Отзывы о клинике Доктора Пеля на Васильевском (555)

4.4

progress: 1.3133208255159476%
progress: 1.3133208255159476%

УЗИ почек и мочевого пузыря

Услуга: УЗИ почек и мочевого пузыря

Делала узи, очень добрый и приветливый медперсонал

офтальмолог

Прием офтальмолога (окулиста)

Нам приём понравился, очень грамотный специалист

Прием детского невролога (невропатолога)

Прекрасный детский невролог

Отличный врач, отзывчивый человек, всегда все объяснит и ответит на вопросы

21 день назад

УЗИ глаза

Хорошая клиника

Часто хожу в эту клинику, потому что находится в моем районе и потому что никогда нет толпы и очереди. Тихая, приятная обстановка.

21 день назад

Удаление новообразований

Отличная клиника

Добрые администраторы и приятный врач косметолог.

эндокринолог

Прием эндокринолога

Лучше чем тут пишут

Начиталась отзывов, расстроилась так как уже записалась на прием, а других врачей в клинике не было. Но, на деле все оказалось не так как пишут... Врач доброжелательный, не смотря на возраст ( а ему за 60), выглядит бодро и разговаривает живо, по существу. Провел осмотр, пальпацию, ознакомился с анализами и УЗИ. Сказал что все отлично и дал рекомендации по физическим упражнениям. Прием длился около 20 минут, учитывая что нет патологий...

Семейная клиника Доктора Пеля

Администратор не дружелюбен. Которая с темными волосами.

Прием детского ЛОРа

Очень понравилось

Доктор очень внимательная, умеет общаться и с детьми и со взрослыми. Подробно все объяснила. Индивидуально подходит, внимательная, неравнодушная. Хороший профессионал

УЗИ малого таза трансвагинально

ВЛОК / Внутривенное лазерное облучение крови

Отличная клиника для всей семьи.

Очень внимательные доктора и мёд.сестры.

офтальмолог

Прием детского офтальмолога (окулиста)

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Грамотный специалист, умеет донести информацию.

ПЦР-тест на коронавирус

Анализ на ковид

Очень красиво. Персонал вежливый,но долго оформляются документы. Все по правилам. В клинике очень тепло,поэтому одевайтесь полегче

гинеколог-эндокринолог

Консультации врачей

Опытный врач

Приятный врач, но главное, что сразу в результате осмотра поставила верный диагноз, и по анализам он подтвердился. Не навязывались никакие допуслуги, анализы. Очень благодарна врачу

Семейная клиника Доктора Пеля

Хороший доктор и вежливый персонал

венеролог

Услуга: Удаление бородавок

Очень внимательный хирург.

ВЛОК / Внутривенное лазерное облучение крови

Приятная клиника

Уютное место, приятные администраторы. Семейная атмосфера.

нефролог
педиатр
инфекционист
пульмонолог

Прием педиатра

Тарасова Лариса Анатольевна

Очень понравился прием. Ходили с ребенком 4 года с кашлем. У врача комплексный подход к осмотру, есть приборы, которые в нашей городской поликлинике есть только у профильных специалистов. Записались через приложение, приехали ко времени - все четко. Врач очень хорошо все объясняет, почему происходит именно так, почему назначает именно это лечение.

профпатолог
физиотерапевт
семейный врач
врач функциональной диагностики

Прием терапевта

Осмотр терапевта,

Внимательный врач, прием продлился около часа, подробно изучился всю историю заболеваний. Буду продолжать лечение.

Ожидание записи 30 минут

Задержка записи составила 30 минут от времени записи. Наплевательское отношение к пациентам

Суточное мониторирование ЭКГ + АД

Суточное мониторование ЭКГ+АД (по Холтеру).

Ставили прибор для мониторирования в течение суток ЭКГ и АД моей весьма пожилой родственнице. Договорились с клиникой, что прибор завтра снимем и привезём мы сами, чтобы пожилого человека лишний раз не беспокоить. Так и сделали. Сдали прибор, получили подробную расшифровку работы сердца и дыхания в ночное время. На 17 листах получилось. Услуга стоила 2300 руб (по акции в феврале). На основании полученных данных кардиолог сделал необходимые и обоснованные выводы и назначения.

профпатолог
физиотерапевт
семейный врач
врач функциональной диагностики

Прием терапевта

Отзыв о помещении доктора

Ксения Сергеевна очень приятная и красивая женщина, отличный специалист. Внимательн о относится к пациентам,очень помогла мне поставив верный диагноз и схема её лечения очень продуктивная. Рекомендовала её и своим близким.

нефролог
педиатр
инфекционист
пульмонолог

Прием инфекциониста

Лучший доктор

Мы обратились к врачу та как ни кто не мог правильное лечение назначить, Лариса Анатольевна назначила лечение курсом все подробно расписала, объяснила что к чему. И так же что оценила что врач не настаивал на повторном приеме, а сказала в каком случае стоит придти на повторный приём. Давно не встречала таких врачей с таким тёплом и правильным назначением на лечение.

Прием детского невролога (невропатолога)

Левина Екатерина Олеговна

Отличный специалист

кардиохирург
Повезло, обстоятельно, полноценно.

В "Семейной клинике Доктора Пеля" ставил суточный монитор ЭКГ + АД (кстати, по самой низкой в городе цене; в феврале - акция, 2300 руб). После расшифровки, сделанной терапевтом на 17 листах (это включено в стоимость суточного мониторирования), решил и оказалось возможным получить консультацию у кардиолога. В это время в Клинике принимал д. м. н. Петров Александр Николаевич, к нему я и обратился. Приём длился более 1,5 часов. За это время, помимо полноценной кардиологической консультации, мне сделали УЗИ сердца для уточнения анамнеза. В итоге я получил словесное описание своих болячек, доктор откорректировал прежние лекарственные назначения, дал рекомендации по диете и образу жизни - во всём вызвал доверие и оптимизм. Рекомендую. Себе и имеющим кардиологические проблемы.

гинеколог-эндокринолог

УЗИ молочных желез

Врач Каминская ЕГ

Очень грамотный доктор! Рассказала все по моему вопросу , от и до . Написала какие сдать анализы и объяснила , что покажет результат ( для меня это важно). Ненавязчиво, корректно, спокойно . Я порекомендовала этого врача своей подруге .

Грамотный специалист

Доктор очень понравился. Грамотный специалист. Все мои проблемы нашла, благо, они без динамики. Прийду и в следующем году. Спасибо

Отличная клиника

Отличная клиника! Приветливый персонал. Никаких очередей. Акции постоянно. Прийду ещё и не раз

профессиональный врач

Внимательный и профессиональный врач. Все быстро и понятно. Приятная клиника. Буду посещать

остеопат
Решила все наши проблемы

Все очень замечательно. Хороший доктор. Порекомендую. Решил все наши вопросы и проблемы. Врач была очень лояльной, мобильной и доброжелательной. Остеопаты не назначают дополнительного лечения, так как они все устраняют руками. Клиника тоже хорошая, буду рекомендовать друзьям.

остеопат
Ребенку стало лучше

Окулист нам рекомендовала сходить к остеопату в этой же клинике. На первом приеме доктор провела комплексный осмотр, целый час нажимала на разные точки, а потом рассказала, какие есть проблемы и с чем нужно работать. Она назначила дыхательную гимнастику, показала разные упражнения, чтобы дома заниматься. А на втором приеме врач работала уже с конкретной зоной в шейном отделе. Сначала больно, когда нажимают на точки, а потом легче становится. Ребенок говорит, что чувствует себя лучше. Планируем еще обратиться к доктору. Я читала, что трех сеансов остеопатии вполне достаточно. Сама врач общительная, все рассказывает, проговаривает. С ребенком легко на контакт вышла, а он довольно взрослый уже, 13 лет. Сыну все нравится. Надеемся достичь хорошего результата!