Арасланова Елена Илларионовна

Клиника МЧС №1 им. Никифорова

г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 4/2

Площадь Ленина (400 м)

+7 (812) 339-39-39показать

Арасланова Елена Илларионовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 4/2

Арасланова Елена Илларионовна: терапевт. Стаж работы – 23 года, высшая категория.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1997)

Отзывы о враче Арасланова Елена Илларионовна (4)

Огромное спасибо и низкий поклон!

Уважаемый Олег Александрович. Примите мою бесконечную Благодарность и низкий поклон за то, что вернули мне здоровье и веру в моё дальнейшее благополучие! Я пришла к Вам в трудном состоянии, потерянная, ослабевшая, не понимающая, что происходит с моим организмом... я слабела и худела не только с каждым днём, но казалось с каждой минутой... я была в полном отчаянии... Высочайший уровень Вашего профессионализма позволил разобраться в ситуации, а Ваша безграничная доброта и любовь к людям вселили в меня уверенность в том, что я в надежных руках и, обязательно, буду здоровой. Словами не описать чувство уважения и благодарности к Вам, которые поселились в моей душе. Так же, хотелось бы выразить, искреннюю благодарность коллективу медицинских работников Вашего отдела, отделения терапии, клиники МЧС N'1, которые в силу нелегкого служебного долга, своих крепких неоспоримых убеждений и морального чувства ответственности и добросердечия, помогают нам выстоять перед лицом угрозы здоровью, оставаясь при этом вне рамок любых негативов и предрассудков. В их теплых, невозмутимо сильных и спокойных руках оказывается самое ценное, что есть у человека, здоровье! И они оберегают доверенную судьбу со всем участием и чуткостью. Уважаемый Олег Александрович! За 8 дней, проведенные в стационаре, я увидела как, дружной, слаженной командой Вы боретесь за пациента, и не уступаете, продолжая хладнокровную схватку, сражаясь за каждое мгновение, выигранное для жизни, за каждый удар сердца и вздох. Вы не остаетесь равнодушными, проявляя внимание и заботу, вселяя надежду и заставляя нас самих относиться к себе и окружающим с трепетом и отзывчивостью. В глазах многих ваша работа превратилась в обыденность, но каждый раз, спасая частичку человеческой жизни, вы возвращаете веру в самое лучшее. Отдельной благодарностью хочется отметить врача Арасланову Елену Илларионовну. Её решительность, рассудительность и самообладание, в самых непростых ситуациях, позволяет использовать весь тот багаж знаний и опыта, накопленного годами работы и труда, на благо пациентов. Также хочется поблагодарить постовых медсестёр: Журавлёву Ирину Петровну, Никифорову Валентину Николаевну, Петрову Людмилу Павловну и Курносову Анастасию Ивановну, которые никогда не оставляют своих подопечных один на один с недугом, и всегда готовы от начала и до конца пройти с ними этот сложный путь, добросовестно выполняя свои обязанности. Они, как любящие мамочки, выхаживают и оберегают своих пациентов. И, наконец, хочется выразить признательность заведующей отделением Трофимовой Ирине Владимировне. Такого внимательного и дотошного консультирования я не видела нигде! Вы не пропустите даже самого маленького нюанса и очень точно выставите диагноз и назначите правильное лечение. Уважаемый Олег Александрович! Под вашим бдительным руководством находится настоящий боевой коллектив, и это тяжелая ответственность, которую вы достойно несете, как за пациентов, так и за свою команду!!!! Ваш труд заслуживает огромного уважения. Спасибо вам всем, за то, что вы есть рядом, и, защищая, подаете пример истинного героизма и человечности. Низкий Вам Поклон!!!

Софья

Корреспондент группы по связям с общественностью

Клиника №1 Всероссийского центра экстренной и радиационной медицины им. А.М. Никифорова МЧС РФ
Благодарим Вас за положительный отзыв!

Моя безграничная благодарность и низкий поклон

Моя безграничная благодарность и низкий поклон лечащему доктору Елене Илларионовне за чуткость, внимательность, деликатность и бесспорный профессионализм. Грамотный, думающий и безупречно корректный доктор. Под руководством заведующего отделением терапии и профпатологии Саблина Олега Александровича она помогла мне почти полностью справиться с многолетней проблемой, изрядно отравлявшей жизнь. Почему почти? Да потому что проблеме два десятка лет, а длительность лечения, как известно, прямо пропорциональна глубине проблемы)). Четкое, продуманное обследование и адекватные назначения, учет всех пожеланий, ничего лишнего. Госпитализировалась в отделение дважды и оба раза только положительные эмоции и полная удовлетворенность результатами. На данный момент у меня четкая уверенность, что мне посчастливилось найти "своих" докторов и "свою" клинику! Не могу не сказать слова благодарности отделению и клинике в целом: доброжелательная атмосфера, вежливый персонал, комфортное пребывание. Благодарна каждому доктору, каждой санитарочке и сестре милосердия, потому что каждый из них вносит свою частичку в дело выздоровления!

Профессионал с большой буквы "П"!

Побольше бы таких врачей! Не только всё знает о медицине, чётко ставит диагноз, назначает действительно необходимые анализы, но и проявляет чуткость и внимание ко всем пациентам! Человечная очень!

Низкий поклон профессионалам

Проходил лечение в связи с проблемами позвоночника. Дополнительно получил по настоянию доктора комплексное обследование лечение в области гастроэнтерологии. Это доктор после лечения у которого Вы не пойдете на какие-либо дополнительные консультации. Лечение полное и исчерпывающе!

Бронхит

Грипп