Башерницан Инна Марковна, врач УЗД

Клиника ВМТ Пирогова на Кадетской

г Санкт-Петербург, линия Кадетская В.О., д 13-15

Василеостровская (700 м)

+7 (812) 676-25-25показать

Башерницан Инна Марковна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия Кадетская В.О., д 13-15

Врач УЗД. Стаж работы – 31 год, высшая категория.

Выполняет весь спектр ультразвуковых исследований, включая дуплексные исследования сосудов.

Башерницан Инна Марковна осуществляет УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, предстательной железы, почек, мочевого пузыря, мошонки, молочных желез, щитовидной железы, мягких тканей. Проводит ультразвуковую диагностику в акушерстве и гинекологии.

Астраханский государственный медицинский университет (1991)

• 1991-1994 г. - участковый врач МУЗ Поликлиника г.Выборг .:
  • 1994-2002 г. - врач функциональной диагностики МУЗ поликлиника г. Выборга.:
  • 2002-2005 г. - врач ультразвуковой диагностики кабинета УЗИ ГУ СПб научно-исследовательского института фтизиопульмонологии МЗ РФ .:
Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Башерницан Инна Марковна (7)

2.9

Делала узи у доктора Башерницан Инна Марков на. Очень приветливая и внимательная.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: УЗИ

Хотела бы оставить претензию на оказанные мне 01.10.2021 г. услуги по проведению узи брюшной полости в Клинике высоких медицинских технологий имени Н.И. Пирогова врачом Башерницан И.М. Претензия заключается в том, что процедуру узи провели в настолько экстремально быстрых условиях, тк врач очень торопился принять следующего пациента, что у меня нет основания доверять этому осмотру. На проведение обследования выделяется согласно информации клиники — 12 минут, тк осмотру подлежит 4 органа и на это нужно время. У меня же от момента захода в кабинет и выхода прошло минуты две. Заключение так же выдали меньше чем через минуту, буквально сразу как я вышла из кабинета. За это время можно обследовать 4 органа ?? Почему вместо того что-бы провести нормальный осмотр пациента, на которого отводится официально определенное количество времени . и качественно сделать ему узи, всё свернулось до нескольких минут дикой скорости в режиме гонки, тк за дверью уже следующий человек. Почему меня, как потребителя данных медицинских услуг, не бесплатных к тому же, должен касаться какой-то странный тайминг врача. На приеме я была вовремя. меня даже приняли раньше. Так что оснований проводить обследование в таком неподобающем виде я, как пациент клиники, не вижу. Так же мне не понятно как за такое неприлично короткое время можно вообще хоть что-то успеть посмотреть, причем посмотреть качественно , не пропустив никаких патологий. По итогу степень моего доверия данному врачу и сделанному им заключению — ноль. Я не могу ориентироваться в дальнейшем лечении на это заключение, тк ставлю его под сомнение в виду того как оно было проведено. считаю что в том виде в каком я получила эту услугу в клинике Пирогова её нельзя считать оказанной в полном объеме и считать на 100% достоверной.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим Вас за отзыв и проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты 6762525@gosmed.ru или на официальном сайте www.gosmed.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. Обязательно укажите Ваше ФИО, дату и время посещения, адрес прохождения исследования и ФИО доктора.

Делала узи брюшной полости и почек у этого врача.К ней попала первый раз.Неприятно поразил абсолютно "конвеерный подход".За оплаченные 20 минут узи которые стоят более 3000 руб я получила максимум 12 минут исследования которые врач проводила как будто ей надо было срочно в туалет.Узи я естественно делала не впервые и есть с чем сравнить.Хочется надеяться что хотя бы квалификация этого врача соответсвует уровню организации в которой она трудится и можно доверять ее проффесиональному суждению.Может другим пациентам повезет больше.Повторно к ней не пойду.Быстрота нужна при ловле блох.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Добрый день! Администрация Клиники сожалеет, что у Вас сложилось такое впечатление после посещения консультации нашего доктора. Мы постоянно работаем над совершенствованием позитивного имиджа Клиники и каждый подобный случай позволяет понять, на что ещё следует обратить внимание. К сожалению Ваш отзыв анонимный и для проведения служебного расследования просим сообщить свои данные (фамилию, имя, отчество), на адрес электронной почты Клиники 6752525@gosmed.ru и , по возможности, детали произошедшего. Желаем Вам здоровья!
вам хотя бы отвели целых 12 минут! у меня от момента захода в кабинет и к моменту выхода прошло минуты ДВЕ! Я такого беспредела не видела нигде и никогда. Сам осмотр - реально 2 минуты, пару раз провела датчиком узи - всё, на выход. Она так торопилась, что было ощущение что готова вытолкать за дверь поскорее. такого наплевательского отношения я не встречала нигде. осмотра считай просто не было, сделали вид что провели узи, просто для галочки. Заключение выданное по итогу этого минутного узи- просто отписка, полагаю распечатала шаблон с указанными в нем нормами и всё, тк объективно, невозможно за пару минут посмотреть все органы брюшной полости, провести их измерения и занести всё это в заключение - это просто невозможно физически!! ну и конечно ни одного снимка не распечатано, полная профанация!

отзыв о враче Башерницан Инна Марковна

Хочу поблагодарить доктора за чуткое и доброжелательное отношение,наблюдаясь у Инны Марковны в течении нескольких лет всегда только качественное обследование!!!

не понравилось

Ужасно не понравилось на приеме Башерницан.Грубое и безтактное обращение.Постоянные упреки :не так легла,не так стоишь.Задает вопрос и когда ей отвечаешь,в приказном виде звучит команда помолчать.Совершенно не понравилось обследование.Пойду в другую клинику,сравню результат.В груди нащупывается уплотнение больше 3 см,а она пишет 5*2мм.Никому не советую идти к Башерницан.

Отзыв о враче Башерницан И.М.

мне врач не понравился: на приеме очереди, хотя услуги платные и по записи, на вопросы пациентов не отвечает, достаточно неприветливое отношение к пациенту

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Доброе утро.Не могли бы Вы уточнить ФИО, дату и время приёма чтобы мы могли разобраться в этой ситуации?

любимый врач

классный врач узи и прекрасная женщина

Астраханский государственный медицинский университет (1991)

• 1991-1992 гг. - Интернатура по терапии.Санкт-Петербургский медицинский институт имени академика И. П. Павлова

• 1994-1996 гг. - цикл усовершенствования по клинической эхокардиографии при кафедре кардиологии СПбМАПО.

• 2001 г. - сертификационный цикл по ультразвуковой диагностике при кафедре функциональной диагностики и нормально физиологии СПб МАПО.

• 2004 г. и 2009 г. - сертификационные циклы по ультразвуковой диагностике при кафедре лучевой диагностики СПб МАПО.

• 2007 г. - цикл усовершенствования по ультразвуковой диагностике в акушерстве и гинекологии при ГОУ ДПО СПб МАПО.

• 2010 г. - присвоена 1-ая категория по специальности «Ультразвуковая диагностика».

• 2014 г. - Сертификационные циклы по ультразвуковой диагностике. Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова МЗ РФ.

• 2018 г. - Сертификационные циклы по ультразвуковой диагностике. Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова МЗ РФ.