ЦМРТ на Ленской

г Санкт-Петербург, ул Ленская, д 19 к 1 литер а

Красногвардейский район

+7 (812) 603-53-01показать

Шведов Максим Игоревич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ленская, д 19 к 1 литер а

Сеанс мануальной терапии (30 мин.)
Сеанс остеопатии
Сеанс мануальной терапии

Шведов Максим Игоревич в совершенстве владеет остеопатическими методиками лечения пациентов взрослого отделения, особенно с сопутствующей соматической патологией (заболеваниями желудочно-кишечного тракта, гинекологическими и урологическими заболевания, сердечно-сосудистой патологией и т.д.). Занимается также патологиями и первопричинами патологий болей суставов и позвоночника неврологического происхождения.
В медицинских кругах позиционируется как опытный диагност-реабилитолог. Область профессиональных интересов - ведение сложных (острых) пациентов, а также восстановительная медицина.
Врач также является уникальным специалистом в области медицинского и лечебного массажа. Специализируется на лечебном массаже при различных неврологических заболеваниях, травмах, сколиозах, остеохондрозе, при плоско-вагусных стопах и мышечной кривошее

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2009)

Отзывы о враче Шведов Максим Игоревич (4)

Настоящий профессионал!

Большое спасибо Шведову М.И. Настоящий профессионал! Более 2х лет постоянно мучили боли в области живота. Обследовалась у нескольких неврологов, гастроэнтерологов. Куча анализов, поликлиник, очередей, платных консультаций и в итоге ничего. Никто не мог поставить диагноз и вылечить. Максим Игоревич за три сеанса сделал, как мне казалось на тот момент, невозможное. Очень внимательный и опытный Доктор. Благодаря таким людям остаётся вера в профессионализм.

Марина Тарасова

Отдел контроля качества

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Евгения! Благодарим за высокую оценку и теплые слова в адрес нашего врача. Искренне рады, что Максим Игоревич помог выявить проблему и избавил Вас от болей, которые так долго беспокоили. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь!

Прием мануального терапевта

Замечательный доктор

Когда меня беспокоили боли в позвоночнике, мне посоветовали обратиться к остеопату Шведову Максиму Игоревичу. Замечательный доктор и человек. Решил мою проблему, теперь боль осталась в прошлом, лишь в моих воспоминаниях. Я не проходила у него весь курс лечения, была на нескольких сеансах, но могу сказать, что посещение остеопата - это не страшное занятие. Во время сеансов у меня не было ни боли, ни какого-то дискомфорта, после также не было головокружений и каких-либо других жалоб. Все было очень хорошо, и в плане самочувствия, и в плане комфорта. Сейчас я очень благодарна доктору за то, как он мне помог и с готовностью его рекомендую другим. Максим Игоревич, спасибо вам большое за то, что помогли попрощаться с болью в позвоночнике.

Марина Тарасова

Отдел контроля качества

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас. Мы искренне рады, что Максим Игоревич помог Вам избавиться от боли и вернуть утраченное здоровье, поскольку это одна из главных задач центров ЦМРТ. Мы обязательно передадим личную благодарность Максиму Игоревичу. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь!

Максим Игоревич - это космос.

Про Максима Игоревича только в превосходной степени. Его золотые руки 6 лет назад помогли обойтись без оперирования грыжи. К нему отправляла родителей, мужа, друзей и коллег - всем помог. Пусть у него всё будет хорошо, и он как можно дольше мог бы возвращать людям нормальную жизнь.

Лучший из лучших

Была у многих остеопатов.,есть с чем сравнить и понять,что все разные во всем!! Огромное спасибо Максиму Игоревичу за мое новое отношение к этому направление.Не помог.,а вылечил.Убрал бессонницу и боли во всем теле.За три сеанса совершенно другие ощущения жизни.Потом водила своего сына.,который в свои семь лет не мог усидеть на одном месте и минуты и все время дергал головой.Как хорошо,что мы пошли именно к нему!! Таблеток ребёнок и микстур от невроза больше не принимает..Одного сеанса хватает на 3 -4 недели.Прошли всего три.И какая Мама не согласится лечится раз в месяц у врача,чем пичкать химией по под Года.Вообщем врача очень рекомендую.,а если боитесь или переживаете,то убеждаю вас,что руки у врача золотые.И очень внимательно подходит к любой проблеме.

Прием мануального терапевта
Прием остеопата