Безверхий Александр Алексеевич

МЦ «Династия» на Репищева

г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Удельная (2 км)

+7 (812) 413-97-62показать

Безверхий Александр Алексеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Безверхий Александр Алексеевич: хирург. Стаж работы – 11 лет, первая категория.

Профиль работы:

• поверхностные доброкачественные и злокачественные новообразования (липомы, атеромы, папилломы, фибромы, невусы, меланома);

• доброкачественные и злокачественные заболевания молочной железы;

• заболевания прямой кишки (геморрой, анальные трещины, свищи прямой кишки);

• полипы желудка и толстой кишки;

• эндоскопическая диагностика гастритов, язвенной болезни, воспалительных заболеваний кишечника.

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (2010)

• 2016-2019: СПб ГБУЗ Городская клиническая больница № 31, эндоскопист
  • 2014-2017: СПб ГБУЗ Городская больница Святого Великомученика Георгия, хирург
  • 2014-2016: ФГБУ ВЦЭРМ им. А. М. Никифорова МЧС России. Клиника № 2, эндоскопист
  • 2022: Медицинский центр XXI век (21 век) на Валерия Гаврилина, Врач
  • 2022: Медицинский центр XXI век (21 век) на Шаврова, Врач
Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Безверхий Александр Алексеевич (14)

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Очень хороший врач Безверхий А.А., объяснил как вести себя при данной неприятной процедуре, которая практически не вызвала дискомфорта, современное оборудование. Не сравнить с обычной поликлиникой.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!

Блпгодарность

Добрый день. Всегда записываюсь к Александру Алексеевичу. К нему очень много пациентов, иногда приходится сидеть в очереди. Оно и понятно: внимательный, участливый, мудрый и спокойный врач. Отдается делу на 100%. Побольше бы таких внимательных и неравнодушных профессионалов своего дела. Спасибо.

Здравствуйте, Петр!
Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов, и непременно передадим Ваши теплые слова Александру Алексеевичу.
Желаем крепкого здоровья и прекрасного настроения!

Свою работу выполнил

Если брать в сравнение то, что я делал ФГДС у себя в клинике, когда лечил язву несколько раз, то там врач более объемно дает информацию о состоянии желудка. Она много говорит об изменениях, которые происходят в организме. А этот врач в общем сказал, что у меня все нормально и все, мол есть покраснения и зарубцевавшаяся язва. Просто я сейчас приходил сюда немного с другой проблемой. У меня сердечная аритмия давно, с сентября месяца. Желудок влияет на эту аритмию - после приема пищи, или газированного напитка, аритмия сразу усиливается. Сейчас этот поход на ФГДС мне ничего не дал, никакой связи не нашли. Кардиолог тоже ничего не может сказать по этому поводу, потому что нет никакой информации. Никто пока не может понять причину, по которой у меня эта аритмия. Заболевание просто может иметь разную природу образования. Сейчас в наше время мало хороших докторов, только врачи в основном. А чтобы разобраться в причинах болезни, нужно многое знать о человеке. Например, как остеопаты. Ну а по этому приему могу сказать, что доктор свою работу выполнил на 5 баллов. А если он что-то не может, то это нарабатывается большим стажем.

Здравствуйте, Александр!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Профессионал

Профессиональный, отзывчивый и внимательный врач. Проводил мне ФГДС, все сделал хорошо, потом подробно все объяснил. Хочу поставить Александру Алексеевичу максимальную оценку и даже больше!

Здравствуйте, Никита!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!

Безверхий Александр Алексеевич

Всё отлично 👍🏻

Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!

Замечательный доктор

Была сегодня на ФГДС у Александра Алексеевича. Врач с юмором, сразу же приободрил меня, потому что он прекрасно понимает, что процедура эта неприятная. Благодаря его психологической поддержке всё прошло хорошо, безболезненно. Пока "зрел" тест доктор уделил мне достаточное внимание информируя по моей ситуации, дал все необходимые рекомендации, за что я ему безмерно благодарна! Спасибо клинике Династия за таких внимательны врачей

Здравствуйте, Надежда!
Спасибо за Ваши добрые слова в адрес нашего врача. Мы очень рады, что смогли Вам помочь, и Вы остались довольны визитом в нашу клинику! Для нас это самое главное.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Если хотите жить, никогда не ходите к этому онкологу!

Пришла на плановый приём! Вёл себя как [фрагмент отзыва удален модератором], на плановые обследования не записал, направления на анализы не дал! Вот так обращаются с онко больными людьми с инвалидностью в 104!!!

Хирургическое удаление атеромы
Хирургическое удаление гигромы