Байсиев Азамат Хаджимуратович, хирург

Байсиев Азамат Хаджимуратович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

38 лет

эндоскопическая хирургия

НИИ хирургии и неотложной медицины СПбГМУ им. Павлова

г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 6/8 к 44

Петроградская (800 м)

+7 (812) 338-71-66показать

Байсиев Азамат Хаджимуратович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 6/8 к 44

Байсиев Азамат Хаджимуратович: хирург, онколог, абдоминальный хирург. Стаж работы – 12 лет, кандидат мед. наук.

Осуществляет оказание как плановой, так и экстренной хирургической помощи.

Лечение грыж любой локализации и сложности с применением своременных подходов и малоинвазивных технологий. Выбор способа оперативного лечения осуществляется с учетом национальных клинических рекомендаций, рекомендаций Российского общества герниологов и  европоейского общества герниологов EHS.

1.     Пупочная грыжа

2.     Паховая грыжа

3.     Бедренная грыжа

4.     Грыжа белой линии живота

5.     Послеоперационная вентральная грыжа

Лечение заболеваний ЖКТ с применением лапароскопических технологий

1. Желчнокаменная болезнь

2. Хронический калькулезный холецистит

3. Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь

4. Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы

5. Параэзофагеальные грыжи

6. Кардиофундальные грыжи

Научная деятельность: Член Российского общества хирургов, общества хирургов колопроктологов и гастроэнтерологов, Российского общества герниологов.

В 2017 году защитил кандидатскую диссертацию на тему " выбор способа ненатяжной герниопластики, при лечении  послеоперационных вентральных грыж"

Автор нескольких методических пособий по лечению грыж брюшной стенки различной локализации, более 10 патентов, 25 научных работ, включая публикации в международных журналах.

Кабардино-Балкарский государственный университет имени Х.М. Бербекова (2008)

• 2021: НИИ хирургии и неотложной медицины ПСПбГМУ им.акад.И.П.Павлова, врач

ТОП-10 герниологов города

ТОП-10 хирургов города

ТОП-10 онкологов города

ТОП-10 хирургов-онкологов города

Отзывы о враче Байсиев Азамат Хаджимуратович (71)

Недавно сделал операцию у Азамата Хаджимуратовича Байсиева.Отличный доктор золотые руки стакими докторами медецинским персоналом работающими в НИИ неотложной помощи хирургии РоССиЯ победит все болезни.

Врач который спасает жизнь! Приехала на скорой помощи , как оказалось с внутренним кровотечением и перекрутом яичника , по счастливой случайности дежурным хирургом был Байсиев Азамат, никогда не забуду его профессионализм и быстрое принятие решения об операции , которое спасло жизнь мне и моему ребенку ! Всегда буду помнить вас и вашу команду !🥹❤️‍🩹

85 лет и папа наш Вильгельм расцвёл после операции на паховую грыжу. Вернулся в дом счастливым! Молодым! Так странно было видеть перемену. А ведь в больницу ехал с болью, страхом, попрощался с нами... Азамат Хаджимуратович Байсиев 👉на вид Вы очень молод, а в работе определённо - профессионал! С любовью, чуткостью, огромным вниманием подхóдите к больному человеку. Всё грамотно расскажите, найдете выход из любой загадки хвори и болезни. Настройка на больного полная, как будто это давний друг иль сын. И окружáете любовью, пониманием. Решительно берётесь все нéдуги разрушить! Чтоб человек смог заново начать свой путь здоровым, молодым! То, что Вы делаете 👉 бесценно! Благодарим от всей души! Рекомендуем всем обратить внимание. Ваш человек будет в надёжных руках 💛🙋🏼🌞 Всем добра, любви ЛюбаняЛю и вся наша семья👨👦👧👩👴👵 P.s. Родной, любимый Петербург! Счастлива я, что здесь живут, работают такие люди, как Азамат🌞🙏

Врач от Бога! 🙏👍

Выражаю свою благодарность за проделанную работу. Профессиональный подход к своему делу, объясняет ситуацию детально и максимально доходчиво. Тёплое человеческое отношение ко все пациентам, без какого-либо высокомерия.

Какое счастье, что я нашла Азамата Хаджимуратовича! В октябре 2021 года ни с того, ни с сего у меня случился болевой синдром в брюшной области. На следующий день гастроэнтеролог сказала, что придётся делать операцию - камни в желчном пузыре, полипы, перегиб, воспаление. Знакомый хирург подсказал, что удалением жёлчного пузыря занимается другой хирург, а именно, Азамат Хаджимуратович. Я сходила к нему на консультацию, получила список необходимых обследований и отправилась готовиться к операции (кстати, ещё он мне дал контакты заведующей амбулаторной хирургии, где я за 1 день полностью подготовилась к операции, не считая срочных анализов). Азамат Хаджимуратович назначил дату операции. Я готовилась морально. Пока готовилась - заболела ковидом. Вместо операции я прилипла с ковидом, состояние жёлчного пузыря резко ухудшилось, а впереди Новый год. Хоть и была намечена плановая операция и показаний для экстренной операции не было (пока), я интуитивно чувствовала, что надо попасть на операцию как можно скорее. Как поправилась, сразу же связалась с Азаматом Хаджимуратовичем и попросила записать меня на операцию на первый рабочий день после Нового года. Я уверена, что любой другой хирург, и вообще, врач, даже не стал бы брать трубку 3 января! А Азамат Хаджимуратович проявил большую доброту и участие: откликнулся на мою просьбу, отправил меня на КТ легких, чтобы убедиться, что я годна для операции после ковида, и после получения заключения КТ записал меня на операцию на 11 января и не забыл про мои пожелания насчёт платной палаты. 11 января сделали операцию, самочувствие было хорошее, Азамат Хаджимуратович неоднократно меня навещал. Слава Богу, операцию сделали вовремя! В жёлчном пузыре оказалась водянка, пузырь был раздут, выход был заткнут камнем, было воспаление. Если бы не участие Азамата Хаджимуратовича в моей судьбе я бы влипла по полной программе (разрыв жёлчного пузыря, экстренная операция, осложнения). На 6 день меня выписали со всеми необходимыми рекомендациями. Через месяц после операции гастроэнтеролог (которая не знает хирурга) во время проведения УЗИ органов брюшной полости отметила, что операция была выполнена идеально!!!

Огромная благодарность Азамату Хаджимуратовичу за проведение операции по иссечению паховой грыжи. Для меня сам факт больницы и оперативного вмешательства представлялся сильнейшим стрессом, так как это впервые в жизни. Но доктор оказался профессионал своего дела, успокоил, всё по нескольку раз объяснил, по тактике выполнения, по анестезии, отвечал на любые вопросы. Операция и восстановление после неё прошло очень для меня легко. Шов маленький аккуратный. Я очень рада, что доверила своё здоровье именно этому доктору. Здоровья Вам, и Вашей семье, успехов во всём!

Хочу выразить свою глубокую благодарность Байсиеву Азамату Хаджимуратовичу за операцию по поводу вентральной грыжи, проведённую на высоком профессиональном уровне! С первой консультации Азамат Хаджимуратович проявил себя как чуткий, внимательный, отзывчивый и удивительно позитивный доктор. Я сразу поняла, что я попала в надежные руки. Дорогой Азамат Хаджимуратович, в предверии Нового года хочу пожелать Вам крепкого здоровья, профессиональных успехов на Вашем нелёгком поприще и адекватных пациентов. С глубоким уважением, Татьяна Анатольевна Молинари

В октябре 2019 г. обнаружила пупочную грыжу,из-за физических нагрузок, а позже, в 2021 г. появилось и защемление. В районной поликлинике хирург рекомендовал обратиться к Азамату Хаджимуратовичу, дал его мобильный номер телефона, и адрес. Я позвонила, записалась на приём. Очень доброжелательный доктор, подробно объяснил и показал, что будет делать, доступным и понятным языком. После консультации сдала все анализы и прочее. 10 ноября прооперировали, 15 выписали. Всё чётко, прошло хорошо,. Прекрасный врач и человек, после операций держит связь со своими подопечными, всегда можно обратиться. В случае необходимости обязательно обратимся ещё.

Хочу выразить свою благодарность доктору Байсиеву Азамату Хаджимуратовичу за лечение пупочной грыжи. Операция была назначена на 12.11.2021, всё прошло хорошо и уже 15.11. меня выписали. Доктор дал необходимые рекомендации. Сейчас потихонечку восстанавливаюсь. Я очень рада, что попала к Азамату Хаджимуратовичу, так как он не только профессионал в своём деле, но и прекрасный человек, очень доброжелательный и внимательный к своему пациенту. Буду обязательно рекомендовать всем своим знакомым.

Лицензия или сертификат

Пролежни

Рак

Прочитайте о признаках, симптомах и лечении рака – заболевания, при котором клетки в той или иной части тела начинают бесконтрольно делиться, разрушая окружающие здоровые ткани.