Беляева Оксана Викторовна

АБИА на Королева

г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 48 к 7

Комендантский проспект (1.7 км)

многоканальный круглосуточный

+7 (812) 607-11-11показать

Беляева Оксана Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 48 к 7

Беляева Оксана Викторовна: офтальмолог. Стаж работы – 22 года.

Беляева Оксана Викторовна специализируется в области офтальмологии. Ведет прием взрослых и детей. Диагностирует и лечит различные заболевания глаз, осуществляет подбор очков и контактных линз. Состоит во Всероссийском обществе офтальмологов. Является участницей ежегодных офтальмологических конгрессов «Белые ночи» - Межрегиональной ассоциации врачей-офтальмологов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1999 г.)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Беляева Оксана Викторовна (12)

4.3

Беляева Оксана Викторовна

Вежливый, внимательный врач.

Все отлично. Буду обращаться и в дальнейшем.

Все отлично. Буду обращаться и в дальнейшем.

все хорошо

все хорошо,ставлю 4,немного задержали прием

Хороший доктор

Осмотр грамотный, консультация понятная. Врач приятная, доброжелательная, профессиональная

Замечательный доктор

Ходим к Оксане Викторовне регулярно, у дочки врожденные проблемы со зрением. Очень довольны. Приятная женщина и очень компетентный врач. Назначает процедуры, действительно дающие результат, ничего лишнего, никаких раскруток. Внимательно выслушает и объяснит все необходимое. Всем с удовольствием советую обращаться к Оксане Викторовне!!!

Мне не правильно поставили диагноз

Просто так отдала 2300 рублей, и это очень печально!!!!плюс на капли я отдала 800 рублей!!!! Итого 3100 в никуда

А-Медия, многопрофильная семейная клиника

Жаль, что у Вас сложилось неблагоприятное впечатление от посещения врача.
Пожалуйста, свяжитесь с администрацией клиники удобным для Вас способом, чтобы мы могли детально разобраться в Вашей ситуации.

Профессионализм и грамотность

Хочу отметить профессионализм и грамотность Оксаны Викторовны. Обратилась с грудным ребенком, которому не было и одного месяца. Оксана Викторовна все чётко и грамотно объяснила, ответила на все мои вопросы(а их было много),а главное очень нежно и трепетно обращалась с моей дочкой.Я посещала в данной клинике и других специалистов,встречая нас в коридоре Оксана Викторовна интересовалась нашим здоровьем и уточняла все ли у нас в порядке.Это приятно, ведь важно чувствовать,что твой ребенок в надёжных руках. Спасибо.

А-Медия, многопрофильная семейная клиника

Благодарим за высочайшую оценку работы Оксаны Викторовны. Здоровья Вам и Вашему ребенку!

О клинике и враче

Были у Беляевой на приеме с ребенком. Все понравилось. Врач выглядит компетентным, все поясняет, дает рекомендации, не торопится на приеме. Клиника А-Медия также очень понравилась, красиво, широкие коридоры, есть для детишек место, где можно поиграть или посмотреть книжки пока ждешь врача.

А-Медия, многопрофильная семейная клиника

Нам очень приятно, что Вы остались довольны приемом Оксаны Викторовны и нашей клиникой. Спасибо за отличную оценку.

Рекомендую!

Мое первое посещение этой клиники.Оксана Дмитриевна,очень внимательный и вежливый врач,чувствуется школа! Жалко что нет аппаратуры для проверки полей зрения. Следующей профилактический осмотр,только у этого доктора!

А-Медия, многопрофильная семейная клиника

Игорь, благодарим Вас за отличную оценку работы Беляевой Оксаны Дмитриевны. Ваш комментарий по поводу аппаратуры взяли на заметку.

Хорошо

Все хорошо. Врач внимательно посмотрела, хорошо обследовала, объяснила. Понравились клиника и доктор. *Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе

Лицензия или сертификат

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит