Палий (Абрамова) Марина Владимировна

СМ-Клиника на Ударников

г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 413-90-54показать

Палий (Абрамова) Марина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Прием уролога
Прием андролога
Вызов на дом

Палий (Абрамова) Марина Владимировна: уролог, андролог, уролог-хирург. Стаж работы – 15 лет.

Абрамова Мария Владимировна проводит диагностику и лечение следующих заболеваний: урогенитальные инфекции, мочекаменная болезнь, почечная колика, пиелонефрит, цистит. недержание мочи.

Мария Владимировна является специалистом по детской урологии, осуществляет лечение баланопостита, фимоза, уретрита, цистита и пиелонефрита у детей.

Врач владеет следующими оперативными навыками: пластика уздечки полового члена, удаление кондилом, папиллом и иных новобразований.

Принимает детей с 6 лет и взрослых.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2005)

• 2006-2008 - Госпиталь ветеранов войн, оперирующий уролог, хирург.:
  • 2008-2009 - Городская поликлиника 94, оперирующий уролог:
  • 2010-2012 - Военный госпиталь, Гатчина, заведующий операционным отделением, врач-хирург, уролог Гатчинского гарнизона.:
  • 2009-2015 - Городская поликлиника 64, Гатчина, врач-хирург, уролог Гатчинского гарнизона.:

Отзывы о враче Палий (Абрамова) Марина Владимировна (8)

3.1

Внимательный доктор, все объясняет, назначает нужное лечение. Делала операцию по удалению полипа уретры. Операция и послеоперационное лечение прошли нормально и без осложнений.

по отношению обычная, нормальная, как врач ни как

диагноза ещё нет, а уже выписывает лекарство профилактическое, которое, как прочитал, узнал, вообще бестолковое, воз - не рекомендует, только в снг и используют, эффективное только по исследованиям у производителей. Принимать не стал. После общих анализов теория не подтвердилась и выписала заодно уже другой препарат, ничего не сказав зачем, от чего и тд, так, за компанию, на от..., сам узнал, почитал и он уже совсем от другого был. Принимать и его не стал, прошло всё само. На надуманный мусор потратил бы тысячи 1,5 и может себе хуже бы сделал, кто знает.

Абрамова Марина Владимировна

Доктор выкачивает деньги и не лечит ...[фрагмент отзыва удален модератором]

Услуга: Прием андролога

Ужасные врачи

Прием прошел нормально, если не учитывать ситуацию, что врач не заметил экстренную ситуацию и нам с ребенком пришлось ехать в больницу и ложиться на операцию через 2 часа после приема, а так прием был неплох. Врач не увидела проблемы и сказала: "Попробуйте обезболить". А на самом деле у ребенка была экстренная, критическая ситуация. Очень странно, что врач не смог сразу заметить эту проблему. Я как пришла к врачу, то сразу сказала что у меня ребенок не может ходить в туалет, он орет. А она предложила только обезболивающие таблетки и попить травки. Если бы мы послушались и дальше бы продолжали обезболивать, то неизвестно чтобы случилось с ребенком и как бы он вообще выжил. А так нам пришлось ехать в больницу и просто экстренно оперироваться. Вот такой чудесный врач оказался. И не первый раз уже в СМ клинике, взрослые врачи вроде были нормальные. А детские врачи ужас, уже второй раз такая ситуация когда просто берут деньги, а результат вообще какой-то отрицательный. Первый раз мы были у педиатра, она сказала что под вопросом бронхит или не бронхит, потом сказала сдайте на 10.000 рублей анализов и мы тогда выясним бронхит или нет. Это просто какой-то развод. Потому что понятно, что квалифицированный врач сразу же услышит есть ли у ребенка бронхит или нет, а она мне сначала предложила сдать анализы, узнать их через пол недели и потом посмотреть бронхит или нет. И нам пришлось опять также экстренно лечить ребенка сильнейшими препаратами после такого приема. Я очень разочарована детскими врачами в СМ клинике. В следующий раз, конечно же, я буду искать другой вариант, и больше не обращусь в эту клинику.

Внимательный и грамотный врач

Прекрасный врач-уролог Абрамова Марина Владимировна, СМ-клиника на улице маршала Захарова. Очень внимательная, грамотная. Долго меня осматривала, опрашивала. Я прям всю жизнь свою рассказала. Обратилась к ней из-за болей в пояснице. Неврологию сразу отмела, подумала именно на урологию, так как с циститом часто маюсь. Так и оказалось - обострение цистита. Марина Владимировна направила на УЗИ, выписала много анализов. Они тут недешевые, зато быстро и врач сразу будет понимать что дальше делать. Назначила диету, щадящий режим. На повторный прием уже записалась к ней же.

Абрамова Мария Владимировна

Замечательный человек и профессионал :) Рекомендую

Развод

Пришел на консультацию к Абрамовой цена заявлена 1300р на выходе мне дали квиток на подпись где было 3000 т.р. Так что думайте сами! Абрамову либо заставляют разводить клиентов либо она разводит по собственному желанию!

У меня была аналогичная ситуация в этой клинике с другим врачом.

повезло с врачом

отличный специалист. быстро разобралась с моим недугом и плюс к этому подсказала по другим болячкам по симптомам, пошел проверять все в десятку и вишенка обошлось в 3 раза дешевле чем в "поликлинике". там доктор попросил за лечение в разы больше! всем советую и ее Марией зовут

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Здравствуйте, Константин!
Спасибо Вам за отзыв! желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, главный врач «СМ-Клиника» на Ударников, Чуприна С.В.
ха-ха... в см-клинике, наоборот, в 3 раза дороже. потому что врач о взятых анализах берет в тебя подпись в кабинете когда их уже взял(а). ты думаешь, что это входит в стоимость приема, как везде это принято. но потом узнаешь, что стоимость приема - это стоимость разговора. поэтому получается, что постфактум ценник у тебя в разы выше, а узнаешь об этом ты на ресепшне. а недуг у Кости я думаю что другой)

Увеличение длины полового члена / Лигаментотомия
Цистоскопия