал, потом задал уточняющие вопросы, довольно много и подробно, с обязательным "обзором" по ближайшим родственникам, составил анамнез. Дал консультацию не только по жалобе, но и вообще по женскому здоровью, развенчал некоторые мифы, говорил с хорошим чувством юмора. Уходишь со спокойной душой, без нервов, зная, что профессионал держит все под контролем.

Провёл операцию отлично

Провёл операцию отлично . Хороший толковый врач

Спасибо всему персоналу Токсовской РБ и врачу Никите Алексеевичу от учителя информатики за объяснение алгоритмов лечения)

Отзыв о клинике Токсовская районная больница
Токсовская районная больница

Колоноскопия кишечника / ФКС

В апреле лежала на гинекологическом отделении.Весь персонал на отделении очень внимательный и доброжелательный! Очень оперативно и быстро сделали обследование и провели лечение! Отдельное человеческое сапсибо хочется сказать доктроу Чувашову Н.А,КонстантинидиЕ.П и анастезиологу Кириллу Олеговичу!!! А так же поблагодарить доктора диагностического отделения Осотову Д.С,корая проводила процедуру ФКС! Спасибо вам за то,что вы делаете для нас!