Палий (Абрамова) Марина Владимировна

СМ-Клиника на Ударников

г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 413-90-54показать

Палий (Абрамова) Марина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Прием уролога
Прием андролога
Вызов на дом

Палий (Абрамова) Марина Владимировна: уролог, андролог, уролог-хирург. Стаж работы – 16 лет.

Абрамова Мария Владимировна проводит диагностику и лечение следующих заболеваний: урогенитальные инфекции, мочекаменная болезнь, почечная колика, пиелонефрит, цистит. недержание мочи.

Мария Владимировна является специалистом по детской урологии, осуществляет лечение баланопостита, фимоза, уретрита, цистита и пиелонефрита у детей.

Врач владеет следующими оперативными навыками: пластика уздечки полового члена, удаление кондилом, папиллом и иных новобразований.

Принимает детей с 6 лет и взрослых.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2005)

• 2006-2008 - Госпиталь ветеранов войн, оперирующий уролог, хирург.:
  • 2008-2009 - Городская поликлиника 94, оперирующий уролог:
  • 2010-2012 - Военный госпиталь, Гатчина, заведующий операционным отделением, врач-хирург, уролог Гатчинского гарнизона.:
  • 2009-2015 - Городская поликлиника 64, Гатчина, врач-хирург, уролог Гатчинского гарнизона.:

Последний раз записывались вчера

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Палий (Абрамова) Марина Владимировна (11)

3.4

Обращался уже в 3 раз, противно! В общем, у меня варикоцеле 2 ст., врач Палий поставила 4 ст. и на 1 приеме она сказала тупо: "Надо делать операцию" (это же я слышал и у бесплатных урологов, только неясно - кому надо и почему), на 2 приеме врач уточнила последствия заболевания для выработки гормонов (это уже что-то), но только на 3 приеме сказала: "Варикоцеле может вызывать бесплодие из-за сильного нагрева яичка". Я вообще впервые в жизни про это слышу! Действительно, в интернете это подтверждается. Как и зачем можно утаивать такие вещи?! Врач вообще не знает ничего про устройство организма, я это четко понял, раньше работала в гос.больницах и привыкла к их методам обращения с пациентами, что никак не может научиться работать нормально! Не знаю где учат таких [фрагмент отзыва удален модератором] ! Неужели в нашем большом городе нет ни одного хорошего врача?? Одни отзывы не помогут перевоспитать таких людей, на мой взгляд, их нужно привлекать к уголовной ответственности и тогда что-то будет лучше!

СМ-Клиника, многопрофильный центр для взрослых и детей

Здравствуйте.
Благодарим Вас за Ваше мнение и отзыв. На основании Вашего отзыва была проведена служебная проверка - руководители проанализировали медицинскую документацию, получили объяснение от врача, произошедшее детально и критически разобрано с доктором и в отношении качества проведения манипуляций, и в части этики и деонтологии, проведена беседа с лечащим врачом о более качественном донесении информации. По результату работы с Вами связывался главный врач клиники, с Вы детально и последовательно обсудили с Денисом Вячеславовичем произошедшее, Вам была предложена бесплатная консультация ведущего уролога .
Надеемся, следующие посещения клиники принесут Вам только положительные эмоции, будут качественными и эффективными, во всяком случае мы постараемся, чтобы это было именно так!
Всего Вам самого доброго, а главное - доброго здоровья.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.

Услуга: Прием уролога

Могу назвать Марину Владимировну своим врачом, которому доверяю на 100 процентов. Прошли долгий путь лечения (о «ужас», доктор выписывала в том числе и БАД, но они реально помогли, в отличии от антибиотиков). С проблемами по урологии - только к Марине Владимировне!

Внимательный доктор, все объясняет, назначает нужное лечение. Делала операцию по удалению полипа уретры. Операция и послеоперационное лечение прошли нормально и без осложнений.

по отношению обычная, нормальная, как врач ни как

диагноза ещё нет, а уже выписывает лекарство профилактическое, которое, как прочитал, узнал, вообще бестолковое, воз - не рекомендует, только в снг и используют, эффективное только по исследованиям у производителей. Принимать не стал. После общих анализов теория не подтвердилась и выписала заодно уже другой препарат, ничего не сказав зачем, от чего и тд, так, за компанию, на от..., сам узнал, почитал и он уже совсем от другого был. Принимать и его не стал, прошло всё само. На надуманный мусор потратил бы тысячи 1,5 и может себе хуже бы сделал, кто знает.

Абрамова Марина Владимировна

Доктор выкачивает деньги и не лечит ...[фрагмент отзыва удален модератором]

Услуга: Прием андролога

Ужасные врачи

Прием прошел нормально, если не учитывать ситуацию, что врач не заметил экстренную ситуацию и нам с ребенком пришлось ехать в больницу и ложиться на операцию через 2 часа после приема, а так прием был неплох. Врач не увидела проблемы и сказала: "Попробуйте обезболить". А на самом деле у ребенка была экстренная, критическая ситуация. Очень странно, что врач не смог сразу заметить эту проблему. Я как пришла к врачу, то сразу сказала что у меня ребенок не может ходить в туалет, он орет. А она предложила только обезболивающие таблетки и попить травки. Если бы мы послушались и дальше бы продолжали обезболивать, то неизвестно чтобы случилось с ребенком и как бы он вообще выжил. А так нам пришлось ехать в больницу и просто экстренно оперироваться. Вот такой чудесный врач оказался. И не первый раз уже в СМ клинике, взрослые врачи вроде были нормальные. А детские врачи ужас, уже второй раз такая ситуация когда просто берут деньги, а результат вообще какой-то отрицательный. Первый раз мы были у педиатра, она сказала что под вопросом бронхит или не бронхит, потом сказала сдайте на 10.000 рублей анализов и мы тогда выясним бронхит или нет. Это просто какой-то развод. Потому что понятно, что квалифицированный врач сразу же услышит есть ли у ребенка бронхит или нет, а она мне сначала предложила сдать анализы, узнать их через пол недели и потом посмотреть бронхит или нет. И нам пришлось опять также экстренно лечить ребенка сильнейшими препаратами после такого приема. Я очень разочарована детскими врачами в СМ клинике. В следующий раз, конечно же, я буду искать другой вариант, и больше не обращусь в эту клинику.

Внимательный и грамотный врач

Прекрасный врач-уролог Абрамова Марина Владимировна, СМ-клиника на улице маршала Захарова. Очень внимательная, грамотная. Долго меня осматривала, опрашивала. Я прям всю жизнь свою рассказала. Обратилась к ней из-за болей в пояснице. Неврологию сразу отмела, подумала именно на урологию, так как с циститом часто маюсь. Так и оказалось - обострение цистита. Марина Владимировна направила на УЗИ, выписала много анализов. Они тут недешевые, зато быстро и врач сразу будет понимать что дальше делать. Назначила диету, щадящий режим. На повторный прием уже записалась к ней же.

Абрамова Мария Владимировна

Замечательный человек и профессионал :) Рекомендую

Развод

Пришел на консультацию к Абрамовой цена заявлена 1300р на выходе мне дали квиток на подпись где было 3000 т.р. Так что думайте сами! Абрамову либо заставляют разводить клиентов либо она разводит по собственному желанию!

У меня была аналогичная ситуация в этой клинике с другим врачом.

Цистоскопия
Урофлоуметрия