Чистякова Евгения Андреевна

МЦ «Династия» во Всеволожске

Ленинградская обл, г Всеволожск, пр-кт Октябрьский, д 96А

Всеволожск

+7 (812) 413-97-62показать

Чистякова Евгения Андреевна, адрес работы: Ленинградская обл, г Всеволожск, пр-кт Октябрьский, д 96А

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Евгения Андреевна Чистякова - врач-гематолог. Стаж - 3 года.

Врач осуществляет приём взрослых по следующим вопросам:

• болезни, связанные с кровеносной системой;

• анемии различного генеза;

• миелопролиферативные заболевания;

• лимфопролиферативные заболевания, лимфаденопатии;

• лейкозы;

• литопении различного генеза.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2019)

Информация обновлена 05.06.2022

Отзывы о враче Чистякова Евгения Андреевна (7)

21 день назад

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте, Елизавета! Спасибо за теплые слова!
Желаем Вам здоровья!

Обратилась к гематологу, оказанной услугой осталась очень довольна, так как отношение врача было доброжелательным, консультация полной, содержательной. Медицинский центр также произвел хорошее впечатление, обстановку оцениваю на отлично. Если Вы ищете грамотного гематолога, рекомендую обратить внимание.

Здравствуйте, Ольга!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом в нашей клинике!
Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: Прием гематолога

В связи со своим диагнозом я уже много лет раз в год посещаю гематолога. В этот раз записалась в Династию, так как раньше посещала там отличного гинеколога и посчитала, что в этой клинике и гематолог будет хороший. Однако прием мне совсем не понравился. Я пожаловалась врачу на низкий уровень железа и ферритина, а она отправила обследовать ЖКТ, хотя у меня не было никаких жалоб по этой части. Хочу заметить, на тот момент уровень ферритина у меня был 3 при норме 40! При таком критическом значении меня следовало бы срочно отправить на капельницу, а Евгения Андреевна сказала мне попить таблетки и прийти на прием через месяц. Совершенно ясно, что никакие таблетки при таком низком ферритине не помогут. К счастью, уже на следующий день я попала на прием к другому гематологу и получила адекватное назначение.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте! К сожалению, мы не можем идентифицировать Вас как пациента. Пожалуйста, уточните информацию о Вашей записи по нашему телефону или электронной почте feedback@meddynasty.ru с пометкой "для отдела контроля качества". После этого мы сможем провести полную проверку по Вашему отзыву.

Услуга: Прием гематолога

Врач очень понравилась. Грамотная, внимательная, на все мои вопросы получила понятные ответы. Я рекомендую Чистякову Е.А. спасибо Вам большое.

Услуга: Прием гематолога

Прекрасный врач, подробно все объяснила и выслушала, вошла в положение и помогла с лечением❤️😇😇😇

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!