ЦМРТ на Типанова

Отзывы о ЦМРТ на Типанова (37)

4.3

Услуга: УЗИ почек

врач функциональной диагностики

Внимательный, отзывчивый, уверенный врач, ответит на все ваши вопросы, касающиеся ультразвуковой диагностики. Удобное расположение клиники. Сняла звезду за цену услуги, в каталоге стояла другая, в реальности дороже.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Анастасии Игоревны. Приятно знать, что Анастасия Игоревна ответила на все интересующие вопросы и Вы остались довольны пройденным обследованием. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Сожалеем, что вы столкнулись с несоответствием цены на нашем сайте. Мы уже внесли соответствующие изменения в стоимость услуги. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Поскольку Ваша оценка снижена не по вине врача, то мы повысили оценку до 5. Если Вы захотите изменить оценку, то напишите об этом на info@napopravku.ru.

Большое спасибо, что помогаете нам стать лучше!

Отличная клиника, мне все понравилось, а специалист, который делал УЗИ (к сожалению, не помню имя), вообще замечательный, очень приятный и грамотный. Я сама медик и разбираюсь в проблеме, поэтому у нас с врачом состоялся очень конструктивный диалог. В клинике хорошая атмосфера, чистенько и уютно, везде меня проводили, померили температуру как положено. В общем, никаких замечаний не возникло, только отличные впечатления. Могу порекомендовать клинику другим пациентам.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, Дарья Ивановна! Благодарим за теплые слова и высокую оценку профессионализма нашего специалиста. Приятно знать, что Вы остались довольны пройденным обследованием и получили ответы на волнующие вопросы. Ваш отзыв мотивирует нас стать ещё лучше. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

травматолог-ортопед

Во время моей поездки в Петербург решила посетить вертебролога. Увы, результат очень печальный. Сам прием у Андрея Владимировича в целом прошел неплохо. После консультации он назначил препараты - доктор прописал внутрисуставные инъекции. Хотя в результатах ранее пройденного мной исследования МРТ была выявлена киста, при которой делать инъекции запрещено. Затрудняюсь ответить, почему врач не обратил на это внимание. Позже я обратилась в другую клинику, специалисты которой как раз мне сообщили, что доктор назначил препараты неграмотно. Я очень расстроена данной ситуацией. Хотела поправить здоровье, а не нанести вред.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за отзыв, мы ценим каждый отклик о своей работе. Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом и хотим разобраться в ситуации более тщательно. Для этого просим Вас указать Ваши ФИО и контактный номер телефона. Всю информацию можно прислать на почту support@cmrt.ru. Мы проведем внутреннюю проверку и обязательно свяжемся с Вами! С пожеланиями здоровья, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Записывалась на МРТ поясничного отдела позвоночника. Специалист, проводивший исследование, был внимателен и доброжелателен. Заключение выдали в оговоренное время. Лечащего врача результаты устроили, замечаний не возникло, и он пояснил, что страшного ничего нет. Оцениваю врача на высший балл. Центр мне тоже понравился, я еще и у невролога проходила консультацию, все хорошо.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Любовь Евгеньевна! Благодарим за теплые слова и высокую оценку качества оказываемых услуг в центре. Приятно знать, что Вы остались довольны пройденным обследованием и консультацией невролога. Ваш отзыв мотивирует нас стать ещё лучше. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Прекрасно ,вежливо встретили,несмотря на то что я пришла за минуту до назначенного времени. Я довольна процедурой,результатом и в целом. Вот что значит платная медицина. Бесплатно не могла попасть к врачу несколько месяцев.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за высокую оценку и выбор ЦМРТ! Приятно знать, что Вам все понравилось и Вы остались довольны обращением в наш центр. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

травматолог-ортопед

Внимательный врач, все рассказывает. Определил диагноз, который подтвердился на МРТ. Прохожу лечение. Надеюсь, что процедуры помогут. Лечусь в клинике на Типанова.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за отзыв, он очень важен для нас. Андрей Владимирович - профессионал в своем деле, внимательный и чуткий врач. И мы искренне рады, что он помог Вам выявить проблему и Вы остались довольны пройденной консультацией. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Услуга: МРТ поясничного отдела позвоночника

Удобная запись, ночью дешевле. Болела спина, мне предложили помочь лечь на аппарат. Результат сразу. Спасибо!

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Marishick! Благодарим за выбор ЦМРТ и высокую оценку качества оказываемых услуг. Приятно знать, что Вы остались довольны обращением в наш центр. Ваш отзыв мотивирует нас стать ещё лучше. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Услуга: Компьютерная оптическая топография

Делали оптическую топографию

Врач сделал оптическую топографию , после неё все подробно рассказал , я доволен приемом

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за отзыв, он очень важен для нас. Приятно знать, что Андрей Владимирович ответил на все интересующие вопросы и Вы остались довольны пройденным обследованием. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

В клинику ЦМРТ на Типанова записывалась на МРТ головного мозга. Процедура прошла хорошо, МРТ как МРТ. Конечно, меня проинструктировали, как она будет проходить, плюс там это везде написано. Еще в этой же клинике я делала дуплексное сканирование, и это обследование также прошло хорошо. И на той, и на другой процедуре отношение медперсонала было внимательным и доброжелательным. После дуплекса у меня была также консультация с врачом-неврологом этой же клиники, он проконсультировал, рассказал обо всем и назначил лечение, которое я уже начала проходить. Могу сказать, что мне стало намного лучше! Вообще, клиника очень приятная, администраторы приветливые. После посещения остается хорошее впечатление.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за выбор ЦМРТ и высокую оценку качества услуг в нашем центре. Приятно знать, что Вам все понравилось и Вы довольны обращением в нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Услуга: Прием травматолога

Огромное спасибо

Очень грамотный и приятный врач. У меня после травмы ноготь на большом пальце пострадал и практически отвалился - зрелище страшное было, больно, ещё и предыдущий врач накосячил и ноготь был как из фильма ужасов. Владимир Владимирович всё доходчиво объяснил с точки зрения медицины на понятном языке, укол сделал безболезненный перед удалением ногтя. Ноготь удалил быстро и без боли тоже, почистил кровь и песок под ним. Расписал все рекомендации, диагноз. Всё теперь хорошо, спасибо, новый ноготь отрастает.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за высокую оценку профессионализма Владимира Владимировича. Приятно знать, что Владимир Владимирович помог Вам и Вы остались довольны полученным результатом. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Хорошая клиника

Я сопровождала сына на компьютерную оптическую топографию позвоночника. В клинике чисто и комфортно, помещение только немного маловато. Хороший врач нам делала обследование, она подробно все объяснила и выдала четкие, качественные рисунки. Ранее мы делали эту процедуру бесплатно, и нам отдали каких-то два листочка черно-белых, на которых ничего не разобрать. А здесь прямо такие четкие снимки, нашему ортопеду будет намного легче их расшифровывать. Я считаю, что информация по диагностике выдана исчерпывающая, поэтому ставлю клинике высшую оценку.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Анна! Благодарим за выбор ЦМРТ и высокую оценку качества услуг в нашем центре. Приятно знать, что Вам все понравилось и Вы довольны пройденным обследованием. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Услуга: УЗИ брюшной полости

УЗи брюшной полости

Все быстро и качественно. Приятный врач.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за выбор ЦМРТ и высокую оценку качества услуг в нашем центре. Приятно знать, что Вам все понравилось. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Услуга: МРТ поясничного отдела позвоночника

Все клево)

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров

Ничего не рассказали по исследованию

В этом центре делали компьютерную оптическую топографию. Отзыв у меня не положительный, скажем так, нейтральный. Не могу сказать, что я в восторге, потому как то, что хотели узнать, мы так и не поняли после этого исследования, нам ничего не объяснили. С технической точки зрения исследование провели хорошо. В дальнейшем больше не будем обращаться в этот центр.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за Ваш отзыв, мы ценим каждый отклик о своей работе. Нам очень жаль, что Ваши ожидания от обследования не оправдались и будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы. Напишите Ваши ФИО и контактные данные на нашу почту support@cmrt.ru. Мы обязательно свяжемся с Вами! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

сосудистый хирург
врач функциональной диагностики
флеболог
флеболог-хирург
ангиолог

У Алексея Геннадьевича делал дуплексное сканирование вен нижних конечностей. Врач сделал всё быстро, рассказал, заключение выдал, вопросов не возникло. По отношению со мной был вежливым и корректным. Очень хороший врач! В самой клинике тоже всё хорошо было: чисто, приятно находиться, на ресепшене быстро, вежливо и приветливо обслужили.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый Виктор! Благодарим за выбор ЦМРТ и высокую оценку качества услуг в нашем центре. Приятно знать, что Вы остались довольны пройденным обследованием и получили ответы на все интересующие вопросы. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Получила очень хорошую помощь

Делала МРТ тазобедренного сустава. Очень хорошая обстановка, бодрый настрой у персонала, быстро и вовремя провели исследование, предварительно все объяснили и рассказали. Помогли подняться и сразу направили к врачу, я получила необходимую помощь. Результат ожидала в течение 10-15 минут, незначительное количество времени. В дальнейшем планирую сюда обращаться и всем настоятельно рекомендую эту клинику! Большое спасибо врачам и сотрудникам! На ресепшен очаровательные девочки, они так настраивают, советуют не бояться, просто чудно!

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Елена! Благодарим за выбор ЦМРТ и высокую оценку качества услуг. Приятно знать, что Вы остались довольны обращением в нашу клинику. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные пациенты как Вы! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Быстро и профессионально!

Мне нужно было срочно сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, и Я нашла этот Центр. Записалась по телефону, мгновенно. По телефону меня четко и подробно проконсультировали. Далее Я приехала в Центр. Ждать пришлось ровно 2 минуты. Далее меня провели в индивидуальную раздевалку, и потом - на аппарат. В Центре продумано все до мелочей, работа персонала отлажена по секундам. После обследования в течение 10 минут у меня на руках уже были результаты... И очень немаловажная деталь: в этом центре установлен новый очень мощный высокочувствительный аппарат 1.5 Тл!!! Всем рекомендую этот Центр!

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за выбор ЦМРТ и высокую оценку качества услуг в нашем центре. Ваш отзыв мотивирует нас стать ещё лучше. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Хотелось бы получить более развернутую консультацию

Мы с сыном записывались на компьютерную оптическую топографию. После исследования врач рассказал о проблемах со здоровьем, которые имеются у сына, дал пояснения об уязвимых местах в костно-мышечной системе и назначил схему лечения. Ставлю специалисту 4. Конечно, я не сильно понимаю в медицине, но не все прошло так, как хотелось бы - консультация не очень подробная, надеялась получить более развернутую информацию.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый Андрей Эрнстович! Благодарим за выбор ЦМРТ и положительную оценку нашей работы. Если у Вас остались вопросы после консультации, напишите на нашу почту cmrt-m.t@yandex.ru. Мы обязательно свяжемся с Вами и ответим на них. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему сыну и всегда будем рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Все устроило

В ЦМРТ на Типанова мне делали МРТ коленного сустава и МРТ поясничного отдела позвоночника, эти исследования необходимы были для уточнения диагноза и назначения лечения. Во время обследования чувствовал себя комфортно. Заключения получил почти сразу. Приняли меня оба раза вовремя, ожидать не пришлось. Сейчас продолжаю посещать центр, прохожу там лечение ноги.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый Валерий Анастасьевич! Благодарим за выбор ЦМРТ. Приятно знать, что Вы довольны качеством услуг в нашем центре. Это мотивирует нас стать ещё лучше. Желаем Вам скорейшего выздоровления и с радостью Вам в этом поможем. С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Услуга: Консультации врачей

Очень компетентный врач

Все очень понравилось все объяснил чётко хороший врач это не последний наш везит

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Рухшана! Благодарим за высокую оценку профессионализма Владимира Владимировича. Приятно знать, что Владимир Владимирович помог разобраться в проблеме и Вы остались довольны полученными рекомендациями. Желаем Вам скорейшего выздоровления и с радостью Вам поможем! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

травматолог-ортопед
Доктор нашел подход к ребенку

Моя дочка была на компьютерной оптической топографии у Степанова Владимира Владимировича. Врач легко и быстро нашел подход к ребенку. После сеанса рассказал о выявленных проблемах, топография позволила выявить уязвимые зоны в костно-мышечной системе. В результате приема доктор назначил лечение, все доступно и понятно объяснил.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за то, что поделились своим мнением. Приятно знать, что Владимир Владимирович помог Вам выявить проблему и Вы остались довольны полученными рекомендациями. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Услуга: МРТ голеностопного сустава

2 раза записывалась - и не прошла МРЬ

Записалась на МРТ голетропного сустава в клинику на Нарвской на 8мая. Уже вышла из метро - звонок от администратора "мы несиожем вас принять, у нас проблемы, у нас тут где-то что-то прорвало и заливает". Давайте мы вас перепишем на 12 мая в клинику на Типанова. Я немного опоздала, т.к. очень долго шла м больной ногой. И администратор отвечает - мы вас принять не можем, т.к. вы опоздали. Т.е. им меня почти от порога отправить домой - это нормальное явление, а мне опоздать - не принимаем. Блин, 160 руб. на них только потратила. Больше к ним ни ногой!

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за обратную связь, мы ценим каждый отклик о своей работе. Согласны с Вами - ситуация сложилась неприятная. К сожалению, в день Вашей записи, действительно, произошла авария в центре, и мы были вынуждены перенести запись. Что касается задержек, то зачастую у нас нет возможности принять пациентов, которые пришли позже назначенного времени по причине плотной записи. Поэтому стараемся всегда предупреждать пациентов о том, что нужно подойти за 10-15 минут до начала обследования. Мы учли Ваши замечания и приносим наши искренние извинения за доставленные неудобства. Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Услуга: МР-ангиография сосудов шеи

ЦМРТ

Все хорошо

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за то, что поделились своим мнением. Приятно знать, что Вам все понравилось. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

врач с опытом

внимание к пациенту помощь в лечении наставление хорошее самочуствие

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за обратную связь, нам очень важно Ваше мнение. Искренне рады, что Татьяна Николаевна помогла Вам и Вы остались довольны результатом лечения. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Хорошо

Честно говоря, у меня не сформировалось мнение о докторе, просто была один раз с сыном на обследовании, и с профессиональной точки зрения я лично не готова его каким-либо образом оценивать. Сам прием прошел нормально, обычно. В процессе обследования доктор комментировал то, что видел на экране. В конце выдал результаты и дал рекомендации. В плане общения врач был вежливым и доброжелательным. Я особо с ним не общалась. Не могу сказать, что буду снова обращаться, так как повторную топографию нам рекомендовали пройти через год, а когда и куда мы обратимся через год, пока неизвестно. В клинике меня, в принципе, все устроило, все прилично и достойно, ничего плохого не заметила.

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

ЦМРТ

Всё чётко и быстро. Делала УЗДГ НОГ

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за Вашу оценку, приятно знать, что Вы остались довольны пройденным обследованием. Обращайтесь снова, мы всегда будем рады помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Карева Татьяна Николаевна

Хороший внимательный врач.Советую

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за высокую оценку профессиональных и личных качеств Татьяны Николаевны. Приятно знать, что Вы остались довольны. Мы всегда рады помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, Отдел контроля качества ООО «ЦМРТ».

рефлексотерапевт
Супер врач

Спасибо Мария Сергеевна.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за высокую оценку. Мы очень рады, что Мария Сергеевна помогла Вам и обязательно передадим ей Вашу благодарность. С пожеланиями здоровья и благополучия, Отдел контроля качества ООО «ЦМРТ».

Давно наблюдаюсь в ЦМРТ, у них работают классные специалисты, да и оборудование современное, поэтому все что нужно, делаю у них, по месту. Цены не ломят, по сравнению с другими клиниками, у них они доступные. Была у невролога, хирурга, ортопеда, никаких нареканий как к специалистам у меня нет.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за выбор нашей клиники и положительную оценку работы центра. Мы очень ценим, что вы высоко оцениваете профессионализм наших специалистов. Это мотивирует нас стать еще лучше. Обращайтесь, всегда будем рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Спасибо, Вам доктор!

Застарелые травмы и уже, к сожалению, хронические болезни сделали меня постоянным пациентом ЦМРТ, где после обследования полагается консультация врача. И какое же это счастье, что я попала на прием к Владимиру Владимировичу! Впервые я буквально приползла на негнущихся коленках к нему на приём, потом был эпиконделит локтевого сустава, от лечения которого фактически отказался хирург в другой поликлинике, потом была шпора и т.д. ВСЕГДА Доктор Степанов сразу, спокойно и уверенно начинает оказывать ПОМОЩЬ и начинает лечение! А как он делает уколы в суставы и всевозможные блокады - я им восхищаюсь!!!

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за оказанное доверие и столь приятный отзыв. Владимир Владимирович, действительно, всегда внимателен и уверен в своей работе, одним словом - профессионал. И мы искренне рады, что он не раз помог вам избавиться от боли и восстановить утраченное здоровье. Это главная задача врачей нашего центра. Мы обязательно передадим ему вашу личную благодарность. Желаем вам крепкого здоровья и всегда рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".