Медикус на Маршала Блюхера

г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 7 к 3

Выборгская (1.5 км)

+7 (812) 603-90-52показать

Белясов Владимир Васильевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 7 к 3

Прием терапевта/сем. врача
Прием психотерапевта

Белясов Владимир Васильевич: терапевт, психиатр, кардиолог. Стаж работы – 14 лет.

Белясов Владимир Васильевич специализируется на общем подходе и осмтре всего организма, а не заболеваниях по отдельности.

Омский государственный медицинский университет (2007)

• 2012 - 2013: СПбГБУЗ Городская поликлиника 49, Врач общей практики (заведующий)
  • 2012: СПбГБУЗ Городская поликлиника 53, врач общей практики
  • 2007 - 2012: СПбГБУЗ Городская поликлиника 14, терапевт
  • 2013 - 2018: НПФ Хеликс, врач общей практики (семейной медицины)

ТОП-10 кардиологов города

ТОП-10 терапевтов города

ТОП-10 психотерапевтов города

ТОП-10 психиатров города

Отзывы о враче Белясов Владимир Васильевич (17)

Приём у психотерапевта

Владимир Васильевич Белясов - лучший психотерапевт на свете)) вытащил меня из депрессии за месяц. Хожу уже два месяца и каждый приём жду с нетерпением. Все понятно, просто, с заботой 🙏🏻 спасибо большое! Радуюсь, что терапия будет ещё несколько месяцев))))

Шишкин Михаил Юрьевич

Заместитель директора

Медикус, медицинский центр

Благодарим за такой позитивный и положительный отзыв! Ваши слова благодарности обязательно будут переданы Владимиру Васильевичу!

Будем рады видеть Вас снова, будьте здоровы!

Услуга: Прием психиатра

Отлично 👍

Лечение постковидных последствий

Владимир Васильевич не просто прекрасный психиатр , а главное он очень грамотный терапевт , который разбирается во всех системах организма , разносторонние глубокие знания . Я очень рада , что нашла такого врача , который помог справиться с очень неприятными симптомами ковида , в частности это бессонница , тревожность , искажения вкусов и запаха . Врач все объясняет , аргументирует , разбирается в патогенезе патологических состояний , в фармакологии и психофармакологии в частности . Спасибо , что есть такой доктор , который помогает нам , таким пострадавшим от вируса с непонятными для многих симптомами как паросмия и фантосмия особенно . В отличие от многих других специалистов Владимир Васильевич не игнорирует такие жалобы , не делает удивленное лицо , а помогает избавиться от этого и реабилитироваться. Очень хочу чтобы мой отзыв опубликовали , Филатова Маргарита Александровна . Могу оставить если нужно и свой телефон и свои данные . Многие люди не знаю к кому идти , или встречаются с непониманием врачей , с игнорированием таких жалоб , а ведь это является огромной проблемой для нас и ухудшает качество всей жизни. Хочется , чтобы люди , с такими же проблемами не отчаивались и поэтому я советую специалиста , который может помочь и нас не оставит в трудную минуту один на один с нашими симптомами и страданиями .

Прием терапевта

Услуга: Прием терапевт

Консультировались по поводу анемии со своими анализами. Было выписано лечение и все разьяснено до мельчайших подробностей , ничего лишнего, консультацией остались довольны.

специалист высокого уровня

Профессионал своего дела,замечательный врач, специалист высокого уровня, чуткий и заботливый, очень хорошо помог, обеснил и ответил на все мои вопросы.подобрал оптимальную схему лечения. Правильно подобранное лечение привело к быстрому улучшению состояния...Спасибо вам огромное за ваш труд!!!

Все хорошо

Все как всегда замечательно

Услуга: Прием кардиолога

Всё хорошо!

Все по полочкам)))

Супер

Хожу регулярно-специалист на 100%. Находит проблему, достанет. Быстро и без воды

Супер

Доктор Хаус в психиатрии

Такими должны быть все врачи

Очень хороший врач

Замечательный врач. Всегда внимательный, внимательно слушает. Подбирает препараты очень тщательно. Всегда все объяснит, по полочкам разложит.

Хожу уже не первый раз. Всегда обходителен и внимателен.

Услуга: Прием психотерапевта

Чудесно, заботливо, как и должно быть в доктором.

Услуга: Прием терапевта

Врач очень внимательный, сделал осмотр, всё подробно объяснил.

Белясов Владимир Васильевич

Была на приёме 2 раза, всё понравилось.

Прекрасный специалист

Провел сеанс психотерапии и проконсультировал по другим вопросам. Белясов Владимир Васильевич - прекрасный специалист, с ним приятно вести диалог и он хорошо знает своё дело. Советую обратиться к нему, если есть необходимость.

Отличная обстановка, вежливые сотрудники, я довольна!

Сегодня, по счастливой случайности, оказалась в этом медицинском центре! Была на приёме у врача Белясова Владимира Васильевича - огромное ему спасибо и у Тукало Марины Александровны - тоже выражаю огромную благодарность. Это два замечательных врача, который смогли вникнуть в мою проблему со здоровьем и предложили правильный курс лечения. Ещё успела сдать анализы. Обязательно напишу о результатх лечения. Но я действительно очень приятно впечатлена! Спасибо!