Бабаева Нигяр Совгатовна

Клиника РеаСанМед

г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 5 к 3

Электросила (500 м)

+7 (812) 448-84-34показать

Бабаева Нигяр Совгатовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 5 к 3
Прием невролога
Сеанс рефлексотерапии
Иглоукалывание / Рефлексотерапия

Бабаева Нигяр Совгатовна: невролог, реабилитолог, рефлексотерапевт. Стаж работы – 14 лет.

Основные направления работы Бабаевой Нигяр Совгатовны: диагностика и лечение неврологических заболеваний, терапия острых болевых синдромов. Обладает опытом ведения и реабилитации психоневрологических пациентов с последствиями заболеваний головного мозга, обращая особое внимание на лечение двигательных и речевых расстройств, нарушений памяти, интеллекта и когнитивной деятельности.

Азербайджанский международный университет (2006)

Отзывы о враче Бабаева Нигяр Совгатовна (7)

Врач от бога!

Доктора знаю, как говорится, "сто лет", еще со времен, когда она работала участковым терапевтом в нашей поликлинике. Лечились всем семейством у нее и очень расстроились когда ушла из поликлиники. В поисках невролога читая отзывы о специалистах с удивлением обнаружила знакомую фамилию. Оказалось Нигяр Совгатовна переквалифицировалась в невролога. Записалась на консультацию и очень рада. Доктор, по прежнему, очень чуткая и доброжелательная по отношению к пациентам - лечит словом! Детальный осмотр с головы до пяток, объяснения на простом человеческом языке - всё по делу без "воды", рекомендации четкие без "на всякий случай" - одним словом, врач от бога и профессионал своего дела.

Удаление новообразований лазером

Доктор устроил

В клинике РеаСанМед я воспользовалась услугой вызова врача на дом и осталась довольна. Невролог Бабаева Нигяр Совгатовна, которая приходила, хороший специалист, помогла решить проблему.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень чёткий, знающий своё дело врач! Обратилась с болью в спине, вышла из поликлиники уже с облегчением! Денег не дерут! На миллион разных анализов и прочей фигни не оправляют! В аптеке только 1 препарат выписала. Я очень рекомендую данного специалиста.

Прием невролога (невропатолога)

Врач хороший, я вылечилась

Меня все устроило. Врач обо всем расспросил, посмотрел снимки, назначил лечение и оно помогло. Потом наблюдалась по месту жительства. В случае необходимости, я бы снова обратилась к этому специалисту. Администрация клиники вежливая, очередей не было.

Искренне рекомендую!

Обратилась к Нигяр Совгатовне в начале осень с частыми головными болями и болями в спине. Очень понравился подход и методы лечения доктора. На первом приеме доктор очень внимательно выслушала и ознакомилась со всем моими обследованиями, на первый взгляд казалось бы не связанными с моей проблемой. После был назначен курс лечения от которого я осталась в восторге и самое главное у меня прошли головные боли и не беспокоят меня уже несколько месяцев, чему я очень рада! Искренне рекомендую Нигяр Совгатовну, доктор с большой буквы!

Рекомендую

Врач-невролог Бабаева была очень предупредительна. Всё мне подробно рассказала о моём состоянии после опроса, провела компьютерную диагностику, осмотрела. Сильных болей не было в тот момент (боль в пояснице и ноге возникала в основном ночью) и я отказалась от блокады, но курс лечения прошла другими препаратами, боли прекратились. Надеюсь, надолго. Оставляю отзыв и рекомендацию - с благодарностью.

Огромное спасибо!

Обратилась по поводу болей в спине и в ногах. Скажу сразу на многое не претендовала, хотела хотя бы уменьшить боль (у меня 8 грыж и с болями я живу последние уже лет 10). Прошла консультацию, обследование. Поразил высокий профессионализм и подход врача Бабаевой Н. С. Около часа изучая все проведенные ранее мной обследования за последние 10 лет, врач выявила причину болей в ногах, поставила диагноз: синдром беспокойных ног (о подобном синдроме, я услышала впервые-все эти года меня лечили безуспешно, то от артрита, то от варикоза), назначила лечение. Что я могу сказать - боли не просто уменьшились, а пропали вовсе! Я сплю по ночам, а не корчусь от болей! Низкий земной поклон Вам Ника Совгатовна, Вы буквально подарили мне вторую жизнь!

Иглоукалывание / Рефлексотерапия

Азербайджанский международный университет (2006)

• 2011 г. — клиническая ординатура по специальности «Неврология» на базе Санкт-Петербургского научно-исследовательского психоневрологического института им. В.М. Бехтерева;
  • 2013 — интернатура по специальности «Терапия» на базе Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования (совр. Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова);
  • 2008 г. — обучение на цикле «Аллергология, иммунокорригирующая и иммунозаместительная терапия» на базе Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им.акад.И.П.Павлова;
  • 2009 г. — обучение на цикле «Аллергология, иммунокорригирующая и иммунозаместительная терапия» на базе Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им.акад.И.П.Павлова;
  • 2010 г. — обучение в рамках семинара «Путь к познанию нейропатической боли» (Neuro Path Finder) г. Санкт-Петербург;
  • 2013 г. — участие в научно-практической конференции «Успехи и трудности в оказании помощи больным с мозговыми инсультами в Санкт-Петербурге»;
  • 2014 г. — обучение на цикле «Профессиональная патология и организация медицинских осмотров работников и водителей транспортных средств» на базе Северо-Западного государственного медицинского университета им.И.И.Мечникова.

Невралгия тройничного нерва

Энцефалит клещевой