Чижов Александр Сергеевич, дерматолог

Чижов Александр Сергеевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

32 года
Нет информации о месте работы врача Чижов Александр Сергеевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Чижов Александр Сергеевич: дерматолог, дерматолог-онколог. Стаж работы – 8 лет.

Практикует лечение кожных заболеваний, диагностикой(с проведением дерматоскопии) и удалением новообразований кожи у взрослых и детей от 0 лет.

Специализируется на эксцизионной биопсии новообразований кожи. Является членом российского общества дерматовенерологов и косметологов, постоянным участником телемостов по дерматовенерологии межрегионального общества теледерматологии, организации телемедицины и дистанционного образования врачей.

В работе постоянно использует лазерные(диодные и СО2) и радиоволновые хирургические аппараты, а также криодеструкторы.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2012)

• Total Charm (Тотал Шарм), клиника эстетической медицины, врач

Контакты врача

+7 (931) 354-81-40показать

+7 (812) 210-13-18показать

email: dr.alexander.chizhov@gmail.com

ТОП-10 дерматологов-онкологов города

ТОП-10 дерматологов города

Отзывы о враче Чижов Александр Сергеевич (71)

progress: 94.36619718309859%

Отличный врач! Обращалась к нему по поводу корок на голове и за ушами у ребёнка. До него обращалась к другим дерматологам, но их лечение не дало результата, даже диагноз не установили правильно. Результаты лечения доктора Чижова стали видны на 4 день, в течение недели корки на голове сами сошли, а за ушами кожа стала чистой. Сейчас только поддерживаем результат. Побольше бы таких врачей!

Нацелен только на получение прибыли, а не на лечение пациентов. В первую очередь предлагает "продлить абонемент", а потом приступить к обсуждению болезни. Назначенное им лечение вообще не помогло даже после корректировки.

Чижов Александр Сергеевич

Ну что Вы?! Если бы я был нацелен только на получения прибыли, а не на лечение пациентов, у меня бы не было такого количества благодарных пациентов и положительных отзывов! Я нацелен и на лечение пациентов И на получение прибыли ;)
А по поводу Вашего случая - очень жаль, что я не смог помочь, в настоящей медицине, к сожалению, невозможно дать гарантий исцеления 🤷🏿‍♂️

К Александру Сергеевичу обратилась на онлайн-консультацию, когда как раз было обострение экземы. Честно говоря, уже не верила, что кто-то может помочь мне с этой проблемой. И была очень-очень рада, когда первое улучшение увидела через несколько дней после онлайн-приёма. Особенно порадовало, что не надо было соблюдать строжайшую диету и покупать препараты, которые не найти ни в одной аптеке Москвы) В общей сложности лечение было около месяца. Спасибо врачу за отличный результат)

Срочно нужна была помощь врача, т.к. у ребёнка быстро разрастались болячки на коже, а на очный приём возможности попасть не было. Давно слежу за работой доктора Чижова в инста. Обратились, получили рекомендации по лечению. Всё чётко и понятно. Спасибо. Результат- здоровый и счастливый ребёнок:)

Александр Сергеевич - большой профессионал в своей сфере. Сейчас прохожу лечение под его контролем. Много лет борюсь с акне. Обращалась к разным 'специалистам', но всё было бестолку. Александр Сергеевич смог мне помочь, с первых же недель увидела результат. Очень благодарна своему доктору!

Александр Сергеевич -гениальный врач! Обратилась к нему в июне на онлайн консультацию с экземой .За несколько дней мои руки исцелились ! Я не скажу , что экзема отступила полностью , но по прошествии 2,5 месяцев - я очень довольна видом своих рук ! Такого эффекта от лечения не мог добиться ни один дерматолог, к которым я обращалась . Очень советую данного доктора, он дейсвительно професссионал своего дела!без лишней воды и минимум действующих лекарств !

Разноцветный(отрубевидный) лишай

Благодарен доктору за то, что вылечил меня от этой болезни. Доктор быстро и четко поставил диагноз и назначил лечение. За две недели прошли все пятна, чему я очень рад. Большое спасибо

только он смог нам помочь

К Александру мы обратились на онлайн консультацию после многих неудачных попыток лечения атопического дерматита у алергологов, гастроэнтерологов, дерматологов. Александр расписал подробную схему лечения атопического дерматита и экземы на кистях. Доктор постоянно был на связи и отвечал на все волнующие вопросы. Хочу выразить огромную благодарность Александру за помощь ребенку, у меня уже начали опускаться руки, только он смог нам помочь 👍

Лечение онлайн

Нашла доктора в Инстаграм, очень обрадовалась , что у доктора есть онлайн приём. Сразу же обратилась. Доктор очень вежлив и внимателен. А главное, что он мастер своего дела, моя проблема двинулась с места и доктор сейчас доводит меня до полностью чистого лица( розацеа)

Лучший врач

Нашла врача через инстаграмм. Назначенное лечение начала в этот же день. Результаты были видны уже с 3-4 дня. Расписывал что, как, где и сколько раз мазать. Уже прошло месяц, я в ремиссии и этому очень очень рада)) очень приятно жить с чистыми руками. И да - у меня диагноз Экзема. Очень рекомендую врача всем

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2012)

• 2014 г. - повышение квалификации "лазерные технологии в дерматовенерологии", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. Академика
    И.П. Павлова;
  • 2014 г. - ординатура "дерматология", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова;
  • 2015 г. - повышение квалификации "профпатология, медицинские осмотры работников и водителей, освидетельствования и
    экспертиза профпригодности", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова;
  • 2016 г. - повышение квалификации "дерматоонкология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова.

Повышение квалификации

• 2016 г. "Аллергодерматозы - от диагноза к лечению. Особенности наружной терапии стероидочувствительный дерматозов";
  • 2016 г. "Ведение пациентов с дерматозами, сопровождающимися поражением лица";
  • 2016 г. "Сложности в постановке диагноза атопического дерматита";
  • 2017 г. "Эволюция комбинированной терапии дерматозов";
  • 2017 г. "Современная тактика ведения больных с акне";
  • 2017 г. "Атопический дерматит и кортикостероиды";
  • 2017 г. "От патогенеза к терапии акне";
  • 2017 г. "Раздраженная кожа лица".

Чесотка

Чесотка — развитие в коже чесоточных клещей. Посмотрите фото и первые признаки чесотки. Узнайте симптомы чесотки у детей и взрослых, лечение чесотки.

Рак

Прочитайте о признаках, симптомах и лечении рака – заболевания, при котором клетки в той или иной части тела начинают бесконтрольно делиться, разрушая окружающие здоровые ткани.