Гасанова Вероника Витальевна, невролог

EMS на Энгельса

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 61 к 2

Удельная (700 м)

+7 (812) 604-69-57показать

Гасанова Вероника Витальевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 61 к 2

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний центральной нервной системы и периферической нервной системы у детей всех возрастных групп. В специализацию врача входят заболевания и патологии: вегето-сосудистые дистонии , последствия черепно-мозговых травм, последствия родовых травм, неврозоподобные состояния, головные боли, обморочные состояния, радикулопатии, задержка речевого развития, синдром дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ). Вероника Витальевна составляет индивидуальный план наблюдения при неврологических заболеваниях.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2005)

• 2006-2007: ДИБ№5 отделение Неврологии и Нейрохирургии, Невролог
  • 2007- 2011: КонсультативноДиагностический Центр для Детей, Невролог
  • 2022: Немецкая семейная клиника на Варшавской, врач

ТОП-10 неврологов Приморского района

ТОП-10 неврологов Московского района

Последний раз записывались 3 дня назад

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 06.09.2022

Отзывы о враче Гасанова Вероника Витальевна (19)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень понравился врач, внимательная, дала рекомендации даже больше нашей проблемы, а ещё по второстепенным вопросам.

EMS на Победы

Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вы остались довольны проведенным приемом у Вероники Витальевны!

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр

Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы!

Нам специалист не понравился, рекомендации и диагноз опровергли другие специалисты, хорошо было, что врач по телефону дополнительно прояснила вопросы, за это спасибо большое

EMS на Победы

Добрый день, будем благодарны, если Вы сообщите ФИО и контактный номер своего телефона через форму обратной связи на нашем сайте https://www.emcclinic.ru/forms/feedback на имя главного врача или на адрес ok1@emcclinic.ru, чтобы мы могли связаться с Вами и выяснить детали, в чем именно состоит неудовлетворенность качеством обслуживания.

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Хорошая врач. Все по делу, ни какой воды. Лично для меня это важно. Ребёнка быстро отвлекла, дочь даже не поняла что её осмотреть успели 🤭

EMS на Победы

Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны!

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Всё хорошо. Приятное общение, хороший контакт с ребёнком. Рекомендации получили.

EMS на Победы

Анастасия, благодарим Вас за положительный отзыв! Благополучие наших маленьких пациентов очень важно для нас и мы рады, что Вы остались довольны посещением Вероники Витальевны!

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Очень внимательный и ответственный врач. Спасибо!

EMS на Победы

Благодарим Вас за положительный отклик!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Прекрасный врач! Все разложила по полочкам, ничего лишнего. Профессионально и по человечески располагает к себе ребенка! Все остались с положительными эмоциями!

EMS на Победы

Ольга, благодарим за положительный отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вы остались довольны посещением Вероники Витальевны! Желаем Вам здоровья и благополучия!

• интернатура, ординатура и аспирантура в СПбМАПО по специальности «Неврология».

Участие в конференциях:

• 2007 г. - Обучающий междисциплинарный симпозиум «Синдром дефицита внимания и гиперактивности у детей» по теме: «Транскраниальная микрополяризация в нейропедиатрии»

• 2012 г. - Научно-практическая конференция «Успехи и перспективы детской неврологии», СЗГМУ им. И.И. Мечникова

• 2014 г. - Российская школа по детской неврологии и смежным специальностям в рамках Балтийского конгресса по детской неврологии

• 2017 г. - Школа повышения квалификации врача-педиатра в рамках II Российского Форума «Современная педиатрия. Санкт-Петербург-Белые ночи- 2017»

Повышение квалификации:

• 2006 г. - «Физиотерапия в лечении и реабилитации неврологических больных», СПбМАПО

• 2006 г. - «Диагностика и лечение опухолей и сосудистых заболеваний центральной нервной системы», СПбМАПО

• 2007 г. - «Компьютерная и магнитно-резонансная томография в неврологии», СПбМАПО

• 2008 г. - «Расширенная сердечно-лёгочная реанимация», СПбМАПО

• 2012 г. - «Современные технологии в медицинском последипломном образовании», СЗГМУ им. И.И. Мечникова

• 2014 г. - «Неврология», СЗГМУ им. И.И. Мечникова

• 2019 г. - «Неврология», СЗГМУ им. И.И. Мечникова