Аверченко Маргарита Викторовна

СМТ на Римского-Корсакова

г Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д 87

Балтийская (1.7 км)

+7 (812) 245-31-71показать

Аверченко Маргарита Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д 87

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Аверченко Маргарита Викторовна: врач УЗД. Стаж работы – 21 год, высшая категория, доктор мед. наук.

Аверченко Маргарита Викторовна специализируется в области проведения ультразвуковых исследований у детей. Является профессором кафедры лучевых методов и медицинской визуализации в Институте медицинского образования ФГБУ «НМИЦ имени В.А. Алмазова», экспертом Методического центра аккредитации МЗ РФ. Имеет Благодарственное Письмо Управления здравоохранения Администрации города, признана «Лучшей по профессии» по итогам работы 2011 года. Опубликовала 74 научных статьи, является автором 4 патентов.

Уральский государственный медицинский университет (1996)

• Детская городская клиническая больница №5 им. Н.Ф. Филатова:

Отзывы о враче Аверченко Маргарита Викторовна (7)

На УЗИ щитовидной железы я записывалась в клинику СМТ, исследование проводила Аверченко Маргарита Викторовна. На приеме я чувствовала себя комфортно. Заключение выдали в оговоренное время, также специалист дала пояснения, советы и потом я уже обратилась за более развернутой консультацией к лечащему доктору.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Всё супер ☺️ шпасибо 👉👈💗

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Делала процедуру УЗИ брюшной полости в клинике СМТ. Врач УЗД, Аверченко М.В., провела внимательный осмотр. Исследование сопровождалось комментариями о состоянии внутренних органов. После был поставлен аргументированный диагноз. Дальнейшее лечение продолжила у других специалистов, динамика положительная.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Все прошло отлично

Маргарита Викторовна хорошо провела УЗИ, мне понравился весь прием и сама доктор тоже. Диагностика была тщательная, доктор комментировала некоторые моменты. А в конце приема я получила результат. Все прошло отлично!

Доктор с большой буквы!

Маргарита Викторовна,замечательный,чуткий доктор с большим сердцем. Помимо того,что она настоящий профессионал в своём нелёгком деле,она ещё и замечательный человек, которая очень чутко относится к каждому своему пациенту! Огромное спасибо Маргарите Викторовне, я рада,что попала именно к ней!

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Очень понравилось отношение доктора

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС
УЗИ брюшной полости