Мой Зубной на Пятилеток

г Санкт-Петербург, пр-кт Пятилеток, д 10 к 1

Проспект Большевиков (600 м)

+7 (812) 604-69-22показать

Арнаут Ирина Дмитриевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Пятилеток, д 10 к 1

бесплатно
Цельнометаллические коронки
Металлокерамические коронки (Ducera)
Нейлоновые протезы (эластичный съемный, до 3 зубов)

Арнаут Ирина Дмитриевна: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 5 лет.

Стоматолог-ортопед, занимается протезированием в простых и сложных клинических случаях. Ирина Дмитриевна Арнаут владеет:

• съемным протезированием, в том числе с применением бюгельных протезов с замковыми и фрезерными конструкциями;
  • несъемным протезированием (коронки, штифты, вкладки, виниры, мостовидные).

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2016)

Отзывы о враче Арнаут Ирина Дмитриевна (1)

Имплантация зубов

Рекомендую врача Арнаут Ирину Дмитриевну

Хочу выразить благодарность врачу стомотологу- ортопеду- протезисту Арнаут Ирине Дмитриевне. В июле 2020 года Ирина Дмитриевна установила мне 2 коронки на 2 вживленных имплантата. Все прошло отлично. До этого у доктора лечился мой муж. Он мне порекомендовал этого доктора. Я не пожалела, что доверила Ирине Дмитриевне. Рекомендую всем, кому необходимо протезирование

Администрация "Мой Зубной"

Администрация "Мой Зубной"

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим за то, что высоко оценили сервис и работу нашего специалиста. С удовольствием передадим Ирине Дмитриевне Ваши теплые слова и будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Прием стоматолога-ортопеда
Протезы Квадротти
Частичные съемные зубные протезы
Ультраниры
Установка компониров

• 2017 г. – профессиональная переподготовка по специальности «Стоматология ортопедическая», Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования
Повышение квалификации:
  • «Основы принятия решений в имплантологии: хирургический и ортопедический аспекты», Nobel Biocare
  • «Протезирование полными съёмными протезами. Базовый курс», Северная Королина
  • «Наука и искусство реставрации центральных и боковых зубов. Междисциплинарный подход в решении сложных климатических задачах. Биометрия эстетики улыбки лекционно-демонстрационный цикл»
  • «Восстановление дефектов твердых тканей зубов и зубных рядов металлокерамическими зубными протезами»
  • «Протезирование культовыми штифтовыми вкладками»
  • «Основы клинической гнатологии»
  • «Безметалловые конструкции зубных протезов при нарушении эстетики, дефектах твердых тканей зубов и зубных рядов (вкладки, виниры, коронки, мостовидные)»
  • «Протезирование при полной потере зубов (пути повышения эффективности ортопедического лечения)»
  • «Бюгельные протезы с использованием замковых и фрезерных конструкций»