Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 748-31-3... показать

Отзывы о клинике Доктора Пеля на Васильевском (328)

Оценки клиники

занимается вирусными болезнями вирусолог лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей гепатолог лечит инфекционные болезни инфекционист лечит болезни, вызванные паразитами и гельминтами (глистами) паразитолог
В полной мере доволен
Визит был связан с укусом клеща Боррелиоз. В связи с своевременной терапией П.А.Александров подтвердил корректность предпринятых действий. Врач ответил на все вопросы, разъяснил о клинических проявлениях и снял ложные предубеждения. Сообщил какие анализы необходимо сделать в последующем для контрольного мониторинга. В полной мере доволен оказанной врачебной услугой. Спасибо.

взрослый
отлично
Все отлично

произвел очень положительное впечатление
Павел Александрович произвел очень положительное впечатление, внимательно выслушал всю предысторию и жалобы, не стал, как многие другие "разводить" на дополнительные анализы, поделился контактом профильного специалиста по моей проблеме, дал свои контакты, чтобы в дальнейшем оставаться на связи. Большое спасибо!

Замечательный доктор!!!
Была на приеме у Павла Андреевича с вопросами по завышенным показателям в анализах, все очень подробно объяснил(буквально на пальцах), успокоил, дал рекомендации по сдаче контрольных анализов, причем в том объеме, который был нужен, ничего лишнего и на "всякий случай". С приема вышла, действительно, со спокойной душой. Павел Андреевич дал электронный адрес, по которому можно выслать все результаты анализов. Самое приятное, что доктор ответил, очень быстро, прокомментировал и дал дальнейшие рекомендации. Очень приятно, что есть такие специалисты, которые поддержат и будут внимательны к пациентам. Спасибо огромное замечательному доктору, рекомендую!!!

Тонзилор
Ходила на промывание миндалин, очень понравилось! Профессионалы своего дела. Буду рекомендовать друзьям.
Елена, здравствуйте.
Благодарим за добрые слова. Здоровья Вам!

21 день назад
БЛАГОДАРНОСТЬ
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Александрову Павлу Андреевич за высокий профессионализм, отзывчивость и понимание. Считаю, что Павел Андреевич является одним из лучших специалистов в городе. Всем рекомендую, при возникновении проблем, обращаться именно к нему. Не пожалеете. Спасибо Вам Большое, Уважаемый Павел Андреевич!

Спасибо доктору!
Хороший, грамотный специалист. Внимательно выслушал, осмотрел, назначил необходимое обследование и дал рекомендации. Всегда удаленно на связи, что особенно порадовало. Рекомендую однозначно. Спасибо доктору!
Здравствуйте! Пожалуйста!

консультирует здоровых людей для решения психологических проблем повседневной жизни психолог
Коновалова Мария Александровна
Мария! Хочу от всего сердца поблагодарить Вас за помощь в непростое для меня время!
Уверена, что без наших с Вами встреч я бы еще долго искала верный курс. Сейчас в моей жизни, внутри, очень многое изменилось в положительную сторону, и, уверена, это лишь начало добрых перемен.
Мне очень повезло встретить такого специалиста, которому я смогла довериться, полностью открыться, ведь доверие и принятие - залог успешной работы с психологом. У нас все получилось!
Спасибо за тонкий профессионализм, чуткость и душевную теплоту!

Анастасия
Здравствуйте, Анастасия!
Очень трогают Ваша искренность. Спасибо за такие теплые слова, за доверие, которое Вы оказываете специалисту. Мы всегда рядом, всегда готовы помочь.

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
детский
Левина Екатерина Олеговна
Очень внимательная, видно что опытный специалист. Буду рекомендовать другим.
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Спасибо за теплые слова. Всегда рады помочь Вам и Вашим деткам.

Выражаю благодарность Павлу Андреевичу
Выражаю благодарность Павлу Андреевичу за оказание развренутой консультации и помощь в возникших вопросах по результатам моих анализов.
Дополнительные анализы сдал сразу после приема, и дальнейшая консультация проводилась по эл.почте. Буду наблюдаться у Вас.
Спасибо, Михаил

31 день назад
Александров Павел Андреевич
Были с дочкой, 4 года, радует что есть специалисты со знанием своего дела!

Клиника Доктора Пеля,
Ставлю Отлично. По критерию. Подход. Качество оказания помощи. Компетентность. Профессионализм. Цена. Лечил зуб. Приняли 10 мая. Вошли в положение, записали в освободившееся "окно". Ни как резали, ни как зуб вырывали не почувствовал. Ни во время операции ни после, когда наркоз отошёл. Теперь их телефон у меня в контактах.

1 месяц назад
лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Серогодская Елена Дмитриевна
Всем рекомендую.

Клиника Доктора Пеля
Всё хорошо

Хорошая клиника
Хорошая клиника, много услуг, грамотные врачи. Делали маме узи, врач очень внимательно осмотрел, успокоил, анализы наши проверил.
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Благодарим за Ваше доверие. Наши врачи всегда готовы помочь. Здоровья Вам и Вашим близким.

1 месяц назад
лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Серогодская Елена Дмитриевна
Очень хороший врач.
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Спасибо большое за теплые слова. Всегда готовы помочь.

Спасибо Павлу Андреевичу!
Спасибо Павлу Андреевичу! Вёл лечение на протяжении всего времени, всегда отвечал на любые вопросы и в конце концов наши старания были не напрасны

очень грамотный Специалист
Была на приеме с сыном у врача Павла Андреевича. До этого нам не смогли правильно поставить диагноз и при этом назначали лекарства на сумму 7—10.000 рублей. Мы сдавали разные анализы на сумму 5—10.000 рублей. Сложилось такое впечатление, что нас только разводят на деньги. Мы вовремя обратились к Павлу Андреевичу. Павел Андреевич — очень грамотный Специалист, которые очень редко встречаются в наше время. Очень удобно общаться с ним по электронной почте, высылая ему результаты анализов. Отвечает очень быстро. Желаю Павлу Андреевичу крепкого здоровья, удачи во всем и всего самого хорошего! Низкий поклон! С огромным уважением, Надежда. Великий Новгород.

спасибо за приём!
Павел Андреевич все объяснил, успокоил, назначил лечение.

Рекомендую
Громадное спасибо Павлу Андреевичу! Очень хороший, профессиональный, настоящий врач.

Отличный специалист
Отличный специалист, добрый великодушный человек. Что особенно ценно, всегда на связи , буквально сразу отвечает на все вопросы. Это здорово! Не каждый врач будет переписываться со своими больными, а у него их достаточно много. Спасибо , что находите для нас время. Всего вам самого доброго.

поставил правильный диагноз
Обратились к доктору по поводу болезни дочки ( до этого были у двух инфекционистов). Павел Андреевич скорректировал лечение, назначил дополнительные анализы и поставил правильный диагноз! Спасибо!

детский
Профессионал своего дела
Екатерина Олеговна - чуткий специалист, способный найти подход к совсем маленькому ребёнку. А так же просто очень приятный в общении человек, переживающий за маленьких пациентов. Она внимательно осмотрела малыша, подробно все рассказала.
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Огромное спасибо родителям наших маленьких пациентов за такие теплые слова о нашем враче.Всегда рады помочь!

взрослый, детский
Специалист высшего уровня без сомнений.
Попала на прием к врачу по поводу лечения гепатита С. Компетентный, грамотный, отзывчивый, заинтересованный врач и просто человек с большим сердцем- это в точности подходит под описание Павлу Андреевичу. Врач который лечит людей а не прописывает ненужные лекарства. Специалист высшего уровня без сомнений.
Здравствуйте! Пожалуйста!

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
взрослый
Очень хороший специалист
очень хороший специалист, все по делу и общаться очень приятно
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Благодарим Вас за оставленный отзыв и прекрасные слова о враче нашей клиники. Очень жаль, что нет возможности обратиться к пациентке по имени, что было бы правильнее. Всегда готовы помочь, обращайтесь.

Рекомендую.
Мария Александровна располагает к себе с первой минуты знакомства. Она очень светлый и приятный человек.
С четырехлетней дочерью нашла контакт за считанные секунды. Помогла решить нашу проблему с первого раза (я была готова к длительному общению). Её советы помогли и помогают мне до сих пор. Если возникнет необходимость обратиться к психологу самой или с ребёнком, то только к ней! Мне невероятно повезло встретить её! Рекомендую.
Здравствуйте, Светлана.
Мы очень рады услышать слова благодарности в адрес Марии Александровны. Прекрасные отзывы пациентов - лучшая оценка профессионализма специалиста. Спасибо Вам. Всегда рады помочь.

Гепатит С не страшен.
Очень БЛАГОДАРНА Павлу Андреевичу. Лечилась у многих врачей, но все безрезультатно.Все лечили тем, что есть . Только Павел Андреевич подобрал для меня нужное лекарство и схему лечения.ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО. Всем рекомендую Этого Врача .

взрослый, детский
Мое лечение прошло успешно, благодаря хорошему доктору
Прежде, чем попасть на прием к Павлу Андреевичу, я прочитала много отзывов и в основном они были положительные. После личного общения поняла, что все отзывы правдивы. Павел Андреевич прекрасный специалист, добрый, внимательный, с хорошим чувством юмора. Что еще удивило и обрадовало, так это дальнейшее общение по электронной почте. Так как я живу далеко от Санкт-Петербурга, то это очень удобно. Мое лечение прошло успешно, благодаря хорошему доктору. Спасибо большое, Павел Андреевич!

Замечательная клиника
Замечательная клиника: обращалась к 2 специалистам и обоимм довольна. Плюс гуманный ценник, особенно если подключитесь к бонусной программе с кэшбэком (спросите у администратора).
Здравствуйте, Вероника.
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и душевные слова о клинике. Мы стараемся соответствовать высоким требованиям наших пациентов.

Александров Павел Андреевич
Остались приятные впечатления от приёма. Никакого дискомфорта. Доктор не назначает лишних обследований, по результатам анализов пишет свои рекомендации и высылает их на электронную почту.
12345...12