Боброва Ирина Васильевна

Клиника АВА-ПЕТЕР на Ильюшина

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 2

Комендантский проспект (600 м)

+7 (812) 605-70-76показать

Боброва Ирина Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 2

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Боброва Ирина Васильевна: репродуктолог, гинеколог, акушер-гинеколог. Врач высшей категории. Стаж работы – 22 года.

Доктор осуществляет диагностику и лечение цистита, вульвита, вульвовагинита, кандидоза, ювенильных кровотечений и других заболеваний мочеполовой системы у девочек. Выполняет гистероскопию и УЗИ органов малого таза.

Ирина Васильевна является членом Ассоциации акушеров-гинекологов Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона, Российской ассоциации репродукции человека (РАРЧ). Регулярно участвует в семинарах и мастер-классах по актуальным вопросам акушерства, гинекологии и репродуктологии, всероссийских и международных конференциях и форумах.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1998)

• Детская городская больница №5, заведующая отделения детской гинекологии, детский гинеколог:
  • 2021: Евромед Кидс (EUROMED KIDS) на Энгельса (КЛИНИКА ЗАКРЫТА), врач

Информация обновлена 07.08.2022

Отзывы о враче Боброва Ирина Васильевна (4)

4.0

Обратились к ней, так как не получалось забеременеть. Нас приняли на 15 минут позже, но врач извинилась, и на это мы совсем не злились. Когда начался приём, мы не успели ничего даже сказать, когда врач сказала, что она знает, зачем мы сюда пришли. Мы согласились, понятное дело, зачем. После пары вопросов доктор предложила мне сделать УЗИ органов малого таза, по которым стало видно, что у меня МФКЯ (мультифолликулярные яичники) . Об этом я и сама давно знала и сообщила ей в самом начале приёма. Так вот, УЗИ длилось меньше минуты, для меня это не является плюсом, так как хотелось бы, чтобы доктор более подробно все смотрела. После одного (! ) только УЗИ она сообщила мне, что моя дорогая только на ЭКО, и что овуляции у меня не бывает, и что МФКЯ наверняка разовьются в последствии в поликистоз 🤦🏻‍♀️ Тут получается очень забавно, когда я начинаю ее буквально убеждать, что овуляция у меня бывает, она это отрицает, но тут я показываю ей подтверждение- УЗИ, сделанные в разных месяцах, доказывающие, что овуляция всё-таки есть. Тут она говорит, что «ой, как странно», но все равно только на ЭКО! Мы с мужем уточняем, сколько ждать очереди, она говорит, что очереди нет, сейчас мало кто делает якобы. И тут-то мы поняли, что нас просто хотят без суда и следствия, без какого-либо шанса просто сразу отправить на ЭКО! Из полезного: доктор со словами, что у меня будет все не в норме, отправила меня на сдачу анализов крови на гормоны (и, удивительное дело, все оказалось идеальным) . И предложила посмотреть проходимость яичников. Когда я спросила, могу ли я сделать это у неё, она сказала, что она, дословно «такой ерундой» он занимается! Мы с мужем остались просто в шоке от этого приёма, отдали 5200 рублей просто практически ни за что. Никогда не посоветуем этого врача.

Скандинавия, отделение «Курортное»

Здравствуйте. Спасибо, что подробно описали ваши впечатления от обращения в нашу клинику. Мы видим, что ваши ожидания от визита к доктору не оправдались, и нам важно проанализировать произошедшее с обеих сторон, а для этого нам необходимы ваши контактные данные. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше ФИО и контактные данные. Мы свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Отличный врач! Все объяснит , индивидуальный подход к каждому пациенту Расскажет все так, что и вопросов не останется )

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Скандинавия АВА-ПЕТЕР, клиники внимательной медицины

Добрый день. Рады, что вам понравился прием специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров

Светлана, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлением о работе нашего доктора. Искренне рады, что Вы остались довольны.
С заботой о Вас, Euromed Kids

Приём прошёл быстро, деликатно. Доктор провел необходимую манипуляцию, дал рекомендации по уходу за малышкой. При необходимости обратимся к этому доктору снова.

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров

Приветствуем Вас! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Вы всегда можете рассчитывать на опыт и профессионализм наших заботливых докторов.
С заботой о Ваших детях, Euromed Kids

Я заказала в клинике онлайн-консультацию по телефону по поводу ЭКО. Со мной связалась доктор-репродуктолог Боброва Ирина Васильевна и дала мне полноценную консультацию, ответила на все мои вопросы. Я осталась довольна.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Прием гинеколога
Прием репродуктолога
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки жидким азотом
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Прием детского гинеколога
Пайпель-биопсия эндометрия
Удаление инородного тела из влагалища

• 1999 г. — интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Родильного дома №16.

Дополнительное образование:

2008 г. — «Эндовидеохирургия в гинекологии», СЗГМУ им. И. И. Мечникова;

2009 г. — «Акушерство и гинекология», СЗГМУ им. И. И. Мечникова;

2010 г. — «Актуальные вопросы детской и подростковой гинекологии» СПбГПМУ;

2010 г. — «Патология шейки матки и влагалища», СЗГМУ им. И. И. Мечникова;

2012 г. — «Гинекологическая эндокринология», СЗГМУ им. И. И. Мечникова;

2012 г. — «Детская и подростковая гинекология, основы ювенильного акушерства» СПбГПМУ;

2014 г. — «Основы гистероскопии», СПбГПМУ;

2014 г. —«Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике», СЗГМУ им. И.И. Мечникова;

2014 г. — «Клиническая трансфузиология», СЗГМУ им. И. И. Мечникова;

2016 г. — «Современные аспекты амбулаторной акушерско-гинекологической практики», СПбГПМУ;

2018 г. — «Ультразвуковая диагностика» в ФГБУ «НМИЦ им. В. А. Алмазова» МЗ РФ.