Медицинский университет им. Мечникова (СЗГМУ)

Беликов Алексей Викторович: сосудистый хирург.

Отзывы о враче Беликов Алексей Викторович (3)

Огромная благодарность Алексею Викторовичу!

После операции АКШ на сердце у моей мамы разошелся на ноге шов и это стало нашим кошмаром на несколько месяцев. Первое время перевязки делали разные врачи, но личной ответственности никто не нёс и улучшений не было... Надежда появилась, когда нам назначили одного врача, и это был Алексей Викторович! Он сразу взял необходимые анализы и назначил терапию. Не смотря на плотный рабочий график, находил время на то, чтобы самому делать перевязки и контролировать процесс лечения. Он не произносил пустых слов и не тешил нас напрасными надеждами. "Лечение будет долгим", - говорил он, когда хотелось слышать, что скоро всё будет хорошо. Но мы понимали, что Алексей Викторович нас не бросит и доведёт лечение до конца, потому что это серьёзный и ответственный врач, профессионал в своём деле. Благодаря Алексею Викторовичу, мы победили этот страшный недуг! Огромное Вам спасибо и профессиональных успехов!

Золотые руки!

Алексей Викторович - прекрасный врач, профессионал, внимательный, ответственный! Оперировал мою родственницу, все на высшем уровне, это огромная удача, что мы попали именно к Алексею Викторовичу! Спасибо от всего сердца!

Срочно нужна была нужна консультация по венам маме, нашли этого доктора, в этот день удачно попали к нему. Все рассказал, прописал нам лечение и анализы назначил. Теперь только к нему лечится. И планируем сделать у него же операцию, но уже после Нового года. Тем более Мечника старый университет и вызывает уважение.

Варикозное расширение вен (варикоз)

Поликлиника: запись, вызов на дом и другие типовые вопросы

В этой статье мы рассмотрим наиболее частые вопросы, возникающие при обращении за первичной медицинской помощью в территориальную поликлинику или частную клинику.