
Место приёма (1)
Запись на приём
Клиника перезвонит завтра после 09:00
О враче
Линд Ксения Игоревна: терапевт. Стаж работы - 12 лет.
Врач-терапевт, комплексно ведет пациентов, проводит осмотры, консультации, назначает дальнейшие анализы и обследования, регистрирует и расшифровывает ЭКГ.
Ксения Игоревна Линд диагностирует и лечит заболевания:
- сердца и сосудов;
- ЖКТ;
- дыхательной системы;
- опорно-двигательного аппарата;
- мочевыделительной системы.
Образование
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2013)
- 2014 г. — интернатура по специальности «Терапия» на базе ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова.
Места работы
- Медок Парнас
Опыт работы
- 2022Клиника МЕДИКА на Гжатской, врач
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Записалось 46 человек
Сведения предоставлены представителями клиники. Данные актуальны на 28.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Линд Ксения Игоревна (5)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

София
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Никаких вопросов к Ксении Игоревне у меня нет, прием прошел хорошо, все устроило. Вопрос, с которым я обращалась, удалось решить. Специалиста я выбирала интуитивно, посмотрела, кто работает в ближайшей к дому клинике, также выделила для себя удобные дату и время записи. Работа Ксении Игоревны очень понравилась.
Отзыв оставлен через колл-центр

795....@....ru
1 отзыв и 1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием терапевта
Спасибо
Прием был в феврале 2022 г.
В клинике "Клиника МЕДИКА на Гжатской"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx
1 отзыв
До 10 записей через НаПоправку
Услуга: Прием терапевта
Приятная женщина)
Прием был в январе 2022 г.
В клинике "Клиника МЕДИКА на Гжатской"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Анастасия
хорошие специалисты
Давно посещаю клинику Медика и могу сказать с уверенностью, что медсестры и врачи там замечательные. Сколько ни посещаю клинику, очереди никогда не было - все четко по записи. Поэтому людям не приходится долго ждать. С терапевтом больше двух минут не общалась, нужно было только подтверждение от доктора, чтобы назначали капельницу, но в целом терапевт Ксения Игоревна приятная и милая девушка. Самое главное, что врачи в этой клинике не только хорошие специалисты, но и хорошие люди, и я в этом убедилась на своем опыте.
Отзыв оставлен через колл-центр

Юлия
6 отзывов и 4 оценки
Больше 20 записей через НаПоправку
Услуга: Прием терапевта
Прием был в январе 2022 г.
В клинике "Клиника МЕДИКА на Гжатской"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

