Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.4
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 748-31-3... показать

Отзывы о клинике Доктора Пеля на Васильевском (427)

Оценки клиники

Хорошая клиника
Быстро, без очереди, чисто, приветливый персонал

Елена Дмитриевна
Елена Дмитриевна спасибо большое за все что вы зделали для Гаджиева Арифа за ваше отношение к нам .Вы очень добрая и внимательная.мы вас помним и любим . Спасибо!

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
Доброжелательная
Была впервые, пока не поняла. Не могу сказать ни хорошо, ни плохо. Полечусь- пойму

результатом довольна
Ходила на тонзилор, процедуру провели бережно безболезненно, все объяснили, результатом довольна, продолжу лечение.
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Благодарю, Розалия, за Ваш отзыв. Крепкого Вам здоровья в Новом году!

Взрослый, Детский
Были с ребёнком на приёме у Елены Дмитриевны, приём прошёл замечательно, врач компетентен, все понятно объяснил и дал рекомендации.
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Всегда готовы помочь. С наступающим Новым годом!

Приемами довольна, легко проходят
Хороший врач, который тщательно разбирается в проблеме и жалобах пациента, проводя обширный сбор анамнеза, не назначает лишних и ненужных обследований, не навязывает услуги какой-то конкретной клиники, но даёт рекомендации что желательно сдать и что сделать, а дальше на усмотрение уже пациента. Приемами довольна, легко проходят, комфортно и непринужденно. Осмотр всегда сверх аккуратный. Спасибо Вам. Врача рекомендую.
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Благодарю, Алина, за добрые слова о качестве работы профессионала.
Всегда готовы прийти на помощь.

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат
Сделала все , чтобы облегчить головокружение
Очень понравилась клиника , приятные и вежливые сотрудники. Особенно хотелось сказать, спасибо администратору клиники Татьяне Леонидовне, очень тактичная, вежливая , сопереживает больным. Подобрала нам удобное время и день для посещения врача .
А врач Иванова Елена Фёдоровна на мой взгляд толковый, хороший специалист. Сделала все , чтобы облегчить головокружение с помощью остеопатии. Побольше бы таких замечательных врачей!
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Благодарю за время, которое Вы нашли для написания хорошего отзыва о нас. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. А мы всегда готовы прийти на помощь.

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Первый прием на отлично
Екатерина Олеговна внимательно выслушала жалобы, задавала уточняющие вопросы, ознакомилась со всей картой и обследованиями касающимися нашего вопроса. Аккуратно назначила лечение и процедуры, дала рекомендации по режиму. В общении и со мной, и с ребенком так же очень приятный человек. По первому приему впечатления только положительные. Через 1,5 месяца должны вернуться на повторный прием, что с радостью сделаем. Будем надеяться, что и назначаемое лечение окажется эффективно и поможет решить проблему.
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Спасибо большое за тёплые слова о докторе. Всегда готовы помочь.

Потерянный результат
Проходила исследование ЭКГ. Расшифровку кардиограммы делают не сразу, предложили получить позже. Пришла через два дня за результатом, а моя кардиограмма с расшифровкой утеряна. Искали минут 30. Увы, исчезла бесследно.
Пройти исследование повторно я отказалась. Доверие к медицинскому учреждению, где пропадают конфиденциальные данные пациентов, утеряно.
Уважаемая Лариса!
Приносим свои извинения за сбой в работе. Ваш документ найден, забрать его сможете в любое удобное для Вас время. Возвращённые Вам средства остаются у Вас. Виновный в данном инциденте наказан. Благодарю Вас за информацию.

Качественно, быстро, аккуратно!
Огромное спасибо Казанковой Н.Н. за её золотые руки. Делали процедуру тонзиллор. Качественно, быстро, аккуратно! Если кому актуально, всем советую идти именно к Наталье Николаевне, не пожалеете!

Летягина Надежда Петровна
Самый лучший врач!!!
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Благодарю наших пациенток, что нашли время на хорошие слова о Докторе Литягиной Н.П. Пусть эта информация будет на благо всем, ищущим хорошего гинеколога.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Замечательный врач
К врачу-гинекологу Коваленко Инне Ильиничне мне посоветовала обратиться моя знакомая. Меня беспокоили боли внизу живота, вызванные воспалением придатков. До того, как попасть на прием к Коваленко Инне Ильиничне, я успела посетить несколько гинекологов, но проблема оставалась нерешенной. К гинекологу Коваленко я обращалась два раза. Доктор оказалась просто замечательным врачом-гинекологом. У меня осталось исключительно положительное впечатление о ней, потому что моя проблема наконец-то была решена и, честно говоря, она мне просто по-человечески понравилась. Для себя я отметила, прежде всего, высокую квалификацию доктора, образованность, понимание проблемы и достойный подход к пациенту. Мне понравилось то, что она словоохотлива, все сама рассказывает и понимает с полуслова. Сам медицинский центр, где принимает врач, клиника Доктора Пеля, мне тоже понравилась. Никаких нареканий к ее работе нет. Все было хорошо, приняли вовремя.

Результаты интерпретировал доктор
Быстренько сняли Экг, результаты интерпретировал доктор, провела со мной беседу после) Единственное, я бы предпочла оплату сразу же вносить, до процедуры. Чуть не убежала, не отплатив
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Благодарю за отзыв. Всегда готовы помочь. В отношении оплаты примем к сведению пожелание.

Все понравилось
Персонал клиники приветливый и сама обстановка в клинике распологает. Делала узи почек. Все понравилось. Врач очень внимательный и щепетильный. Дал полезные рекомендации.
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Спасибо за тёплые слова о нас. Крепкого Вам здоровья!

Все прекрасно
Делаю в этой клинике массаж. Все прекрасно. Очень внимательный и заботливый персонал.

отлично
Приём начался вовремя.Доктор ответил на все интересующие меня вопросы.
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Благодарю за выбор нашей Клиники. Желаю здоровья Вам и Вашим Близким.

Общее впечатление осталось положительным
Была только один раз в этой клинике, нужно было сделать обследование. Общее впечатление осталось положительным. Приятная обстановка, вежливая женщина за ресепшеном, доктор аккуратно все делает и рассказывает. Если будет необходимость в дальнейшем, буду помнить про Вас)
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Благодарим за время и возможность оставить отзыв. Всегда готовы помочь!

Все было очень медленно,
Я ждала больше получаса,доктор был в кабинете и даже не знал о моем времени, алминистратор обучала нового сотрудника и все было очень медленно,
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Алёна, приношу извинения за сбой в нашей работе и благодарю за Вашу публикацию. Вы работаем на исправление всех недочётов и исправляем.

понравилось
Все очень понравилось.
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Благодарю. Желаю здоровья Вам и Вашим Близким.

правильный подход
Если коротко, мне повезло встретить врача, который лечит человека, а не занимается отдельными симптомами. Я получила всеобъемлюющие рекомендации и понимаю, что это правильный подход.
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Действительно, Татьяна, нам всем повезло иметь такого доктора. Надежда Петровна высококвалифицированный профессионал. И таких врачей в Клинике большинство.

Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Благодарю, Анастасия, за отзыв о Клинике. Всегда готовы помочь.

Приём был на высшем уровне.
Все очень профессионально чисто, вежливые сотрудники. Приём был на высшем уровне. Спасибо всем.
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Пожалуйста от всех нас. Всегда на страже Вашего здоровья.

отлично
Все отлично ,врачи очень хороши , профессиональны и очень приятные

Клиника Доктора Пеля
Уютно. Приветливый персонал. Делала УЗИ щитовидной железы. Внимательный доктор.
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Благодарю, Ирина, за хороший отзыв.
Всегда готовы помочь и качественно решить любую Вашу медицинскую проблему.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Все понравилось
Все понравилось, наблюдаюсь у Н.В. уже полгода. Очень деликатная и внимательная.

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург
нормально
Все нормально, все устроило.
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Благодарим за отзыв. Будем стараться работать ещё лучше.

Серогодская Елена Дмитриевна
Прекрасный, внимательный доктор! Всем рекомендую.
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
София, благодарим Вас за тёплые слова в адрес действительно замечательного доктора. Всегда готовы помочь и в других медицинских вопросах.

качественно и хорошо
Сдавал анализ на группу крови, всё качественно и хорошо.

Летягина Надежда Петровна
Опытный врач. Правильно поставила диагноз с первого посещения. Буду ходить только к ней теперь.
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Благодарю, Виктория, за качественную оценку врача. Всегда готовы помочь.

Клиника Доктора Пеля
Ужасное обслуживание оператор не дал информацию по анализам , заставил прождать на линии 10 мин
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Благодарю за отзыв и приношу извинения за сбой в работе администратора. Подобное более не повторится.
12345...15
Клиника Доктора Пеля : рейтинг 4.4/5 на основе 427 отзывов