Багандов Арслан Багандович

Клиника МЕДА

г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Архитектора Данини, д 11/6

Пушкин

+7 (812) 245-33-70показать

Багандов Арслан Багандович, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Архитектора Данини, д 11/6

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Багандов Арслан Багандович: уролог, андролог, врач УЗД. Стаж работы – 7 лет.

Опытный уролог-андролог, врач ультразвуковой диагностики. Багандов Арслан Багандович диагностирует и лечит:

• эректильная дисфункция, преждевременное семяизвержение;

• доброкачественная гиперплазия предстательной железы, аденома предстательной железы;

• пиелонефрит, цистит, простатит, везикулит, эпидидимитов, мочекаменная болезнь (комплексное лечение, профилактика и  метафилактика;

• ИППП;

•  баланопоститы, синехии, фимозы.

Ставропольский государственный медицинский университет (2013)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Багандов Арслан Багандович (10)

Врач понравился. Внимательно выслушал, ответил на всё вопросы, помог избавиться от проблемы.

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Благодарю за высокую оценку и положительный отзыв в адрес Арслана Багандовича!

Был на приеме 16. 02.2022г. Врач грамотный, толковый. Внимательно все выслушал, проверил все ранние диагнозы и анализы, выписал новые направления на анализы, а главное ничего не навязывал, а только рекомендовал. Много времени уделил на осмотр. Рекомендую, хороший врач. Б.С.А.

Приветливый,внимательный доктор,мастер своего дела.

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Юрий, спасибо, что нашли время и поделились своим мнением! Будьте здоровы!

Отличный врач, специалист своего дела! Спасибо огромное! Я остался очень доволен и приемом и отношением. Все четко по графику и по диагнозу, все расписал и объяснил, все понятно. Спасибо еще раз.

В Медику я обращалась к Багандову Арслану Багандовичу. Все прошло настолько ужасно, что даже говорить не хочу: доктор уткнулся в компьютер, пока я сидела, ничего у меня не спросил, выписал рецепт каких-то антибиотиков и все. Я даже хотела выругаться, встать и уйти сразу. Это не врач, извините. Оцениваю профессионализм специалиста на 1, да и единицу даже жалко давать.

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Здравствуйте Уважаемый «Пользователь на Поправку»!

К сожалению, Вы решили оставить отзыв анонимно и не указали ни Вашего ФИО, ни даты посещения врача. В связи с этим не представляется возможным проведение медицинской экспертизы Вашего случая, а также проведение служебной проверки.

Поскольку вопросы качества оказания медицинской помощи и удовлетворенности пациентов оказываемыми услугами являются в нашей клинике приоритетами прошу Вас указать дополнительно Ваши ФИО и дату посещения специалиста. В противном случае Ваше заявление будет считаться фейком, направленным на безосновательную дискредитацию специалиста нашей клиники.

С уважением
Главный врач ООО ЛДЦ «Семейная клиника МЕДА»
тел. +7(812)459-03-60

Услуга: Прием уролога

Все просто и понятно

Спасибо за отзыв!
За простотой кроются годы обучения и практики!

Замечательный доктор

Доброжелательный,профессионал своего дела,золотые руки.Спасибо.

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Я искренне рад, что врач Арслан Багандович смог вам помочь! Желаю здоровья!

Услуга: Прием уролога

Багандов Арслан Багандович

Отличный врач!

Топовый специалист. Внимательно слушает, вникает в проблему, действительно стремится ее решить. Огромная и искренняя благодарность!

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Павел, спасибо, что поделились своим мнением о прекрасном специалисте Арслане Багандовиче. Желаем вам здоровья!

Огромная благодарность врачу Багандову А.Б.

Я, Киселева Наталья Александровна, была на приеме у врача Багандова Арслана Багандовича и хочу поблагодарить за его профессионализм и отношение к людям. Огромное спасибо, вся наша семья очень благодарна Вам. Чувствуется любовь к профессии, чуткость , уверенность и желание помочь в любой ситуации. Я обратилась к врачу с хроническим циститом, которую не могла вылечить уже несколько лет. Багандов нашел решение проблемы. Я здорова!!! Хотелось бы по больше таких мед работников! СПАСИБО!!!

Наталья Александровна!
Всегда приятно читать о том, что специалисты нашей клиники смогли помочь вернуть здоровье! Арслан Багандович очень вдумчивый специалист, хороший профессионал.
Спасибо, что нашли время написать об этом!
Будьте здоровы!

Урофлоуметрия