Балдуева Ирина Александровна

• Доктор мед. наук

аллерголог, врач клинической лабораторной диагностики

КДО Центра онкологии им. Петрова в Песочном

г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Курортный район

+7 (812) 439-95-43показать

Балдуева Ирина Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Балдуева Ирина Александровна: онколог, иммунолог. Стаж работы – 36 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Должности

Заведующая научным отделом онкоиммунологии  НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова, сотрудник отделения химиотерапии и инновационных технологий НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова.

Доцент кафедры клинической лабораторной диагностики Северо-Западного государственного медицинского университета им. И.И. Мечникова в разделе повышения профессионального образования "Иммунология", "Онкоиммунология".

Награды и премии

Почетная грамота за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд от Министерства Здравоохранения Российской Федерации

Публикации

Более 200 научных публикаций, в том числе в зарубежных изданиях.

Патенты

6 патентов и разрешения на новые медицинские технологии. Разрешение на применение новой медицинской технологии "Иммунотерапия костномозговыми предшественниками дендритных клеток, сенсибилизированных фотомодифицированными опухолевыми клетками in vivo, больных с диссеминированными солидными опухолями".

Членство в профессиональных организациях

Российская ассоциация аллергологов и клинических иммунологов (РААКИ), Российское общество онкологов-химиотерапевтов (RUSSCO), Региональная общественная организации "Петербургское онкологическое научное общество", American Society of Clinical Oncology (ASCO), European Society for Medical Oncology (ESMO), European Association of  Dermato Oncology, член редколлегии журнала "Российский Биотерапевтический Журнал"

Область научных интересов

Фундаментальные аспекты онкологии, иммунологии, молекулярной биологии, иммунотерапии, клеточных технологий.

О том, что включает в себя консультация иммунолога И.А. Балдуевой, а также перечень обследований, с результатами которых должны приходить на консультацию пациенты, для того, чтобы она была полноценной, смотрите в разделе Подробная информация.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (1985)

Отзывы о враче Балдуева Ирина Александровна (5)

Услуга: Прием онколога

Обязательно обратимся еще

Мы воспользовались этим сайтом для того, чтобы определить хорошего доктора-онколога. Выбрали и записались на приём к Балдуевой Ирине Александровне. Пока приходили только на консультацию, на будущее, чтобы понять, сможем ли мы воспользоваться её услугами. Поэтому по лечению ничего конкретного сказать не могу. Что касается качеств доктора, вообще, это очень отзывчивый человек, очень красивый в общении, в принципе хороший человек. А как доктора пока ещё рано её оценивать. Консультация была оказана подробно, очень много на нас времени потрачено было, ни в чём не было отказано, то есть нам не сказали: "Идите, вам ещё рано, приходите когда-нибудь потом". Ирина Александровна полностью выслушала нас, записала всё, мы остались довольны. В дальнейшем обязательно собираемся обратиться за лечением именно к ней. Мы обращались в отделение на Красного Текстильщика, и очень понравилось, что там не было очередей. Может оттого, что платно ходили, не знаю. Но в последнее время, например, в онкоцентре, куда мы ходили ранее, записаны, допустим, на одно время, а просидеть у кабинета можем часа полтора, это очень долго. А здесь даже на ресепшене сидят несколько человек, несмотря на то, что очереди практически нет, то есть даже при оформлении не приходится стоять и ждать. Для онкологических больных это, конечно, очень важно, когда нет жуткого ожидания, поэтому мы остались довольны этим центром и довольны приёмом. Конечно, было бы дешевле, было бы ещё лучше.

Спасибо Огромное!

Ирина Александровна - первый врач-онколог, которая внимательно отнеслась к пациенту. Внимательно выслушала все жалобы, кропотливо собрала всю информацию и историю болезни. Просто и понятно объяснила все нюансы заболевания, смогла ответить на вопросы, на которые никто из профессоров в сфере онкологии не смог дать внятного ответа. (в лучшем случае - разводили руками, в худшем - грубили). Спасибо Вам, Ирина Александровна, за человеческое отношение и Ваш профессионализм!

Рекомендую

Ирина Александровна мне понравилась как профессионал и как человек) Рекомендую. Буду выполнять рекомендации врача.

Отзывчивый врач

Мы в процессе решения проблемы, потому что проблема называется рецидив аденокарциномы прямой кишки. Врач очень дружелюбная, отзывчивая. Выполняем все её рекомендации. НИИ Петрова вообще хорошая клиника. Дружелюбная к пациентам. Но там не дёшево, учитывая что стоимость одной процедуры, которую мы выполняем по рекомендации Ирины Александровны, более сорока тысяч. *Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе

прекрасный врач

Очень внимательна, как к больным, так и к родственникам больных. Принимает не считаясь со своим временем. Возможно приходится подождать, но это того стоит. Вообще в Питере, лично мне встречались внимательные врачи, мед. сёстры и регистраторы. Дай бог, чтоб они не очерствели.

СПИД и ВИЧ

Рак матки (рак эндометрия)