Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о клинике Доктора Пеля на Васильевском (486)

Оценки клиники

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог
Любимый врач
Елена Дмитриевна - великолепный врач, очень приятный человек ! С первого раза мой сын тогда 2 лет просто прикипел к ней! Обожает к ней ходить , даёт идеально себя осмотреть ! Водила к Елене Дмитриевне и свою дочку - младенца , все супер ! Наш самый любимый врач !

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
Услуга: Прием акушера-гинеколога
Потрясающий доктор, от и до знающий свое дело! Благодаря ей, я знаю о своём женском здоровье все!

1 месяц назад
Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ
Хорошо сделали холтер,несмотрянато что муж снял даже раньше

Клиника Доктора Пеля
Оформляли мед карту в детский сад, все понравилось.

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог
Супер врач
Врач произвела замечательное впечатление! Очень внимательна к ребёнку, участлива, настоящий профессионал. Решила нашу проблему. Клиника Пеля и весь персонал понравились, все четко, без лишних заморочек, будем обращаться ещё. Спасибо!

Услуга: Медкарта 026 для детского сада
Меня всё устроило, рекомендую.

Услуга: ЭЭГ
Здравствуйте. Спасибо, нам прекрасно провели процедуру ЭЭГ. Все понравилось, быстро, вежливо, чисто!
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Благодарю за теплые слова и за время, которое нашли их написать.
Хорошо бы иметь возможность записи по сотовой связи, в он лайн чатах, для неслышащих людей. Просто запись он лайн с подтверждением смс

Некомпетентный персонал!
Записалась на сдачу анализов, приезжаю к назначенному времени, на рецепе меня попросили позвонить и ещё раз пообщаться с оператором, я так и сделала. Оператор извинилась и сказала, что меня сегодня не смогут принять, т.к доктор уехал! На мой вопрос-как так произошло? ведь я заранее записалась, приехала, потратила свое время и деньги.. внятного ответа не получила. 1000 на такси и 2 часа времени потрачены в пустую. На рецепе сотрудница посоветовала мне вообще дома сидеть, а не ездить по клиникам сдавать анализы (меня это крайне удивило, ведь сама сотрудница явно не у себя дома находилась, а на рабочем месте)
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Уважаемая Наталия, из оставленного Вами отзыва могу предположить только то, что Вы были не в Клинике. Пеля. Извините, но полное несоответствие организации работы нашей Клиники:
- у нас нет никаких операторов
- забор материала на анализ берут не врачи, а средний мед.персонал, который в течении рабочего дня никуда не уезжает
- все приёмы осуществляются согласно записи в эл.программе
- грубые разговоры персонала Клиники вообще замечены не были за 11 лет существования Клиники Доктора Пеля.
Надеюсь, что Вы более никогда и нигде не столкнётесь с подобными проблемами. Искренне желаю Вам крепкого здоровья!

закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт
Замечательный врач
Совершенно случайно попал на приём к Максиму Андреевичу,
и был приятно удивлён его внимательностью и отзывчивостью, перед началом лечения и в его процессе, объяснял и показывал, что и как будет делать. Весь процесс лечения прошёл совершенно безболезненно, результатом очень доволен.
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Спасибо, что нашли время поделиться хорошими впечатлениями о враче.
Всегда готовы помочь.

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург лечит болезни нервной системы невролог
Спасибо за профессионализм и внимание.
Огромное спасибо Елене Николаевне Шевченко за качественную консультацию по мрт.очень грамотно и профессионально объяснила и показала по снимкам.
Рекомендую .

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог проводит операции на груди маммолог-хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург
Самый лучший врач!
Прекрасный доктор. Профессионал очень высокого уровня, любящий своё дело. Рекомендую всем!

Очень профессиональный осмотр.
Какая прекрасная женщина! Такое отношение! Процедура сама по себе очень не приятная, но я вышла с таким настроением, как будто была не у врача, а просто пообщались с замечательным человеком! Очень профессиональный осмотр, все объяснила, показала, рассказала! Буду ездить на другой конец города, чтобы проверять своё женское здоровье! Рекомендую! Я кажется нашла своего врача.

Внимательный доктор
Очень чуткий и внимательный доктор. Решила мою проблему с которой я обратилась к ней полгода назад. До этого была у разных врачей, но результатов не было. После карантина пойду на контрольный осмотр, хотя сейчас давно ничего не беспокоит, но Надежа Петровна сказала, что нужно подтвердить анализами.

Внимательный, щепетильный и очень вежливый врач
Очень понравился прием у Максима Андреевича. Детально рассказал мне про мои зубы и какое для них нужно лечение. Очень аккуратно и совершенно без боли провел анестезию и в целом все лечение, после которого понимаешь, что ходить к стоматологу совершенно не страшно. Чувствуешь себя расслабленно и спокойно. Рекомендую данного врача.

Спасибо большое за профессионализм и внимание!
Елена Николаевна очень внимательный и грамотный врач. Видно подходит к работе ответственно. Спасибо большое за профессионализм и внимание!
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Спасибо за достойную оценку достойному специалисту. Елена Николаевна высококвалифицированный оперирующий нейрохирург, невролог с большим опытом работы.

Благодарю. Мы стараемся.

Услуга: Медкарта 026 для детского сада
Всё отлично. Очень внимательный доктор.
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Благодарю за отзыв. Всегда готовы помочь.

Доброта большая!
Мы иностранцы. В этой клинике к нам с теплым сердцем все время обращались. Спасибо вам большое за все добрые и теплые услуги.
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Особенно приятно получать такие тёплые слова от приезжающих к нам за помощью!
Желаем вам крепкого здоровья. А мы всегда рядом, даже если далеко географически.
Пишите, звоните - ответим и поможем.

УЗДГ сосудов шеи
Понравилось, что недорого и быстрая запись, на следующий день. Ждать не пришлось, приняли сразу. Вежливый персонал.
Правда, в момент записи озвучили цену большую, чем была на сайте. Перезвонила, уточнила, исправились.
Спасибо!
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Благодарю за отзыв. Над недостатками работаем.

Быстро и качественно
Делали в этой клинике ээг ребенку,нам с сыном все понравилось и в самой клинике и в музее под ней!
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Спасибо за хороший отзыв. Мы работаем для вас и ваших детей.

Услуга: ЭЭГ
Хороший врач. На все вопросы ответил.
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Спасибо, что нашли время поделиться позитивными впечатлениями. Все специалисты Клиники готовы помочь. Даже в сложный период карантина мы на связи!

ЭЭГ
Быстро и недорого

Услуга: Врач на мероприятие
Отлично. Замечательно. Спасибо огромное

Услуга: Транскраниальная электростимуляция
Хорошее обслуживание
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Мы очень стараемся обеспечить вас профессиональной помощью в достойных условиях.

Летягина Надежда Петровна
Прекрасный и внимательный врач

Услуга: Дыхательный тест на хеликобактер
Всё супер!

Встретила настоящего профессионала.
Сегодня была на приеме у Шевченко Е.Н. в связи с тем,что возник сильный болевой синдром в поясничном отделе позвоночника, который, как я считала был связан с застарелой межпозвоночной грыжей. Пришла на прием с диском МРТ исследования. Доктор Шевченко Е.Н. внимательно изучила все мои документы и в ходе длительной беседы очень доступно объяснила причину возникновения болевого синдрома и исключила диагнозы, поставленные мне в другом лечебном учреждении. Развеяла мои беспочвенные страхи и указала на необходимость динамического контроля моего заболевания. Большая благодарность врачу за внимательное отношение к моей проблеме.

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов шеи
Удобно и качественно. Спасибо!

Тонзилор
Ходил прочищать миндалины, очень безболезненно проводят процедуру!
12345...17
Клиника Доктора Пеля : рейтинг 4.5/5 на основе 472 отзывов