Чуприс Виталий Геннадьевич

• Доктор мед. наук

Институт травматологии и ортопедии им. Вредена

г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 8

Академическая (1.8 км)

справочная

+7 (812) 670-86-86показать

Чуприс Виталий Геннадьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 8

Чуприс Виталий Геннадьевич: хирург. , доктор мед. наук.

Отзывы о враче Чуприс Виталий Геннадьевич (2)

3.0

Доктор классный и просто добрый,чуткий человек!

причинил огромный вред моему здоровью

О боже! Буду обходить данного доктора стороной, причинил огромный вред моему здоровью, принимает участие в подписи ложных фактов в выписных эпикризах! Пришлось обратиться в следственный комитет! Очень грубый человек, как он может знимать позицию главврача, ведь такие люди решают судьбы многих больных и безуспешно...Минздрав помогите!

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Просьба

Здравствуйте Виталий Геннадьевич скажите пожалуйста вашему завиденя договора платно операция два раза деньги берут до операции меня сказали сумму операция после операций ваша сотрудница старше местра денге требуется за койке я готов платит но дополнительно 6000 тисача не могу буде добрый помогите меня с уважением Турсунов Учкун

Здравствуйте, Учкун! К сожалению, Виталий Геннадьевич может не увидеть Вашего сообщения, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте. Возможно, Вам удастся связаться с ним для уточнения данного вопроса через его место работы - НИИ травматологии и ортопедии им. Р.Р.Вредена, тел. +7 (812) 670-86-86

Фурункул и карбункул

Гигрома