Белясов Владимир Васильевич

Медикус на Маршала Блюхера

г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 7 к 3

Выборгская (1.5 км)

+7 (812) 603-90-52показать

Белясов Владимир Васильевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 7 к 3

Клиника перезвонит утром после 09:00

Прием терапевта/сем. врача
Прием психиатра
Прием психотерапевта

Белясов Владимир Васильевич: терапевт, психиатр, кардиолог. Стаж работы – 14 лет.

Белясов Владимир Васильевич специализируется на общем подходе и осмтре всего организма, а не заболеваниях по отдельности.

Омский государственный медицинский университет (2007)

• 2012 - 2013: СПбГБУЗ Городская поликлиника 49, Врач общей практики (заведующий)
  • 2012: СПбГБУЗ Городская поликлиника 53, врач общей практики
  • 2007 - 2012: СПбГБУЗ Городская поликлиника 14, терапевт
  • 2013 - 2018: НПФ Хеликс, врач общей практики (семейной медицины)

ТОП-10 психотерапевтов города

ТОП-10 психиатров города

ТОП-10 терапевтов Калининского района

Отзывы о враче Белясов Владимир Васильевич (27)

Услуга: Прием психотерапевта

Приятный при диалоге, но почти за задал вопросов о состоянии. Приём продлился меньше часа, при этом 30 минут доктор уделил рисункам и наглядным объяснениям предположительной болезни (при этом почти не выслушав)

21 день назад

Услуга: Прием психотерапевта

Из краткого анамнеза была выдвинута гипотеза диагноза, выдвинут предварительный план лечения, выписана медикаментозная терапия. Для первого приёма ожиданий особо и не было, потому вполне адекватно реальности.

Услуга: Прием психотерапевта

Хороший специалист, все по делу.

Сначала ВАУ, а потом Э

Я была у врача первый раз в апреле, как и предыдущему пациенту В.В. Белясов назначил мне антидепрессанты, также направил сдавать анализы (может, стоило сдать сначала анализы, а уж потом решать насчёт медикаментозного лечения). Впрочем, на первой консультации мне всё понравилось, я получила научное объяснение своих проблем. Но что же было дальше? Через месяц я пришла, хотя на меня нацокали (ведь надо приходить каждый две недели, чтобы отдать за консультацию деньги, вернее, проверить, как мне подходит очередная дозировка). Консультация длилась 40 (!!!!!) минут, их них минут 15 спрашивали о моем состоянии, минут 15 о каких-то странных метафорах с тиграми в клетке, а остальные 10 минут — остались ли вопросы? Абсолютно непродуктивное занятие ценой 1000 рублей за 10 минут (напомню, консультацию продлилась 40 минут за 4000 тысячи). По началу врач кажется заинтересованным, но похоже ему самое главное назначить антидепрессанты своему пациенту

Приём терапевта, сдача анализов и капельницы

Запись была сделана к врачу В.В. Белясову. Я доволен тем, что Владимир Васильевич знает о чём говорит. Мне доктор помог, - он меня проконсультировал, подтвердил мой диагноз и назначил лечение. По времени приём длился час, около того. Всё это время была только консультация. С пониманием выслушал меня, дал хорошую консультацию и, в принципе, он ответил на все мои вопросы и всё популярно объяснил. Также, сдал анализы и записался на курс капельницы. Мне Владимир Васильевич показался профессионалом и я очень рад, что мне был назначен курс лечения. Искренне Вас благодарю, Владимир Васильевич!

Услуга: Прием психотерапевта

Дорогая, но бесполезная консультация.

Побывал на приёме у врача-психотерапевта Белясова В. В. Приём длился 60 минут, стоимость 4000 рублей. Расположение клиники крайне неудобное, добираться довольно сложно тем, кто не живёт в этом районе или поблизости. Поскольку я не могу оценить профессионализм самого врача исходя из одного приёма, я оценю сам этот приём (первичная консультация). Многие пишут в отзывах, что врач достаточно вежливый. Это правда, хотя в определённые моменты он может быть напористым и навязчивым, что естественно понравиться не каждому. Явной грубости не было, но неприятные моменты в общении и давление я ощутил. Первоначально врач выслушал мои жалобы, задал уточняющие вопросы (как раз в этом плане врач может сильно давить, если ему нужно что-то выяснить, он это выяснит или... а об этом дальше). Где-то 20 минут мы говорили о моих жалобах и жизни, а дальше врач исходя только лишь из этого начал объяснять мне с помощью рисунков на доске, как обстоит дело. Также он с помощью этих рисунков плавно и незаметно подвёл меня к назначению антидепрессанта. То есть врач на основе 20 минутой беседы сделал какие-то выводы о состоянии моего здоровья и решил назначить довольно серьёзный психотропный препарат. Замечу, что огромную папку моих анализов он особо не изучил, поскольку... времени не хватило) Зато минут 20 рекламировал антидепрессант, иллюстрируя на доске моноаминовую теорию, которая, по правде говоря, не имеет 100% подтверждения. Но самое интересное это то, что когда я отказался от предложенной терапии и попросил предложить альтернативу, врач заявил:"Либо вы пьёте это, либо до свидания, к другому врачу. Альтернатив нет". То есть получается, я как пациент, который заплатил немалые деньги за приём врача, не имею права получить альтернативные варианты лечения, если меня что-то не устраивает. Зато в случае, если препарат вам не подойдёт и ухудшит ваше состояние, ни один врач за это ответственности не понесёт и доказывать что-то будет уже бесполезно. Поэтому решайте сами, готовы ли вы идти к врачу на таких условиях за свои деньги. Не хотелось портить рейтинг врачу, столько положительных отзывов, но что есть, то есть.

Все хорошо.

Внимательный, все объясняет.

Услуга: Прием терапевта

Внимательный, ответил на все вопросы и объяснил причину болезни. Положительные впечатления

Медикус, медицинский центр
Благодарим за приятный отзыв! Будьте здоровы!

Быстро и качественно

ЭКГ и расшифровка была сделана быстро и профессионально

Медикус, медицинский центр
Спасибо за приятный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Будьте здоровы!

Приём у психотерапевта

Владимир Васильевич Белясов - лучший психотерапевт на свете)) вытащил меня из депрессии за месяц. Хожу уже два месяца и каждый приём жду с нетерпением. Все понятно, просто, с заботой 🙏🏻 спасибо большое! Радуюсь, что терапия будет ещё несколько месяцев))))

Медикус, медицинский центр

Благодарим за такой позитивный и положительный отзыв! Ваши слова благодарности обязательно будут переданы Владимиру Васильевичу!

Будем рады видеть Вас снова, будьте здоровы!

Отлично 👍

Лечение постковидных последствий

Владимир Васильевич не просто прекрасный психиатр , а главное он очень грамотный терапевт , который разбирается во всех системах организма , разносторонние глубокие знания . Я очень рада , что нашла такого врача , который помог справиться с очень неприятными симптомами ковида , в частности это бессонница , тревожность , искажения вкусов и запаха . Врач все объясняет , аргументирует , разбирается в патогенезе патологических состояний , в фармакологии и психофармакологии в частности . Спасибо , что есть такой доктор , который помогает нам , таким пострадавшим от вируса с непонятными для многих симптомами как паросмия и фантосмия особенно . В отличие от многих других специалистов Владимир Васильевич не игнорирует такие жалобы , не делает удивленное лицо , а помогает избавиться от этого и реабилитироваться. Очень хочу чтобы мой отзыв опубликовали , Филатова Маргарита Александровна . Могу оставить если нужно и свой телефон и свои данные . Многие люди не знаю к кому идти , или встречаются с непониманием врачей , с игнорированием таких жалоб , а ведь это является огромной проблемой для нас и ухудшает качество всей жизни. Хочется , чтобы люди , с такими же проблемами не отчаивались и поэтому я советую специалиста , который может помочь и нас не оставит в трудную минуту один на один с нашими симптомами и страданиями .

Услуга: Прием терапевта

Консультировались по поводу анемии со своими анализами. Было выписано лечение и все разьяснено до мельчайших подробностей , ничего лишнего, консультацией остались довольны.

специалист высокого уровня

Профессионал своего дела,замечательный врач, специалист высокого уровня, чуткий и заботливый, очень хорошо помог, обеснил и ответил на все мои вопросы.подобрал оптимальную схему лечения. Правильно подобранное лечение привело к быстрому улучшению состояния...Спасибо вам огромное за ваш труд!!!

Все хорошо

Все как всегда замечательно

Всё хорошо!

Все по полочкам)))

Супер

Хожу регулярно-специалист на 100%. Находит проблему, достанет. Быстро и без воды

Супер

Доктор Хаус в психиатрии

Такими должны быть все врачи

Очень хороший врач

Замечательный врач. Всегда внимательный, внимательно слушает. Подбирает препараты очень тщательно. Всегда все объяснит, по полочкам разложит.

Хожу уже не первый раз. Всегда обходителен и внимателен.

Услуга: Прием психотерапевта

Чудесно, заботливо, как и должно быть в доктором.

Врач очень внимательный, сделал осмотр, всё подробно объяснил.

Белясов Владимир Васильевич

Была на приёме 2 раза, всё понравилось.

Прекрасный специалист

Провел сеанс психотерапии и проконсультировал по другим вопросам. Белясов Владимир Васильевич - прекрасный специалист, с ним приятно вести диалог и он хорошо знает своё дело. Советую обратиться к нему, если есть необходимость.

Отличная обстановка, вежливые сотрудники, я довольна!

Сегодня, по счастливой случайности, оказалась в этом медицинском центре! Была на приёме у врача Белясова Владимира Васильевича - огромное ему спасибо и у Тукало Марины Александровны - тоже выражаю огромную благодарность. Это два замечательных врача, который смогли вникнуть в мою проблему со здоровьем и предложили правильный курс лечения. Ещё успела сдать анализы. Обязательно напишу о результатх лечения. Но я действительно очень приятно впечатлена! Спасибо!

Прием психиатра
Прием терапевта
Прием психотерапевта
Помощь психотерапевта при панических атаках