Барсукова Ирина Васильевна

Клиника Скандинавия в Сестрорецке

г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Борисова, д 10

Курортный район

+7 (812) 605-70-75показать

Барсукова Ирина Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Борисова, д 10

Барсукова Ирина Васильевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний ЛОР-органов, в том числе с использованием антигомотоксической терапии. Владеет навыками проведения ЛОР-манипуляций:

• удаление инородных тел из ЛОР-органов;
  • промывание носоглотки методом перемещения жидкости по Проетцу;
  • удаление серных пробок.

Состоит в Санкт-Петербургском научном медицинском обществе оториноларингологов и Санкт-Петербургской гомеопатической Ассоциации.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1987)

Отзывы о враче Барсукова Ирина Васильевна (3)

2.7

Прием детского ЛОРа

Хуже не встречала

Пришлось побывать у данного "доктора" на приеме в детской поликлинике, где она также ведёт прием детей. При попытке осмотреть ребенка нанесла травму, губа треснула, пошла кровь, у ребенка испуг, боль! Больше к ней ни ногой!

отдел сервиса

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Нам очень жаль, что с вашим ребенком произошла такая ситуация. Надеемся, сейчас губа зажила, и негативное впечатление осталось в прошлом. Мы очень хотели бы разобраться, почему так произошло. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше фио, фио ребенка и контактные данные, если прием был в нашей клинике. После получения письма наш специалист свяжется с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прием детского ЛОРа

пока успехов в лечении нет

Наблюдаемся у этого врача давно - лечились у нее бесплатно в поликлинике и обращались к ней же в платную клинику, но пока успехов в лечении нет. Я не хочу говорить что-то плохое, мы продолжаем к ней ходить, но улучшений нет. На приеме, когда я говорю, что нам не становится лучше, она как будто не слышит. Моему сыну 5 лет, его беспокоит заложенность носа, постоянный насморк и как бы "хрюканье". Конечно, мне бы очень хотелось решить эту проблему, и мы делаем все, что нам говорит врач. Она не отмахивается, пытается помочь, я это действительно вижу и ценю. Также она смогла найти контакт с сыном, он ее не боится, что тоже важно. Я благодарна ей за то, что она старается помочь, но не могу назвать ее отличным специалистом, потому что пока (а прошло немало времени), носик моего сына не дышит так, как хотелось бы.

отдел сервиса

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Ситуация требует подробного разбирательства. Мы подключаем к процессу ведущих медицинских специалистов и заведующего. Пожалуйста, сообщите ваше Ф.И.О., Ваш контактный телефон, Ф.И.О врача, у которого проходите лечение, адрес клиники, суть обращения. Данные просьба направить на почту service@avaclinic .ru. Мы выясним причины сложившейся ситуации и свяжемся с Вами в течение 3 рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Антибиотики и кукушка из года в год

Я наблюдала, как доктор Барсукова годами лечила племянницу от отитов, синуситов, ангин по одной схеме. До 7 лет - один курс антибиотика за другим и постоянные кукушки - всю осень-зиму ОРВИ обрастали осложнениями. Одну зиму я перезимовала с дочерью в Сестрорецке, попадали и мы на прием к Ирине Васильевне. Из кабинета постоянно разносятся жуткие вопли детей, которым промывают носы. Доктор без лишних комментариев начинает делать ребенку кукушку, толком не объяснив, что это за процедура (мы раньше не сталкивались), пугает ребенка и родителей, действуя как равнодушный робот. За один отит умудрилась выписать ребенку 3 разных антибиотика (а параллельно делает кукушку), при том, что ребенка параллельно лечили от пневмонии уколами антибиотика((( Как только мы переехали в Приморский район, узнали в местной поликлинике на Вербной ул., что ЛОР не приверженец кукушки, выдохнули все. Ребенок перестал болеть отитами и больше не принимал антибиотики.