Семейная клиника Доктора Пеля

г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 16/18

Василеостровская (600 м)

+7 (812) 603-67-36показать

Байдаева Туяна Жамьяновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 16/18

Байдаева Туяна Жамьяновна: ЛОР, эндоскопист. Стаж работы – 7 лет.

Занимается лечением заболеваний ушей, горла, носа у детей с 0 лет и взрослых. Проводит эндоскопию ЛОР-органов. Специализируется на диагнозах: острый синусит, хронический тонзиллит, гнойный гайморит, риносинусит, паратонзиллярный абсцесс, паратонзиллит, острый ларингит, ангина, острый отит, хронический отит в стадии обострения, аденоиды, острый фарингит, инородные тела (уха, носа), серные пробки, носовые кровотечения.

Байдаева Туяна Жамьяновна применяет следующие методы лечения: пункция верхнечелюстных пазух, промывание носа методом перемещения ( кукушка), промывание небных миндалин на аппарате «тонзиллор», ручным способом, вскрытие абсцессов, фурункулов, паратонзиллярного абсцесса, остановка носовых кровотечений, удаление инородных тел из лор органов (уха, носа, глотки), эндоларингеальные вливания лекарственных средств.

Читинская государственная медицинская академия (2013)

Отзывы о враче Байдаева Туяна Жамьяновна (4)

Очень понравилось

Прием мне понравился. Туяна Жамьяновна избавила нас от проблем за пять посещений, была вежливой и доброжелательной. Ребеночку общение очень, ОЧЕНЬ понравилось, и мне соответственно тоже, поэтому всем могу порекомендовать этого специалиста и ставлю ей 5 баллов.

Удаление серных пробок

Байдаева Туяна Жамьяновна

Была вежливой, все сделала аккуратно и быстро

Профессионал своего дела

Врач внимательная, вежливая и тактичная, профессионал! Прием прошел отлично, оставив только положительные впечатления. Туяна Жамьяновна провела диагностику правильно, и оказалось, что проблемы вообще нет. Она успокоила меня, настроила на нужную волну, поставила, надеюсь, верный диагноз. В клинике также все понравилось, чисто и уютно.

Промывание лакун небных миндалин

Байдаева Туяна Жамьяновна

Очень внимательный и приветливый доктор, неприятная процедура прошла быстро и безболезненно.

Удаление серных пробок
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Тампонада носа
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Вскрытие паратонзиллярного абсцесса
Камертональное исследование слуха