Чувашов Никита Алексеевич, гинеколог

Чувашов Никита Алексеевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

37 лет

Медицинский центр Лонга Вита

г Санкт-Петербург, пр-кт Большеохтинский, д 31

Красногвардейский район

+7 (812) 602-62-09показать

Чувашов Никита Алексеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большеохтинский, д 31

Клиника перезвонит сегодня после 08:30

Чувашов Никита Алексеевич диагностирует и лечит заболевания женских репродуктивных органов: эндометриоза; ЗППП; вульвита, вагинита; патологий шейки матки; молочницы (кандидоза) и др. Занимается подготовкой и ведением беременности. Консультирует по вопросам планирования семьи, подбирает оптимальные варианты комбинированных оральных контрацептивов (КОК). В рамках приема делает УЗИ малого таза.

Никита Алексеевич проводит малые гинекологические операции:

• кольпоскопия;

• полипэктомия;

• введение и удаление внутриматочной спирали / ВМС;

• вскрытие, дренирование абсцессов бартолиновой железы;

• операции по Мирахмедову;

• биопсия шейки матки;

• диатермокоагуляция;

• диатермоэксцизии;

• конизация шейки матки;

• прерывание беременности (вакуум аспирация, медикаментозное прерывание);

• введение и удаление ВМС;

• интимный филлинг (аугментация тG, формирование влагалищной манжеты, клитора, уретры);

• проведение УЗИ малого таза

Кемеровский государственный медицинский университет (2011)

• 2022: Клиника Личный доктор в Колпино, зам. глав. врача

ТОП-10 нутрициологов города

Информация обновлена 17.05.2022

Отзывы о враче Чувашов Никита Алексеевич (11)

Пришла к Никите Алексеевичу на консультацию по рекомендации и не прогадала👍🏼Ни один гинеколог ранее не смотрел так подробно все мои анализы крови, исследования! Доктор ответил на все мои вопросы и даже больше-рассказал много полезной информации! Клиника, где я была - ЛонгаВита. Очень приятные девушки на ресепшен, улыбчивые, доброжелательные, отвечают на все интересующие вопросы! Клинике и доктору ставлю все 10 из 10!

Замечательный специалист . Очень компетентный , вежливый и знающий своё дело молодой человек . Вроде гинеколог , а по ощущениям будто все 10 врачей в одном . Самый комфортный приём из всех в моей жизни , однозначно рекомендую

Полевая Екатерина Юрьевна

Старший менеджер службы сервиса

Юнион Клиник, международный медицинский центр
Рады, что Вы остались довольны. Спасибо за Ваши искренние слова!

Горшкова Марина

Старший администратор

Светлана, лечебно-диагностический центр
Добрый день.
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку!
Очень рады, что Вам все понравилось. Для нас важно, чтобы услуга была качественной, безопасной и комфортной.
Будем рады видеть Вас снова!

В 2017 году я попала в Токсовскую больницу с разрывом кисты яичника. Сутки я находилась в хирургическом отделении, где до меня никому не было дела. Было очень больно и страшно ровно до того момента, как я попала в руки к этому врачу. Меня сразу прооперировали и помню, как следующие две недели Никита Алексеевич приходил, садился на кушетку напротив и спрашивал «от и до» как моё самочувствие. Говорил, чтобы не было спаек, надо больше двигаться! А я и лежала-то с трудом, но он всегда меня подбадривал. Крови я потеряла много, вопрос стоял о переливании, но Никита Алексеевич настоял, что я справлюсь сама. В итоге я справилась, меня выписали, а я как-то и не успела толком сказать спасибо.

Врач гинеколог

Ходила к этому врачу на протяжении трех месяцев, потом пошла к другому врачу. Как специалист он хороший, но мне хотелось, чтобы моё лечение было максимально безопасным и без последствий для организма. Никита Алексеевич стремился больше вылечить мою проблему, но при этом не стремился сохранить все остальное моё здоровье в порядке

Очень хороший доктор! Все распросил, все узнал, поставил диагноз.

Клиника Личный доктор

Очень рада, что за свои 49 лет наконец-то нашла своего доктора! Никита Алексеевич ЧУВАШОВ , акушер-гинеколог который разрушил мои страхи и стереотипы! Внимательное отношение, профессионализм, оптимизм. По каждому интересующему вопросу были даны объяснения, что вызывает огромное доверие!! Всем женщинам, кто не нашёл ещё своего врача РЕКОМЕНДУЮ!! С Уважением Жанна Ней.

клиника, ресепшен, гинеколог Чувашов Никита Алексеевич

Записалась "вслепую", прочтя отзывы на сайте и выбрав по месторасположению - клиника недалеко от жд вокзала, потом приезжала и на машине (парковки отдельной нет, но легко можно найти место во дворе или на соседних улицах). Нашлось и удобное время для записи. Очень отзывчивая девушка на ресепшене, выслушала и сориентировала, а в другой раз молодой человек - внимательный, спокойный (что важно,когда пациент на нервах =). Врач-гинеколог Никита Алексеевич Чувашов - профессиональная консультация, подробная, по делу, атмосфера в кабинете весьма положительная, успокаивающая. Чувствуется, что с интересом занимается своим делом, хорошо знает. Не навязывает лишних анализов, развеивает мифы и умеет объяснить, что к чему. Советую? Да!

Услуга: Прием гинеколога

Была на приёме у Никиты Алексеевича, очень довольна приемом, ответственно относится к работе, видно что человек любит свою работу,это уже отлично. Это первый врач, который спросил все про моё здоровье,до мелочей, очень приятно. Конечно не ловко было, так как это мужчина, но у него грамотный подход к пациенту. Спасибо большое.

Добрый вечер, была 2 раз на приёме у Никиты Алексеевича, благодарю за отзывчивость, профессионализм.,
Да, он отлично настраивает пациента на "рабочую" волну! Действительно сначала выслушал, потом задал уточняющие вопросы, довольно много и подробно, с обязательным "обзором" по ближайшим родственникам, составил анамнез. Дал консультацию не только по жалобе, но и вообще по женскому здоровью, развенчал некоторые мифы, говорил с хорошим чувством юмора. Уходишь со спокойной душой, без нервов, зная, что профессионал держит все под контролем.

Провёл операцию отлично

Провёл операцию отлично . Хороший толковый врач

Спасибо всему персоналу Токсовской РБ и врачу Никите Алексеевичу от учителя информатики за объяснение алгоритмов лечения)

Прием гинеколога-эндокринолога
Прием нутрициолога
Прием акушера-гинеколога
Мазок на флору
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Удаление инородного тела из влагалища
Прием гинеколога
Удаление кисты шейки матки
Удаление кондилом во влагалище
Удаление кондилом вульвы
Фемофлор
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Введение пессария
Извлечение пессария