Атрашевская Наталья Васильевна

Онкологический диспансер на Ветеранов

г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 56

Проспект Ветеранов (900 м)

+7 (812) 607-03-03показать

Атрашевская Наталья Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 56

Атрашевская Наталья Васильевна: хирург, онколог, хирург-онколог. Стаж работы – 29 лет, высшая категория.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1991)

Отзывы о враче Атрашевская Наталья Васильевна (22)

Этот доктор действительно только как дар даётся

Этот доктор действительно не просто так посылается видимо 🙏 Я тоже хочу выразить слова благодарности , Вы большая умница .Добрым словом Вас вспоминаю . Сейчас профессиональных и думающих врачей действительно единицы . Мой иностранный врач когда увидел результат вашей работы , сказал «perfect ”.

С Днём медика наш талантливый доктор!

Хочу поздравить с Днём медика Наталью Васильевну Атрашевскую , Доктора с большой буквы , золотыми руками , человека с доброй, отзывчивой душой и просто красивую женщину. Желаю Вам на работе быть настоящим ангелом в белом халате, а в остальном прекрасной женщиной, окружённой вниманием и заботой. Здоровья , благодарных пациентов и чтобы люди уходили от Вас здоровыми, полными счастья и благодарности. С Днём медика наш талантливый доктор! Спасибо Вам за сердечность, сопереживание и терпение. Вы- лучшая!! Благодарю судьбу, что в феврале 2020 попала в Ваши золотые руки. Низкий поклон Вам . Нинель Владимировна Пугач. А также хочу поздравить с Днём медика персонал отделения мамологии, я благодарна всем за чуткость, внимание, отзывчивость и терпения к нас-то умением, это дорогого стоит. Спасибо всем !

Наталья Васильевна прекрасный врач, хирург "золотые руки".

Прекрасный человек и хороший профессионал своего дела. Человек преданный своему делу. На счет денег - абсолютная чушь.

Только благодарность!

Супер Доктор, супер Профессионал! Чудесный диагност! О работе Арташевской - только восторг и безмерная благодарность Судьбе, что 4 года назад попала к ней в руки. Всем советую только её!

Считаю большой удачей, что попала именно к ней

Хочу поблагодарить своего хирурга и лечащего врача Атрашевскую Наталью Васильевну! Грамотный врач, опытнейший хирург, профессионал, преданный своему делу и порядочный человек. Считаю большой удачей, что 4 года назад волею судьбы попала именно к ней. Дай Бог нашей медицине побольше таких врачей!

только деньги вытягивать

Она умеет только деньги вытягивать

Милочка, думаю, что своим отзывом Вы удивили не только меня, но и многих-многих тех, кто обязан Наталье Васильевне своей ЖИЗНЬЮ после установления лаконичного диагноза "рак молочной железы"!!! Она Профи и крайне преданный делу и пациентам Врач! Я благодарна ей уже 4 года и эта благодарность множится благодарностями наших родных и близких.
Кто-то может сказать, что ему ею ставились какие-либо денежные условия лечения? НЕТ!!!! Не знаю таких! А вот количество благодарных людей - множественное!
Жаль, милочка, что Судьба подарила Вам встречу с таким Доктором, а Вы это не оценили. Глупость.....
Чушь! Ни одного намека на деньги, ни мне, ни тем, кто у нее оперировался.
Чушь несусветная, присоединяюсь к комментаторам!!! Никогда никакого даже намека на деньги или какую-либо выгоду! Знаю многих кто оперировался у Натальи Васильевны и продолжает ходить на диспансерный прием. Встреча с таким Доктором - шанс получить качественное лечение и помощь, жаль, что не оценили.
Странный отзыв. Меня Наталья Васильевна как раз спасла от непомерных трат, помогла эффективно организовать процесс лечения и вообще отнеслась в участием и пониманием. И в целом именно ее консультация позволила сделать правильный выбор и своевременно прооперироваться. Очень чуткий человек и отличный специалист.

Ее опыт и внимание делает свои результаты

Наталья Васильевна это человек посланый нам всевышним ,ее отношение к нашим прблемам,выздоравливаем после ее аолшебного рпикосновения ,ее опыт и внимание делает свои результаты ,никакого риска и страхов к заболеванию нет ,мы живем и радуемся жизни ,спасибо большое,оперировалась четыре года Назар

Отличный доктор

Низкий поклон с спасибо доктору Атрашевской Н.В. Оперировалась у этой замечательной женщины с золотыми руками. Отличный доктор и прекрасная, чуткая женщина. Спасибо Вам Доктор.

Вы просто чудо, дарованное мне Богом!

Наталья Васильевна, не знаю, читаете ли Вы отзывы эти, но все равно хочу написать. Я очень благодарна Вам за вашу работу. Я Проценко, оперировал ась у Вас в январе 2019,честно скажу, никогда не встречала ещё на своём пути людей в белых халатах, с такой ответственностью подходящих к своему делу! Вы просто чудо, дарованное мне Богом! Даже просто от одного взгляда на Вас уже забываешь о своей болезни и доверяешься полностью Вам! Вы настолько грамотно все делаете, что никаких сомнений не остаётся, что ты в руках супер специалиста) Вы добрая и отзывчивая, и я молюсь за Вас. Помогай Вам Господь, Наталья Васильевна. С уважением Проценко Татьяна

Золотой человек

Оперировала меня неделю назад. Такого отношения и внимания надо поискать. Не у всех хватает терпения выкладываться на все 100 для всех пациентов. А у Натальи Васильевны хватает. Очень внимательно подошла ко всем моим другим хроням, обсудили досконально весь ход операции. Все перевязки делает сама. На все вопросы всегда даст ответ. Если что - теперь только к ней!

Мечтаю о таком Докторе

Была у Натальи Васильевны несколько дней назад. Сейчас мне назначена химиотерапия, после которой я бегом побегу на операцию только к ней: компетентному и опытному хирургу. Наталья Васильевна, много лет работая со сложными больными, осталась человечной, дарящей свет и уверенность в благополучном исходе. Дай Бог ей здоровья и профессионального долголетия, она нужна больным!

Выражаем благодарность Атрашевской Наталье Васильевне! Грамотный врач, профессионал своего дела, доброжелательный и порядочный человек. С глубоким уважением. От семьи Алексеевых и Шеламовых.

Огромное спасибо и низкий поклон

Атрашевская Наталья Васильевна оперировала меня 3 октября 2012 года. С тех пор прошло почти 5 лет. Я жива и практически здорова. Хотя я пенсионерка и скоро уже "стукнет" 70, веду активный образ жизни. И всё это благодаря тому, что операцию Наталья Васильевна провела блестяще. А потом, во время перевязок, каждый раз внушала, что надо верить в свои силы и выздоровление. Дай Бог нам всем побольше таких чутких и мудрых докторов, которые являются не только прекрасными специалистами, но еще и дают пациенту веру и надежду. Очень хотелось бы встретиться с Натальей Васильевной, чтобы выразить ей свою благодарность, а также получить советы, как вести себя и чем лечиться дальше, когда 5-летний срок (а с ним и прием тамоксифена) закончится.

Высококвалифицированный хирург, внимательный отзывчивый человек

Я была прооперирована 23 мая 2017 года Атрашевской Натальей Васильевной в 56 Городском онкологическом диспансере на пр.Ветеранов, 56. Наталья Васильевна, несмотря на загруженность очень внимательна ко всем пациентам. Перед операцией она очень тщательно подошла ко всем сопутствующим заболеваниям, проконсультировала, успокоила. После операции, при хорошем, нетяжелом наркозе, мы уже вечером могли вставать и ходить. Доктор сама проводила перевязки, в том числе в субботу, когда она могла бы отдыхать как многие врачи. На любые вопросы она всегда спокойно и очень доброжелательно отвечала. Могу сказать, что при таком отношении на поправку идешь быстро. Отделение 1 хирургии очень ухоженное, в холле настоящий дендрарий. И хотя больница онкологическая, впечатление от нее осталось самое светлое. Спасибо!

Очень хороший доктор

Меня оперировала в апреле 17 года.Наталья Васильевна очень терпеливая и отзывчивая по отношению к пациентам.Конечно профессионал своего дела. Несмотря на огромную занятость всегда находила время ответить на все вопросы.выражаю огромную ей благодарность за все!!

Очень хороший доктор, 5 лет назад она мне делала операцию, слава богу пока жива, Спасибо ей и другим докторам.

Спасибо Наталья Васильевна, что вы неравнодушны к пациентам. С большим уважением и благодарностью ваша пациентка 5 ей давности Сташкова О.А.

Человек на своем месте

Была на консультации у доктора Атрашевской Н.В. Пока сидела в очереди,то услышала много хороших слов благодарности в ее адрес Сама я осталась довольна от общения не только с опытным доктором,но и мудрой женщиной.Побольше бы нам таких хирургов-онкологов!

Здравствуйте! Как Вы получили направление к ней? На Березовой или платно ходили? Мне очень надо к ней попасть. Заранее благодарна за ответ!
Я записывалась на сайте "На поправку.ру",мне нужна была конкретно суббота.Мне повезло,что на 17 декабря был свободный номерок к доктору Атрашевской. Она принимает по субботам , с 10 до 14,но время приема всегда смещается,т.к. пациентов много,идут после операции,за направлением на комиссию и много людей,которые "просто спросить"Пробуйте,записаться бесплатно можно,только надо иметь направление от врача(участкового терапевта)+паспорт,СНИЛС и немного терпения.Надо узнать как она будет принимать в январе,т.к.сейчас она собиралась в отпуск на 2 недели.
особенно учитывая, что на этом сайте нет записи к этому врачу

Хирург от бога

Хирург от бога, здоровья ей и что бы и дальше нас лечила хорошо.

Чудо, а не доктор

Оперировала Атрашевская - чудо, а не доктор! И человек и женщина супер!

Чувствуется специалист

Атрашевская мне понравилась. Чувствуется специалист! Она хирург и ведет КИ.

Сама в Москву звонила

У меня на Ветеранов Атрашевская....И когда она сомневалась в чём-то, то сама и в Москву звонила, и западным коллегам, для того чтобы не ошибиться ей самой, так как повторяю, у меня не характерный рак, метапластиеский..

Супер врач

Супер врач. Она пол города прооперировала...., Она раньше на березовой работала,сейчас это отделение на ветеранов Очень крутая тетка. Сама у нее 2 раза была. Но я регулярно проверяюсь.

Лицензия или сертификат

Пролежни

Рак

Прочитайте о признаках, симптомах и лечении рака – заболевания, при котором клетки в той или иной части тела начинают бесконтрольно делиться, разрушая окружающие здоровые ткани.