УЗИ 21 ВЕК на Ольховой

91 отзыв и 25 оценок

Отзывы о центре УЗИ 21 ВЕК на Ольховой (116)

91 отзыв 25 оценок

progress: 86.20689655172413%
progress: 0.8620689655172413%
progress: 6.0344827586206895%

Был в сентябре на УЗИ брюшной полости. Всё понравилось: ни очередей, ни лишних разговоров, чисто и дружелюбно.

Врач пропустила внематочную беременность сроком 9,5 недель. Несмотря на просьбу смотреть внимательней , тк пытались забеременеть . В итоге 5 дней (до консультации нормального врача) на грани жизни и смерти, тк поверили результатам узи . А руководство клиники стало объяснять , что «это очень сложно диагностировать и это динамический процесс и врач супер прекрасный». Девушки /женщины опасайтесь таких врачей, которые «что видят то и пишут», но почему то очеоь плохо видят . Опускаю опоздание на 30 минут на приём и вообще антисанитарию в клинике и отсутсвие нормальной уборной!

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Была у нее в ноябре 2021 года на УЗИ с мажущими выделениями, которые длились больше года, и отсутствием менструации, процедура была очень и очень болезненной плюс по УЗИ было понятно, что матка слишком увеличена в размерах. По словам врача, ничего непонятно, нужно пролечить "инфекцию" и придти к ней повторно, чтобы ещё раз посмотреть. Через 2 недели попала к хорошему гинекологу, которая просто при осмотре на кресле заподозрила рак шейки матки 3 стадии с прорастанием в уретру и мочевой пузырь, взяла биопсию и диагноз подтвердился. Это просто ужас, я просто в шоке, даже если по УЗИ нельзя посмотреть шейку, как врач с 30 летним стажем не может хотя бы по изменению размера самого органа, болезненность и присутствующих у меня явно нездоровых симптомов, заподозрить что-то серьезное. Совершенно неправильно поставленный диагноз, потерянные деньги и время, которое стоит жизни. Видимо, в приоритете совсем не здоровье пациентов.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Благодарим Вас за отзыв, мы ценим обратную связь от наших пациентов. К сожалению, у нас не получилось идентифицировать Вас среди наших пациентов по данным, представленным на площадках с отзывами. Просьба связаться с нами через форму обратной связи на нашем сайте https://uzi21vek.ru/kontakty/obratnaya-svyaz, чтобы мы смогли разобраться и прокомментировать ситуацию. Однако, не считаем корректным сравнивать ультразвуковое исследование с результатами осмотра врача на кресле, это разные методы диагностики.

Отличный и внимательный врач!

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора! Обязательно передадим Виктору Петровичу! Здоровья Вам и Вашим Близким!

Услуга: Скрининговое УЗИ 3 триместр

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Благодарим Вас за высокую оценку! Мы постараемся и далее поддерживать уровень качества обслуживания! Здоровья Вам и Вашим близким!

Врач отличный,!!!

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за высокую оценку работы нашего доктора, передадим Виктору Петровичу! Здоровья Вам и Вашим близким!

Только 5 звёзд. Лучший

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Благодарим за высокую оценку работы нашего доктора, обязательно ему передадим! Здоровья Вам и Вашим близким!

Быстро. Вежливо. Удобно.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за высокую оценку нашей работы и выбор нашего центра для прохождения УЗИ! Здоровья Вам и Вашим близким!

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего доктора, обязательно передадим Виктору Петровичу! Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Допплерометрия при беременности

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Благодарим за отзыв и хорошую оценку нашей работы! Если у Вас есть какие-то замечания, просьба написать о них через форму обратной связи на нашем сайте: https://uzi21vek.ru/kontakty/obratnaya-svyaz , мы постараемся все их учесть. Здоровья Вам и Вашим близким!

Все понравилось !

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за высокую оценку нашей работы! Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Полностью доволен обслуживанием и вниманием как во время записи, так и в момент проведения обследования! Спасибо!

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы постараемся и далее поддерживать уровень качества обслуживания! Здоровья Вам и Вашим близким!

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Благодарим за высокую оценку нашей работы! Здоровья вам и Вашим близким!

Услуга: УЗИ

Врач понравилась, ответила на все вопросы )

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора! Обязательно передадим Татьяне Владимировне! Здоровья Вам и Вашим близким!

врач функциональной диагностики

Я собирала справки для операции, УЗИ сердца мне тоже нужно было, чтобы получить допуск. Меня все более чем устроило, прием был очень приятный, все сделано хорошо, толково. Сергей Петрович провел исследование и выдал заключение. В клинике меня прекрасно встретили, я осталась всем довольна.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы постараемся и далее поддерживать уровень качества обслуживания! Здоровья Вам и вашим близким!

Обратилась на УЗИ к Екатерине Николаевне по совету гинеколога, у которой я была на приеме. Мои ожидания от первого посещения данного специалиста полностью оправдались, поэтому через какое-то время записалась к Екатерине Николаевне повторно. Cам прием в целом, отношение врача, ее доброжелательность и внимательность, грамотно составленное описание исследования - все это сформировало положительное впечатление. В центре отличный сервис, начиная от ресепшен и заканчивая кабинетом доктора. Уже успела порекомендовать клинику своим знакомым и родственникам. Спасибо за качественную работу!

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора! Обязательно передадим Екатерине Николаевне! Мы постараемся и далее поддерживать уровень качества обслуживания! Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Всё чётко, мне понравился приём. Рекомендую

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв и выбор нашего центра для прохождения УЗИ! Здоровья Вам и Вашим близким!

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы постараемся и далее поддерживать уровень качества обслуживания! Здоровья Вам и Вашим близким!

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и выбор нашего центра для прохождения УЗИ! Здоровья Вам и Вашим близким!

Ой,девочки, начиталась отзывов, было страшно идти на УЗИ (2й скрининг) У меня все прошло хорошо ,никто не хамил , не пугал. Все рассказали, показали. Спасибо врачу. Попросила не озвучивать пол , а написать на бумажке-без проблем)Положили в милый конвертик «Угадай кто?» Я довольна.Спасибо.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за такой искренний отзыв и высокую оценку работы нашего врача! Обязательно передадим Евгению Анатольевичу! Здоровья Вам и малышу!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Вежливый администратор. Компетентный врач, попросили предыдущий результат УЗИ для анализа динамики.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Здоровья Вам и Вашим близким!

Была на УЗИ брюшной полости и почек, тк были небольшие боли в этой области. Врач всё подробно рассказал и даже посмотрел мочевой и придатки ( без доплаты) чтобы исключить проблемы связанные с ними. В общем я бы повторно пошла

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Благодарим Вас за выбор нашего центра для прохождения УЗИ и высокую оценку работы нашего доктора! Обязательно передадим Виктору Петровичу! Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Врач Дементьева Анна Валентиновна внимательно все осмотрела, я делала узи брюшной полости и почек, расспросила о диагнозе (анемия), посоветовала сходить к гинекологу и сделать узи, потому что гинекологические проблемы часто становяться причиной анемии. По крайней мере, на этом узи было все отлично. Внимательная сотрудница на ресепшене, за день до исследования, позвонили с напоминанием.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Обязательно передадим Анне Валентиновне! Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Быстро и профессионально. Доброжелательность во всем! Спасибо!

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за положительный отзыв! Мы постараемся и далее поддерживать уровень качества обслуживания! Здоровья Вам и Вашим близким!

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего доктора! Обязательно передадим Виктору Петровичу! Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Делал УЗИ сердца, всё быстро и чётко, при этом доктор уделил должное внимание, вник в ситуацию и ответил на все вопросы.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы будем и далее стараться поддерживать уровень качества обслуживания! Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Благодарим Вас за обратную связь! Нам жаль, что Вы неудовлетворены посещением нашего центра, просим связаться с нами через форму обратной связи на нашем сайте. Мы постараемся сделать нашу работу лучше! Здоровья Вам и Вашим близким!

Цена одна из самых приемлемых в городе на ||| скрининг + работает хороший врач Зимин Е. А. Решила обратиться именно к нему, несмотря на пару отрицательных отзывов и ничуть не пожалела! Делала ||| скрининг. Спокойный, доброжелательный врач. Все чётко и по делу! Голос не повышает, говорит достаточно тихо=комфортно. Внимательно смотрит, комментирует, уточняет все ли понятно/видно. Приемом осталась довольна! Распечатали фото, записали на диск: ) Администраторы вежливые! ) Спасибо! Оплата после приема, что тоже радует, т. К во многих клиниках оплату проводят сразу.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв и выбор нашего центра для прохождения УЗИ! Обязательно передадим Евгению Анатольевичу! Растите здоровенькими!

Услуга: УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Благодарим за высокую оценку нашей работы! Здоровья Вам и Вашим близким!