Шведов Максим Игоревич

ЦМРТ на Ленской

г Санкт-Петербург, ул Ленская, д 19 к 1 литер а

Красногвардейский район

+7 (812) 603-53-01показать

Шведов Максим Игоревич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ленская, д 19 к 1 литер а

Шведов Максим Игоревич: остеопат, массажист, мануальный терапевт. Стаж работы – 11 лет.

Шведов Максим Игоревич в совершенстве владеет остеопатическими методиками лечения пациентов взрослого отделения, особенно с сопутствующей соматической патологией (заболеваниями желудочно-кишечного тракта, гинекологическими и урологическими заболевания, сердечно-сосудистой патологией и т.д.). Занимается также патологиями и первопричинами патологий болей суставов и позвоночника неврологического происхождения.
В медицинских кругах позиционируется как опытный диагност-реабилитолог. Область профессиональных интересов - ведение сложных (острых) пациентов, а также восстановительная медицина.
Врач также является уникальным специалистом в области медицинского и лечебного массажа. Специализируется на лечебном массаже при различных неврологических заболеваниях, травмах, сколиозах, остеохондрозе, при плоско-вагусных стопах и мышечной кривошее

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2009)

Отзывы о враче Шведов Максим Игоревич (7)

Была пока только два раза у Шведова Максима Игоревича на сеансах мануальной терапии, но уже ощущается хороший лечебный эффект. Врач достаточно тактичен, не советует ничего лишнего, профессионально выполняет свою работу, информацию дает по требованию. Доктор мне понравился, могу посоветовать всем, кому нужен хороший мануальный терапевт.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Анастасия! Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку профессионализма Максим Игоревича. Максим Игоревич - врач с большим опытом в лечении, всегда внимателен к пациентам и готов ответить на все волнующие их вопросы. Приятно знать, что Вам все нравится и Вы довольны результатом от процедур. Мы желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Мне понравилась неагрессивная манера манипуляций, которые врач совершает во время терапии, не возникает какого-то дискомфорта и при этом чувствуется эффект воздействия. Сам врач располагает к себе, он не особо разговорчивый так как погружен в работу и сосредоточен, но если задавать вопросы - он на них отвечает. Я еще не прошел весь курс терапии, поэтому об окончательном результате сказать не могу, но буду продолжать посещать сеансы, потому что доктор производит хорошее впечатление.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Приятно знать, что Вам все нравится и Вы довольны лечением у нашего специалиста. Желаем скорейшего выздоровления и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Врач грамотный

Приходил на консультацию к Максиму Игоревичу с болями в спине. Врач меня положил и провел диагностику, серьезных проблем не нашел и сказал, что это просто мышечная боль и я не нуждаюсь в его помощи как мануального терапевта. Видно, что врач грамотный, профессиональный.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый Александр! Благодарим за то, что поделились своим мнением. Приятно знать, что Максим Игоревич помог Вам разобраться в проблеме и Вы остались довольны приемом. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Настоящий профессионал!

Большое спасибо Шведову М.И. Настоящий профессионал! Более 2х лет постоянно мучили боли в области живота. Обследовалась у нескольких неврологов, гастроэнтерологов. Куча анализов, поликлиник, очередей, платных консультаций и в итоге ничего. Никто не мог поставить диагноз и вылечить. Максим Игоревич за три сеанса сделал, как мне казалось на тот момент, невозможное. Очень внимательный и опытный Доктор. Благодаря таким людям остаётся вера в профессионализм.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Евгения! Благодарим за высокую оценку и теплые слова в адрес нашего врача. Искренне рады, что Максим Игоревич помог выявить проблему и избавил Вас от болей, которые так долго беспокоили. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь!

Услуга: Прием мануального терапевта

Замечательный доктор

Когда меня беспокоили боли в позвоночнике, мне посоветовали обратиться к остеопату Шведову Максиму Игоревичу. Замечательный доктор и человек. Решил мою проблему, теперь боль осталась в прошлом, лишь в моих воспоминаниях. Я не проходила у него весь курс лечения, была на нескольких сеансах, но могу сказать, что посещение остеопата - это не страшное занятие. Во время сеансов у меня не было ни боли, ни какого-то дискомфорта, после также не было головокружений и каких-либо других жалоб. Все было очень хорошо, и в плане самочувствия, и в плане комфорта. Сейчас я очень благодарна доктору за то, как он мне помог и с готовностью его рекомендую другим. Максим Игоревич, спасибо вам большое за то, что помогли попрощаться с болью в позвоночнике.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас. Мы искренне рады, что Максим Игоревич помог Вам избавиться от боли и вернуть утраченное здоровье, поскольку это одна из главных задач центров ЦМРТ. Мы обязательно передадим личную благодарность Максиму Игоревичу. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь!

Максим Игоревич - это космос.

Про Максима Игоревича только в превосходной степени. Его золотые руки 6 лет назад помогли обойтись без оперирования грыжи. К нему отправляла родителей, мужа, друзей и коллег - всем помог. Пусть у него всё будет хорошо, и он как можно дольше мог бы возвращать людям нормальную жизнь.

Лучший из лучших

Была у многих остеопатов.,есть с чем сравнить и понять,что все разные во всем!! Огромное спасибо Максиму Игоревичу за мое новое отношение к этому направление.Не помог.,а вылечил.Убрал бессонницу и боли во всем теле.За три сеанса совершенно другие ощущения жизни.Потом водила своего сына.,который в свои семь лет не мог усидеть на одном месте и минуты и все время дергал головой.Как хорошо,что мы пошли именно к нему!! Таблеток ребёнок и микстур от невроза больше не принимает..Одного сеанса хватает на 3 -4 недели.Прошли всего три.И какая Мама не согласится лечится раз в месяц у врача,чем пичкать химией по под Года.Вообщем врача очень рекомендую.,а если боитесь или переживаете,то убеждаю вас,что руки у врача золотые.И очень внимательно подходит к любой проблеме.

Массаж спины
Антицеллюлитный массаж