Багмут Денис Валерьевич, хирург

Багмут Денис Валерьевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Елизаветинская больница

г Санкт-Петербург, ул Вавиловых, д 14

Академическая (1.4 км)

+7 (812) 555-05-55показать

Багмут Денис Валерьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Вавиловых, д 14

Багмут Денис Валерьевич: хирург. Стаж работы – 10 лет.

Военно-медицинская Академия им. С. М. Кирова (2011)

Отзывы о враче Багмут Денис Валерьевич (12)

Самый внимательный и квалифицированный хирург

Попала в 3 больницу, в тяжёлом состоянии. Поразила внимательность и забота доктора. Не первый раз попадаю в хирургию и чаще всего, хирурги жёсткие и лишены какой либо эмоциональности, но Денис Валерьевич кроме высокого на мой взгляд профессионализма, ещё замечательный человек. Осмотры проходили безболезненно, о последующем лечении рассказал очень понятно и подробно, чувствовалась искренняя забота. От души огромное спасибо Побольше бы таких врачей во всех больницах и всех направлениях

Лепёхин Владимир ,попал на хирургию по скорой летом 2020.

Великолепный ,ответственный персонал.Провели детальную диагностику,хотя пациенты поступающие по скорой под шафе не адекватны,бузят и мешают.В приемном отделении необходим пост полиции.Врачи увещевают буйных и терпят.После диагностики Денис Валерьевич провел блестящую полостную операцию .От анестезиолога до хирургической сестры все приветливы и профессиональны,было сладко и не хотелось просыпаться от наркоза.Дальнейшее недельное лечение показало что хватит лить грязь на Елизаветинскую больницу , врачи и даже раздатчики пищи приветливы и профессиональны , лечение адекватно ,а среди больных много психов ,лечить которых надо с нечеловеческим терпением!Спасибо врачам за многотерпение и любовь к страждущим!

Все было сделано быстро и профессионально

В январе 2020 года была на плановой операции в Елизаветинской больнице. Моим лечащим врачем-хирургом был Багмут Денис Валерьевич, который провёл лапороскопическую операцию по удалению бедренной грыжи. Все было сделано быстро и профессионально. Денис Валерьевич действительно является человеком своего дела!

Побольше бы таких профессиональных специалистов

27.01.2020 мне была проведена Лапароскопическая холецистэктомия. Операция прошла успешно, и моё состояние улучшилось. Послеоперационный период спокойный и безболезненный. Операцию проводил врач-хирург Багмут Денис Валерьевич. Хочу выразить огромную благодарность, отметить его профессионализм, доброту, человечное отношение к пациентам. Побольше бы таких профессиональных специалистов. Желаю Вам успехов в вашем нелегком и благородном труде. Выражаю благодарность всему медицинскому персоналу 1-го хирургичечкого отделения Елизаветинской больницы. С уважением Конопелько М.М.

Замечательный доктор

Замечательный доктор, отличный специалист. А самое главное внимательный, чуткий и отзывчивый человек. Я очень ему благодарна за проведённую операцию по удалению аппендикса и желчного пузыря. К моему отзыву присоединяются все его пациенты. Очень хочется, чтобы все врачи были такими

Храни Вас Бог, Денис Валерьевич!

Хочу поблагодарить от всего сердца Доктора Багмут Дениса Валерьевича. Первый раз попала в 1-е хирургическое отделение Елизаветинской Больницы в сентябре с острым панкреатитом и холециститом. Затем подряд 2-й и 3-й раз в апреле- мае. ввиду моего нестабильного состояния, Денис Валерьевич, посоветовавшись с профессорами- принял решение провести Лапароскопическую холецистэктомию. Это была очень не простая операция, осложнено недавним воспалением поджелудочной железы. Но, благодаря очень грамотному, профессиональному подходу хирурга Дениса Валерьевича, а так же его старшим коллегам- операция прошла с Божией помощью, успешно. Еще, мне даже завидовали соседки по палате, т.к. очень внимательное, заботливое отношение Доктора до и после операции очень отличалось от того, как ведут больных другие доктора. Храни Вас Бог, Денис Валерьевич! Отдельно сказать хочу, что все 1- е Хирургическое отделение- это профессионалы начиная от санитарок и медсестер. Хочется отметить дневную медсестру Ирину- очень легкие профессиональные золотые ручки! В отделении идеальная чистота и порядок. Все вежливы. Спасибо большое Заведующему отделения Губкову Илье Ивановичу.

Прощай, аппендицит :)

Страшно боюсь всего, что связано с больницами. А потому, когда 11 мая у меня заболел желудок, мысли звонить в скорую даже не возникало, однако, когда стало понятно, что боль просто так отступать не собирается, пришлось все же обратиться за помощью. К моему сожалению, не запомнила имен тех, кто приезжал ко мне на скорой, но огромное им спасибо за то, что уговорили поехать в больницу! Также выражаю благодарность Багмуту Денису Валерьевичу. Он убедил меня остаться в больнице на ночь, чего я очень хотела избежать - боюсь же! Когда оказалась в своей палате, ко мне пришла врач - Шаронова Валерия Петровна. Посмотрела, что и где у меня болит, оставила меня на ночь, а затем пришла утром. Боль была уже не в области желудка, а в том самом правом нижнем боку. Я, наверное, никогда не забуду, как Валерия Петровна - мой лечащий врач - на мой вопрос "Какова вероятность того, что у меня аппендицит?" ответила: "95%". Что-то мне подсказывает, что там были все сто. Но тогда для меня те 5 процентов казались спасательным кругом. Спасибо за них, в любом случае! Операцию по удалению аппендицита, конечно же, сделали, но благодаря мед. персоналу было не так страшно. Спасибо им за то, что отвечали на все мои вопросы, пока везли до операционной, и успокаивали! Уже после операции я очень быстро отошла от наркоза. Анестезиологу браво! Меня сразу предупредили о том, что можно просить обезболивающие, когда будет больно, чем я и воспользовалась уже на следующий день. Мед. персоналу огромное спасибо за быстрое реагирование на все жалобы и просьбы, за практически безболезненные уколы, за отлично поставленные капельницы и аккуратную перевязку! Отдельное спасибо моему лечащему врачу еще раз - Шароновой Валерии Петровне! За ее профессионализм, но при этом простоту в общении с пациентами. За то, что даже после выписки из больницы, когда один из швов неожиданно немного воспалился, продолжила наблюдать за моим состоянием и довела его до идеального! Всё зажило и теперь аппендицитом меня уж точно не напугать :) Хочу выразить огромную благодарность всем врачам и мед. персоналу 3-го хирургического отделения за то, что кропотливо лечили, где-то успокаивали, а где-то даже веселили. Спасибо вам большое.

Высший балл за работу

Поступила по скорой помощи. Внутреннее кровотечение. Обследовали молниеносно. Сразу поставили диагноз и начали лечение не откладывая. Пролечили до выздоровления плюс диета. Всё чётко корректно грамотно быстро. За такими врачами наше здоровье и будущее российской медицины. Выражаю благодарность доктору Багмут Денису Валерьевичу, моему лечащему врачу и всему замечательному коллективу отделения хирургии 1 во главе с руководителем Губковым Ильёй Ивановичем! Здоровья счастья успехов нашим замечательным медикам!

спасибо доктору Багмут Д. В.

Большое спасибо,доктору Багмут Д. В. !!! Прооперировал очень хорошо. Всегда узнавал о самочувствии ,и сразу разъяснял по лечению. Доброжелательный и корректный. Дай бог вам здоровья!!! Спасибо ещё раз.

Хочу выразить благодарность 1-му хирургическому отделению

Хочу выразить благодарность 1-му хирургическому отделению. Врачам Денису Валерьевичу, который принял меня на "поруки" и Денису Викторовичу, который принял эстафету и благополучно долечил. При этом, несмотря на довольно тяжелое мое состояние смогли обойтись без операции и поставить меня на ноги. Также, хотелось бы отметить заведующего отделением - Илью Ивановича, чувствуется, что отделение держится на нем, начиная с его профессионализма, заканчивая организационно-хозяйственными мелочами. Чувствуется грамотный и профессиональный управленец. Еще хочется выразить благодарность всему персоналу, внимательному и предупредительному, в частности отметить профессионализм медсестры Ирины, мастерице капельниц и "нахождению" вен )))

СПБ ГБУЗ «Городская больница Cвятой преподобномученицы Елизаветы»
Уважаемый Эдуард, спасибо, что нашли время оставить отзыв. Обязательно учтем. Будьте здоровы!

Хочу выразить благодарность коллективу 1-го хирургического отделения! Попала в больницу с диагнозом апендицит с перитонитом. Приехала из Лодейного Поля, так как там мне ни диагноз , ни лечение определить не смогли. К сожалению, время было потерено, и апендицит перешёл в гнойную стадию. После диагностической лапароскопии, врачами было принято решение делать полостную операцию. Спасибо докторам за то , что спасли мне жизнь. Потом было назначено правильное послеоперационное лечение. И вот я дома, жива и здорова. Особенно хочу выразить своему лечащему врачу Багмуту Д.В. и хирургу Ниорадзе Г. А. Спасибо за профессионализм, неравнодушие и доброе отношение!

СПБ ГБУЗ «Городская больница Cвятой преподобномученицы Елизаветы»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Ваши слова благодарности будут непременно переданы Багмуту Д.В. и Ниорадзе Г.А. Будьте здоровы!
Спасибо!

Проходила лечение в Елизаветинской больнице. Хочу выразить огромную благодарность коллективу первого хирургического отделения во главе с Губковым И.И. и своему лечащему врачу Багмуту Д.В. Была произведена быстрая постановка диагноза и проведено необходимое и своевременное лечение. Не могу не отметить компетентность и круглосуточную внимательность врачей. Спасибо, что вернули меня к здоровой и счастливой жизни! Ксения.

СПБ ГБУЗ «Городская больница Cвятой преподобномученицы Елизаветы»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что мы смогли оказать вам должную помощь и подарить улыбку. Всего вам самого доброго и крепкого здоровья!

Фурункул и карбункул

Гигрома