Баженова Евгения Алексеевна, гастроэнтеролог

Клиника Мир Здоровья на Онежской

Ленинградская обл, Тосненский р-н, п Тельмана, ул Онежская, д 1

для частных пациентов

+7 (812) 501-89-59показать

Баженова Евгения Алексеевна, адрес работы: Ленинградская обл, Тосненский р-н, п Тельмана, ул Онежская, д 1

002 г. — Сибирский государственный медицинский университет г. Томск, специальность: «Лечебное дело».
2003 г. — Сибирский государственный медицинский университет г. Томск, интернатура по специальности «Терапия».
2005 г. — Государственный университет усовершенствования врачей Министерства обороны Российской Федерации, специальность: «Гастроэнтерология».
2010 г. — Российский государственный медицинский университет Росздрава РФ, повышение квалификации.
2015 г. — Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова, повышение квалификации по специальности «Гастроэнтерология».
2016 г. — Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова, тематическое усовершенствование «Актуальные вопросы гепатологии».
Каждые четыре года проходит курсы повышения квалификации и подтверждения сертификата по специализации

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Баженова Евгения Алексеевна (1)

Очень компетентный и внимательный доктор. Лечусь у Евгении Алексеевна и по омс, и по дмс