Отзывы о ЦМРТ на Типанова (14)

4.2

Прием невролога (невропатолога)

врач с опытом

внимание к пациенту помощь в лечении наставление хорошее самочуствие

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за обратную связь, нам очень важно Ваше мнение. Искренне рады, что Татьяна Николаевна помогла Вам и Вы остались довольны результатом лечения. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Хорошо

Честно говоря, у меня не сформировалось мнение о докторе, просто была один раз с сыном на обследовании, и с профессиональной точки зрения я лично не готова его каким-либо образом оценивать. Сам прием прошел нормально, обычно. В процессе обследования доктор комментировал то, что видел на экране. В конце выдал результаты и дал рекомендации. В плане общения врач был вежливым и доброжелательным. Я особо с ним не общалась. Не могу сказать, что буду снова обращаться, так как повторную топографию нам рекомендовали пройти через год, а когда и куда мы обратимся через год, пока неизвестно. В клинике меня, в принципе, все устроило, все прилично и достойно, ничего плохого не заметила.

Отзыв о клинике Сеть диагностических центров "ЦМРТ"
Сеть диагностических центров "ЦМРТ"

ЦМРТ

Всё чётко и быстро. Делала УЗДГ НОГ

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за Вашу оценку, приятно знать, что Вы остались довольны пройденным обследованием. Обращайтесь снова, мы всегда будем рады помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Прием невролога (невропатолога)

Карева Татьяна Николаевна

Хороший внимательный врач.Советую

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за высокую оценку профессиональных и личных качеств Татьяны Николаевны. Приятно знать, что Вы остались довольны. Мы всегда рады помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, Отдел контроля качества ООО «ЦМРТ».

Супер врач

Спасибо Мария Сергеевна.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за высокую оценку. Мы очень рады, что Мария Сергеевна помогла Вам и обязательно передадим ей Вашу благодарность. С пожеланиями здоровья и благополучия, Отдел контроля качества ООО «ЦМРТ».

Давно наблюдаюсь в ЦМРТ, у них работают классные специалисты, да и оборудование современное, поэтому все что нужно, делаю у них, по месту. Цены не ломят, по сравнению с другими клиниками, у них они доступные. Была у невролога, хирурга, ортопеда, никаких нареканий как к специалистам у меня нет.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за выбор нашей клиники и положительную оценку работы центра. Мы очень ценим, что вы высоко оцениваете профессионализм наших специалистов. Это мотивирует нас стать еще лучше. Обращайтесь, всегда будем рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Спасибо, Вам доктор!

Застарелые травмы и уже, к сожалению, хронические болезни сделали меня постоянным пациентом ЦМРТ, где после обследования полагается консультация врача. И какое же это счастье, что я попала на прием к Владимиру Владимировичу! Впервые я буквально приползла на негнущихся коленках к нему на приём, потом был эпиконделит локтевого сустава, от лечения которого фактически отказался хирург в другой поликлинике, потом была шпора и т.д. ВСЕГДА Доктор Степанов сразу, спокойно и уверенно начинает оказывать ПОМОЩЬ и начинает лечение! А как он делает уколы в суставы и всевозможные блокады - я им восхищаюсь!!!

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за оказанное доверие и столь приятный отзыв. Владимир Владимирович, действительно, всегда внимателен и уверен в своей работе, одним словом - профессионал. И мы искренне рады, что он не раз помог вам избавиться от боли и восстановить утраченное здоровье. Это главная задача врачей нашего центра. Мы обязательно передадим ему вашу личную благодарность. Желаем вам крепкого здоровья и всегда рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
оперативно

Быстро,оперативно.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим за отзыв, он очень важен для нас. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением в наш центр. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь!

мне помогла

А мне врач понравилась...все распросила меня...Выслушала...после мрт сделала блокаду...мне помогла...

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Ирина! Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас. Мы искренне рады, что Мария Сергеевна помогла Вам избавиться от боли и ответила на все интересующие вопросы. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!
Отзыв о клинике Сеть диагностических центров "ЦМРТ"
Сеть диагностических центров "ЦМРТ"

УЗДГ вен нижних конечностей

УЗДГ вен нижних конечностей выполнено не качественно! На следующий день исследование пришлось повторить в другой клинике. Зря потрачены время и деньги!

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим за отзыв, он очень важен для нас. Уточните, пожалуйста, обращались ли Вы с этим вопросом к специалистам клиники? Для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просим указать ФИО пациента, контактные данные и дату визита. Всю информацию можете прислать на почту cmrt-m.t@yandex.ru. Мы обязательно с Вами свяжемся. Будьте здоровы!

рефлексотерапевт
Стоило ли было учиться на врача

У вас все от старости. Стоило ли было учиться на врача, чтобы ставить такие диагнозы, лучше б зарабатывала полировкой ногтей, вовсе неменьше денег, но пользы было б гораздо больше. Чем прогуляв все лекции, халявить неврологом, не углубляясь в профессии

Все понравилось

Проходили осмотр в детский сад. Осмотр был качественный. Все понравилось

После МРТ позвоночника попала на прием к Каревой Татьяна Николаевне. Настоящий профессионал и внимательный неравнодушный человек, прислушивается к малейших жалобам и корректирует назначения для максимального облегчения состояния пациента! Огромное спасибо за грамотные назначения и проведенные процедуры, боль в спине прошла и я снова свободно двигаюсь!!! С уважением и благодарностью Наталья 27.12.2017

УЗИ сосудов

Впечатление от посещения ЦМРТ на Типанова

Впечатление от центра крайне негативное. Такого хамского отношения не получаешь даже в районных поликлинниках! Была записана на прием невролога для заключения по УЗДГ. Так мало того что врач опаздала на 30 минут, так игнорируя клиента/не говоря про извинения/ прошла делать процедуры, наверное более важным должно быть больным.Через 45 минут я наконец-то дождалась приема, услышав что сегодня день не консультаций, хотя она любезно сама записывала меня на УЗДГ и повторную консультацию. Консультация длилась 3 минуты и заключалась в записи на капельницы и гирудотерапию. Впрлне логично, что оскорбленный клиент больше ногой не ступит в это учреждение. Т.е. когда надо навязать платные услуги - тут мы сама любезность, а как получить бесплатное заключение - совковое хамство и безразличие. Фамилия врача Карева Т.Н.