Центр планирования семьи и репродукции (Пушкин)
3.6

Отзывы о Центре планирования семьи и репродукции в Пушкине (64)

3.6

репродуктолог

Отличный доктор. Все по делу! Консультация, осмотр, узи. Поставила верный диагноз, выписала напрвление, порекомердовала хорошего врача для дальнейшего лечения. Умничка! Сразу видно, что человек знает, что он делает! Огромное спасибо!

дерматолог-онколог

Вежливый, акуратный доктор, профессионал в своем деле, рассказывает все доступным языком. От приема остались только приятные впечатления

дерматолог-онколог

Михаил Юрьевич .С Праздником Успехов В Работе. Здоровья. С Уважением Людмила Семёновна Щиткова. Сертолово.

репродуктолог

К Ольге Евгеньевне в Центр планирования семьи Пушкина мы обратились в связи с отсутствием беременности в течение нескольких лет и после длительного неэффективного лечения в других клиниках. Благодаря ей был поставлен правильный диагноз и стало понятно: ЭКО единственное, что сможет нам помочь. Мы вместе прошли 2 цикла стимуляции до долгожданной беременности. Благодаря профессионализму Ольги Евгеньевны удалось избежать побочных эффектов гормональной терапии, пункции и переносы были максимально комфортные. Атмосфера в клинике уютная и домашняя, попадая туда становишься частью семьи, где все искренне переживают вместе с тобой и радуются хорошим новостям. После наступившей беременности я продолжила наблюдаться на ранних сроках у Ольги Евгеньевны в клинике «Мама и малыш». Для меня это было очень удобно, можно пройти не только гинекологический осмотр, но и попасть на консультацию к профильным специалистам, сдать анализы. Отдельно хочу отметить, что Ольга Евгеньевна не только настоящий профессионал, но и очень чуткий, отзывчивый человек, поддерживала и вселяла надежды на результат! Если долгожданная беременность не наступает, рекомендую обратиться к Ольге Евгеньевне. Вам обеспечен индивидуальный подход в обследовании и лечении, тактичность и деликатность во время консультаций и осмотров, и главное результат! Ольга Евгеньевна, спасибо Вам и всей команде за настоящее чудо - нашу долгожданную малышку!

Антропова Ольга Евгеньевна

Ксения, благодарю за ваши слова! Здоровья и счастья вашей семье.

Мне центр помог стать мамой дважды! До этого много лет ничего не получалось. Опыт врачей на высоте! Работают профессионалы! Ещё нескольким семьям из моих знакомых тоже помог этот центр стать родителями. Спасибо огромное центру и его сотрудникам!

репродуктолог

Не понравилось . Слишком навязчива . Использует тактику гиперболизации проблем и на этом легко заработать : согласна с отзывов ниже . Отправляет к своим хирургам с четкой суммой .

Уважаемый пациент!
Я не рекомендую никаких специалистов, если пациент не спрашивает об этом.
Желаю вам здоровья и хороших докторов!
Не согласна с оценкой, отзыв не отражает действительность.
От себя могу сказать, что благодаря доктору Антроповой Ольге Евгеньевне, которая посоветовала мне хирурга, мне проведена операция по удалению «сложной» миомы с сохранением органа и лапароскопическим доступом А самое главное абсолютно бесплатно, по квоте!

репродуктолог

Пришла на прием, т. к. планирую беременность. Была выявлена миома и кисты в яичниках. Антропова Ольга посоветовала срочно удалять миому с кистами, причем кисты частично с яичниками. И опять же всё срочно, т к. если затянуть, то придется удалять всю матку!!! Повторюсь, это было сказано молодой, не рожавшей девушке, которая планирует беременность. Был предложен хирург, которому она при мне позвонила. Выдан лист формата А4 с названием клиники и анализы которые нужно сдать. А перед всем этим нужно заморозить яйцеклетки, иначе, опять же по словам данного "специалиста" - родить не смогу. Было несколько приемов, все приемы заканчивались слезами, т.к. с каждым приемом ситуация ухудшалась(но это не так!). Кстати за заморозку яйцеклеток была сразу названа сумма. Было сдано куча анализов, МРТ и тд, многие анализы оказались не нужны! Нашла другого врача, которая вылечила мне яичники, и их не удалили!!! Сделали операцию по удалению миомы. Сейчас я поправилась и могу планировать беременность. Не представляю, чтобы было, если я не пошла дальше обследоваться, к нормальным врачам!

Антропова Ольга Евгеньевна

Уважаемая Ольга! Очень жаль, что вы таким образом интерпретировали мои слова. На приеме я рассказываю пациентам все возможные варианты развития событий. Это не значит, что я хочу запугать их или лишить надежды на деторождение. Моя задача - помочь пациенту реализовать возможность иметь детей.
Тем не менее, если я допустила какие-то высказывания, которые вызвали у вас негативные эмоции, то я очень сожалею об этом.
Мне хотелось бы еще раз взглянуть на вашу историю болезни, чтобы проанализировать ситуацию. Прошу вас сообщить номер договора или связаться с клиникой любым удобным для вас способом.
Желаю вам здоровья и успешной реализации репродуктивных планов.

профпатолог

Великолепный доктор, я бы сказала от Бога . Вела мою беременность и все у меня получилось , хотя с другими докторами было 2 выкидыша,

профпатолог

Алла Николаевна,Поздравляю с 8 Марта!Хочу пожелать солнца не только за окном, но и в душе.Пусть каждый день начинается с улыбки и радостных моментов.С праздником весны Вас! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Прошло уже много времени, но до сих пор меня колбасит от этой клиники и их отношению. Потерянное время, странные ситуации. Быстренько всё переводят на коммерческие отношения. У меня была 1 подсадка, а остальные эмбрионы с их слов не разморозились, типо первый случай такой, НО протокол и заключение об этом нам никто так и не показал. Всё наше прибывание в клинике, а это 1,5 года - всё скомкано, не понятно и очень дорого, гораздо дороже, чем в других и самое обидное, что безрезультатно. Не рекомендую, не советую.

профпатолог

Вела беременность, после эко , у Аллы Николаевны . Меня все устраивало, всем довольна. Беременность сохранила , малышку родила здоровую. Опаздывает с приемами, очень долго принимает, но для меня это не было минусом, я никуда не спешила. Самое важно , что она качественно выполнила свою работу. Спасибо клинике мать и дитя за хороших специалистов. Спасибо Алла Николаевна вам за все.

репродуктолог

Ольге Евгеньевне огромное, чисто человеческое спасибо! Врач чудесный, благодаря ей и всему коллективу замечательного центра моя Любовь Михайловна Музафарова стала матерью нашей Анечки. На всех этапах процесс был изумительный, отношение поистине человеческое и профессиональное. Центр так хорош, что не все частные центры планирования могут с ним сравниться. Это судьба, что мы попали к Ольге Евгеньевне, так как с первого протокола у нас все вышло. Уже 06.05.2021 родилась Анечка в роддоме номер 18.

Антропова Ольга Евгеньевна

Благодарю Вас за тёплые слова! Очень рада, что у нас все так хорошо получилось)). Здоровья и благополучия вашей семье❤️.

онкоуролог
андролог

Хочу поблагодарить Спартака Ивановича за душевный подход к пациентам,вежливость и профессионализм. Побольше бы таких врачей. Все доходчиво объясняет,сдержан и приятен в беседе. Я являюсь его пациентом с 2016 года. Большаков В.В.

дерматолог-онколог

Врач произвел отличное впечатление! Обратилась с лактостазом, который беспокоил уже третьи сутки. Внимательно выслушал, осмотрел, сделал УЗИ. Все по делу, вежливо и понятно объяснил, показал, на все вопросы ответил подробно! Назначения все дал. Осталась в восторге от специалиста!

репродуктолог

Хочу поделиться своим опытом лечения в Пушкинском репродуктивном центре. Приятно удивило то, что семейная атмосфера центра сочетается с профессионализмом сотрудников. Четкая, слаженная работа, сдобренная внимательным и предупредительным отношением. Мой врач-Янчук Наталья Олеговна - профессионал высокого уровня и замечательный человек. Мне 45 лет и я решилась на Эко. С Натальей Олеговной мы прошли долгий путь обследования и лечения. Полностью доверяю ей и выполняю все её рекомендации.

Все понравилось

Компетентный врач, объясняет все по делу. Комментирует, что видит на узи. Ничего лишнего не назначает. Осталась довольна.

Не рекомендую!!! отвратительно!

Хочу сказать, что Антропова мне совершенно не помогла, готовилась к ЭКО, а от нее сплошной негатив и постоянно в слезах выходила из центра планирования в Пушкине! Слишком высокомерная, не считаю что соответствует своей квалификации. И вообще у них весь акцент на деньги! Если по квоте то ты там никто и ничто, и денег так и пытаются высосать за дополнительные услуги которые в принципе бесполезны!! Слава богу что не стала у них делать больше ничего!

Уважаемая Татьяна!
Очень хотелось бы объективно разобраться в данной ситуации. Пожалуйста,свяжитесь с нами.

репродуктолог
В этой клиники нет уникального ремонта,но есть уникальные умы и руки

Генезис, Бирч, NGS, Ай-клиник еще с " пяток" клиник чисто для консультаций. Получилось только здесь. Пошла к Миличенко после 3 подруг, у которых тоже получилось здесь и у Миличенко. Отзывы ужасали, но плевать я на них хотела когда у 3 подруг сопят их пупсы. Протокол был ОМСный + доплата за ИМСИ/ПИКСИ. С первой попытки здоровая беременность, шикарный пупс на руках. Да, Миличенко не будет лить патоку на ваши уши,но....девочки вы ее не наслушались?- я наслушалась и насмотрелась, спасибо. Дайте результат. Шикарный врач, вышла из отпуска ко мне на перенос,при осуществлении коего в операционный не дышал никто. Огромные дозы препаратов,которые не жалели на меня. Эмбриолог невероятный...на все вопросы отвечал,звонил и кажется тоже переживал. Не очень администраторы, все ДО протокола как то нудновато, как вступила, так все ОК. Спасибо что есть эта клиника, спасибо что тут есть такой врач и такие эмбриологи. 2 эмбриона ждут свою мамочку и я уверена что они родятся.

Лучший доктор

3года мучений, 2центра! И о радость, с Натальей Олеговной все получилось с первого раза, через три года вернулись за вторым малышом!) Благодарю всей душой, за трепетное отношение, колоссальные знания, доброе сердце и отличную организацию всего в клинике! Низкий поклон! Успехов и процветания!

Брень Алла Константиновна

Самый лучший врач - это Алла Константиновна! Всегда все расскажет, всегда поможет и даже немного успокоит! Много к кому ходила на приём, и к врачам высшей категории, и к главным врачам, но никто не мог решить мою проблему! А Алла Константиновна вот уже много лет ведёт меня и её назначения всегда помогают. Очень аккуратная, тактичная и внимательная! Лучше специалиста точно не найти!

репродуктолог

Благодаря Наталье Олеговне я мама девятимесячного малыша. Забеременела у неё с первой! попытки с моим критически низким амг. Это результат профессионализма врача и хорошей подготовки к протоколу. Наталья Олеговна отправила меня на диагностическую лапороскопию, на которой был выявлен полип эндометрия, который не было видно на узи (это к вопросу о лишних анализах).

репродуктолог
Спасибо вам за ваш бесценный труд.

Ни разу не пожалела о том, что выбрали именно эту клинику. Приветливые администраторы, квалифицированные врачи это именно то что необходимо любому пациенту, особенно когда ты делаешь столь важный в своей жизни шаг. Огромное спасибо Антроповой Ольге Евгеньевне, за то что не дала опустить руки и поддержала в моей непростой ситуации. Пришлось изрядно потрудиться собирая справки и сдавая всевозможные анализы ведь каждый день на счету, но оно того стоит. Хотим пожелать удачи и терпения всем кто идет к своей цели. Выражаем огромную благодарность врачам и персоналу клиники. Спасибо вам за ваш бесценный труд.

репродуктолог
После первого приема рыдала двое суток

Равнодушие и высокомерие, видимо, её девиз.Навязывание платных услуг при приёме по ОМС. Очень холодная и неприятная женщина.

Услуга: Прием репродуктолога

репродуктолог
Очень жалею, что столкнулась с данным врачом.

С мужем не получалось забеременеть в течении полугода. Обратились в ЦПС. Нас направили к данному врачу. В ситуацию она особо не вникала, сказала, что шансов нет на самостоятельную беременность и требуется ВРТ (эко+икси). Мне был 21 год, мужу 27. Пройдя кучу обследований на круглую сумму, нам был выписан еще более страшный диагноз и сказано, что даже с эко маловероятно. Плюнула, пошла к другому врачу, поехали в отпуск. Беременность не заставила себя ждать. Особое внимание хочу уделить манере общения врача. Почему руководство клиники не обращает внимания на столько жалоб?

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

Брень Алла Константиновна

Отличный врач с чутким отношением к пациентам и к их проблемам

Очень грамотный специалист

Обращалась к доктору с подозрительной родинкой. До этого посещала и других «специалистов», которые ничего криминального не увидели. В итоге Михаил Юрьевич аккуратно и правильно удалил новообразование и отправил на гистологию. А также обращалась к доктору как к маммологу, получила исчерпывающие ответы на все свои вопросы. А самое главное - это то, что доктор умеет вести диалог таким образом, что несмотря на всю серьезность ситуации ты не впадаешь в панику. Спасибо огромное!

Центр отмывания денег

Добрый день , Я сожалею , что выбрала этот центр для двух попыток Эко . Перейдя в другую клинику , я поняла - этот центр - Центр выкачивания денег на не оправданные анализы с ценником 600% от обычных цен, с нулевым результатам ! Жаль , что вас поддерживает государство , а вы придумываете заоблачные цены , чтоб пополнить личный кошелёк . Так , я сделала биопсию эндометрия за 25 000! Которая стоит 8000 в соседнем центр репродукции ! Вы строите бизнес , но никак не результат . Очень жаль времени на неудачные попытки в вашем центре !

Услуга: Прием репродуктолога

Ужасный человек

Читаю отзывы, что для неё анализы это условность, так вот скажу так, что лично меня заставила сдавать что надо и что не надо. В анализах разбираться не стала, сказала что это не ее работа, накатала целый список на пересдачу тех анализов, что были ещё актуальны. Очень нервная, высокомерная, постоянно подводит к точу, что эко по ОМС это круги ада и нужно делать платно и скажу честно, ходила к другому врачу там было все гораздо проще и спокойней. После первого приёма я захлёбывалась слезами от того, что она хладнокровно наговорила как у меня все плохо и что времени нет, опять же подчеркнув о том, что только по ОМС так, а платно можно на многие закрыть глаза. По телефону говорят, что если нескольких анализов не будет сдано, то это не страшно, можно досдать в процессе, в итоге в протокол по ОМС не взяла из-за 3 анализов, кот будут готовы через несколько дней. Если бы я заплатила и такое было бы отношение, я бы их там разнесла! После ее приёма в итоге повышение температуры и обострение гастрита...

Отзыв для пациенток перед ЭКО

У всех пациенток, которые готовятся к процедуре ЭКО имеется листок с которым мы ходим по врачам за теми или иными обследованиями. Естественно я не исключение. На приём к Михаилу Юрьевичу я пришла в Центр Планирования Семьи и Репродукции, в котором и наблюдаюсь. Приём врач вёл в кабинете у моего ведущего врача Игоря Чеславовича. Михаил Юрьевич сразу произвёл приятное впечатление, представился и спросил причину моего прихода. Я сказала, что я готовлюсь к ЭКО. Михаил Юрьевич спросил кто мой врач, сказала, что как раз вы ведёте приём в его кабинете :) Естественно друг друга врачи знают. Врач провёл осмотр, УЗИ - если можно так выразиться, то мне понравилось, все свои действия он комментировал. Сказал, что имеются кисты, но они не страшны и могут рассосаться при кормлении грудью. На мои опасения сказал, что нет ничего криминального, просто каждые полгода проверяться. Распечатал УЗИ и прикрепил к листку, который заполнял. Я же в свою очередь достала свой листок обследования и показала данный пункт с УЗИ с вопросом "больше мне ничего не нужно"? Сказал нет. Через неделю я пришла уже к своему врачу Игорю Чеславовичу с данным обследованием, на что врач мне сказал, что необходимо заключение от маммолога. Естественно мне это не понравилось, я неделю назад была на приёме, а теперь мне необходимо второй раз идти, чтобы получить заключение, т.е. тратить своё время и деньги. Этот вопрос мы с супругом задали своему врачу, почему нельзя всё делать в один приём, на что получили ответ, что мне необходимо делать биобсию. Вопрос, почему Михаил Юрьевич не сказал ничего про биобсию? Почему сказал, что всё хорошо? Почему находясь в клинике где пациентки идут на ЭКО не знает порядок проведения процедуры и что необходимо заключение? Что если есть противопоказания - то нужно о них говорить. Как можно проводить, со слов врача "штатное УЗИ" в данном мед.учреждение? Так что дорогие девушки, идущие по моим шагам - пожалуйста контролируйте каждый шаг докторов, чтобы не приходилось по несколько раз делать одно и тоже. Не теряйте время. За УЗИ я бы поставила 5, но за ситуацию которая произошла ставлю оценку ниже.

Аналогичная ситуация , только я не забыла сказать про заключение об эко. На первом приеме центр планирования семьи и репродукции,врач сказал нужно сделать маммографию , т.к. уже за 35 и потом к нему на приём повторно. Есть фиброаденома , на момагрофии будет видно лучше , возможно потребуется пункция , если подтвердится не очень хороший результат , значит надо будет удалять . Хорошо , я сделала мамографию в поликлинике по прописке , взяла снимки и описание приехала на повторный приём в Медика,заплатила 2000 т , чтоб услышать , что маммография не показала что это за образование ,врач сказал ему не видно.. и что такое бывает т.к. железа плотная и я никогда не кормила грудью (не рожала ), и что мне нужно делать пункцию, дал номер специалиста, потом снова к нему . Позвонила по поводу пункции там опять же за приём заплати , узи и потом будут видны дальнейшие действия. Так вот ,я встречала достойных врачей в своей жизни , которые принимают и при больницах ,и предоставляют так же платные услуги. И они всегда относились по человечески к своим пациентам и просят скинуть результаты в ватцап или позвонить, и продиктовать свои анализы, для того чтоб человек не тратил своё время ,и деньги для того чтоб услышать , что все хорошо , ну или если подозрительные результаты ,значит говорят нужно записаться на приём . В моём случае так же можно было прочитать заключение мамографии по телефону или скинуть описание в ватцап, и с таким же успехом можно было отправить меня к другому специалисту не тратя время и деньги лишний раз . И считаю нужным предупредить пациента , опираясь на свой мед.опыт и долгую практику, о том что маммография бывает ,МОЖЕТ не дать ответа на вопрос . Иду к другому врачу у которого всегда наблюдалась , который сделает всё и сразу сам , своими руками и за один приём , все что нужно отправит по Эл.почте . Вот ,что значит хотела сэкономить время ,т к было ближе к дому , а в итоге получилось наоборот ,лишний раз убеждаясь , что за хорошим врачом хоть в другой конец города .
Пользователь vel....@....ru, мне 35 и никакой маммографии делать не надо было, пункцию тем более!!! А тут мне назначали. Хорошо, что нашла хорошего врача и клинику.
Жаль, что спустя годы - схема развода продолжает работать.

Очень приятное впечатление

Приятная, очень внимательная. Ни только проверила наши с супругом анализы, но ещё и пояснила их. На все свои вопросы я получила развёрнутые ответы. Всё по факту, грамотно. Эмоциональный настрой стал положительным. Я осталась очень довольна!