Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.0

Аполлонова Вера Сергеевна

лечит различные болезни при помощи операций
занимается диагностикой и лечением опухолей
онколог
проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей
хирург-онколог
Стаж 13 лет
Образование:
Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2008)
О враче:

Аполлонова Вера Сергеевна проводит хирургическое лечение опухолей молочной железы, выполнение диагностических манипуляций (трепан-биопсия, пункционная биопсия, в том числе под УЗ-контролем).

Место и время приема

Клинико-диагностическое отделение центра онкологии им. Петрова в Песочном
врач
Парнас (10.3 км)
г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

+7 (812) 604-56-1... показать
  • Приём
    1 000 руб
Мгновенное подтверждение записи без звонка

Отзывы о враче Аполлонова Вера Сергеевна (10)

Оценки врача

Аполлонова Вера Сергеевна
Здравствуйте кто знает Криворотько Петра Владимировича и его отделение , тот конечно пишет хвалебные речи ему и это хорошо . А тот кто его лично не знает , но знает Аппалонову Веру Сергеевну , она конечно молодая понятно, но то с чем я столкнулась , это конечно ужасс, я Областная и должна платить не только за анализы , что само по себе странно, а ещё и за прием к врачам, за операцию, это верх ценизма , которые могут придумать только врачи наверно, 2016 уже я была в этом НИИ, и мне сделали удачную операцию по гинекологии, а сейчас что произошло не понимаю, то ли я попала на не удачного доктора, то ли вообще не надо было связываться с этим медучреждением , только деньги потратила зря 3,5 часа ехать что бы выслушивать брань в свой адрес , это кошмар полный , мало того что диагноз поставила страшный, так ещё и гадостей наговорила , то же мне какая то молодуха из интернов только вышла , слов подходящих и приличных не могу найти, и что странно что с моим размером опухоли предложить 8 месяцев химиотерапии , это прям то что нужно , я бы посоветовала уволиться и перейти в поликлинику работать Вере Сергеевне .Ни кому не советую обращаться в это НИИ , ни к чему такие огромные деньги тратить , лучше поменять и знать что попадешь в хорошие руки , врач конечно врачу рознь, но когда понимает пациента это даёт не просто надежду , в плохой ситуации, а уверенность что все пройдет благополучно ! Всем Здоровья 🙏 Не Болейте ♥️

Замечательный доктор
Благодарна судьбе, которая привела меня на прием к Вере Сергеевне.
Исключительно внимательный доктор. Очень важно, когда профессионализм сочетается с человечностью, заряжающей оптимизмом. Крепкого здоровья Вере Сергеевне и удачи всем ее пациентам.

внимательная доктор!!!
Замечательная очень внимательная доктор!!!

Замечательный доктор!
Замечательный доктор!Компетентная,внимательная,доброжелательная.Спасибо!!! Пациентка Шибалкина Лариса.Калининград.

Очень внимательная
Хочу выразить благодарность Вере Сергеевне.! Очень душевный, адекватный(что не мало важно), чуткий доктор. Наблюдаюсь у неё с 2018 года. Считаю одной из самых лучших онкологов Петрова! Очень внимательная. Надеюсь, что и дальше буду наблюдаться у неё (не ближний путь с Владивостока) . Здоровья Вере Сергеевне, сил и терпения.
С Уважением Волкова Александра!

Обязательно лечиться!
Мой отзыв в первую очередь для тех женщин, которые впервые столкнулись с онкологией. Нужно как можно быстрее обратиться к онкологу и начать лечение, чем раньше это происходит, тем легче бороться. В НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова есть грамотные и неравнодушные специалисты, которые составят план лечения, поддержат и ответят на все вопросы касаемо болезни.

благодарность
Аполлонова Вера Сергеевна отличный врач,Божий человек!Спасибо за доброту!

Спасибо Вере Сергеевне за чуткость,за внимательное и доброе отношение!Недавно была на приеме,всем довольна,весь мед персонал очень отзывчивый,работают на высоком уровне.

Очень легкомысленная
Добрый день. Не понимаю хороших отзывов, врач сразу начал предлагать сложную схему. Чтобы пойти лечение, нужно позвонить к человеку и потом за деньги ,что-то там делать.Просто безобразие.Очень легкомысленная женщина. как будто и не к врачу пришли
Клинико-диагностическое отделение НМИЦ онкологии им. Н.Н.Петрова в Песочном
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, но для того, чтобы полностью разобраться и подтвердить информацию данную Вами, нам необходимо провести служебную проверку, для этого просим Вас обратиться на наш официальный сайт и в разделе "задать вопрос" продублировать Ваш отзыв, указав личные данные пациента.

Очень довольна что уже год наблюдаюсь у Апполоновой Веры Сергеевны. Молодой врач, но очень внимательная, выводы делает только после полного обследования. Диагноз РМЖ мне установили в другой клинике СПб и сразу предложили провести операцию. Но по рекомендации я записалась к Вере Сергеевне она назначила полное обследование, что бы узнать полную картину болезни. После чего я была оперативно прооперирована в НИИ Петрова, Сечас наблюдаюсь у нее. Среди пациентов которые наблюдатся у нее слышала также положительные отзывы.
Аполлонова Вера Сергеевна: рейтинг врача 4/5 на основе 10 отзывов