Семейная клиника Доктора Пеля

Отзывы о клинике Доктора Пеля на Васильевском (594)

рефлексотерапевт
Обаятельный врач

Ольга Александровна очень обаятельная, внимательная, она мне сразу посоветовала обратиться (у меня шея и плечо), еще к другому врачу. И она этим занимается, но все равно отправила к Учурову. Все быстро, хорошо, внимательно и доктор, конечно, Ольга Александровна очень замечательная. Она знающая, сразу мне все определила, наложила пластырь и когда сделали МРТ, все то, что она говорила, подтвердилось. Сейчас еще к ней приду, потому что она еще будет назначать лечение.

флеболог-хирург
ангиолог
флеболог
мануальный терапевт
сосудистый хирург
остеопат
Вникает в детали

У меня была давняя проблема насчет здоровья. Ходила ко многим специалистам какое-то время назад и никто там и не мог найти причину. Я была в государственных и частных клиниках, и вот сейчас за долгое время наконец нашла того, кто смог определить проблему и направить меня дальше. Сейчас по его рекомендации мне нужно будет обследоваться у других специалистов. Здесь не так все просто. Проблема у меня с копчиком, и довольно серьезная. Но сейчас я хотя бы знаю, что нужно делать. Думаю, самый большой плюс доктора в том, что он понимающий. Он не просто выполняет свою работу, а вникает именно в детали и относится с особым пониманием. Он реально докапывается до каждого нюанса. Я ему описывала все свои симптомы и он рассматривал все варианты, с чем это может быть связано. Если сравнивать с предыдущими хирургами, это небо и земля. Думаю, в будущем буду обращаться именно к этому хирургу.

оптометрист
Понравилась

Врач Светлана Игоревна мне понравилась. Хорошо приняла, подробно объяснила в чем заключается моя проблема и как ее можно решить. Вполне можно доктору поставить высшую оценку.

Медикаментозный аборт

Отличный доктор!

Отличный доктор, понимающий человека и что он хочет Все быстро и по делу Спасибо вам!

оптометрист
Устроило на все 100

Персонально этого врача не выбирал, но прием прошел хорошо, я остался всем доволен, поэтому отзыв у меня положительный. Задача, с которой обращался к специалисту, была решена. Мне нужно было полностью зрение проверить, глазное давление. У меня не что-то сложное было, поэтому непросто оценивать профессионализм доктора, но я бы на данный момент, наверное, если потребуется, снова к ней обратился бы. После приема вопросов по состоянию здоровья у меня не осталось. У этого врача положительное отношение к пациенту. По клинике нет никаких замечаний абсолютно, меня всё полностью устроило на 100%.

рефлексотерапевт
Хороший специалист

Боровикова Ольга Александровна провела осмотр, проконсультировала меня и назначила лечение. О динамике говорить рано. Врач была внимательна ко мне, подробно расспросила о симптомах, доступно впоследствии объяснила назначения. Нашла Ольгу Александровну через интернет, хотелось попасть к хорошему специалисту, и я не ошиблась в выборе.

Внимательный и компетентный врач

Мне врач очень понравился! Неожиданно, потому что я так быстро ее нашла и записалась к Эльзаре Насибуллаевне абсолютно случайно. Никакой предыстории нет, просто нужно было прийти на прием в праздничный день. Эльзара Насибуллаевна очень внимательна и компетентна, она спокойно все рассказала и показала, выделила даже больше времени, чем обычно. И на самом деле видно, что врач переживает за пациента и готова уделить ему много внимания. Меня устроило назначенное специалистом лечение, конечно, был положительный эффект. Хотя доктор работает в платной клинике и, наверное, имеет возможность сильно завысить стоимость приема или добавить какие-то процедуры, но ничего такого не было. Все максимально уместно и по делу, и результат в итоге тот, на который я рассчитывала! Спасибо доктору! А также спасибо сайту НаПоправку за прекрасный сервис! Он работает быстро, при записи не нужно делать никаких дополнительных звонков.

Осталась довольна приемом

Врач сделала УЗИ, хорошо описала проблему, мне все понравилось. Она выписала таблетки и сказала, что и как принимать, зачем это нужно. Отношение Ляны Солтановны было хорошим, добрым. Я ее посетила уже два раза, а изначально записалась, так как почитала отзывы, которые мне понравились. В дальнейшем, если понадобится, буду обращаться к Ляне Солтановне, так как приемом осталась довольна.

УЗИ малого таза трансвагинально

Отзыв

Была на консультации и УЗИ у доктора Гитинамагомедовой Айшат Гаджиевны. Провела исследование очень аккуратно, тактично. Все обьяснила, дала рекомендации. Располагает к себе. С ней можно не стесняясь, обсудить очень деликатные проблемные женские вопросы здоровья и получить профессиональные рекомендации. В дальнейшем и далее, если будет необходимость, буду записываться на прием к ней.

21 день назад

косметолог
венеролог
врач-косметолог
дерматовенеролог

Инъекции ботокса

Услуга: Инъекции ботокса

Отличный специалист: грамотный, внимательный. Ответила на все интересующие вопросы по поводу предстоящей процедуры. Тщательно изучила все до процедуры, прежде, чем принять решение. Доброжелательны и внимательна. Всем буду рекомендовать такого специалиста. Спасибо большое Александре Михайловне!

косметолог
венеролог
врач-косметолог
дерматовенеролог

Доктора Роганову Александру Михайловну нашла здесь, на сайте, и в целом могу сказать, что врач полностью оправдала мои ожидания. Я обращалась к ней как к врачу-дерматологу, была у нее два раза. Доктор задала направление, в котором мне нужно обследоваться, и таким образом решила мою проблему. Понравилось то, что врач все очень подробно, а главное доступно и понятно объясняет. Соотношение цены и качества отличное!

эндоскопист
Профессионал своего дела

Врач внимательная, вежливая и тактичная, профессионал! Прием прошел отлично, оставив только положительные впечатления. Туяна Жамьяновна провела диагностику правильно, и оказалось, что проблемы вообще нет. Она успокоила меня, настроила на нужную волну, поставила, надеюсь, верный диагноз. В клинике также все понравилось, чисто и уютно.

Больше не приду

Я была на приёме у гастроэнтеролога в Семейной клинике Доктора Пеля. Меня принимала врач Техова Ляна Солтановна. Доктор, конечно, сделала назначения, но, когда я пришла домой и стала внимательно их изучать, разбираться, увидела, что дозировка лекарственных препаратов не соответствует тем рекомендациям, которые написаны в инструкциях. А, к примеру, капсулы Урсосан врач прописала принимать на ночь 3 штуки, дозировку не указала. В целом я не в восторге от консультации и назначенного лечения, в кабинете она ничего не объясняла. Кроме этого, она назначила Урсосан, о котором я говорила уже, и вместе с ним ещё один препарат. Я почитала о них, оказывается, это два аналога, а зачем они прописаны мне вместе - непонятно, причём Ляна Солтановна не давала пояснения, какой из них принимать, либо принимать оба - у меня в этом понимания нет и возникают вопросы. Больше к данному доктору не приду.

Врач все подробно объяснила

УЗИ почек решила сделать сама, потому что у меня болела спина. Клинику выбирала по местоположению, чтобы была как можно ближе к дому, также смотрела цены, они меня устроили. До даты приёма меня предупредили о том, что с собой надо взять паспорт, по подготовке к исследованию сказали, что ничего не требуется. Врач Исмаилова Хиджран Мирнуховна во время приёма всё подробно объяснила, мне это как пациенту очень понравилось, было очень комфортно с доктором. После УЗИ мне сразу выдали заключение, оказалось, что с почками всё нормально. Оцениваю специалиста УЗИ на "5". Семейная клиника Доктора Пеля хорошая, никаких претензий нет.

нефролог
педиатр
инфекционист
пульмонолог

Прием гастроэнтеролога

Приём гастроэнтеролога

Внимательно выслушала, сделала предположения, отправила на анализы. Прописала предварительную терапию до получения анализов. Приёмом довольны, но пока не понятны рекомендации по лечению и результат - большего сказать не могу.

Не потратили ни грамма лишнего времени и денег - врач тщательно осмотрел ребёнка, дала направление на анализы для ясности картины и во второй приход детально объяснила ситуацию, назначила лечение. Теперь точно буду обращаться к этому врачу.

психотерапевт
психиатр

Добрый день! Являюсь пациенткой Ольги Николаевны - 8 месяцев. За это время нам удалось избавиться от тревоги, выстроить личные границы. Выйти на новый уровень осознанности. Хочу сказать большое спасибо за уважительное и чуткое отношение, которое помогло войти в новую жизнь с более устойчивой психикой.

УЗИ малого таза

Рекомендую!

Делала узи малого таза у Елизаветы Магомедовны. Самое лучшее впечатление от доктора. Были нюансы, которые она спокойно уточнила и расположила на ответ. Браво! Всё лаконично, по делу, спокойно и главное, располагая на диалог и вопросы-ответы, а это самая тяжелая рубрика для пациентов, как мы все знаем. Большое спасибо!

ЭЭГ

Недобросовестная услуга ЭЭГ

Для прохождения и расшифровки ЭЭГ я выбирала клинику с репутацией и доктора с квалификацией. Это важно. Остановилась на Клинике доктора Пеля и докторе Гавриловой со стажем более 25лет. Подтверждение приема с фИО врача пришло уведомлением в смс. В день приема доктор поздоровалась со мной и вышла из кабинета на время проведения исследования. Расшифровка результатов пришла на эл-почту только на следующий день вместо обещаных «в течение двух часов». Но главное, результат пришёл на бланке совершенно другой организации и за подписью совершенно другого врача. Гугл подсказал что и врач и Клиника находятся в Белгороде. Опыт врача составляет 6лет. Никто не отрицает возможности телемедицины, но об этом нужно предупреждать пациента до оказания услуги. Каждый пациент имеет право принять решение соглашаться или нет на замену врача и лечебного учреждения. В моём случае Клиника Доктора Пеля поставила меня перед фактом замены без предупреждения, уже после подписания с ней договора. Считаю клинику недобросовестной, а услугу не соответствующей квалификационным ожиданиям.

нефролог
педиатр
инфекционист
пульмонолог

Прием педиатра

Услуга: Прием педиатра

Очень хороший, внимательный доктор.

Эластография молочных желез

Хорошая клиника

Делала в этой клинике УЗИ, первое впечатление было не очень, так как меня два раза записывали к врачам, которые не делают нужное мне исследование. Три раза пришлось договариваться, благо, что я записывалась заранее и было время не переносы. Поэтому сняла одну звезду. Но вот сама клиника, сотрудницы на ресепшене, моя врач, другие пациенты -- все понравилось. Договор оформили быстро, прием был вовремя, результаты исследования выдали на руки моментально, атмосфера доброжелательная, профессиональная. Если будет необходимость, обращусь сюда снова.

ЭЭГ

процедура прошла вовремя и комфортно

Проходила исследование ээг, процедура прошла вовремя и комфортно, расшифровка быстро и развернуто. Спасибо.

психотерапевт
психиатр

Прием психотерапевта

Внимательный доктор

На прием пошла по совету знакомой. Ольга Николаевна внимательно выслушала проблему, задавала такие вопросы, которые мне стоило бы самой себе задать, но я как-то так глубоко не копала. А она раскопала причины проблемы. Сразу видно профессионала. Я осталась довольна, попью витамины, скорректирую образ жизни и вернусь к ней через месяц.

профпатолог

Отлично , быстро и качественно выполненная работа. Рекомендую

эндоскопист

Промывание лакун небных миндалин

Байдаева Туяна Жамьяновна

Очень внимательный и приветливый доктор, неприятная процедура прошла быстро и безболезненно.

Отличная клиника

Не в первый раз прихожу в эту клинику, старинное здание, внутри очень уютно и приветливый персонал начиная от рецепшена до докторов, всегда выхожу в прекрасном настроении!

Прием офтальмолога (окулиста)

Серогодская Елена Дмитриевна

Была у Елены Дмитриевны на приеме первый раз. Замечательный доктор, очень внимательно и щепетильно проводит осмотр. Получила хорошие рекомендации и советы. Рекомендую ! Сама теперь обращаться буду только к ней.

профпатолог
физиотерапевт
семейный врач

ЭКГ

Кузина Ксения Сергеевна

Не смотря на то, что аппаратная экг , который мы сделали , был некорректен и не принят комиссией в итоге, врач Кузина ответственна и вежлива. Предупредила нас, ПОСЛЕ процедуры, что может быть результат не корректен, но Спасибо 🍀🤝

Рекомендую

Очень внимательный доктор.

Прием офтальмолога (окулиста)

Отличный врач, рекомендую

Елена Дмитриевна профессионал офтальмолог. Приятно иметь дело с таким доктором. Всё супер!

Очень хороший специалист, рекомендую

Очень благодарна Екатерине Олеговне за здоровье детей и своё спокойствие - с рождения до совершеннолетия нас сопровождал профессионал, который очень внимательно осматривал детей, обращая внимание на всё, в том числе на множество мелких деталей, давал понятные и разумные рекомендации, спокойствие и уверенность в любой ситуации. Никаких лишних лекарств и химии, всё максимально рационально. Особо хочу отметить очень уважительное и доброе отношение, умение расположить ребенка к общению и осмотру и вера в своих пациентов. ОЧЕНЬ благодарна за здоровье детей, когда появятся внуки, их здоровье без сомнения доверим Екатерине Олеговне! Если Вам нужна помощь хорошего доктора, смело обращайтесь к Екатерине Олеговне Левиной, рекомендую. Проверено)