Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 748-31-3... показать

Отзывы о клинике Доктора Пеля на Васильевском (305)

Оценки клиники

занимается вирусными болезнями вирусолог лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей гепатолог лечит инфекционные болезни инфекционист лечит болезни, вызванные паразитами и гельминтами (глистами) паразитолог
взрослый, детский
Специалист высшего уровня без сомнений.
Попала на прием к врачу по поводу лечения гепатита С. Компетентный, грамотный, отзывчивый, заинтересованный врач и просто человек с большим сердцем- это в точности подходит под описание Павлу Андреевичу. Врач который лечит людей а не прописывает ненужные лекарства. Специалист высшего уровня без сомнений.
Здравствуйте! Пожалуйста!

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Очень хороший специалист
очень хороший специалист, все по делу и общаться очень приятно

консультирует здоровых людей для решения психологических проблем повседневной жизни психолог
Рекомендую.
Мария Александровна располагает к себе с первой минуты знакомства. Она очень светлый и приятный человек.
С четырехлетней дочерью нашла контакт за считанные секунды. Помогла решить нашу проблему с первого раза (я была готова к длительному общению). Её советы помогли и помогают мне до сих пор. Если возникнет необходимость обратиться к психологу самой или с ребёнком, то только к ней! Мне невероятно повезло встретить её! Рекомендую.

Гепатит С не страшен.
Очень БЛАГОДАРНА Павлу Андреевичу. Лечилась у многих врачей, но все безрезультатно.Все лечили тем, что есть . Только Павел Андреевич подобрал для меня нужное лекарство и схему лечения.ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО. Всем рекомендую Этого Врача .

взрослый, детский
Мое лечение прошло успешно, благодаря хорошему доктору
Прежде, чем попасть на прием к Павлу Андреевичу, я прочитала много отзывов и в основном они были положительные. После личного общения поняла, что все отзывы правдивы. Павел Андреевич прекрасный специалист, добрый, внимательный, с хорошим чувством юмора. Что еще удивило и обрадовало, так это дальнейшее общение по электронной почте. Так как я живу далеко от Санкт-Петербурга, то это очень удобно. Мое лечение прошло успешно, благодаря хорошему доктору. Спасибо большое, Павел Андреевич!

Замечательная клиника
Замечательная клиника: обращалась к 2 специалистам и обоимм довольна. Плюс гуманный ценник, особенно если подключитесь к бонусной программе с кэшбэком (спросите у администратора).

Александров Павел Андреевич
Остались приятные впечатления от приёма. Никакого дискомфорта. Доктор не назначает лишних обследований, по результатам анализов пишет свои рекомендации и высылает их на электронную почту.
Здравствуйте! Пожалуйста!

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог
Доктор действительно профессиональна
Доктор действительно профессиональна, лечит быстро и безболезненно. Где можно обойтись без анестезии, предлагает делать без нее, для меня это плюс. Цены, на мой взгляд, гуманные, средние по городу. Из минусов: немного не достает доброжелательности и приветливости (но для меня это ерунда) и некоторые зубы после лечения продолжают реагировать при укусывании чего-то твердого (обращалась к ИБ с этой проблемой после лечения, чуть-чуть подправила пломбу и сказала полоскать содой, но пока не помогает)

взрослый, детский
Очень благодарен за проделанную работу
Врач очень кропотливо и добросовестно подготовила меня к протезированию зубов. Весь процесс контролировался снимками, которые делали прямо в кабинете,не вставая с кресла,что очень удобно. Приемы всегда были вовремя. Очень благодарен за проделанную работу.

качественно
Спасибо!! Быстро, приветливо, качественно

взрослый, детский
Павел Андреевич прекрасный доктор!
Павел Андреевич прекрасный доктор! Деликатный, тонкий, замечательный специалист. Помог мне решить очень серьезную проблему, которая казалась мне неразрешимой. При этом - никаких лишних трат, все четко и по существу. Всем рекомендую.
Огромное Вам спасибо, Павел Андреевич!

Специалист своего дела
Павел Андреевич действительно грамотный, внимательный, отлично разбирающийся в области инфекционных заболеваний специалист. Индивидуально и тщательно подходит к изучению беспокоящей пациента проблемы. Назначает адекватное, приемлемое лечение. В целях экономии средств и времени врач предлагает адрес своей эл. почты для дальнейшего консультирования, что в наше время - редкость. Выражаю свою благодарность Павлу Андреевич у и желаю ему всех благ!

21 день назад
Рекомендую
Очень благодарна врачам и сотрудикам клиники, за внимательное и чуткое отношение. Обратилась с жуткими болями на срочное УЗИ, успокоили, обьяснили, по сочувствовали, по жалели. Рекомендую!!!

В целом все хорошо
В целом все хорошо и цены более менее.

Спасибо большое!
Мария Александровна очень мне помогла.Спасибо большое!

Очень помогли. Спасибо.
Попал к доктору после не правильно составленного плана лечения в городской поликлинике, на фоне гепатита С. Лечение грамотно откорректировали. Болезнь отступила. Огромное спасибо Вам.

Доктор от Бога
Во-первых, стройная красавица, указаниям которой хочется следовать незамедлительно. Во-вторых, учёный мирового уровня, с практикой и выступлениями на симпозиумах США и Европы, в третьих, общительный и очень контактный человек, с которым очень комфортно. Рекомендую от души!

Хорошо

1 месяц назад
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
детский
Очень довольны
К доктору Левиной Екатерине Олеговне пришли на процедуру БАК по рекомендации специалиста ДГБ им. Раухфуса. Нисколько не пожалели. Очень добрый, чуткий и внимательный человек, чувствуется что Профессионал с большой буквы. Доверяю ей полностью и с большим удовольствием приезжаем, по необходимости, к ней с другого конца города .

1 месяц назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог
Шустова Татьяна Константиновна
Очень рада, что наконец нашла такого прекрасного специалиста! Теперь буду наблюдаться у Татьяны Константиновны.

Рекомендую очень
Профессионал своего дела, спасибо за все хорошие советы.

1 месяц назад
лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Елена Дмитриевна
Очень внимательный доктор!
Спасибо!

Замечательный доктор!
Профессионал в своём направлении! Спасибо за внимательность и компетенцию!

Коновалова Мария Александровна
Отличный психолог, как для пар, так и для индивидуальной работы с собой!
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Благодарим Вас за добрые слова. Всегда рады помочь.

Рекомендую
Рекомендую. Клинику посещала неоднократно. Отметила для себя приветливый персонал, интересную уютную атмосферу, качественные медицинские услуги, профессиональный подход
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Алла, огромное спасибо за Ваш отзыв. Очень радуют душевные слова наших пациентов. Мы всегда готовы помочь. Обращайтесь.

никто так и не перезвонил
Звонила в клинику узнать про анализы на аллергены определённых препаратов. Разговаривали вежливо, конкретной информации правда я не услышала, но обещали перезвонить. Прошла неделя и никто так и не перезвонил. В клинику так и не пошли и после такого нет желания.
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Уважаемая Александра. Хочу поблагодарить Вас за неравнодушие и данный отзыв.
Администратор, который с Вами общался, помнит диалог между вами. По-видимому, произошло недопонимание, т.к. названного Вами препарата среди перечисленных в нашем прайсе аллергенов нет. Для уточнения информации нужно было обращаться непосредственно в лабораторию, что и было сделано администратором. Там тоже не нашли данных по запросу, поэтому звонка Вам не последовало. Извините за не полностью донесенную до Вас информацию. Надеемся, что в дальнейшем сможем быть Вам полезными.

Самый компетентный и человечный
Меня, завут Мурад, очень благодарен Павлу Андреевичу за многократную моральную поддержку своими компетентными ответами в нужное время! Всех благ Вам!

взрослый
Спасибо что есть такие врачи
Наталья Владимировна профессионал с большой буквы! Внимательных, вежливых врачей очень мало, благодарю Вас за лечение , Наталья Владимировна! Бегала по врачам полгода и никто не мог мне помочь... кроме Вас!Доверяю только Вам!

Ветух И.Б.
Начитавшись положительных отзывов,отправила к доктору Ветух свою дочь.Конечно,можно допустить,что врач с таким стажем не знает о том,какое количество каналов встречается в шестёрках и как эти каналы устроены...Можно предположить,что врач просто допустила ошибку...Но то,как данный "специалист" решила проблему,считаю просто недопустимым.Изрешитив и искромсав зуб,не добывшись за три визита никаких вменяемых результатов,доктор не нашла ничего лучшего,как просто закрыть недолеченный кариесный зуб пломбой и направила дочь на операцию по удалению того самого корня,который она не сумела отыскать,к своим знакомым хирургам.На этом этапе,заплатив немалые деньги Ветух,мы решили обратиться за консультацией ещё к нескольким специалистам.Четыре(!) челюстно-лицевые хирурга были просто шокированы-отправить пациента с проблемой в гайморовой пазухе(а доктор знала об этом) на сложную,дорогостоящую и ненужную операцию,чтобы скрыть свою некомпетентность???Итог-с зуба сняли пломбу,вылечили кариес,который Ирина Борисовна не соизволила заметить,перелечили каналы...Наверное,с моей стороны будет наивно взывать к простой человеческой порядочности такого вот "специалиста",но,иметь за плечами такой стаж и так не дорожить своей врачебной репутацией?Удивительно!
Моденова О.В.
Моденова О.В.
Главный врач
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Уважаемая Елена.Спасибо за то, что нашли возможность поделиться своим мнением о докторе. Но для понимания ситуации и во избежание подобного необходимо знать, кто наш пациент. Авторизуйтесь, пожалуйста.
Для "понимания ситуации" рекомендую вам обратиться непосредственно к доктору Ветух.Моя дочь была у нее на приемах в августе 2018 года.Я,надеюсь,не каждого своего пациента доктор направляет на такие операции?Поэтому вам не составит труда установить истину,изучив медицинские карты за этот месяц.Что касается нашей семьи,"во избежание подобного" мы никогда не будем обращаться к данному специалисту.Хочу также подчеркнуть,что непосредственно к клинике у меня нет никаких претензий.Я оставила свой отзыв о враче.

Делали ЭЭГ 2-х летнему ребёнку
Сначала была небольшая техническая заминка, но это ерунда. Все сделали аккуратно, ребёнок хорошо сидел, все получилось, а это самое главное! Результаты уже через час оперативно на почту прислали, хотя сказали что только завтра. И цена приятная. Персонал приятный) спасибо вам!
Юля, здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв.Так важно, чтобы пациент лечебного учреждения не просто получил качественную услугу, но и остался доволен тем, как ее провели. Уверены, что Ваше доверие и добрые слова говорят именно об этом. Мы всегда рады помочь!
12345...11