Семейная клиника Доктора Пеля

г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 16/18

Василеостровская (600 м)

+7 (812) 603-67-36показать

Байдаева Туяна Жамьяновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 16/18

Вызов ЛОРа на дом (Василеостровский р-н)
Вызов ЛОРа на дом (все р-ны кроме Василеостровского)

Байдаева Туяна Жамьяновна: ЛОР, эндоскопист. Стаж работы – 7 лет.

Занимается лечением заболеваний ушей, горла, носа у детей с 0 лет и взрослых. Проводит эндоскопию ЛОР-органов. Специализируется на диагнозах: острый синусит, хронический тонзиллит, гнойный гайморит, риносинусит, паратонзиллярный абсцесс, паратонзиллит, острый ларингит, ангина, острый отит, хронический отит в стадии обострения, аденоиды, острый фарингит, инородные тела (уха, носа), серные пробки, носовые кровотечения.

Байдаева Туяна Жамьяновна применяет следующие методы лечения: пункция верхнечелюстных пазух, промывание носа методом перемещения ( кукушка), промывание небных миндалин на аппарате «тонзиллор», ручным способом, вскрытие абсцессов, фурункулов, паратонзиллярного абсцесса, остановка носовых кровотечений, удаление инородных тел из лор органов (уха, носа, глотки), эндоларингеальные вливания лекарственных средств.

Читинская государственная медицинская академия (2013)

ТОП-10 оториноларингологов Василеостровского района

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Байдаева Туяна Жамьяновна (17)

Туяна Жамьяновна прекрасный врач. Компетентная, внимательная, подробно рассказала о лечении, дала чёткие, понятные рекомендации. Проблема решена.

Врач приятная, внимательная, компетентная. Очень понравилось отношение, дала подробные рекомендации. Лечение помогло, проблема решена.

Мы с дочкой записывались к ЛОРу, принимала нас Байдаева Туяна Жамьяновна. Туяна Жамьяновна смогла решить вопрос, с которым мы обращались. К ребенку специалист нашла подход, отзыв о враче у меня самый лучший. Оцениваю компетентность ЛОРа на 5 и однозначно ее рекомендую другим пациентам. У девочки была острая боль, поэтому мы выбирали специалиста, который смог бы принять в ближайшее время, также смотрели на рейтинг. Доктора мы посетили дважды, она ничего лишнего нам не назначала, все по делу. Рекомендации, данные врачом, были полезны, мы старались их придерживаться.

Приём прошёл хорошо, получил отличный результат! Врач внимательная, компетентная. Буду обращаться при необходимости.

Услуга: Прием ЛОРа

Врач была ко мне очень внимательна, выслушала все мои жалобы, и после снимка назначила лечение.

Очень понравился специалист, осмотрела ребёнка, выписала лечение.

Туяна Жамьяновна очень чуткий врач. Пришла к ней случайно уже с острой формой гнойного гайморита, было назначено лечение, проведена пункция и несколько процедур кукушка. Все без боли! Очень быстро, умело. При всем этом врач человечная, заботливая и очень приятная. Было ощущение что меня взяли на ручки, пожалели и болезнь прошла. Спасибо Вам огромное!

Услуга: Прием детского ЛОРа

Пришли с острой болью в ухе у ребенка. Туяна Жамьяновна сделала подробный осмотр, объяснила причину, сразу сделала ряд процедур. Выписала комплексный план лечения, очень понравился подход. Дочка спала спокойно, от нее отдельная благодарность.

Услуга: Удаление серных пробок

Туяна Жамьяновна прекрасный специалист! Приём прошёл комфортно, подробно объясняя причину моего недомогания, рекомендованное лечение помогло. Огромная благодарность и большое Спасибо Туяне Жамьяновне !

Ветрова Марина Дмитриевна

Интернет-маркетолог

Немецкая семейная клиника и стоматология, многопрофильные медицинские центры
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны работой врача. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением "Немецкая семейная клиника"

Услуга: Прием ЛОРа

Все очень быстро и качественно, спасибо, что вернули слух

Очень понравилось

Прием мне понравился. Туяна Жамьяновна избавила нас от проблем за пять посещений, была вежливой и доброжелательной. Ребеночку общение очень, ОЧЕНЬ понравилось, и мне соответственно тоже, поэтому всем могу порекомендовать этого специалиста и ставлю ей 5 баллов.

Байдаева Туяна Жамьяновна

Была вежливой, все сделала аккуратно и быстро

Профессионал своего дела

Врач внимательная, вежливая и тактичная, профессионал! Прием прошел отлично, оставив только положительные впечатления. Туяна Жамьяновна провела диагностику правильно, и оказалось, что проблемы вообще нет. Она успокоила меня, настроила на нужную волну, поставила, надеюсь, верный диагноз. В клинике также все понравилось, чисто и уютно.

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

Байдаева Туяна Жамьяновна

Очень внимательный и приветливый доктор, неприятная процедура прошла быстро и безболезненно.

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Риноскопия
Отоскопия
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Вскрытие паратонзиллярного абсцесса
Камертональное исследование слуха