Бахар Станислав Маркович

Клиника АндроМеда на Звенигородской

г Санкт-Петербург, ул Звенигородская, д 12

Звенигородская (200 м)

+7 (812) 572-12-26показать

Бахар Станислав Маркович , адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Звенигородская, д 12

Бахар Станислав Маркович: хирург. Стаж работы – 27 лет, высшая категория.

Отзывы о враче Бахар Станислав Маркович (6)

3.7

Это не хирург!

Это не хирург! И не врач! Не дай Бог вам или вашим близким попасть к нему на операционный стол!

Благодарственное письмо

Исполняющему обязанности заместителя главного врача по хирургии, заведующему отделением хирургии Протченкову Михаилу Александровичу Благодарственное письмо Я, Маршанкина Любовь Борисовна, находилась на лечении в вашей больнице. Поступила в мае 2019 года в тяжелом состоянии с перитонитом. Моя жизнь зависила от профессионализма врача, потому что “висела на волоске”. Моим лечащим врачом был Бахар Станислав Маркович. Благодаря тому, что Станислав Маркович был на дежурстве, он принял экстренные меры по спасению моей жизни, потому что счет шёл на минуты. Меня срочно взяли в операционную. Доктор со своей командой боролся за мою жизнь, применив профессиональные навыки, слаженно работая. Понимая, что успех выздоровления будет зависеть от хода и работы всей бригады. В послеоперационном периоде доктор лично делал мне ежедневные перевязки и наблюдал о моем состоянии в динамике. Врачебная практика всегда требовала самопожертвования, и я увидела это в работе Станислава Марковича. Врачей всегда ценили за незаурядные способности, уважали и восхищались их высокими принципами. По отношению ко мне, Станислав Маркович проявил библейский принцип, который записан в Деяниях 20:35: “Во всём я показал вам, что, так трудясь, вы должны помогать слабым и помнить слова Господа Иисуса, ведь он сам сказал: „Большее счастье — давать, чем получать“. Мне приятно понимать, как доктор, Станислав Маркович, проявил ко мне доброту и внимание. Большое спасибо от меня и моих детей, Станиславу Марковичу. Хочу выразить благодарность администрации за подбор профессиональных кадров. Желаю успехов в вашей нелегкой работе.

Замечательный врач!

Спас маму от смерти в буквальном смысле (каловый перитонит). Некоторые отзывы тут негативные - но стоит ли ждать нежности от хирурга? :))) Доктор знает своё дело отлично - это самое главное!!!

Бахар Станислава Маркович

Хочу искренне поблагодарить Станислава Марковича, за то ,что спас жизнь моему отцу. Папу перевели из другой больницы с перитонитом, а Станислав Маркович нашел выход и сделал все возможное, чтобы он продолжал жить. Мы всю жизнь будем Вам благодарны, уважаемый доктор!!! Высочайший профессионал, любит свою работу, хирург от Бога.

Бахар Станислав Маркович

Врач Станислав Маркович Бахар – специалист высокого класса! Удивительная работоспособность и профессионализм этого хирурга, несомненно, вызывает восхищение! Мне посчастливилось быть его пациенткой осенью 2018. Несмотря на ежедневные операции, консультации и ночные дежурства, он остается чутким, терпеливым и внимательным доктором к послеоперационным больным и их родственникам. Всем, кто еще не определился с выбором больницы по сложной операции, рекомендую только Мариинскую больницу и отделение хирургии №3, где работает Бахар С.М.

Услуга: Реанимация

Бесчеловечный

Бахар Станислав Маркович В черствости и безчеловечности врача-нет сомнений. Моему родному человеку оставалось жить несколько дней. Проведя операцию, Станислав Маркович сказал,что человек безнадежен,находится без сознания и в сознание не придет. Дословно это звучало так "Человек без перспективен,находится в реанимации,ему уже ничего не нужно и к нему не нужно приходить". После беседы с врачом реанимации,выяснилось,что мой родной человек в сознании! Да,она умирала. Да, была без перспектив на выздоровление! Но ЭТО МОЙ РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК! КОТОРЫЙ ЖДАЛ СВОЮ СЕМЬЮ,ЧТОБЫ ПОПРОЩАТЬСЯ! Хочется спросить вас,Станислав Маркович, а вы могли бы жить нормально дальше,если бы ваша мать была без перспектив на выздоровление и вы бы не успели с ней попрощаться, из-за такого-же безчеловечного врача,как вы???

Фурункул и карбункул

Гигрома