Бобров Константин Юрьевич

Нет информации о месте работы врача Бобров Константин Юрьевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Бобров Константин Юрьевич: репродуктолог, гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 23 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Доктор специализируется на выявлении и лечении нарушений функций репродуктивных органов. Является членом Европейского общества эмбриологии и репродукции человека (ESHRE), а также Российской ассоциации репродукции человека (РАРЧ).

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1998)

• 2021: Скандинавия АВА-ПЕТЕР, северная клиника, Зав. отделением
  • 2021: Скандинавия, отделение "Северное", Зав. отделением

Отзывы о враче Бобров Константин Юрьевич (44)

4.2

43 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием репродуктолога

Ничего не поняла

Много читала об этом враче,мне 50 лет ,наши эмбрионы хранятся в клинике,наш врач ушла в другую клинику ,я решила прийти к нему ,у нас удачный опыт ,эко благодаря Ава-Петер девочка ,ей уже 2 годика ,когда попала на прием к доктору ,очень обходительный ,но доктор указал мне на возраст 50 лет ,что хоть в законе и не прописано,но это уже не тот возраст ,но он уточнит у руководства,а вот когда я сказала ,что у нас сурмама из Белоруссии ,то он категорически сказал ,что не занимается зарубежьем,не важно откуда и какие там законы ,меня очень удивило,почему доктор не стал вникать даже в ситуации ,а просто вежливо сказал всего доброго,пошли в этот же день в другую клинику ,главврач клиники взял нас в программу,за что ему большое спасибо.Ну и доктору Боброву спасибо,значит это не наш врач😊

Не мой врач

Сухой. Тихий. Краткий. Ни сопереживания, ни сочувствия, ни мягкости, ни поддержки вы от него не получите. Я не спорю, возможно, он и врач от Бога, но мы с ним не совпали🤷‍♀️. Лично мне с ним было не комфортно. А я считаю, что успешное эко зависит от репродуктолога и ваших взаимных с ним эмоций и настроев на успех.

Скандинавия АВА-ПЕТЕР, клиники внимательной медицины
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".

Бобров Константин Юрьевич

Давно хотела написать что то у меня не получалось ! Хочу сказать спасибо вам огромное Бобров Константин Юрьевич за моих детей , за моих племянников вы врач от Бога ..

Скандинавия АВА-ПЕТЕР, клиники внимательной медицины
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".

Отвратительно

Была на консультации у Боброва К.Ю. по причине бесплодия. Это была жесть! Да врач наверно "от бога", но разьве можно так разговаривать с людьми? Задача сразу уничтожить... Разьве со страху, в панике женщины беременеют? Сразу стал навешивать на меня какие-то ярлыки (видимо из опыта) Делать какие то выводы о бо мне, как о человеке. Например сначала очень жестко и строго задавал вопросы и просил четко на них отвечать. Потом попросил последний (только последний) анализ!!! ... но я все же достала еще предпоследний, на всякий случай, а потом он мне сказал, что я его (предпоследний анализ) утаила!!! Да у меня и целей таких не было! Я готова врачу всегда все предоставить! ...Со сложными ситуациями ему вообще не интересно работать, как я поняла из речи. Вот в 20-25 лет если бы... дак такие и так беременеют им ЭКО не надо!!! Женщин ненавидит в принципе. Да я согласна - надо смотреть на ситуацию реалистично, но одну и ту же информацию можно подать по разному. Более того после приема мне не было выдано на руки НИЧЕГО - ни заключения, ни результатов узи. Т.е. я заплатила не малые деньги, чтобы меня просто унизили. Я нее прошу сюсюканья, а просто вежливого обращения вот и все. За унижением можно и в бесплатную клинику сходить, хотя и там есть адекватные врачи. Каким бы ты ни был светилой, нужно всегда оставаться человеком. А так у доктора очень литературный слог! Ему бы книжки писать, на тему "женщина машина по производству детей до 35-ти, а дальше в топку! В топку я сказал!")))) В общем всем здоровья и добра!

Скандинавия АВА-ПЕТЕР, клиники внимательной медицины
Добрый день! Нам очень жаль, что после посещения нашего специалиста у вас остались негативные впечатления. Мы много внимания уделяем не только качеству медицинской помощи, но и сервиса в отделениях и на приеме. Нам очень важно, чтобы пациент получал качественную медицинскую помощь и был удовлетворен лечением и посещением клиники. Удивительно и неприятно читать такой отзыв о Константине Юрьевиче. Мы хотели бы разобраться подробнее, почему так произошло. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше фио и контактные данные. Мы обязательно выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. Спасибо, что нашли время и написали нам. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".
Ужас, везде на этого врача плохие отзывы, [фрагмент комментария удален модератом сайта], а его не увольняют. Скандинавия, вас совсем ваши пациентки не волнуют? Может быть вы тоже считаете что женщины – не люди, раз с ними можно так обращаться?

Спасибо!

Спасибо большое Вам Константин Юрьевич. У нас замечательная двойня. Нам 9 месяцев. Очень благодарны вам!!! Живём в городе Печоры.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день, Алёна! Примите наши искренние поздравления! Благодарим вас, что нашли время поделиться этой двойной радостью с нами! Обязательно передадим ваши слова Константину Юрьевичу! Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".

врач то бога

это была наша последняя надежда и Константин Юрьевич подарил нам счатье нашего сыночка, были мы в 2017 году, родила 2018 году и скоро приедем за вторым, спасибо всем сотрудникам клиникии конечно нашему врачу

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Очень рады за вас, поздравляем с рождением сына. Обязательно передадим ваши слова Константину Юрьевичу. Большое спасибо за ваши слова. Будем рады помочь! Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Самый лучший врач,подобных нет,спасибо Вам огромное за все что вы сделали для нас!!!

Скандинавия, сеть клиник
Фтима, добрый день! Спасибо за ваши слова о докторе. Константин Юрьевич - настоящий профессионал, и мы искренне гордимся тем, что он работает в нашей команде. С удовольствием передадим ему ваш отзыв. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".

Спасибо за сына!

После 2 неудачных протоколов в других клиниках шла именно к этому врачу. Да, он достаточно строгий,иногда с перебором, если вы любите поболтать с врачем, то вам не к нему. Но я шла за результатом и я его получила, мы ждем сыночка, и еще 5 крошек ждут меня в заморозке. Огромное спасибо за это Константину Юрьевичу и всему коллективу клиники!

Скандинавия АВА-ПЕТЕР, клиники внимательной медицины
Наталья, добрый день! Большое спасибо за добрые слова о нашем докторе и сотрудниках клиники. Очень рады, что вам понравилось лечение у Константина Юрьевича, и все получилось! Обязательно передадим ему ваши слова, уверены, он будет рад узнать, что помог вам. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".

Котлярова Юлия

Хотела выразить ещё раз огромную Благодарность Константину Юрьевичу Боброву за своё Сокровище-Сыночка!!! Низкий поклон замечательному, профессиональному Врачу с золотыми руками и светлой головой. Он просто, Волшебник, и таких, как он, поверьте единицы. У меня тоже была программа ОМС, и тоже первая встреча с ним шок для меня со слезами и т. д. Это всё ерунда... Это проверка на ваши действия, силы, Веру и возможности... Когда ты внутри давно созрела для ребёнка, а он уде ждёт тебя... И есть такой чудесный, данный Богом и Судьбой проводник,как Константин Юрьевич, утри слёзы, убери эмоции и гордыню(не звезда), и вперёд! С Константином Юрьевичем у всех получается на 200 %. Самое главное,верьте в себя и доверяйте Константину Юрьевичу... Даже, если он завернул вас, может словом обидел, ерунда... Стойте на своем, и только с ним... Он, действительно, хоть и строгий, но очень добрый, внимательный и щепетильный ВОЛШЕБНИК!!!! НЕ раскисайте, а действуйте!!! Аве-Петер самая лучшая клиника, с таким на редкость Уникальным Доктором Бобровым Константмном Юрьевичем!!! Огромное ему спасибо за Сына!!! Безумно рада, что я выбрала именно его! Моя интуиция не подвела меня. Спасибо Вам

Скандинавия АВА-ПЕТЕР, клиники внимательной медицины
Юлия, добрый день! Примите от лица всей клиники наши поздравления с рождением сыночка и нашу сердечную благодарность за ваши слова о нашем докторе! Очень рады за вас, что, не смотря на все трудности, удалось найти силы и мобилизоваться, когда это было нужно. Обязательно передадим ваши слова Константину Юрьевичу, уверены, он тоже будет очень рад узнать, что помог вам. Еще раз благодарим за доверие и теплые слова о клинике и специалистах. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".

Идеальный врач

Врач высший категории с многолетним стажем работы в данной индустрии! С ним только по делу. Говорит быстро и четко даёт указания, следуя которым Вы добьётесь своего

Скандинавия АВА-ПЕТЕР, клиники внимательной медицины
Здравствуйте! Большое спасибо за ваши слова о нашем докторе. Очень рады, что вам понравился прием Константина Юрьевича. Еще раз спасибо за доверие и ваш отзыв. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".

Отвратительно

Все положительные отзывы-заказные. Подписываюсь под каждым словом предыдущего отзыва.

Здравствуйте! Спасибо, что делитесь своим мнением на нашем портале! Уверяем Вас, что для исключения проявлений недобросовестной конкуренции все отзывы на сайте проходят обязательную модерацию. Для нас очень важно, чтобы пользователи могли нам доверять. Более подробно о том, как мы проверяем отзывы Вы можете ознакомиться по ссылке: http://promo.napopravku.ru/moderation/
Если у Вас не сложилось что то с этим врачем, то не надо так категорично писать. Благодаря ему после 6 лет бесплодия, 2 эко в других клиниках мы ждем сыночка и это заслуга Константина Юрьевича!

Скандинавия АВА-ПЕТЕР, клиники внимательной медицины
Наталья, добрый день! Спасибо, что написали. Очень рады за вас! Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! Еще раз спасибо за добрые слова. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".
Если он выполняет свою работу (за которую ему, собственно, платят), это не дает ему автоматически права унижать пациенток.
Наталья, Вам просто очень повезло!честно скажу, что даже если бы я забеременела, я бы всё равно писала про него своё мнение, единственно, что бы я добавила в его характеристику (по мимо грубости, сухости) при положительном результате, что это стоило! Можно и потерпеть ради будущего ребёнка. А когда ты унижен и раздавлен собственным репродуктологом, да ещё и результат отрицательный... Ну как тут писать о враче хорошо???...

Очень тактичный мужчина

Здравствуйте! Хочу написать несколько слов об этом докторе. Я очень рада, что выбрала именно его из миллиона других. Константин Юрьевич прямолиный, но очень тактичный мужчина. Он не пунктуальный, но очень ответственный и грамотный специалист! Он прекрасный доктор и всегда будет огорчаться или радоваться вместе с Вами. Возможно, это понимается лишь только в сравнении. Я хочу, чтобы все врачи были такими как он!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Большое спасибо за Ваши теплые слова! Мы очень рады, что Вам понравился наш доктор и мы смогли помочь! С удовольствием передадим Ваши слова Константину Юрьевичу, он будет рад такому позитивному отзыву. Будем и дальше уделять максимум внимания качеству медицинских услуг и сервиса! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо, что выбираете нас. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

На мне он поставил крест

Обратилась в клинику по тем же причинам, что и многмногие - бесплодие. Писать долго не буду, попала к врачу Боброву К.Ю. ,очень его нахваливали в отзывах. Может работая с молодыми девушками от 20 до 30 лет он на них и произвел хорошее впечатление, но мне 45 и на мне он поставил крест, указав на возраст, диагноз, а главное направление ОМС где для таких как я все самое худшее начиная от доноров и заканчивая препарами, и как следствие у меня никогда ничего не получится с этим направлением, по его словам. Наверное врачи, которые давали мне направления по ОМС и все риски проговаривая, были неквалифицированные специалисты, а так в разряде уборщиков для него. Чтож частная клиника и врач не разобрался, что за ЭКО по ОМС он также получает деньги причем от государства и те кто приходит по ОМС тоже люди, которые обратились за профессиональной помощью, вашей Бобров К.Ю., как специалиста, а не как читающего человека газету и если они не могут заплатить 300-400 тысяч сами ,а за них платит государство, то на ваш карман это никак не повлияет, только что наличкой не заплатят. И поверьте, что те кто к вам приходит имеет шанс, а большой или не очень решать не вам. Какую вы помощь можете оказать нам, если вам самому она требуется? Хочу обратиться к руководству клиники, по отзывам и рейтингу у вас хорошие показатели, но из за таких специалистов она скоро упадет, а дотации от государства за ЭКО, это очень не плохо.

Скандинавия, сеть клиник
Ольга, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. .Нам жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения клиники . Для нас важно поддерживать качество обслуживания на высоком уровне. Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации . Пришлите, пожалуйста, письмо на почту service@avaclinic.ru с указанием даты посещения клиники, Ваше Ф.И.О., Ваши контакты и опишите пожалуйста ситуацию. Ответным письмом в течение 3 рабочих дней мы сообщим об итогах разбора ситуации , просим Вас указать контактный номер телефона. В ближайшее время мы свяжемся с вами. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Я тоже осталась не довольна этим доктором, хоть и проходила ЭКО на платной основе. Но за мои же деньги я не получила должного отношения к себе и поверьте мне, я вовсе не требовательный человек и не капризна. Я толком вопросов задать не могла, у него на приём максимум 10 минут.

Скандинавия, сеть клиник
Марина, добрый день! Очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления после прохождения лечения у нашего специалиста. Для нас очень важно поддерживать качество медицинских услуг и сервиса на высоком уровне. Мы хотим разобраться в ситуации, поэтому в соответствии с законом № 152-ФЗ "О персональных данных» мы обязаны запросить у Вас личные данные и описание сложившейся ситуации письмом на электронную почту. После этого мы сможем оперативно приступить к выяснению деталей. Пожалуйста, напишите нам письмо на почту service@avaclinic.ru, мы свяжемся в Вами в течении 3-х рабочих дней. С уважением команда клиники "Скандинавия".

Врач действительно от бога

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Мы очень рады, что у Вас остались такие положительные впечатления после общения с нашим доктором. Благодарим Вас за добрые слова! Мы обязательно передадим Ваши слова Константину Юрьевичу, ему приятно будет их услышать. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. Спасибо, что выбираете нас! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Врач от бога!

Врач от бога!Всем советую.

Скандинавия АВА-ПЕТЕР, клиники внимательной медицины
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".
Я записалась к нему на прием. У него есть почта или контактный номер Боброва?

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! После первичного приема Вы сможете заказать обратный звонок от врача на сайте avaclinic.ru или по тел 8 812 600 77 78. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-Петер".

Врач понравился

Мне врач понравился, хоть и в первый раз не получилось, однако была имплантация, в предыдущих 3х протоколах в другой клинике Ростова имплантаций не было. Сейчас готовлюсь к крио и уверена, что все получится. Хочется сказать девочкам, которые пишут плохие отзывы: если вам нужны слюни и сопли, то идите к психологам, а не к Боброву. Нужно просто уметь слышать врача. Он ясно говорит, что сначала я всё скажу, а потом когда у вас будут вопросы, то я дам высказаться. Что непонятного????

Скандинавия АВА-ПЕТЕР, клиники внимательной медицины
Спасибо большое за позитивную обратную связь. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".

Врач от бога!!!

Врач очень хороший, всё по делу, нацелен на результат с первой попытки сын,спустя 3 года второй! Огромное спасибо!!!!

первое впечатление очень хорошее

Эко по ОМС у К.Ю.Хотя до конца протокола ещё достаточно далеко, но первое впечатление очень хорошее. Внимателен ,улыбчив ,все по делу , приём всегда во время. настроен на положительный результат.это мой второй протокол надеюсь удачный

не понимаю кто пишет положительные отзывы

Добрый день! была в протоколе у Боброва К.Ю.Это просто кошмар! ехала с надеждой почти за 2000 км((( я как будто на войне побыла!я не прошу со мной сюсюкать, не надо со мной болтать не по делу и дружить тоже не надо! Но рассказывать про то что у меня скорее всего никогда не будет детей!!! Я был бы не бобров, если не добавил ложку дегтя -говорит он мне!и не стоит тратить государственные деньги - да скорее всего вы больше никогда не получите квоту в достойную клинику!а мне на минуточку 30 лет! звонок ему равен расстрелу!!всегда раздражен!! во сколько бы ты не пришел в клинику - зайдешь на прием минимум через 3-4 часа, Так как вызывает сам!!! Девочки!!!!Это как страшный сон! Я очень хочу детей!но каждый раз бояться ехать на прием, заходить к кабинет!с вечера думать как он тебя примет! здесь девочки пишут, что все завит от результата - я еще не знаю своего ХГЧ, и не зависимо от этого - Бобров ужасный доктор!

Жалею, что не обратилась к нему в первый раз

Во вторую попытку попала в К.Ю.Боброву. Жалею, что не обратилась к нему в первый раз. Врач от бога, все по делу, ориентация на результат, да, строгий, но корректный. Результат - 2 сыновей, которым весной будет уже 5 лет. Отвечал на вопросы и консультировал по телефону на первых неделях беременности. Благодарна ему!!

Врач от Бога!

Врач от Бога! Благодаря ему третья наша попытка стала победной! Очень пожалели, что не обратились к нему сразу. Профессионал с большой буквы. Все по делу, очень грамотные назначения. Здоровья ему и профессиональных успехов. От всей нашей семьи выражаю огроооооомнейшую благодарность. Побольше бы нам таких врачей!

благодарна Константину Юрьевичу

Мне Константин Юрьевич помог. Была вторая попытка, при первой в другом центре взяли всего 1 клетку, которая не дожила до оплодотворения. У Константина Юрьевича получилось 6! Для меня это было просто чудом, так как больших иллюзий не питала. Он строгий, в своём протоколе я не знала что и как созревает, но это и проще психологически. Я от всей души благодарна Константину Юрьевичу и всему персоналу клиники. Они настоящие профессионалы, таких врачей сложно найти.

Лучший. Просто лучший.

Врач от бога ангел с небес

Бобров КЮ врач от бога,его мне бог прислал с небес,он ангел с небес.Желаю ему всего самого светлого что есть на земле.Низкий ему человеческий поклон.

Благодарю Бога, что нашла Боброва К. Ю.

Врач от Бога! Шикарный специалист! Мне очень сложно доверится врачу. Константин Юрьевич расположил к себе сразу. Все только по делу, все четко. Если что-то не так говорит прямо, не темнит и не скрывает. Настоящий профессионал! Я много хочу написать восхваляющих его эпитетов. Но самое главное - он увличен своей работой. Те кто пишет, что он не многословен - поверьте, это не главное. Если выполнять все строго как он говорит, результат будет положительный. Я всем советую ехать именно к нему. Вся очередь девочек влюблены в него. Константин Юрьевич, спасибо Вам за то, что Вы есть!!!! Вы врач от Бога!

Врач-профессионал

17 лет мы ждали нашу крошку.И вот благодаря Константину Юрьевичу,нашей дочке уже две недели.Врач знающий своё дело,да он не многословен,не любит множество вопросов и никого в задницу не выцеловывает.Рассказывает именно то,что нужно знать пациенту и требует от пациента выполнения его рекомендаций,все просто.Девочки,кто пишет,что врач "грубиян и на вопросы не отвечает" у меня к вам вопрос:вы пришли к врачу поговорить или за результатом????Если он на каждую будет тратить больше положенного времени,разводя ля-ля,так ему и суток не хватит,что бы всех пациентов принять.Мне врач очень понравился,я его советую.Ему просто надо доверится и выполнять все, что он говорит и все у вас получится.Всем удачи,а Константину Юрьевичу ещё раз огромное спасибо за доченьку

Люди, скиньте его номер сотового телефона. 1,5 месяца, как клиника обещает, что он нам перезвонит. Сколько можно ждать? Может он где в соц. сетях есть?

Услуга: ИКСИ

Бобров

Провела у Боброва 3 протокола ИКСИ.Тяжелый МФ. 1-неудача,2-ЗБ, 3-беременность 16 недель. Мнение о враче неоднозначное. Действительно, очень строг. Прием длится минут 5,ничего лишнего. В коридоре всегда очередь, врач приглашает по своему усмотрению, несмотря на запись.Бобров ни разу не посоветовал ДС, хотя по протоколам наши эмбрионы начинали останавливаться в развитии и до переноса в лучшем случае доживал только 1 из 10...Но ранее были протоколы в др.клиниках, там не было даже имплантации, поэтому решили откинуть все эмоции и остановиться на ем. С ним хоть какой то результат..

Хороший доктор

Константин Юрьевич, думаю, профессионал своего дела и не любит, чтоб в этом сомневались и спрашивали о чём-то. Я была у него в протоколе и почти ничего не знала о нём: какой эндометрий, сколько фолликулов зреет, какой эндометрий при переносе. Задавать вопросы нельзя - раздражается. И поэтому от "работы" с ним у меня неоднозначное мнение. Не уверена, что буду рекомендовать его настоятельно кому-то. Отзывчивости ноль. Понимаю. что врач должен быть хладнокровным, но не в такой же степени!

Самый замечательный врач

Долгое время пытались забеременить сами,обошли всех светил медицыны.но безуспешно,мужской фактор только усугубился.долго искала хорошую клинику,нам нужна сильная эмбриология и моя врач посоветовала АВА-Петер.долго выбирала врача,читала отзывы.выбор остановился на Константине Юрьевиче.и вот в июне месяце я у него.Ничего не обещает,строг,делает все,что от него зависит.профессионал своего дела.к сожалению 1 эко оказалось неудачным.я написала ему он постоянно поддерживал,подбодрял,даже после эко когда у меня были вопросы он всегда отвечал на них.и через 4 месяца я отправилась сново к этому врачу,скакать я не стала клиника на высшем уровне,специалист от бога,я знала ,что все получится.со 2 попытки все получилось.я жду 2 малышей и все благодаря Константину Юрьевичу.

Здравствуйте скажите пожалуйста если по семейным обстоятельствам не могу приехать в протокол, могу я перенести на некоторое время?или меня уберут вообще, спасибо заранее

Благодаря Константину Юрьевичу мы счастливы..!

После 2-х неудач в Москве (мы сами москвичи), по случайно полученной информации из разных источников - узнали о клинике Ава-Петер...Потом, наверное это судьба, оказалось, что близкие родственники "родили своих 2-х младших малышек(!) путем ЭКО! и...в Ава-Петер его делали, у Боброва...Мы больше не колебались))). Первая попытка и сразу удача, причем гормональная поддержка в меньших дозах(!!) по сравнению с тем количеством, которое прописывалось в клинике в Москве... Мы счастливы с нашей дочкой...вот уже почти год!!!!!! Да, немного, может показаться (!) сухой в разговоре, но при этом он переживает и сочувствует вам, я в этом уверена ( были моменты, когда эта его "бронь" немного ослабевала...Так что советую этого врача, от души...

Лицензия или сертификат

Предменструальный синдром (ПМС)