
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, ул Ярослава Гашека, д 21
Дунайская (500 м)
Купчино (1.9 км)
Шушары (2.3 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Бойко Эрнест Витальевич: офтальмолог, офтальмолог-хирург. Стаж работы - 41 год. Доктор мед. наук.
Образование
Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1985)
Места работы
- Клиника Микрохирургия Глаза им. Академика Федорова
Опыт работы
- 2003-2015 - Клиника и кафедра офтальмологии Военно-Медицинской Академии, начальник клиники
- 1985-1991 - служба на Северном флоте
Преимущества врача
Есть ученая степень
Близко от метро
Данные актуальны на 17.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Бойко Эрнест Витальевич (3)
Качества врача
Пациенты отмечают результат (1)
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

+7xxxxxxxx11
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Очень хочется оставить положительный отзыв о медицинском учреждении "Микрохирургия глаза им.Федорова", ребёнку ( Ксении) оперировали глаз, очень сложный случай. Врачи: Эрнест Витальевич, Кристиан Константиновна, Александр Игоревич Шилов, хочу сказать им огромное спасибо за их золотые руки, профессионализм, за чуткое, доброе отношение, поддержку, настолько четко все работают слажено, такой внимательный и отзывчивый персонал, сложно передать словами, но мы были как не в больнице, а с родными людьми в санатории. Медсестры, отдельное спасибо. Все стерильно, везде чисто. Еда вкусная. Еще есть буфет. Очень комфортные условия пребывания.
Дай им Бог всем крепкого здоровья. Чиканова О.В.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx59
13 отзывов и 1 оценка
Больше 20 записей через НаПоправку
Золотые руки, блестящий ум! Других слов подобрать невозможно. Супруг получил травму глаза, Эрнест Витальевич сделал блестящую операцию, огромное Вам спасибо от нашей семьи за спасённый глаз и зрение.
В районной больнице нам сказали, что глаз спасти не получится, на зрение можно не расчитывать.
Более того, клиника, которую возглавляет доктор, совсем не вызывает ощущение больницы. Высококвалифицированный персонал, ухоженная территория, отлаженная система приёма пациентов.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Евгений
1 отзыв
Настоящий профессионал!
Прооперировал оба глаза почти 20 (!) лет назад. Результат - хожу и читаю без очков !!! Очень уважаю!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Не доволен!
Уверенно разваливает вверенный ему в руководство Санкт-Петербургский филиал "Микрохирургия глаза" им. акад. С.Н.Федорова.
Отзыв оставлен через сайт/приложение











