Бобров Константин Юрьевич

Клиника АВА-ПЕТЕР на Ильюшина

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 2

Комендантский проспект (600 м)

+7 (812) 605-70-76показать

Бобров Константин Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 2

Бобров Константин Юрьевич: репродуктолог, гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 23 года. Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук. Член Европейского общества эмбриологии и репродукции человека (ESHRE), Российской ассоциации репродукции человека (РАРЧ).

Доктор специализируется на выявлении и лечении нарушений функций репродуктивных органов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1998)

• 2021: Скандинавия АВА-ПЕТЕР, северная клиника, Зав. отделением
  • 2021: Скандинавия, отделение "Северное", Зав. отделением

Последний раз записывались сегодня

Информация обновлена 09.06.2022

Отзывы о враче Бобров Константин Юрьевич (45)

4.2

44 отзыва 1 оценка

Прекрасный доктор! Не ждите сочувствий. Разговор по делу, добрый, но если поймет, что тупите или задаете много лишних вопросов, а не следуете рекомендациям, может начать дерзкий разговор. Объясняет без преукрас ситуацию по вашему здоровью. Думаю это правильно, ибо для разных людей нужен подход, каждый возьмет свое. После серьезного, и временами дерзкого с ним разговора, я правильно оценила ситуацию, поняла, как действовать. На следующий месяц после принятых мер пришли отличные результаты. Спасибо ему.

Услуга: Прием репродуктолога

Ничего не поняла

Много читала об этом враче,мне 50 лет ,наши эмбрионы хранятся в клинике,наш врач ушла в другую клинику ,я решила прийти к нему ,у нас удачный опыт ,эко благодаря Ава-Петер девочка ,ей уже 2 годика ,когда попала на прием к доктору ,очень обходительный ,но доктор указал мне на возраст 50 лет ,что хоть в законе и не прописано,но это уже не тот возраст ,но он уточнит у руководства,а вот когда я сказала ,что у нас сурмама из Белоруссии ,то он категорически сказал ,что не занимается зарубежьем,не важно откуда и какие там законы ,меня очень удивило,почему доктор не стал вникать даже в ситуации ,а просто вежливо сказал всего доброго,пошли в этот же день в другую клинику ,главврач клиники взял нас в программу,за что ему большое спасибо.Ну и доктору Боброву спасибо,значит это не наш врач😊

Не мой врач

Сухой. Тихий. Краткий. Ни сопереживания, ни сочувствия, ни мягкости, ни поддержки вы от него не получите. Я не спорю, возможно, он и врач от Бога, но мы с ним не совпали🤷‍♀️. Лично мне с ним было не комфортно. А я считаю, что успешное эко зависит от репродуктолога и ваших взаимных с ним эмоций и настроев на успех.

Скандинавия АВА-ПЕТЕР, клиники внимательной медицины

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".

Бобров Константин Юрьевич

Давно хотела написать что то у меня не получалось ! Хочу сказать спасибо вам огромное Бобров Константин Юрьевич за моих детей , за моих племянников вы врач от Бога ..

Скандинавия АВА-ПЕТЕР, клиники внимательной медицины

Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".

Отвратительно

Была на консультации у Боброва К.Ю. по причине бесплодия. Это была жесть! Да врач наверно "от бога", но разьве можно так разговаривать с людьми? Задача сразу уничтожить... Разьве со страху, в панике женщины беременеют? Сразу стал навешивать на меня какие-то ярлыки (видимо из опыта) Делать какие то выводы о бо мне, как о человеке. Например сначала очень жестко и строго задавал вопросы и просил четко на них отвечать. Потом попросил последний (только последний) анализ!!! ... но я все же достала еще предпоследний, на всякий случай, а потом он мне сказал, что я его (предпоследний анализ) утаила!!! Да у меня и целей таких не было! Я готова врачу всегда все предоставить! ...Со сложными ситуациями ему вообще не интересно работать, как я поняла из речи. Вот в 20-25 лет если бы... дак такие и так беременеют им ЭКО не надо!!! Женщин ненавидит в принципе. Да я согласна - надо смотреть на ситуацию реалистично, но одну и ту же информацию можно подать по разному. Более того после приема мне не было выдано на руки НИЧЕГО - ни заключения, ни результатов узи. Т.е. я заплатила не малые деньги, чтобы меня просто унизили. Я нее прошу сюсюканья, а просто вежливого обращения вот и все. За унижением можно и в бесплатную клинику сходить, хотя и там есть адекватные врачи. Каким бы ты ни был светилой, нужно всегда оставаться человеком. А так у доктора очень литературный слог! Ему бы книжки писать, на тему "женщина машина по производству детей до 35-ти, а дальше в топку! В топку я сказал!")))) В общем всем здоровья и добра!

Скандинавия АВА-ПЕТЕР, клиники внимательной медицины

Добрый день! Нам очень жаль, что после посещения нашего специалиста у вас остались негативные впечатления. Мы много внимания уделяем не только качеству медицинской помощи, но и сервиса в отделениях и на приеме. Нам очень важно, чтобы пациент получал качественную медицинскую помощь и был удовлетворен лечением и посещением клиники. Удивительно и неприятно читать такой отзыв о Константине Юрьевиче. Мы хотели бы разобраться подробнее, почему так произошло. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше фио и контактные данные. Мы обязательно выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. Спасибо, что нашли время и написали нам. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".
Ужас, везде на этого врача плохие отзывы, [фрагмент комментария удален модератом сайта], а его не увольняют. Скандинавия, вас совсем ваши пациентки не волнуют? Может быть вы тоже считаете что женщины – не люди, раз с ними можно так обращаться?

Спасибо!

Спасибо большое Вам Константин Юрьевич. У нас замечательная двойня. Нам 9 месяцев. Очень благодарны вам!!! Живём в городе Печоры.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день, Алёна! Примите наши искренние поздравления! Благодарим вас, что нашли время поделиться этой двойной радостью с нами! Обязательно передадим ваши слова Константину Юрьевичу! Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".

врач то бога

это была наша последняя надежда и Константин Юрьевич подарил нам счатье нашего сыночка, были мы в 2017 году, родила 2018 году и скоро приедем за вторым, спасибо всем сотрудникам клиникии конечно нашему врачу

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Здравствуйте! Очень рады за вас, поздравляем с рождением сына. Обязательно передадим ваши слова Константину Юрьевичу. Большое спасибо за ваши слова. Будем рады помочь! Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Самый лучший врач,подобных нет,спасибо Вам огромное за все что вы сделали для нас!!!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Фтима, добрый день! Спасибо за ваши слова о докторе. Константин Юрьевич - настоящий профессионал, и мы искренне гордимся тем, что он работает в нашей команде. С удовольствием передадим ему ваш отзыв. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".

Спасибо за сына!

После 2 неудачных протоколов в других клиниках шла именно к этому врачу. Да, он достаточно строгий,иногда с перебором, если вы любите поболтать с врачем, то вам не к нему. Но я шла за результатом и я его получила, мы ждем сыночка, и еще 5 крошек ждут меня в заморозке. Огромное спасибо за это Константину Юрьевичу и всему коллективу клиники!

Скандинавия АВА-ПЕТЕР, клиники внимательной медицины

Наталья, добрый день! Большое спасибо за добрые слова о нашем докторе и сотрудниках клиники. Очень рады, что вам понравилось лечение у Константина Юрьевича, и все получилось! Обязательно передадим ему ваши слова, уверены, он будет рад узнать, что помог вам. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".

Котлярова Юлия

Хотела выразить ещё раз огромную Благодарность Константину Юрьевичу Боброву за своё Сокровище-Сыночка!!! Низкий поклон замечательному, профессиональному Врачу с золотыми руками и светлой головой. Он просто, Волшебник, и таких, как он, поверьте единицы. У меня тоже была программа ОМС, и тоже первая встреча с ним шок для меня со слезами и т. д. Это всё ерунда... Это проверка на ваши действия, силы, Веру и возможности... Когда ты внутри давно созрела для ребёнка, а он уде ждёт тебя... И есть такой чудесный, данный Богом и Судьбой проводник,как Константин Юрьевич, утри слёзы, убери эмоции и гордыню(не звезда), и вперёд! С Константином Юрьевичем у всех получается на 200 %. Самое главное,верьте в себя и доверяйте Константину Юрьевичу... Даже, если он завернул вас, может словом обидел, ерунда... Стойте на своем, и только с ним... Он, действительно, хоть и строгий, но очень добрый, внимательный и щепетильный ВОЛШЕБНИК!!!! НЕ раскисайте, а действуйте!!! Аве-Петер самая лучшая клиника, с таким на редкость Уникальным Доктором Бобровым Константмном Юрьевичем!!! Огромное ему спасибо за Сына!!! Безумно рада, что я выбрала именно его! Моя интуиция не подвела меня. Спасибо Вам

Скандинавия АВА-ПЕТЕР, клиники внимательной медицины

Юлия, добрый день! Примите от лица всей клиники наши поздравления с рождением сыночка и нашу сердечную благодарность за ваши слова о нашем докторе! Очень рады за вас, что, не смотря на все трудности, удалось найти силы и мобилизоваться, когда это было нужно. Обязательно передадим ваши слова Константину Юрьевичу, уверены, он тоже будет очень рад узнать, что помог вам. Еще раз благодарим за доверие и теплые слова о клинике и специалистах. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".

Прием гинеколога
Прием репродуктолога
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат