
Близко от метро
Находит контакт с пациентом
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Аносова Людмила Владимировна
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, ул Бронницкая, д 9
Технологический институт (200 м)
Пушкинская (800 м)
Фрунзенская (1.1 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Аносова Людмила Владимировна: детский невролог.
Образование
Ростовский государственный медицинский университет (2011)
- 2018 г.повышение квалификации по специальности «Неврология» на базе Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
- 2013 г.повышение квалификации по специальности «Неврология» на базе Ростовский государственный медицинский университет
Места работы
- НИИ Уха, Горла, Носа и Речи (ЛОР НИИ)
Преимущества врача
Близко от метро
Находит контакт с пациентом
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Данные актуальны на 17.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Аносова Людмила Владимировна (7)
Качества врача
Находит контакт с пациентом (3)
Понятные объяснения (2)
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Необычный подход к деткам. Я даже не сразу поняла, что она невролог. Пришла как к заведующей отделением. Настроена на помощь ребенку, все делает для достижения результата. Часто сопровождает деток к другим специалистам, которые необходимы.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ekaterina
1 отзыв
Хотелось бы отметить высокий профессионализм врачей института, которые провели предоперационную подготовку, непосредственно саму операцию и речеслуховую реабилитацию в послеоперационный период на высшем уровне нашему ребёнку. Хотелось бы выразить отдельную благодарность:
1. Сугаровой Серафиме Борисовне
2. Королевой Инне Васильевне
3. Левину Сергею Владимировичу
4. Карелину Алексею Владимировичу
5. Аносовой Людмиле Владимировне
6. Зудовой Светлане Сергеевне
7. Дроздовой Марине Владимировне
8. Юрченко Людмиле Васильевне
9. Каниной Ирине Альбертовне
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ros....@....ru
3 отзыва
Для моего ребенка Людмила Владимировна лучший доктор. Несколько лет наблюдает моего ребенка. Именно благодаря её назначениям у моего ребенка пошел прогресс в речи и соответственно потом в поведении.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Anna
2 отзыва
Прекрасный врач, знаток своего дела. Нашла подход к ребенку. Единственная смогла чётко объяснить что с ребенком и дать нужные рекомендации.
Мы ей очень довольны.
И как человек она прекрасна!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

kir....@....ru
6 отзывов
Услуга: Прием детского невролога
довольны
были проблемы с допуском к операции, ребенок нездоров по нескольким проблемам, могли отказать. обратились к ней по рекомендации пациентов из очереди. записались в личном порядке. регистратура там - ад!!! пришли на следующий день, все обсудили, пришлось доделать обследование одно в другом месте. в первичном приеме была написана целая петиция от доктора, почему она за операцию нашего ребенка и шанс ребенку слышать. сделали обследование дополнительное. Там не все идеально, шли расстроенные записаться на второй прием. доктор по обследованию все объяснила, оказалось что все не так плохо. без повторного приема=дополнительных плат просто написала нужные заветные слова, поставила печать, отвела нас за руку в 203 кабинет к секретарю по имплантам и сказала, что с ее стороны мы готовы, она причин для отказа не видит. и все четко аргументировала. улыбнулась и ушла дальше. но детей у нее много. мы записывались по личной просьбе сами: подошли, объяснили.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Лариса
1 отзыв
Аносова Людмила Владимировна
Это наша ведущая врач! Ждем, когда выйдет из декрета, сразу приедем на курс реабилитации.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Liki
Советую
Хорошо помогла, к ребёнку индивидуальный подход, наличие обратной связи, но долго ждать, большая запись. Цена - средняя. Минус - не принимают по направлению бесплатно
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Не советую
Не советую. Такое впечатление, что человек не совсем владеет тем, чем занимается, но хорошо изображает уверенность. Лучше своего ребенка к такому "спецу" не водить.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Анонимный пользователь
А нам очень понравилось , наблюдается теперь только у неё. Очень помогла
30.09.2016
Татьяна
Только у нее и только к ней! У моего ребенка Зрр и по рекомендации обратились к ней. До этого нас обследовали 5 неврологов, говорили-все в порядке. Первый врач, который выявил нестабильнсть шейного отдела позвонков, венозный застой и т. Д.
После ее рекомендаций и назначенного курса лечения дело быстпо пошло на поправку
После ее рекомендаций и назначенного курса лечения дело быстпо пошло на поправку
17.09.2020











