Аполлонова Вера Сергеевна

КДО Центра онкологии им. Петрова в Песочном

г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Курортный район

+7 (812) 604-56-19показать

Аполлонова Вера Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Аполлонова Вера Сергеевна: онколог, хирург, хирург-онколог. Стаж работы – 13 лет.

Аполлонова Вера Сергеевна проводит хирургическое лечение опухолей молочной железы, выполнение диагностических манипуляций (трепан-биопсия, пункционная биопсия, в том числе под УЗ-контролем).

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2008)

Отзывы о враче Аполлонова Вера Сергеевна (12)

4.3

Отличный и отзывчивый врач. Все рассказывает и поясняет.

Спасибо!

Здравствуйте! Апполонова Вера Сергеевна замечательный, очень внимательный врач! Я благодарна судьбе,что привела меня именно к ней! Внимательно выслушает, переспросит, уточнит, посоветует и направит... это всё о ней и про неё. Уважаемая, Вера Сергеевна, спасибо Вам огромное! Не потеряйте вашу доброту и чуткость в такой сложной работе! Процветания по карьерной лестнице!

Аполлонова Вера Сергеевна

Здравствуйте кто знает Криворотько Петра Владимировича и его отделение , тот конечно пишет хвалебные речи ему и это хорошо . А тот кто его лично не знает , но знает Аппалонову Веру Сергеевну , она конечно молодая понятно, но то с чем я столкнулась , это конечно ужасс, я Областная и должна платить не только за анализы , что само по себе странно, а ещё и за прием к врачам, за операцию, это верх ценизма , которые могут придумать только врачи наверно, 2016 уже я была в этом НИИ, и мне сделали удачную операцию по гинекологии, а сейчас что произошло не понимаю, то ли я попала на не удачного доктора, то ли вообще не надо было связываться с этим медучреждением , только деньги потратила зря 3,5 часа ехать что бы выслушивать брань в свой адрес , это кошмар полный , мало того что диагноз поставила страшный, так ещё и гадостей наговорила , то же мне какая то молодуха из интернов только вышла , слов подходящих и приличных не могу найти, и что странно что с моим размером опухоли предложить 8 месяцев химиотерапии , это прям то что нужно , я бы посоветовала уволиться и перейти в поликлинику работать Вере Сергеевне .Ни кому не советую обращаться в это НИИ , ни к чему такие огромные деньги тратить , лучше поменять и знать что попадешь в хорошие руки , врач конечно врачу рознь, но когда понимает пациента это даёт не просто надежду , в плохой ситуации, а уверенность что все пройдет благополучно ! Всем Здоровья 🙏 Не Болейте ♥️

Замечательный доктор

Благодарна судьбе, которая привела меня на прием к Вере Сергеевне. Исключительно внимательный доктор. Очень важно, когда профессионализм сочетается с человечностью, заряжающей оптимизмом. Крепкого здоровья Вере Сергеевне и удачи всем ее пациентам.

внимательная доктор!!!

Замечательная очень внимательная доктор!!!

Замечательный доктор!

Замечательный доктор!Компетентная,внимательная,доброжелательная.Спасибо!!! Пациентка Шибалкина Лариса.Калининград.

Очень внимательная

Хочу выразить благодарность Вере Сергеевне.! Очень душевный, адекватный(что не мало важно), чуткий доктор. Наблюдаюсь у неё с 2018 года. Считаю одной из самых лучших онкологов Петрова! Очень внимательная. Надеюсь, что и дальше буду наблюдаться у неё (не ближний путь с Владивостока) . Здоровья Вере Сергеевне, сил и терпения. С Уважением Волкова Александра!

Обязательно лечиться!

Мой отзыв в первую очередь для тех женщин, которые впервые столкнулись с онкологией. Нужно как можно быстрее обратиться к онкологу и начать лечение, чем раньше это происходит, тем легче бороться. В НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова есть грамотные и неравнодушные специалисты, которые составят план лечения, поддержат и ответят на все вопросы касаемо болезни.

благодарность

Аполлонова Вера Сергеевна отличный врач,Божий человек!Спасибо за доброту!

Спасибо Вере Сергеевне за чуткость,за внимательное и доброе отношение!Недавно была на приеме,всем довольна,весь мед персонал очень отзывчивый,работают на высоком уровне.

Лицензия или сертификат