Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

лечит болезни нервной системы
невролог (невропатолог)
лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов
рефлексотерапевт
лечит пиявками
гирудотерапевт
Стаж 28 лет
Образование:
Тверской государственный медицинский институт (1992)
ТОП-10 рефлексотерапевтов города
Последний раз записывались 3 дня назад
О враче:

Белоусова Татьяна Николаевна специализируется в области неврологии, рефлексотерапии, гирудотерапии. Имеет практический опыт работы врачом неврологом амбулаторно-поликлинических отделений, врачом экспертом страховой компании, заведующей дневным стационаром, рефлексотерапевтом, гирудотерапевтом. Регулярно посещает научно-практические конференции, семинары по направлениям профессиональной деятельности. Является автором 12 печатных работ и 1 изобретения.

Место и время приема

МЭДИС, сеть многопрофильных клиник
врач
Петроградская (200 м), Горьковская (1.1 км), Чкаловская (1.4 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Петропавловская, д.4
+7 (812) 701-08-0... показать
  • Приём
    1 800 руб
  • Сеанс гирудотерапии
    1 400 руб
  • Гирудотерапия (до 4 пиявок)
    1 400 руб

Отзывы о враче Белоусова Татьяна Николаевна (7)

Оценки врача

1 месяц назад
Белоусова Татьяна Николаевна
Очень понравилось в клиники.Была на приёме у невролога Белоусова Татьяна Николаевна ,спасибо большое за прием

пять с плюсом

О квалификации
Невропатолог Белоусова Татьяна Николаевна компетентная, понимающая, внимательная и после выслушивать проблему своего пациента делает назначения и ее выбранная медика даёт положительный результат. Лечусь и консультируюсь у нее много лет . Рекомендую.

О квалификации
Очень компетентная, внимательная. Выслушивать мою проблему и осмотрев назначено лечение от которых всегда есть положительный результат. Лечусь и консультируюсь у доктора с 2013 года. Рекомендую.

1 год назад
Профессионал своего дела
Очень знающий доктор.Профессионал своего дела.Назначила мужу капельницу,после первой стало значительно лучше.Обязательно будем ещё обращаться.

1 год назад
Огромное спасибо
Однако хочу поблагодарить врача невропатолога Белоусову Татьяну Николаевну – чуткую, заботливую, внимательную, очень интеллигентную, которая действительно хочет помочь Вам от всей души …
Огромное спасибо и низкий поклон старшей мед. Сестре Шариповой Хабибе Тургуновне у которой большое сердце и золотые руки, профессионал международного уровня, талант от Бога.

О квалификации
У Татьяны Николаевны я лечилась в г.Пскове отличный специалист. Очень сожалею об ее отъезде из Пскова. И рада за больных, которых она лечит в Санк-Петербурге.
Белоусова Татьяна Николаевна: рейтинг врача 5/5 на основе 7 отзывов