Альтермед на Олеко Дундича

г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 17 к 1

Купчино (1.3 км)

+7 (812) 748-32-30показать

Щекотов Николай Валерьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 17 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

500 ₽
Инъекции ботокса (1 единица)
от 290 ₽
Гликолевый химический пилинг (25%/35%)
Гликолевый химический пилинг (50%)

Щекотов Николай Валерьевич: дерматолог, косметолог, врач-косметолог. Стаж работы – 13 лет.

Щекотов Николай Валерьевич владеет следующими косметологическими методами: ботулинотерапия, контурная пластика, объемное моделирование и векторный лифтинг. Проводит лечение следующих патологий: пигментные образования, сосудистые образования кожи, вирусные заболевания кожи, возрастное опущение мягких тканей лица, возрастные изменения кожи лица разного генеза.

Николай Валерьевич является преподавателем Центра Лазерной Медицины СПбГМУ им. акад. И. П. Павлова для врачей-дерматологов, хирургов, косметологов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2000)

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Щекотов Николай Валерьевич (9)

Инъекции ботокса

Супер.

Мне очень понравилось: Процедура прошла безболезненно, быстро, и супер эффектом.Теперь только к Николаю Щекотову😃👍

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за обратную связь!

Приемом я довольна

Приемом я довольна. тактичный и спокойный в разговоре. Быстро и без каких либо ощущений удалил образования на коже.дал советы.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за обратную связь!

Отзыв о враче Щекотов Н.В.

Кроме самой услуги пообщались на тему профилактики и возможности избежать осложнений.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Олег, благодарим за положительную оценку. Рады, что общение с доктором было эффективным и комфортным.

Мирбах В.А

Щекотов выполняет работу на 50% требуя за это вместо 3800 -10000 рублей торгуясь как на рынке.выясняет у клиента-где вы работаете,сколько получаете, а если не согласны на его сумму-ссылаясь на стоимость услуги на сайте-то операцию сделает на 50%.

Уважаемый Виктор Александрович, по Вашему обращению была проведена
врачебная проверка, рассмотрена история болезни. Подобная ситуация, которую Вы
описываете в отношении врача Щекотова Н.В. происходит впервые.
Беседу на отвлеченные темы врач проводит для того, что бы снизить напряжение
пациента перед проводимой процедурой. Любая врачебная манипуляция это стресс для
пациента. Когда пациент находится в менее напряженном состоянии, любая манипуляция
или процедура протекает с максимальным эффектом и с минимальными возможными
последствиями для пациента.
После проведенной беседы с врачом, сложившуюся ситуацию
можно трактовать, как досадное недоразумение. С доктором проведена беседа, дана оценка его
действий и были сформированы рекомендации, для исключения в дальнейшем подобных
недоразумений.

Все в порядке

Была в клинике на Звездной. Все в порядке. Мне понравилось. Врач очень тактичен. В клинике чистенько, порядок. Не сравнивала цены в других местах, здесь может быть немного кусаются, но, в принципе, все хорошо. *Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе

Колода ботокс в лоб. Быстро и безболезненно. Планирую продолжить омоложение другими процедурами у этого же врача. Спасибо.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Елена, благодарим Вас за обратную связь о проведенной процедуре у Николая Валерьевича. С радостью передали руководству Ваш положительный отзыв.
Всего наилучшего! Будем рады видеть Вас вновь!

Очень довольна визитом

Очень довольна визитом к этому доктору. Всё подробно объяснил, быстро и безболезненно удалил родинки. Оценка 5!)

Марина, добрый день!
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о процедуре удаления новообразований, проведенной у Николая Валерьевича. Мы с большим вниманием относимся к обратной связи от пациентов. Рады, что процедура прошла комфортно и безболезненно. Тему контроля новообразований мы стараемся поднимать настолько часто насколько это возможно, потому что считаем свои долгом обращать внимание пациентов на важность этого мероприятия для их здоровья. С радостью передали руководству Ваш положительный отзыв.
Благодарим Вас за понимание и оказанное доверие.
Всего наилучшего! Будем рады видеть Вас вновь!

Рекомендую как большого профессионала!

Искренне благодарен за грамотную и профессиональную помощь, оказанную Николаем Валерьевичем. Врач внимательно отнесся к моей проблеме, провел подробную консультацию, и ответил на все, интересующие меня вопросы. В случае необходимости, в следующий раз буду записываться к нему, а пока с удовольствием буду рекомендовать Николая Валерьевича своим друзьям и знакомым, как большого профессионала своего дела. Желаю клинике и всему персоналу успехов и процветания. Так держать!

Андрей, добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв, положительную оценку работы нашей клиники и доктора Щекотова. Рады слышать, что консультация была эффективной. Андрей, на Ваш электронный адрес было выслано письмо от info@napopravku.ru Мы очень просим Вас ответить на это письмо, чтобы Ваш отзыв успешно прошел завершающий этап модерации и появился на странице доктора. Благодарим Вас за понимание и оказанное доверие.
Всего наилучшего!
Операция в клинике

Большое спасибо врачу Щекотову Николаю. 03/07/16 воскресение. Удалял бородавку на ноге в болезненном месте. Прочитал все по поводу операции. был настрой тревожный, за всю жизнь никаких операций не делали.. Врач все сделал за 10 минут. Подготовка заняла больше времени. Могу сравнить обслуживание здесь с обслуживанием за рубежем. Здесь также все четко как там. Пришел во время в назначенное время, оформили договор оперативно, врач пригласил без опозданий. Операцию сделал четко с коментариями и исчерпывающими ответами на мои вопросы. С благожелательностью и юмором. Что еще надо. После операции выполняю все рекомендации. Болей нет. Так что боялся напрасно. Мне 61 год. Живу на севере в Якутии. Почитал негативные отзывы. Мне кажется питербуржцы заелись. Выбор услуг в Питере огромный. Не нравится в одной фирме выбирай другую. С уважением Сергей Николаевич.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день, Сергей Николаевич!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе клиники и доктора Щекотова. Мы стараемся больше говорить о важности контроля новообразований кожи. Рады, что Вам было комфортно на всем протяжении нахождения в клинике. Благодарим за оказанное доверие.