ЦМРТ на Типанова

г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 12

Московская (600 м)

+7 (812) 603-53-01показать

Борисов Алексей Геннадьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 12

Борисов Алексей Геннадьевич проводит диагностику и лечение вен нижних конечностей по следующим патологиям:

• сосудистые звездочки;
  • варикоз, образующийся на ногах, в области ягодиц, таза и промежности;
  • все виды флебитов, тромбофлебитов и тромбозов;
  • лимфедемы;
  • трофические язвы.
Выполняет ультразвуковую комплексную диагностику вен, все виды современных вмешательств и процедур при лечении хронических заболеваний вен:
  • Микросклеротерапия
  • Компрессионная склеротерапия подкожных вен
  • Эндовазальная термическая облитерация (ЭФЛО)
  • Минифлэбэктомия
  • Косметическая флебология.
Методы диагностики и медицинские манипуляции:
  • Дуплексное ангиосканирование сосудов головного мозга и брахиоцефальных сосудов, сосудов верхних и нижних конечностей, сосудов почек, брюшного отдела аорты и чревного ствола.
  • Исследование органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря, молочных желез, слюнных желез, щитовидной железы, лимфатических узлов.
  • Эхокардиография.

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (2010)

Отзывы о враче Борисов Алексей Геннадьевич (1)

Благодарность за лечение

Я, Минаев Сергей Михайлович, находился на лечении в Центре спасения конечностей (5 хирург.отд.) с 11.01.2018 по 08.02.2018 г. Хочу выразить искреннюю благодарность врачу Борисову Алексею Геннадьевичу, доктору Зайнаб, а также всему медицинскому персоналу 5 отделения и всего Центра за оказанную мне медицинскую помощь. Доктору Борисову А.Г. отдельное спасибо за профессионализм, внимательность, доброжелательность, организованность и четкость в работе. Хочу пожелать всем сотрудникам центра успехов в их нелегком труде, а также всего хорошего в их личной жизни.

администрация

СПб ГБУЗ «Городская больница №14»

Городская больница № 14 (им.Володарского)
Благодарим Вас за такие прекрасные слова и очень рады, что смогли помочь Вам!
Отзыв заблокирован

Борисов Алексей Геннадьевич

Однозначно советую всем людям, страдающим болезнями сосудов ног, лечиться у этого врача. Врач с большой буквы! Пунктуален, профессионален, всегда готов выделить пациенту достаточно времени и сообщить исчерпывающую информацию. Минусов за три недели лечения не помню. Спасибо.