Абзалева Гузель Ринатовна, пластический хирург

Клиника Салюс Медикал

г Санкт-Петербург, ул Малая Садовая, д 3/54

Гостиный двор (300 м)

+7 (812) 604-65-74показать

Абзалева Гузель Ринатовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Малая Садовая, д 3/54

500 ₽
Инъекции ботокса (1 ед)
360 ₽
Ультразвуковая чистка лица
Гликолевый химический пилинг (25%)

Абзалева Гузель Ринатовна: пластический хирург. Стаж работы – 13 лет.

Выполняет весь спектр эстетических и реконструктивных пластических операций на лице и теле, имеет навыки супермикрохирургии. В совершенстве владеет всеми видами процедур в косметологии: иньекционной, аппаратной косметологии, нитевыми методиками.

Абзалева Гузель Ринатовна оказывает следующие услуги: блефаропластика, отопластика, фейслифтинг, абдоминопластика, липосакция, липофилинг, эндопротезирование(увеличение) груди, мастопексия и редукционная маммопластика, бодилифтинг, интимная пластика.

Является сотрудником кафедры пластической и реконструктивной хирургии СЗГМУ им. И.И. Мечникова. Ведет активную научную деятельность, разработала несколько экспериментальных моделей на основе микрохирургических методов реваскуляризации трансплантатов для изучения иммунологических и хирургических аспектов трансплантации лица. Завершает работу над кандидатской диссертацией.

Регулярно повышает квалификацию по пластической хирургии и косметологии. Участвует в мастер-классах и региональных, всероссийских, международных конгрессах.

Башкирский государственный медицинский университет (2007)

Контакты врача

email: dr.abzaleva@gmail.com

Отзывы о враче Абзалева Гузель Ринатовна (3)

Отзыв благодарность

Хочу высказать слова благодарности милой очаровательной Гузель Ринатовне. Спасибо за проведенную операцию ,заботу ,внимание. Чувствую себя красивой, молодой. Профессиональный врач знающий,что хочет женщина.

Абзалева Гузель Ринатовна

Благодарю Вас за отзыв! Рада была помочь!

Блефаропластика

Спасибо за преображение

В июне сделала блефаропластику верхнего века. Очень долго не могла решиться на эту процедуру: был страх попасть не в те руки. Но, пришло время и глядя на себя в зеркало поняла, что дальше откладывать не чтоит. Мне очень повезло, что попала я в те руки: в замечательные руки Гузель Ринатовны. Во время процедуры не почувствовала ни какой боли, и ни малейшего дискомфорта, а все благодаря прфессионализму замечательного врача Гузель Ринатовны! Теперь, еслм понадобиться, я знвю, к кому обратиться. Спасибо Вам!

Абзалева Гузель Ринатовна

Спасибо большое за отзыв! Очень приятно!

Профессионал своего дела

Мы всегда размышляем над выбором врача, особенно, когда не получаем желаемого результата от предыдущего лечения. Гузель Ринатовна в этом смысле очень профессиональный врач. На первичной консультации мы подробно обсудили все вопросы, связанные с моей реабилитацией, врачом были предложены несколько вариантов для устранения проблем, которые меня волновали. Поэтому сам операционный день прошёл на высоком эмоциональном подъёме, очень хотелось преобразиться. Операция длилась несколько дольше запланированного, видимо потому, что врач все делала тщательно и даже хватало времени на шутки и разговоры. Совсем не было больно или дискомфортно, хоть и делали под местной анестезией. Восстановительный период проходит по плану. Главное, что результатом и процессом я остался доволен и всем рекомендую Гузель Ринатовну, как замечательного профессионала.

Абзалева Гузель Ринатовна

Благодарю Вас за такие приятные слова обо мне и моей работе!
Отзыв заблокирован

Прекрасный врач, рекомендую!

Несколько лет назад я делала верхнюю блефаропластику у Гузель Ринатовны. Эффект до сих пор хороший. Прекрасный врач, рекомендую!

Прием врача-косметолога
Прием пластического хирурга