Борисов Алексей Геннадьевич

Московская (1.1 км)

+7 (812) 603-53-01показать

Борисов Алексей Геннадьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 12

800 ₽

Борисов Алексей Геннадьевич: сосудистый хирург, флеболог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 11 лет.

Борисов Алексей Геннадьевич проводит диагностику и лечение вен нижних конечностей по следующим патологиям:

• сосудистые звездочки;

• варикоз, образующийся на ногах, в области ягодиц, таза и промежности;

• все виды флебитов, тромбофлебитов и тромбозов;

• лимфедемы;

• трофические язвы.

Выполняет ультразвуковую комплексную диагностику вен, все виды современных вмешательств и процедур при лечении хронических заболеваний вен:

• Микросклеротерапия

• Компрессионная склеротерапия подкожных вен

• Эндовазальная термическая облитерация (ЭФЛО)

• Минифлэбэктомия

• Косметическая флебология.

Методы диагностики и медицинские манипуляции:

• Дуплексное ангиосканирование сосудов головного мозга и брахиоцефальных сосудов, сосудов верхних и нижних конечностей, сосудов почек, брюшного отдела аорты и чревного ствола.

• Исследование органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря, молочных желез, слюнных желез, щитовидной железы, лимфатических узлов.

• Эхокардиография.

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (2010)

Последний раз записывались вчера

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Борисов Алексей Геннадьевич (7)

Услуга: Прием флеболога-хирурга

Все замечательно, врач вежливый и обходительный

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров

Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за Ваш отзыв и теплые слова об Алексее Геннадьевиче. Приятно знать, что Вам все понравилось и Вы остались довольны его консультацией. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Услуга: Прием сосудистого хирурга

все прошло отлично , была на приеме у врача

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров

Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за высокую оценку и приятный отзыв. Искренне рады, что Вам все понравилось и Вы остались довольны консультацией Алексея Геннадьевича. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Отличный профессионал , всё четко рассказал, поставил диагноз.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров

Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку профессионализма Алексея Геннадьевича. Искренне рады, что Алексей Геннадьевич помог разобраться в проблеме и ответил на все волнующие вопросы. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Услуга: Прием сосудистого хирурга

Записывался на УЗИ почек, принимал меня Борисов Алексей Геннадьевич. Скажу кратко, что все меня устроило, исследование прошло в комфортных условиях. Оцениваю услугу по всем параметрам на высший балл.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров

Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Алексей Геннадьевич - врач с большим профессиональным опытом в лечении и диагностики, всегда внимателен к пациентам и готов ответить на все волнующие их вопросы. Приятно знать, что Вы остались довольны пройденным обследованием. Мы желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

У Алексея Геннадьевича делал дуплексное сканирование вен нижних конечностей. Врач сделал всё быстро, рассказал, заключение выдал, вопросов не возникло. По отношению со мной был вежливым и корректным. Очень хороший врач! В самой клинике тоже всё хорошо было: чисто, приятно находиться, на ресепшене быстро, вежливо и приветливо обслужили.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров

Добрый день, уважаемый Виктор! Благодарим за выбор ЦМРТ и высокую оценку качества услуг в нашем центре. Приятно знать, что Вы остались довольны пройденным обследованием и получили ответы на все интересующие вопросы. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Благодарность за лечение

Я, Минаев Сергей Михайлович, находился на лечении в Центре спасения конечностей (5 хирург.отд.) с 11.01.2018 по 08.02.2018 г. Хочу выразить искреннюю благодарность врачу Борисову Алексею Геннадьевичу, доктору Зайнаб, а также всему медицинскому персоналу 5 отделения и всего Центра за оказанную мне медицинскую помощь. Доктору Борисову А.Г. отдельное спасибо за профессионализм, внимательность, доброжелательность, организованность и четкость в работе. Хочу пожелать всем сотрудникам центра успехов в их нелегком труде, а также всего хорошего в их личной жизни.

Городская больница № 14 (им.Володарского)

Благодарим Вас за такие прекрасные слова и очень рады, что смогли помочь Вам!
Подозрение на заказной

Борисов Алексей Геннадьевич

Однозначно советую всем людям, страдающим болезнями сосудов ног, лечиться у этого врача. Врач с большой буквы! Пунктуален, профессионален, всегда готов выделить пациенту достаточно времени и сообщить исчерпывающую информацию. Минусов за три недели лечения не помню. Спасибо.

УЗИ простаты / предстательной железы
УЗИ мошонки