Медицинский центр Здоровье для Всех в Ломоносове

г Санкт-Петербург, г Ломоносов, пр-кт Ораниенбаумский, д 39 литер б

Ломоносов

+7 (812) 335-48-50показать

Бушуева Лия Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Ломоносов, пр-кт Ораниенбаумский, д 39 литер б

Бушуева Лия Борисовна: остеопат, мануальный терапевт. Стаж работы – 14 лет.

Член единого национального регистра остеопатов. Доктор Остеопатии Европы (DOE)

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2006)

Отзывы о враче Бушуева Лия Борисовна (2)

3.0

Лучший врач для всей нашей семьи

Лия Борисовна отличный врач, лечила меня еще с момента беременности, вернула Мне способность ходить, а младенца моего научила переворачиваться, вставать и ходить. Обожаем ее уже много лет.

Отвратительный врач

Отвратительный врач!мало того,что калечит,так еще и наплевательски к этому относится!если хотите быть здоровы-не ходите к этому "врачу"

Можно ли мочить швы в ванне или душе?

Старайтесь не мочить швы, по крайней мере, в течение 48 часов после операции. Ваш лечащий врач скажет вам, когда можно мочить швы, или если следует избегать их намокания. Это может зависеть от вида послеоперационной раны и повязки.

Пути передачи инфекции: как защитить себя от болезни?

Болезнетворные микроорганизмы и вирусы умеют проникать в наше тело самыми разными способами. Зная пути заражения инфекциями, мы можем значительно облегчить своему организму задачу, избегая опасных ситуаций.