Атрашевская Наталья Васильевна

Онкологический диспансер на Ветеранов

г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 56

Проспект Ветеранов (900 м)

+7 (812) 607-05-05показать

Атрашевская Наталья Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 56

Атрашевская Наталья Васильевна: хирург, онколог, хирург-онколог. Стаж работы – 29 лет, высшая категория.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1991)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Атрашевская Наталья Васильевна (23)

Наталья Васильевна прекрасный врач! Я обратилась к ней по рекомендации на платный приём, на котором она подсказала мне взять направление из поликлиники, и лечение я уже проходила бесплатно. Она прооперировала мою опухоль, сохранила грудь и просто спасла мне жизнь)

Этот доктор действительно только как дар даётся

Этот доктор действительно не просто так посылается видимо 🙏 Я тоже хочу выразить слова благодарности , Вы большая умница .Добрым словом Вас вспоминаю . Сейчас профессиональных и думающих врачей действительно единицы . Мой иностранный врач когда увидел результат вашей работы , сказал «perfect ”.

С Днём медика наш талантливый доктор!

Хочу поздравить с Днём медика Наталью Васильевну Атрашевскую , Доктора с большой буквы , золотыми руками , человека с доброй, отзывчивой душой и просто красивую женщину. Желаю Вам на работе быть настоящим ангелом в белом халате, а в остальном прекрасной женщиной, окружённой вниманием и заботой. Здоровья , благодарных пациентов и чтобы люди уходили от Вас здоровыми, полными счастья и благодарности. С Днём медика наш талантливый доктор! Спасибо Вам за сердечность, сопереживание и терпение. Вы- лучшая!! Благодарю судьбу, что в феврале 2020 попала в Ваши золотые руки. Низкий поклон Вам . Нинель Владимировна Пугач. А также хочу поздравить с Днём медика персонал отделения мамологии, я благодарна всем за чуткость, внимание, отзывчивость и терпения к нас-то умением, это дорогого стоит. Спасибо всем !

Наталья Васильевна прекрасный врач, хирург "золотые руки".

Прекрасный человек и хороший профессионал своего дела. Человек преданный своему делу. На счет денег - абсолютная чушь.

Только благодарность!

Супер Доктор, супер Профессионал! Чудесный диагност! О работе Арташевской - только восторг и безмерная благодарность Судьбе, что 4 года назад попала к ней в руки. Всем советую только её!

Считаю большой удачей, что попала именно к ней

Хочу поблагодарить своего хирурга и лечащего врача Атрашевскую Наталью Васильевну! Грамотный врач, опытнейший хирург, профессионал, преданный своему делу и порядочный человек. Считаю большой удачей, что 4 года назад волею судьбы попала именно к ней. Дай Бог нашей медицине побольше таких врачей!

только деньги вытягивать

Она умеет только деньги вытягивать

Милочка, думаю, что своим отзывом Вы удивили не только меня, но и многих-многих тех, кто обязан Наталье Васильевне своей ЖИЗНЬЮ после установления лаконичного диагноза "рак молочной железы"!!! Она Профи и крайне преданный делу и пациентам Врач! Я благодарна ей уже 4 года и эта благодарность множится благодарностями наших родных и близких.
Кто-то может сказать, что ему ею ставились какие-либо денежные условия лечения? НЕТ!!!! Не знаю таких! А вот количество благодарных людей - множественное!
Жаль, милочка, что Судьба подарила Вам встречу с таким Доктором, а Вы это не оценили. Глупость.....
Чушь! Ни одного намека на деньги, ни мне, ни тем, кто у нее оперировался.
Чушь несусветная, присоединяюсь к комментаторам!!! Никогда никакого даже намека на деньги или какую-либо выгоду! Знаю многих кто оперировался у Натальи Васильевны и продолжает ходить на диспансерный прием. Встреча с таким Доктором - шанс получить качественное лечение и помощь, жаль, что не оценили.
Странный отзыв. Меня Наталья Васильевна как раз спасла от непомерных трат, помогла эффективно организовать процесс лечения и вообще отнеслась в участием и пониманием. И в целом именно ее консультация позволила сделать правильный выбор и своевременно прооперироваться. Очень чуткий человек и отличный специалист.
В корне не согласна! Я пришла к Наталье Васильевне на платный приём. Она сказала мне взять направление в своей поликлинике в диспансер на Ветеранов и все остальное лечение я проходила по ОМС. В том числе и трепан-биопсию, которую она мне лично провела. И операцию органосохранную сделала

Ее опыт и внимание делает свои результаты

Наталья Васильевна это человек посланый нам всевышним ,ее отношение к нашим прблемам,выздоравливаем после ее аолшебного рпикосновения ,ее опыт и внимание делает свои результаты ,никакого риска и страхов к заболеванию нет ,мы живем и радуемся жизни ,спасибо большое,оперировалась четыре года Назар

Отличный доктор

Низкий поклон с спасибо доктору Атрашевской Н.В. Оперировалась у этой замечательной женщины с золотыми руками. Отличный доктор и прекрасная, чуткая женщина. Спасибо Вам Доктор.

Вы просто чудо, дарованное мне Богом!

Наталья Васильевна, не знаю, читаете ли Вы отзывы эти, но все равно хочу написать. Я очень благодарна Вам за вашу работу. Я Проценко, оперировал ась у Вас в январе 2019,честно скажу, никогда не встречала ещё на своём пути людей в белых халатах, с такой ответственностью подходящих к своему делу! Вы просто чудо, дарованное мне Богом! Даже просто от одного взгляда на Вас уже забываешь о своей болезни и доверяешься полностью Вам! Вы настолько грамотно все делаете, что никаких сомнений не остаётся, что ты в руках супер специалиста) Вы добрая и отзывчивая, и я молюсь за Вас. Помогай Вам Господь, Наталья Васильевна. С уважением Проценко Татьяна

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Пролежни

Рак

Прочитайте о признаках, симптомах и лечении рака – заболевания, при котором клетки в той или иной части тела начинают бесконтрольно делиться, разрушая окружающие здоровые ткани.