4.4
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 748-31-3... показать

Отзывы о клинике Доктора Пеля на Васильевском (412)

Оценки клиники

отлично
Приём начался вовремя.Доктор ответил на все интересующие меня вопросы.
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Благодарю за выбор нашей Клиники. Желаю здоровья Вам и Вашим Близким.

Общее впечатление осталось положительным
Была только один раз в этой клинике, нужно было сделать обследование. Общее впечатление осталось положительным. Приятная обстановка, вежливая женщина за ресепшеном, доктор аккуратно все делает и рассказывает. Если будет необходимость в дальнейшем, буду помнить про Вас)
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Благодарим за время и возможность оставить отзыв. Всегда готовы помочь!

Все было очень медленно,
Я ждала больше получаса,доктор был в кабинете и даже не знал о моем времени, алминистратор обучала нового сотрудника и все было очень медленно,
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Алёна, приношу извинения за сбой в нашей работе и благодарю за Вашу публикацию. Вы работаем на исправление всех недочётов и исправляем.

понравилось
Все очень понравилось.
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Благодарю. Желаю здоровья Вам и Вашим Близким.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
правильный подход
Если коротко, мне повезло встретить врача, который лечит человека, а не занимается отдельными симптомами. Я получила всеобъемлюющие рекомендации и понимаю, что это правильный подход.
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Действительно, Татьяна, нам всем повезло иметь такого доктора. Надежда Петровна высококвалифицированный профессионал. И таких врачей в Клинике большинство.

Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Благодарю, Анастасия, за отзыв о Клинике. Всегда готовы помочь.

Приём был на высшем уровне.
Все очень профессионально чисто, вежливые сотрудники. Приём был на высшем уровне. Спасибо всем.
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Пожалуйста от всех нас. Всегда на страже Вашего здоровья.

Все отлично ,врачи очень хороши , профессиональны и очень приятные

Клиника Доктора Пеля
Уютно. Приветливый персонал. Делала УЗИ щитовидной железы. Внимательный доктор.
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Благодарю, Ирина, за хороший отзыв.
Всегда готовы помочь и качественно решить любую Вашу медицинскую проблему.

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Все понравилось
Все понравилось, наблюдаюсь у Н.В. уже полгода. Очень деликатная и внимательная.

1 месяц назад
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург
нормально
Все нормально, все устроило.
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Благодарим за отзыв. Будем стараться работать ещё лучше.

1 месяц назад
лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Серогодская Елена Дмитриевна
Прекрасный, внимательный доктор! Всем рекомендую.
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
София, благодарим Вас за тёплые слова в адрес действительно замечательного доктора. Всегда готовы помочь и в других медицинских вопросах.

качественно и хорошо
Сдавал анализ на группу крови, всё качественно и хорошо.

Летягина Надежда Петровна
Опытный врач. Правильно поставила диагноз с первого посещения. Буду ходить только к ней теперь.
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Благодарю, Виктория, за качественную оценку врача. Всегда готовы помочь.

Клиника Доктора Пеля
Ужасное обслуживание оператор не дал информацию по анализам , заставил прождать на линии 10 мин
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Благодарю за отзыв и приношу извинения за сбой в работе администратора. Подобное более не повторится.

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат
Отличный доктор
Отличный доктор и чуткий человек!
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Людмила Викторовна действительно очень опытный специалист и готова помочь при многих проблемах.

выяснилось, что врача на месте нет
Записалась в данную клинику на узи, придя в назначенное время и оформившись, выяснилось, что врача на месте нет и будет только во второй половине дня.
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Благодарю за отзыв и приношу извинения. Виновные наказаны. Такой инцидент в нашей клинике был первый и последний раз.

будем ходить только к вам
Очень приятная педиатр, ребёнок впервые в жизни не боялся врача и позволял делать осмотр без проблем. Теперь будем ходить только к вам!

Всем довольна

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Впустую потраченные деньги.
Про проблемах с мочеполовой системой поставил сомнительный диагноз (активация герпеса 1 типа), назначил лечение препаратами с недоказанной эффективностью. Впустую потраченные деньги. Крайне не советую.

Немного пофигистское отношение на ресепшене
Немного пофигистское отношение на ресепшене. Готовы были меня отпустить без какого-либо вопроса, куда отправить результаты. Если бы не спросил сам - так бы видимо и не получил потом никаких результатов.
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Благодарю за оставленный отзыв. Приношу извинения за администраторов. Но хочу пояснить, что анализы всегда приходят к лечащему врачу, либо пациент забирает их самостоятельно в клинике. Желание получить результаты по электронной почте озвучиваются самим пациентом. Мы постараемся исправить данную ситуацию.

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Оставила хорошие впечатления
Делала ЭЭГ , с приятной скидкой
В целом обследование оставила хорошие впечатления , поставила 4* , в связи с тем , что доктор объяснял медицинскими терминами и словами , которые были не совсем понятны!)

занимается вирусными болезнями вирусолог лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей гепатолог лечит инфекционные болезни инфекционист лечит болезни, вызванные паразитами и гельминтами (глистами) паразитолог
взрослый, детский
Действительно врач высшей категории!
Хочу сказать большое спасибо этому замечательному человеку! Это действительно врач высшей категории! Пришел на приём, получил чёткие рекомендации, сдал назначенные анализы. Установлен диагноз и назначено лечение. Очень удобное онлайн сопровождение. Болезнь побеждена! Всем рекомендую!

Рекомендуем!
Внимательный персонал! Очень удобно, что без очереди можно сдать все анализы и пройти специалистов! При необходимости попасть к врачу всегда удается в этот или на следующий день! Очень довольны , что есть такая клиника! На днях посетили доктора Александрова! Внимательный , доброжелательный! Нашел подход к ребенку ! Рекомендуем!
Здравствуйте! Пожалуйста!

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
взрослый
Очень внимательный и открытый человек.
Максим Андреевич прекрасный специалист. Доверяешь ему с первой минуты, очень подробно рассказал все этапы лечения, ответил на все мои вопросы. Очень внимательный и открытый человек. Результатом его работы довольна, теперь лечение своих зубов буду доверять только Максиму Андреевичу. Порадовали и цены клиники.

Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Очень понравилась врач, которая делала капельницу с озоном. Все сделала на высшем уровне

плохо
Все плохо, непрофессионально.

консультирует здоровых людей для решения психологических проблем повседневной жизни психолог
Обязательно буду рекомендовать знакомым
Мне очень повезло, что первый мой поход к психологу был именно к Марии. Мария очень приятный и располагающий к себе человек, очень легко с первой минуты удалось ей открыться. Время сеанса пролетало незаметно, с Марией очень приятно общаться и в итоге после первого же сеанса Мария сформулировала суть проблемы, о которой я и не подозревала и посмотрела на действительность иначе. Обязательно буду рекомендовать знакомым. Мария, спасибо Вам!) Очень надеюсь продолжить с Вами сессии)

Отличный врач и прекрасный человек! Спасибо большое Павел Андреевич

взрослый, детский
Потратил столько своего времени, сколько понадобилось.
Приём понравился, врач очень грамотно разобрался с анализами и потратил столько своего времени, сколько понадобилось. Дал свои рекомендации.
12345...14