Телефон для записи на прием:
+7 (812) 339-39-3... показать

Отзывы о клинике МЧС №1 им. Никифорова на Лебедева (70)

Оценки клиники

Только Саблин О А поставил мне точный диагноз!
Прочла многие негат. отзывы, поэтому решила написать + свой . Лет 20 ходила по гастроэнтерологам СПб, никакого толку не было.В последние 2 года самочувствие резко ухудшилось, подруга порекомендовала этого доктора.Когда впервые обратилась к Саблину, врач показался мне очень строгим (мне было не очень комфортно на 1ом приеме), НО было назначено много анализов, обследований , а на повтором приеме был вынесен диагноз и назначена строгая Аглютеновая диета. До этого ни один врач к кому обращалась, даже не упоминал о возможной проблеме с глютеном( . Кстати, на повторном приеме доктор был очень внимательным, шутил, в общем заверил, что без мучного жить можно и нужно!Сейчас чувствую себя хорошо. Могу добавить, что Саблин О А очень грамотный специалист!Выражаю благодарность!

воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
Хороший доктор, рекомендую!
Почитала отзывы, в том числе и негативные.. Возможно что-то в этих отзывах действительно правда, но все мы не без ошибок.
Никогда сама не писала отзывов, просто расскажу свою историю, чтобы у людей, на которых традиционная медицина "поставила крест", все-таки была надежда..
К Насиму попала по направлению доктора из института нейрохирургии им. Поленова, где проходила очередное обследование после перенесенных инсультов. Последствия выражались в сильной головной боли, периодическим онемением конечностей, обмороки, головокружения т.п. Лечилась и обследовалась во многих клиниках, результат был в лучшем случае временный, на период лечения.
Когда последним назначением стали антидепрессанты, а реакция врачей на мою историю болезни "А что вы хотите, это все в рамках вашего заболевания?" решилась пойти на прием доктору Садыкову, о чем ни разу не пожалела. После первого же сеанса иглотерапии наступило долгожданное облегчение.. Да потом было обострение, но это неизбежно в процессе лечения. После проведенного курса процедур и употребления волшебных китайских пилюль, назначенных доктором, состояние изменилось кардинально, головные боли стали все реже, онемения нет, давление стабилизировалось..Жизнь заиграла новым красками, без преувеличения.. По сути это единственный человек, который взялся за мое лечение, а не просто снятие симптомов болезни. Конечно, я рекомендую Насима всем! Если есть хотя бы маленький шанс на выздоровление, надо его использовать! Ну и конечно, надо верить в лучшее, ибо по Вере вашей воздастся вам.. Все здоровья и чутких врачей.

Выражаю сердечную благодарность
Выражаю сердечную благодарность всему коллективу отдела терапии и профпатологии за чуткость и профессионализм.
Отдельное спасибо заведующему отделом Саблину Олегу Александровичу за грамотную организацию лечебного процесса, его высокий профессионализм, острый ум и компетентность во всех вопросах лечения.
Хочется отметить работу моего лечащего врача Хачатуровой Елены Владимировны. Огромное ей спасибо за чуткость и внимание.
Особая благодарность всему среднему и младшему персоналу во главе со старшей медицинской сестрой Иванчик Раисой Петровной.

Фамильярный доктор
Странно, почему доктор решил, что общаться с пациентом на ТЫ- нормально. Может его положение обязывает? Неприятный осадок от общения.

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
всем советую только этого врача
Огромное спасибо Елене Владимировне за детальное изучение проблемы и помощь в лечении меня и остальных членов нашей семьи. Всё теперь хорошо! После этого всем советую только этого врача! Очень добрая, честная и внимательная женщина. Всё четко и по делу.

Отличная клиника
Отличная клиника с высококлассными специалистами.

Убийцы.
Моя мама наблюдалась в Гепатолигии у профессора Бацкова СС с февраля этого года, 02.07 мы пришли на очередной приём, нас сразу же положили на дневной стационар , я обратила внимания врачей что у нас почему-то с субботы стала подниматься температура, они сказали наверное это простуда и назначили антибиотики в итоге пошло резкое ухудшение, в субботу 6.07 я привезла маму с температурой 40 , это был 3 день приема антибиотиков, а в пн пришел профессор они сразу нас отправили в Марииненскую больницу сославшись на то, что у них не очень хирургическое отделение, надо срочно чтобы посмотрели в Мариинки т.к там хорошие хирурги, на что я сказала давайте на Оптиков, деньги не вопрос. Профессор сказал , зачем Вам тратиться езжайте в Маринку, там все сделают, в Мариинки мы были двое суток, там врач сразу сказал надо в Боткина , там хорошие гепатологи , нас сразу же отправили в реанимацию и первый вопрос который мне задали реаниматологи , Зачем Вы пошли в Мчс???Я стала говорить Профессор, отзывы , а реаниматолог просто качал головой.Инфекционисты диагностировали Гепатит Е , моя мама умирает, если бы этот диагностировали раньше, таких последователей можно было избежать, но в Мчс даже не сделали элементарный анализов на Гепатит. Я не буду писать плохо или хорош, за пол года лечение мы отдали тысяч 300.А в итоге мама в реанимации. 10 раз подумайте прежде чем идти сюда и доверять свое здоровье этим людям!!!А самое интересное когда мама пришла год назад на прием к врачу Соколовой СВ, с огромными трансаминазами, та просто ей выписала таблетки, хотя по всем показателям нужно было срочно капать.17.07 Моей мамы не стало , ей было всего 66 лет, всю свою жизнь мама работала в школе, выпустила в этом году 9 класс, вырастила меня , любила своих внуков.Если бы вовремя взяли все анализы и провели противовирусную терапию , мама была бы жива, но врачи в Мчс решили, что это простуда, добавили к капельницам антибиотики, что было для вируса только на руку и просто убили мою маму.Нет никакой методики, всем назначают Урсофальк, Гептарал, Креон, Гепа-Ликвид и Альбумин. Все эти препараты и все процедуры можно получить абсолютно бесплатно в любой больницы где есть отделение гастроэнтерология и гепатологии начиная от Мечникова и заканчивая Первым медом. Если бы Вы знали, как я жалею, что не послушалась своего мужа, своих друзей, врача участкового, которые в один голос кричали с Вас выкачивают деньги.......Я верила Бацкову.......Думала , что деньги.....Лишь бы мамочка была здорова......А он просто взял и убил ее...............

Просто кошмар.
Отвратительный специалист и крайне неприятный человек. Хамит,пациента не слушает,спасибо что просто с кулаками с ходу не набрасывается. Тактика лечения жкт странная,не знаю какие у него там ученые степени,но лечение моего больного желудка на их отделении началось с горсти фенибута,шприца эглонила и таблеток одестона. И кучи ненужных обследований,половина из которых у меня уже была,а на другую половину уже просто не было сил,т.к.я поступила с сильными болями в животе и надеялась на адекватную помощь. А ощущение,что на отделение неврологии или психиатрии. У меня был диагноз терминального илеита,но этот добрый доктор сказал что у меня его нет-болело все ужасно уже. Откуда он взял, что его нет я не знаю-он что,туда заглядывал??? Мне и всей моей семье внушал что я ненормальная и боли мои вымышленные,а его приспешница-доктор сказала на осмотре что мне в другую больницу надо. В общем,оказалась права. Я лежу в другой больнице с уже запущенным терминальным илеитом,который подтвердился,с гиперпластическим гастритом и сильнейшим дисбактериозом,проблемы с поджелудочной начались. Со всем этим букетом видимо должен был справиться фенибут. Обходите конкретно этого"специалиста"стороной. И это я еще за собственные деньги лежала. Просто кошмар.
И да,это еще не все. Отдельно хотелось бы сказать про работу медсестер и врача,которая меня "вела". Хотя ни малейшей заинтересованности в этом занятии я с ее стороны не увидела,она как и Саблин превратила мое пребывание в больнице в какое-то издевательство и фарс. На сообщение о температуре(была зафиксирована) сказала что я простудилась или всд шалит. А медсестра, дежурившая накануне,просто сказала что не может этого быть,т.к.при такой температуре я себя должна плохо чувствовать,предложила перемерить. Можно подумать,чувствовала я себя хорошо. Людьми создается какая-то видимость работы,выжимаются деньги на не вполне нужные анализы,а лечить вас никто не собирается. Мало того,при своем плохом самочувствии я была вынуждена за просто так выслушивать много неприятных слов,а уколы спазгана ухудшили еще больше ситуацию с жкт. Странно,что заслуженный врач не знает влияния нпвс на течение гастритов и язвенной болезни желудка. Как итог-документы и выписки,подтверждающие мои диагнозы у меня есть,я имею все основания привлечь г-на Саблина к ответственности за потраченное в их больнице время,деньги и главное здоровье.
Уважаемая Полли или Ольга (на других сайтах)!
Мы искренне сожалеем, что общение с врачами Вы в большинстве случаев воспринимаете как хамство. Это следует из вашего отзыва о нас и о поликлинике метрополитена. Хочется заметить Вам , что препарат спазган это не НПВС и его прием не требует «прикрытия» гастропротекторами. Действительно, у Вас не было убедительных данных в отношении терминального илеита (эндоскопия, морфология, нормальный кальпротектин, СРБ и пр.) и для его диагностики была рекомендована капсульная эндоскопия. Седативные препараты, которые мы назначали Вам, наряду с ИПП, ферментами, спазмолитиками и пр., чрезвычайно важны в гастроэнтерологии, они нормализуют нарушенную взаимосвязь между мозгом и кишкой. Это постулировано в римских критериях IV и в современных клинических рекомендациях. Кроме того, Вы поступили с затянувшимся астено-невротическим состоянием, которое безусловно требует подобного лечения.
С уважением Саблин О.А.
Полли больше нет.
Приходил её отец и сказал, что она покончила с собой.
Это произошло после безуспешных поисков к себя различной патологии и категорических отказов от лечения в психиатрических стационарах.
Отец сказал, что вы были правы, у нее были проблемы с головой.
Очень грустно.

лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог
Настоящий профессионал
Настоящий профессионал, хотя заболевание оказалось не в его области, сразу определил и провел к нужному врачу. По своей части все подробно объяснил. Хотя мама плохо понимает по-русски, все поняла и осталась довольна. Во время приема вел себя очень дружелюбно и непринужденно, с внимание отнесся к каждому вопросу. Спасибо

лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог
Взрослый, Детский
Рентген
Делал снимок грудной клетки, в результате получил описание, которое оказалось неполным и совсем не за те деньги (отнёс снимок другому врачу). Врач Христенко. Не советую

Не советую
Врач ведет себя очень фривольно с девушками, ставит своими агрессивными предложениями личного характера в неловкое положение. Доверила ему свои проблемы и пришла за помощью, о чем пожалела. Ни в коем случае не советую

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Терапевт Журавлева Л.В. безразлична
Терапевт Журавлева Л.В. безразлична, выслушав жалобы, решила, что нужен не терапевт, а невропатолог, анализы не назначила, кардиограмму тоже, хотя жалобы были на перенесенное ОРЗ с температурой на ногах, сильную слабость, постоянное головокружение, у меня было опасение на осложнение после простуды. Ну, казалось бы первое, что должен сделать врач-терапевт это назначить анализы, а уж по результатам анализов решить, чей это профиль, или сделать это параллельно. Не получил помощь врача, так и остался со своими проблемами, и болячками и сомнениями, что это осложнение от перенесенного простудного заболевания. Зачем тогда нужен врач, а он между тем получил оплату за свой " прием".

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей гепатолог
Врач очень понравилась
Врач очень понравилась, был пока только один приём, скоро повторно, но впечатление осталось наилучшее! Спасибо!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
врача не советую
Делала УЗИ у данного врача. К сожалению, совсем не понравилось. Смотрит не внимательно, ведет себя высокомерно. Для проведения УЗИ данного врача не советую.

Мой опыт
На приём к Саблину О.А. во Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины им. А.М.Никифорова» МЧС России на пр.Лебедева я пришла с больной мамой, хотела госпитализировать её на платной основе в гастроэнтерологическое отделение, т.к. плановой госпитализации мы могли уже не дождаться. Пока ехали в больницу маме стало плохо, в регистратуре пришлось вызывать реаниматолога, который в первую очередь поинтересовался заплатила ли я уже за приём в их клинике, и только потом измерил давление со словами : «Это не по нашей части». К Саблину в кабинет мы попали на кресле-коляске, т.к. самостоятельно мама идти уже не могла. После изучения наших документов и осмотра, доктор медицинских наук выдал нам своё заключение и сказал, о том, что не может госпитализировать маму в таком тяжелом состоянии, что ей необходим интенсивный уход и я могу обратится , например в 122 больницу и ряд частных клиник, которые принимают пациентов в любом состоянии. На мои слова о том, что я вряд ли смогу довезти её даже обратно до дома, заслуженный врач РФ, предложил мне вызвать скорую помощь и подождать ее в регистратуре, любезно открыв дверь своего кабинета, провожая нас. Удивление сотрудницы, принявшей вызов скорой помощи в больницу МЧС, было очень велико, но скорая все же за нами приехала, увезла нас на другой конец города и оставила в приемном отделении другой больницы ещё на шесть часов ожидания врачебной помощи. Такова была помощь Саблина О.А. оказанная нам.
Врачебная комиссия ФГБУ ВЦЭРМ МЧС России, разделяя проблемы, связанные с состоянием здоровья Вашей матери, внимательно изучила Ваш отзыв и медицинские документы по проведенной консультации с целью оценки качества оказания ей медицинской помощи на базе Центра.
Врачебная комиссия Центра пришла к следующему заключению.
При обращении за медицинской помощью в Центр Ваша мать была осмотрена врачом анестезиологом-реаниматологом, который не определил наличия показаний для экстренной госпитализации.
По данным осмотра профессора д.м.н. Саблина О.А. состояние здоровья Вашей матери расценено как средней степени тяжести, обусловленное умеренным обострением заболеваний желудочно-кишечного тракта, вероятно, на фоне раковой интоксикации.
Вашей матери было показано оказание специализированной медицинской помощи в условиях круглосуточного стационара в плановом порядке с наличием возможности осуществления общего ухода.
В связи с отсутствием показаний для оказания экстренной медицинской помощи и мест в отделении Вам были предложены два варианта: либо плановая госпитализации в Центр в другие сроки, либо как альтернатива – госпитализация в другие учреждения города Санкт-Петербурга, который Вами и был выбран.
Ваши пожелания будут учтены в дальнейшей работе.

Спасибо за лечение и отношение
Живу в Великом Новгороде. Очень долго болела, мучилась, очень плохо себя чувствовала. Но волею обстоятельств попала в клинику МЧС на Лебедева, в отделение терапии и профпатологии с диагнозом железодефицитная анемия тяжелой степени. Провели полное обследование, очень быстро нашли причину заболевания, в очень короткий срок вернули меня к жизни. Мне даже не верится, что я опять живу полноценной жизнью, и голова не кружится, и спать не хочется, хочется просто жить! Великая благодарность заведующему отделением Саблину Олегу Александровичу! Очень внимательный, понимающий, компетентный, быстро вникающий в проблему, душевный доктор, влюбленный в свою работу. Профессионал с большой буквы. У Олега Александровича очень хороший коллектив. Большое спасибо моему лечащему врачу Хачатуровой Елене Владимировне. Грамотный, тактичный врач, очень хороший специалист, отличный невролог.Персонал в отделении очень доброжелательный, ответственный. Спасибо за лечение и отношение!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Эта доктор спасла моему мужу жизнь
Эта доктор спасла моему мужу жизнь! Две неотложки, сделав кардиограммы, не смогли увидеть начинающийся инфаркт! Слава богу,мы смогли к ней дойти и Вера Ивановна сразу определила,что счёт идет на часы и минуты! Благодаря её знаниям муж попал на операционный стол вовремя и ему успели поставить стент! Вся наша семья будет всю оставшуюся жизнь знать,что она спасла жизнь нашему папе и мужу!

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог
Пронина Галина Александровна
Лучший доктор, профессионал, вылечил меня))

Демидова Е Г
Попала к Бацкову С С абсолютно случайно 17.01.2017.Это случай спас мне жизнь.Госпитализация в тот же день три недели в палате они спасли мне жизнь.Большое спасибо профессору Бацкову С С врачу Прониной Г А всему коллективу гастроэнтерологического отделения клиники №1 МЧС РФ

благодарность Бацкову С.С.
Приветствую всех. Хочу поделится своей историей. Полтора года назад у меня начались проблемы с кровью, а как оказалось позже с печенью (цирроз). Целый год я мыкался по разным клиникам и врачам и в ответ слышал либо мы не знаем либо Вам осталось не долго! Состояние овоща меня просто убивало. Обратился в клинику МЧС и меня направили к Бацкову Сергею Сергеевичу. В общении это просто человек позитив (как и весь персонал его отдела). Меня оставили на стационарное лечение. Спустя 20 дней моё состояние заметно улучшилось! Сейчас я лечусь у Сергея Сергеевича уже пол года и меня есть все шансы на полное выздоровление! Все-таки врач это не профессия а призвание! Хочу выразить огромную благодарность Бацкову С.С. за все что он делает! Так же большая благодарность Галине Александровне и ВСЕМУ персоналу отделения за профессионализм и человечность! С уважением, Илья Т.

Благодарю
Благодарю коллектив Саблина О. А. за теплоту, внимание, заботу и готовность помочь! Олегу Александровичу удалось собрать великолепную команду замечательных специалистов, людей с добрым сердцем. На отделении сердечный климат, всё как дома. Грустно покидать вашу семью, но надеюсь вернуться если приспичит. Корняков О. Т.

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей гепатолог
Отличный специалист!
Осенью 2016 года начались дискомфортные ощущение в животе, я рассчитывая на "авось", не обращалась к врачу. В марте 2017 начались длительные боли под левым ребром. Пошла в 122 Медсанчасть в СПб... Там врач, которая очень интересовалась больше моей личной жизнью, нежели здоровьем поставила диагноз гастрит, и назначила антибиотики и кучу лекарств (позже я почитала на форумах, что она так лечила всех). Боли не прекращались и становилось все хуже. Врач объяснила, что это нормально и будет долго проходить. Все знакомые врачи (в т.ч. родственники), тоже особо не заморачивались и говорили, что это гастрит. В октябре 2017 года я решила сменить врача, и обратилась в клинику МЧС на Лебедева. Накануне своего первого визита к Денису Игоревичу ночью мне стало очень плохо, дико болел живот и закончилось все потерей сознания. Оклемавшись (хорошо, что записана была на 8 утра), поехала сразу же к врачу. Сказать, что мне было плохо это ничего не сказать, в тот момент я уже была готова писать завещание. Меня госпитализировали в тот же день. Да, я пересдала практически все анализы в МЧС, но только благодаря их диагностики и усилиям Дениса Игоревича мне смогли поставить правильный диагноз (панкреатит). С тех пор прошел год, я регулярно наблюдаюсь у врача, слежу за питаением, сдаю анализы и делаю плановое УЗИ, но мое состояние стабилизировалось, я опять начала заниматься спортом и вернулась к своему прежнему образу, и вот уже больше чем пол года я вообще забыла про всякие боли. Я безумно благодарна Денису Игоревичу, ведь только он мне помог.

Спасибо Вам за результаты лечения
Находился на стационарном обследовании и лечении в отделе гастроэнтерологии и гепатологии, которым руководит профессор Бацков Сергей Сергеевич! Заболевание печени было вовремя им распознано и назначено лечение, после которого мне стало значительно лучше. Появилась надежда на благоприятный исход моей болезни. Сергей Сергеевич, Вы профессионал наивысшего класса! А созданный Вами замечательный коллектив врачей и медицинских сестер был всегда доброжелателен, тактичен и в любой момент приходил мне на помощь. Спасибо Вам за результаты лечения! Теперь уже с большой надеждой, Николай Б.

Экстренная медицина для пенсионеров МЧС
Мой муж, пенсионер подполковник МЧС,онкология, но работает, стало ухудшаться состояние, находится на больничном второй месяц,гемоглобин падает, креатинин растет, сходили на прием к онкологу 10.09.18 в ВЦЭРМ на Лебедева СПб, услышали ответ- "поздно , ничего не поможет, в отделение положить пенсионера не можем- приказ свыше!" Получается, отслужил ты в МЧС , а дальше ты нам уже не нужен! Есть у тебя полис , вот и иди и лечись, где хочешь, а мы лучше за деньги гражданских будем лечить. НО, самое интересное, даже за деньги его не берут во ВЦЭРМ, ведь подполковник МЧС,- проходит по базе - нонсенс ! Спрашивается , для кого тогда эта хваленая Экстренная медицина МЧС ?

1 год назад
профессионал и большой души человек
В наше время трудно встретить более внимательного, интеллектуального, умеющего вселить надежду Врача. Он обязательно поможет каждому.

Возвращение в страну совдепию
Отвратительно. Прием начался на час позже. Весь прием врач общался со мной пренебрежительно, будто я украл у него что-нибудь или в долг взял. Постоянно торопил (хотя прием был задержан не по моей вине), перебивал, не давал договорить суть проблемы. Большую часть времени на меня даже не смотрел. Нет, я понимаю, что ему нужно сделать запись приема, но, может, стоило меня для начала выслушать? В итоге он не дал мне сказать и половины того, что я пытался, например о том какие препараты я уже принимал. Часть моих жалоб он вообще не записал (мне потом дали распечатку). И это был платный !!! прием. Я не прошу, чтобы меня облизали с ног до головы, но внимательно меня выслушать не перебивая уж можно было? Мне хватило бы 5 минут. Живот он мне намял так, что я два дня вдохнуть не мог. Это не первый мой гастроэнтеролог,но такое отношение я встречаю впервые. Меня бесплатно лучше встречали, чем в клинике МЧС на оптиков (он там сейчас работает). После него посетил другого гастроэнтеролога, который, с учетом всех моих жалоб, полностью переписал мне схему лечения, назначенную Антоном Анатольевичем. Кто из них двух прав я не знаю, но из-за негативного впечатления о приеме, Дмитрук Анатольевич не вызывает доверия. От себя я данного врача категорически не рекомендую.

Ни о чем
Врач не понравился, все поверхностно, сказал мне, что много заморачиваюсь с желчным пузырем, когда снова заболит скажет где оперироваться. За 4 тысячи можно было и поработать

1 год назад
О работе профессионала наивысшего класса, результат которой привёл к ожидаемому результату
В результате обследования и лечения в период с 30 сентября по 15 октября 2014 года у меня был диагностирован хронический вирусный гепатит "С", HCV RNA (+), генотип 1 в с высокой вирусной нагрузкой.
Благодаря грамотно определённого и назначенного 48 -
недельного курса лечения с периодической диагностикой и применением необходимых препаратов с 04 июня 2016 года на текущий момент, а именно с 11.01.2018 данный вирус в крови не определяется. Рекомендую всем кто столкнулся с таким заболеванием, и кто на самом хочет гарантированно вылечится - обращаться за помощью к врачу к врачу наивысшей категории, обладающего огромаднейшим опытом и реальным положительным результатом в конце курса лечения Бацкову Сергею Сергеевичу.
Пишу отзыв этому большому специалисту в своей области с чувством огромной благодарности и душевной теплоты, оценивая его работу по наивысшему баллу и классу.

1 год назад
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
На приеме работает четко. Профессионализм и сосредоточенность на проблемах пациента вызывает доверие. Доброжелательна и приятная в общении.

1 год назад
лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
Была на приёме у Изаны Анатольевны в ноябре 2017 года
Была на приёме у Изаны Анатольевны в ноябре 2017 года. Врач очень внимательно отнеслась к проблеме, послушала-проверила, направила на необходимые процедуры. Очень доброжелательна.
Клиника МЧС №1 им. Никифорова : рейтинг 4.1/5 на основе 70 отзывов