Сапункова Елена Михайловна

Клиника на Театральной

г Санкт-Петербург, наб Крюкова канала, д 8

Садовая (1.3 км)

+7 (812) 385-46-89показать

Сапункова Елена Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Крюкова канала, д 8

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Иглоукалывание / Рефлексотерапия (фармакопунктура, без стоимости лекарства)
от 800 ₽
Прием невролога
Иглоукалывание / Рефлексотерапия (до 30 минут)
Иглоукалывание / Рефлексотерапия (до 60 минут)

Сапункова Елена Михайловна: мануальный терапевт, невролог и остеопат. Стаж работы – 18 лет.

Состоит в ЕНРО ( едином национальном реестре остеопатов).

Сапункова Елена Михайловна с помощью мягких мануальных техник занимается лечением заболеваний позвоночника (сколиоза, грыж, протрузий), патологий сердечно-сосудистой системы (гипертонии, аритмии), бесплодия. Работает с беременными и детьми первого года жизни. Осуществляет снятие болей неясного генеза, проводит психоэмоциональную коррекцию.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2002)

• 2004-2009: СПб НИИ ЛОР, отделение голоса и речи
  • 2009-2012: МЦ На Невском, рефлексотерапевт
  • 2012-2017: Клиника проблем позвоночника, остеопат
  • 2017-2018: МЦ РАОМед, остеопат
  • 2028: МЦ О-Три, остеопат
  • 2021: О-Три, медицинский центр
Информация обновлена 20.05.2022

Отзывы о враче Сапункова Елена Михайловна (8)

Мне надо было попасть к специалисту срочно, поэтому я выбрал того врача, который принимал в ближайшее время. Прием прошел замечательно, мне все понравилось. Елена Михайловна - отличный невролог, она дала хорошую рекомендацию, доктор перенаправила меня к психотерапевту, который выписал грамотное лечение, сейчас уже все в порядке.

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Спасибо за отзыв! Нам приятно, что вы остались довольны приёмом нашего доктора. Здоровья вам!

Прекрасный доктор! Профессионал своего дела! И очень приятная в общении) очень советую! Хоть прием и не дешевый, но это того стоит)

Великолепный врач. Профессионал своего дела!!!

В клинику восстановительного лечения записывалась с ребенком к Сапунковой Елене Михайловне. Елена Михайловна интересовала нас как остеопат. Нам еще нужно будет посетить специалиста данной области, но к Сапунковой Е.М. мы больше не пойдем. Врач не хотела мне давать лист назначений, я его выпросила, так как необходимы было идти к неврологу, и он там был нужен. Я пришла к ней советоваться, мой сын тяжело родился, у него было три перелома. Мне важно было понять, что стоит делать для исправления формы головы, но Елена Михайловна ничего не посоветовала. К ребенку доктор отнеслась нормально, с этим все хорошо. Оцениваю компетентность остеопата на 3, считаю, что ее не стоит рекомендовать другим пациентам.

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Уважаемая Рушана! Мы благодарим Вас за отзыв. В нашей клинике работает комиссия по контролю качества оказания медицинской помощи. Мы обязательно поднимем медицинскую карту Вашего сына (таких крошечных пациентов в ноябре у нас было очень мало) и побеседуем с Еленой Михайловной. В нашей клинике она принимает как мануальный терапевт и детский невролог, и Ваш отзыв о ней - единственный негативный за все годы, что она у нас работает. На 100% уверены в профессиональной компетентности Е.М. Сапунковой. Но раз сигнал поступил - обязательно разберемся. Спасибо, что помогаете нам стать еще лучше!

Сапункова Елена Михайловна интересовала меня как остеопат, она смогла решить проблему, с которой я обращалась. Все хорошо прошло, на мой взгляд. Елена Михайловна - хороший доктор. Оцениваю компетентность специалиста на 5 и считаю, что ее можно рекомендовать другим пациентам. Клиника на Театральной мне понравилась, прием состоялся вовремя.

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!

Очень внимательная и доброжелательная, а главное профессионал своего дела. Спасибо вам за ваше умение и ваши руки, которыми вы помогаете

Услуга: Прием мануального терапевта

Специалист👍

Очень хороший специалист. После мануальной терапии. Чувство легкости и воздушности.

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения
Большое спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вам!

Сеанс мануальной терапии
Остеопатическая коррекция
Прием невролога (невропатолога)
Прием детского невролога (невропатолога)
Иглоукалывание / Рефлексотерапия