Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 748-31-3... показать

Отзывы о клинике Доктора Пеля на Васильевском (365)

Оценки клиники

занимается вирусными болезнями вирусолог лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей гепатолог лечит инфекционные болезни инфекционист лечит болезни, вызванные паразитами и гельминтами (глистами) паразитолог
Лучший врач в СПб
Отличный врач. Внимательный и терпеливый. Отвечает на все, иногда даже глупые вопросы, причем не отказывает в консультации и по смежным вопросам, не только по профильным.

Отзывчивый!
Грамотный врач! Неравнодушный ! Отзывчивый!
Быстро Избавил нас от сальмонеллеза!
Теперь буду обращаться только к нему.

Растянули на 10 дней процедуры
Делали карту в школу,все прошло хорошо,единственный минус растянули на 10 дней процедуры и всех специалистов заменил 1 врач. Хотя при первичной записи по телефону обещали совсем другое,огласили всех специалистов кто будет проверять.

Все четко, по существу
Спасибо за исчерпывающую консультацию, врач назначил дополнительные анализы, объяснил порядок лечения, все четко, по существу.
Спасибо большое.
Здравствуйте! Пожалуйста!

консультирует здоровых людей для решения психологических проблем повседневной жизни психолог
взрослый, детский
Мы очень хорошо поговорили.
Мария очень чуткий человек. Мы очень хорошо поговорили. В сложный период моей жизни Мария помогла найти силы идти дальше. Благодаря нашим сеансам я знаю что делать со своей жизнью. Спасибо!

Одни положительные эмоции
Доброжелательные сотрудники, быстрый приём в удобное время. Удобное местоположение. Одни положительные эмоции! :)

Рекомендую
Хороший врач! Рекомендую!

Клиника Доктора Пеля
Вежливые ,внимательные сотрудники .Будем советовать своим знакомым эту клинику .

очень хорошо
Первый раз в жизни дочке брали кровь из вены,все прошло очень хорошо.Она потом всем хвасталась,что было не больно и она не плакала(доче 3 года)

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог
Родителям рекомендую!
Очень благодарны врачу Ветух Ирине Борисовне, врач по призванию. Очень приятно приходит в клинику и к ней. Мой 7 летний ребенок не боиться идти к зубному! Спасибо! Родителям рекомендую!

болезнь полностью исчезла.
Отличный врач!!!
Искали и выбирали долго врача для лечения гепатита С, в итоге остановились на Павле Андреевиче и не прогадали.
Прошёл уже год и 3 месяца после лечения, болезнь полностью исчезла.

21 день назад
Александров Павел Андреевич
Отличный доктор, во время принимает, слушает все внимательно и ставит правильный диагноз и выбирает наилучшего, современного лечения исходя от степени и характера болезни...

1 месяц назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Врач очень внушает доверие
Доктор был очень внимательный, первым делом он взял у меня весь анамнез болезни. Выслушала полностью мою проблему, дала рекомендации и назначила лечение. Я еще лечусь на данный момент, но уже есть заметные улучшения здоровья.
У врача хороший подход к пациенту, мне нравится как она общается с людьми. Даже при общение с молодежью у нее есть свой подход. Если взять к примеру другие клиники, то там приходишь к врачу и сразу чувствуется, что доктор с тобой не близок, а она сразу показалась мне очень близкой, врач очень внушает доверие.

Супер доктор!!!
Хочу выразить благодарность Павлу Андреевичу!!!! Более 10 лет назад у меня обнаружили вирус гепатита С, откуда взялась эта зараза теперь сказать сложно, просто поставили перед фактом. Но главное, что по отзывам благодарных пациентов я нашла своего спасителя. Павел Андреевич дал грамотную консультацию и назначил лечение. Результат вируса нет! Спасибо Вам огромное за помощь, удач Вам и успехов новых!

Клиника Доктора Пеля
Клиника хорошая! Персонал учтив и приветлив. Все понравилось!

Коваленко Инна Ильинична
Всё быстро, четко, грамотно и профессионально.

прием прошёл конструктивно
Онлайн прием прошёл конструктивно,назначено дополнительное обследование,по результатам которого будет назначено лечение

1 месяц назад
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Хороший специалист
Очень хороший врач УЗД - задал много вопросов о симптомах, провел обследование и дал развернутое описание.

хороший врач!
Очень внимательный, хороший врач!

1 месяц назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог
Шустова Татьяна Константиновна
Очень хороший врач на первый взгляд. Будем работать дальше)

Александров Павел Андреевич
Всем доволен. Спасибо. Очень квалифицированных и по существу.

спасибо вам за помощь
Павел Андреевич, спасибо вам за помощь в установлении правильного диагноза, назначение нужных анализов и внимательность к вашим пациентам.
Удачи Вам!

осталась всем довольна
Оформляла санаторно курортную карту, осталась всем довольна. Сделали быстро, врачи внимательные, получила дополнительные рекомендации. Буду рекомендовать своим близким и друзьям.

Отличный профессионал
Доктор очень хороший человек, основательно ведёт осмотр и разбирается в комплексной проблеме. Отличный профессионал

Все понравилось.
Лор подробно все объяснила, спрашивала, все ли понятно, остались ли вопросы. Тонзилор провела очень аккуратно и безболезненно и тщательно. Все понравилось. Гинеколог на приеме тоже была очень внимательна, задавала много вопросов, объясняла все подробно, была настроена очень дружелюбно и располагает к доверию. Все объяснила и расписала. Мне все понравилось, приду еще.

Спасибо доктору!
Очень рада была сегодня получить отрицательный результат контрольного анализа по моей проблеме. Это случилось благодаря тому, что Павел Андреевич сразу дал нужное направление на исследование и назначил эффективную схему, даже при том, что я обратилась уже спустя время после обострения. Здорово и то, что после очной встречи и осмотра можно было общаться по электронной почте, по всем вопросам, связанным с лечением. Поскольку я была в отъезде, такой подход оказался бесценным. Так что спасибо доктору!

Рекомендую клинику
Генеральный директор, главный врач
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв.
Всегда с Вами.

Все быстро,вежливо,профессионально.
Генеральный директор, главный врач
Здравствуйте, Наталья.
Благодарим Вас за добрые слова. Всегда готовы помочь.

Отличный врач! Рекомендую.
12345...13