Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 748-31-3... показать

Отзывы о клинике Доктора Пеля на Васильевском (255)

Оценки клиники

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог
Благодарю
От всей души благодарю доктора Ветух Ирину Борисовну за терпеливо,доброе и очень профессиональное отношение во время лечения моих детей и меня самой. На протяжении месяца общались с чудесным человеком и грамотным,внимательным доктором. Довольны результатами лечения и вполне адекватными ценами. Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым.

занимается вирусными болезнями вирусолог лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей гепатолог лечит инфекционные болезни инфекционист лечит болезни, вызванные паразитами и гельминтами (глистами) паразитолог
Александров Павел Андреевич
Громадное спасибо Павлу Андреевичу! Очень хороший, профессиональный, настоящий врач. К моему здоровье проявил человеческое внимание, все объяснил, назначил грамотное обследование и лечение. Побольше бы нам таких врачей!

Александров Павел Андреевич
Компетентный и внимательный доктор. Все вопросы раскладывает по полочкам. Так же консультирует онлайн. Отвечает быстро.

спасибо за лечение
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Максиму Андреевичу и челюстно-лицевому хирургу Сергею Александровичу!
Профессионалы своего дела!
Большое спасибо за лечение, внимание и понимание.

Степанчук Максим Андреевич
Профессиональный, педантичный и интелегентный специалист.
Большое спасибо!

Александров Павел Андреевич
Павел Андреевич - внимательный и вдумчивый доктор. Благодаря его профессионализму, удалось избежать ненужного лечения, консультировал после личной встречи по электронной почте. Всегда быстро отвечал на вопросы и спокойно все разъяснял. Другие врачи не могли разобраться в нашей ситуации, так что очень рады, что в итоге попали к нему на консультацию. Это большая удача встретить такого доктора!

отзыв о враче Ветух Ирина Борисовна
Вынуждена немного разбавить хвалебные отзывы, т.к. сама тоже на них ориентировалась при выборе врача.

У меня ситуация была такая: пришла к Ветух И.Б. летом с довольно глубоким пришеечным кариесом, образовавшимся на месте клиновидного дефекта. Врач сказала, что этот зуб вылечить невозможно, слишком глубокая дырка - нужно или удалять нерв, или оставлять как есть и просто наблюдать. Также сказала, что никто мне сделать эту пломбу не сможет "разве что только Вы найдете какого-то волшебника" (в смысле это можно сделать, но будет болеть). Решение оставила на мой выбор.
Я решила обратиться к другим врачам с этим вопросом, и от двоих врачей, работающих, кстати, в более низкой ценовой категории, нежели Ветух И.Б., получила ответ, что вообще не видят причины не вылечить этот зуб. В итоге зуб мне запломбировали без каких-то проблем, и никаких болевых ощущений после этого не последовало.

У Ветух же И.Б. на том же приеме, когда был разговор про пришеечный кариес, я решила вылечить другой зуб, раз уж моя основная проблема не может быть решена. Это был один из жевательных зубов. В итоге этот зуб после пломбировки болел у меня месяца 1,5, причем поначалу ОЧЕНЬ сильно, пришлось даже приезжать к врачу повторно для консультации по этой проблеме. По словам доктора, это было связано с тем, что кариес был весьма глубоким, но дело в том, что это не первый мой глубокий кариес, но так сильно и долго зуб у меня никогда не болел после установки пломбы. При этом за эту пломбу я заплатила около 4,5тр. Это дорого. Обычно пломбы (даже глубокие) мне обходились дешевле, в т.ч. и в 2018 году.

Совсем плохую оценку ставить не хочу, допускаю, что мне просто не повезло, но, тем не менее, мой опыт - вот такой, в общем-то, неудачный.

Смело обращайтесь к Александрову Павлу Андреевичу
Если вам нужен инфекционист, то смело обращайтесь к Александрову Павлу Андреевичу. Окажет грамотную консультацию, ответит на все интересующие вопросы, при необходимости назначит лечение. И главное, поддержит и успокоит!

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
взрослый
Да, я тоже удовлетворена приемом. Хороший врач.

1 месяц назад
консультирует здоровых людей для решения психологических проблем повседневной жизни психолог
Мария
Очень рада, что нашла такого психолога, как Мария. Вышла из состояния депрессии, очень деликатно разобрались с вопросами, которые меня беспокоили. Смело порекомендовала бы данного психолога всем своим знакомым!

Павел Андреевич!
Спасибо огромное!
Доктор использует современные методы лечения, всё на высоком уровне. Также, для меня было важно ,сопровождает лечение онлайн.

Вы замечательная
Не ожидала что так быстро найду своего психолога. Мария по настоящему вникает в суть проблемы и чувствует своего клиента. С таким специалистом мне не страшно открыться, чувствуешь себя в безопасности и действительно решаешь и прорабатываешь свои проблемы. Спасибо большое, Вы замечательная!)))

прием был отличный

Действительно хороший психолог
Мария Александровна - очень добрый, отзывчивый и неравнодушный к чужим проблемам человек. Для меня, как для человека посещавшего психолога в первый раз, был очень важен контакт и понимание между мной и специалистом. Поэтому я очень рада, что я выбрала именно Марию Александровну. С ее помощью я разобралась во многих моих личностных проблемах и этот процесс продолжается и сейчас. Очень рекомендую!

1 месяц назад
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
детский
Левина Екатерина Олеговна
Отличный специалист. Все быстро и по делу. Добрая и спокойная с детьми.

1 месяц назад
Обратилась впервые. Было необходимо срочное обследование, на кону стояла операция, на которую можно опоздать.
Замечательная клиника! И замечательные сотрудники. Администратор Наталья, медсестры Надежда и Наталья (отчеств не запомнила, к сожалению). Редкое в наше время умение не наполнять работу бюрократией и чисто механическими действиями по стандарту и регламенту, а уметь услышать, вникнуть в суть и ПОМОЧЬ. В итоге очень небанальная и острая ситуация была разрешена без лишних трат сил, времени, средств.
Спасибо огромное сотрудникам и администрации клиники!!!
Также очень понравились условия - красиво, чисто, не тесно, не душно. Но главное - конечно, - замечательные люди.

Умница
Несколько лет понадобилось, чтобы найти своего врача. Наталья Владимировна - внимательный, доброжелательный и образованный человек. Случайно попала к ней на приём (записалась к незнакомому свободному врачу). Теперь я буду наблюдаться только у неё, а также с уверенностью посоветую знакомым. Умница!

Павел Андреевич!
Большое вам спасибо! Обратилась к Павлу Андреевичу с папой. Павел Андреевич проконсультировал, осмотрел папу. Назначил дополнительные анализы, чтобы понять как действовать дальше. Очень удобно, что не нужно повторно приходить на консультацию, а есть возможность отправить данные на эл.почту и оперативно получить ответ. В дальнейшем будем к Вам обращаться за консультацией.

взрослый, детский
Плодотворная работа, прогресс в разрешении личностных конфликтов
С сентября 2018 года и по сей день мы с Марией Александровной проходим курс терапии.
Изначально я обратилась с запросом помощи в решении проблем связанных с РПП (булимии), на момент начала работы я находилась в критическом состоянии (относительно ментального здоровья) и мне было важно найти хорошего специалиста, который поможет мне побороть это состояние.
Уже по прошествии 3 месяцев я ощущаю весомый прогресс, как и в своём отношении к себе (в контексте своего запроса), так и в других выявленных нарушениях. То есть в процессе терапии мы выявили причины возникновения такого разрушительного поведения и начали работать непосредственно с ними, чтобы искоренить проблему в основании.
Сейчас мы работаем и над отношением к себе, к своему восприятию и решаем существующие внутренние конфликты.
Если касаться внешних факторов проявления работы, то Мария Александровна располагает к себе с первой встречи, ей можно довериться (на интуитивном уровне), и она это очень ценит. Каждый приём плодотворный, в то же время - это интересный опыт, увлекательная беседа, деликатный, индивидуальный подход.

Всем рекомендую
Ирина Борисовна лучший специалист, которого можно встретить. Всегда внимательна, заботлива! Очень аккуратно работает! Ни одна пломба не выпала, ни одно зуба не потеряли! Всем рекомендую !

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Спасибо, очень довольны

взрослый
Лучший гинеколог в моей жизни
Наталья Владимировна, настоящий профессионал во всех отношениях. Еще нигде не встречала такого сочетания грамотности и просто прекрасного человека. После приема - летишь. Все лечение подробно объясняет, лишнего не навязывает, узи сама делает, грудь проверяет. Спасибо что вы есть!

взрослый, детский
Единственный доктор, который реально помог!
Обращалась ко многим специалистам , но только Павел Андреевич полностью изучил мою историю болезни , просмотрел абсолютно все анализы за несколько лет , выдал рекомендации по лечению , развеял мои страхи , а самое главное помогает дистанционно ! Большое Вам спасибо !!
Здравствуйте! Пожалуйста!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
взрослый, детский
Отлично! Доктор очень внимательный! Спасибо!
Спасибо Наталье Владимировне! Профессионал своего дела.

Посещение гинеколога.
Все шикарно, взяли мазки откуда надо. Внимательная доктор, все объяснила, приятная по общению и обращению.

Первое посещение
Чудесное впечатление от первого визита. Доброжелательность, внимательность и самое важное аккуратность в действиях.
Даже проблема с ДМС, которая выяснилась на приеме она попыталась урегулировать, Наталья Владимировна дозвонилась сама до страховой , просто , чтобы помочь мне.
А в анамнезе........ ни один врач столько не пишет и не слышит, сколько фактов из моей жизни зафиксировано. А ведь это очень важно, когда врач слышит проблемы пациента! Поэтому и алгоритм лечения и последовательность выстроены четко, ничего лишнего не назначено.Начнем выявление и лечение с минимального количества анализов и лекарств.
Спасибо огромное. Однозначно рекомендую , особенно тем, кто не любит ходить к врачу данного профиля.

Чудесный врач
Наталья Владимировна, пожалуй, лучший врач из всех, что я встречала.
Она очень грамотный специалист: единственная из многих врачей обратила внимание на мою проблему. Лечение прошло успешно, больше проблем со здоровьем не испытваю.
Очень внимательная и отзывчивая, всегда выслушает и подробно расскажет о лечении, даст советы о профилактике заболеваний.
Вот уже два года хожу только к ней и всем рекомендую!

Александров Павел Андреевич
Павел Андреевич, большое Вам спасибо за Вашу помощь, поддержку, рекомендации и назначения и за то что Вы просто очень добрый и хороший человек.

взрослый, детский
Мария с первой встречи нашла контакт с ребенком
Мария с первой встречи нашла контакт с ребенком. Обычно, если ему кто-то не нравится, он замыкается и уже не разговаривает. Занятия с ребёнком проходили в виде игры с песком. Ребёнок ждал встречи с Марией. Обязательно продолжим Занятия.

взрослый, детский
Очень рада, что нашла Марию Александровну! Ходила к ней на консультации 1.6 года. В процессе нашего с ней общения решились проблемы с дочкой. Было легко в общении, чувствовала и получала от нее поддержку, которая была мне так необходима! Мне стало легче и спокойнее, стала более уверена в себе. Спасибо Вам огромное!!!!
12345...9