ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской

Отзывы о Центре ЛенМед-С на Гаврской (126)

4.3

progress: 4.761904761904762%

Услуга: Прием уролога

андролог
сексолог
уролог-гинеколог
уролог-хирург

Александр Николаевич - очень открытый и добрый человек, очень подробно объяснил возможные причины проблем и дальнейшие пути решения, назначил анализы для подтверждения правильности выбранного пути. Жду с нетерпением повторный приём, чтобы начать лечение

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Благодарим за теплый отзыв о нашем враче, Ваше мнение очень важно для нас! Будьте здоровы)

андролог
сексолог
уролог-гинеколог
уролог-хирург

Не думаю, что отзыв пропустят модераторы. С 3.08.21 проходила лечение у этого врача. Сейчас нахожусь в больнице Святого Луки на Чугунной 46. Диагноз - рефлюкс. Все лечение в клинике Ленмед было бесполезно. Думаю, что Александр Николаевич сам догадался, что дело плохо. И перестал записывать меня на приём. Говоря, что разговор у нас с Вами на пять минут, так зачем платить такие деньги. Поэтому предъявить мне ему что-то сложно. Нет записей - нет доказательств. Да и сил нет. Лечение тяжелое. Даже когда у меня поднялась температура, и пришёл отвратительный анализ, он даже не позвонил. Ведь то, что я была в клинике - не доказательство. Записей о приёме нет. В итоге обострение хронического пиелонефрита, которого Малышев у меня не заметил. Я не знаю какой он андролог и сексолог, но в урологии, в моём случае, он проявил себя так. Юровская Алиса

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Здравствуйте Алиса Юрьевна. Спасибо вам за то, что нашли время и оставили отзыв обо мне. Сожалею, что с вами все так произошло, но тем не менее позволю себе ответить на ваш отзыв.
Действительно, Вы находились у меня в клинике на лечении и обследовании, начиная со 02 августа 2021. Если вы помните, вы обратились ко мне с изменениями воспалительного характера в анализах мочи и повышением температуры, выше 38. Я вам еще в августе сказал, что в условиях этой клиники нет возможности вас полноценно обследовать и рекомендовал обратиться в стационар. Вы сослались на то, что вас там лечение и наблюдение не устраивает. Далее, если вы помните, вследствие повторного повышения температуры выше 38, я вас фактически уговорил вызвать скорую и отправиться в больницу, потому что у вас не спадала температура. Вы отказались от госпитализации, хотя у вас были на это показания, сославшись, что вас напугали короновирусом и отсутствием якобы мест.
Я согласился вас лечить, но знал, что инфекция может быть восходящей, в том числе рефлюкс и нужно делать рентген с контрастом и цистоскопию. Вы также отказались от этого, сказав, что туда больше не пойдете. Вам было назначено лечение, и мы добились положительной динамики и результата. В контрольных анализах, что я назначал это отражено. После всего этого, вам в очередной раз было рекомендовано обратиться в стационар на обследование. И потом больше вы на прием не записались и не пришли.
Мне совершенно непонятны ваши слова о разговорах по 5 минут, анализах и отсутствии обратной связи. У меня фиксированное время приема, я никому в нем не отказываю. Пациент вправе сам записаться на прием в удобное для него и получить консультацию в полном объеме. Так же я самостоятельно записываю пациента на повторный осмотр. Рекомендации и направления на анализы я всегда выдаю на руки и указываю это в медицинской документации. Никому и никогда не говорю, что ко мне не нужно приходить! Наоборот, постоянно мотивирую пациента принимать активное участие в лечебном процессе и не забывать и контрольном осмотре. Если же пациент сам, то есть по собственной инициативе их сдает, то смею спросить, как я узнаю о том, что в них и какое у пациента состояние? Меня с таким же успехом может обвинить в бездействии и непрофессионализме Любой! пациент, сказав, что я вот сдал анализы, там все плохо и вы мне не позвонили, вы меня не записали и вы во всем виноваты, при этом не поставив в известность врача, не проинформировав его о результатах и самое важное, не записавшись на очный прием! О каких, простите, звонках идет речь?
Периодически, когда пациент проходит лечение в клинике, находится на дневном стационаре я могу позволить себе зайти к нему и поинтересоваться о его состоянии и результатах лечения, так как контролирую ситуацию. Если пациент уходит, самостоятельно лечится, сдает анализы и прочее, без письменной рекомендации доктора, я не могу и не стану нести за это ответственность.
Благодарю за понимание и искренне желаю вам Алиса Юрьевна всего самого хорошего и скорейшего выздоровления.
Здравствуйте! Про полное обследование слышу впервые. Скорую, действительно вызывала, так как вы и сказали. Из этого вы сделали вывод, что у меня не пиелонефрит, а цистит. После этого вы говорили, что к вам записываться не надо! Пяти минутное дело посмотреть анализ, дать рекомендации, и вы за это денег брать не будете. Положительная динамика была. Но потом, когда я подходила, с плохими анализа и, то у вас уже места не было на приёме. Потом я позвонила в клинику, и попросила передать вам, что поднялась температура. В ответ мне была тишина. И я поняла, что официально с вами давно не общаюсь, а бесплатные пятиминутные консультации к делу не пришьешь. И уехала в больницу. Все пониманию. Но ещё раз подчёркиваю, что более глубокое обследование и цистоскопию вы мне никогда не рекомендовали. При вызове скорой речь шла только о снятии приступа пиелонефрита. Не все урологии могут правильно распознать проблемы спинальника. Для этого и существуют нейроурологи. Теперь и я об этом узнала. Поэтому, любого спинальника надо сразу направлять к нейроурологи, а не пытаться лечить обычными способами.
Алиса Юровская

Услуга: Медицинский педикюр

Профессионально, культурно- высший пилотаж.

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Благодарим за отзыв, будем рады видеть Вас снова!

Услуга: Инъекции диспорта

Вежливый косметолог. Колит не больно. Понятно проконсультировала по поводу последующего ухода за кожей.

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Благодарим за отзыв, мы очень рады, что Вам все понравилось и будем рады видеть Вас снова!

проктолог
онколог
хирург-проктолог

Одним словом ГЕНИЙ ! Спасибо огромное ! Это явление в медицинском мире !

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Мы очень рады, что Вы остались довольны от посещения нашего врача. Будьте здоровы!

стоматолог-терапевт

Чудесный врач! Лечу у неё зубы уже более10 лет. Всё отлично, аккуратно. Большое спасибо Елене Юрьевне, она отличный врач и человек, желательно побольше бы таких докторов .

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Благодарим за теплый отзыв о нашем докторе, будем рады видеть Вас снова и будьте здоровы!

Услуга: Комплексная чистка зубов

Очень всё понравилось. Была на чистке зубов,очень понравился результат и обслуживание,надеюсь вернусь к вам)

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Большое спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас! Будем рады видеть Вас снова!

стоматолог-ортопед

Александр Русланович, объективно, лучший стоматолог в Санкт-Петербурге! Уже более 10и лет здоровье своих зубов доверяю только ему.

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Благодарим за отзыв, будьте здоровы!

Услуга: Прием подолога

Услуга: Комплексная чистка зубов

Чудесный внимательный врач

Очень аккуратно сделали чистку, обсудили дальнейший план лечения. Искренне благодарю.

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Благодарим за отзыв и будем рады видеть Вас снова, будьте здоровы!

Соломатникова (Крамарова) Анастасия Александровна

Добрый день! Благодарю Вас за отзыв и теплые слова.

Отличная клиника

Хожу в эту клинику уже не первый год, прекрасный сервис, приветливые администраторы и хорошие врачи, удобно что в клинике много направлений и можно сделать все в одном месте! Цены очень приятные.

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Благодарим за отзыв, будем рады видеть Вас снова!

хамка администратор

администратор хамит

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Пожалуйста, расскажите подробнее о ситуации и когда это произошло?

Услуга: Удаление стержневой мозоли

Не удаление, а уменьшение.

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
не очень поняли что Вы имели ввиду(((
удаление стержневои мозоли подразумевает удаление самого стержня, который и дает болевые ощущения

Услуга: Капельницы

Все хорошо

Ставил капельницу в этой клинике. Все хорошо, персонал опытный, цены приемлимые

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Спасибо за отзыв! будьте здоровы!

Огромная благодарность

Хочу выразить огромную благодарность Соболевой Елене Юрьевне , за профессионализм и мастерство. Спасибо Вам , Елена Юрьевна за то, что Вы вернули мне улыбку. Вы ювелир ! Здоровья , терпенья и большого Вам счастья!

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Благодарим за отзыв! будьте здоровы!

Хороший, доброжелательный врач Вениамин Юрьевич. Помог и избавил меня от боли, удалил мозоль на пальце ноги. Рассказал как самой дома ухаживать за ранкой и дал мне специальную насадку на палец, чтобы было удобно ходить. Сделал все аккуратно, поэтому зажило быстро. Сейчас уже ничего не болит, спасибо доктору.

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Рады, что Вы остались довольны посещением нашего специалиста, и будьте здоровы!

Выражаю благодарность

Уже 2 года, как знакома с замечательным доктором-стоматологом Соломатниковой Анастасией Александровной! Лечим зубы,делаем профгигиену всей семьей. Очень довольны. Объясняет все в доступной форме, делает свою работу качественно и профессионально. Спасибо доктору,буду рекомендовать знакомым!

Соломатникова (Крамарова) Анастасия Александровна

Олеся, благодарю Вас за отзыв и высокую оценку моего труда!

врач функциональной диагностики
Отвратительный врач

Самый не квалифицированный врач, Бабанская Ольга Евгеньевна про таких говорят не на своем месте. На 22 недели не увидеть патологию и утверждать что ребенок здоров и развивается хорошо. У ребёнка лобарная галопрозенцефалия, отсутствие мозолистого тела, а этот бездарнный врач этого не увидел. Не советую этого врача.

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской

Очень довольны обслуживанием. Приняли быстро, обследование заняло 10 минут, результат получили через 5 минут. Цены бюджетные.

Низкий сервис

Записалась в Ленмед на Гаврской на профессиональную чистку по акции, до этого сюда ходила только на педикюр. К слову, обычно я лечусь стоматологиях высокого класса типа Меди, но тут нужно было срочно и рядом с домом. С первых минут Соболева Е.Ю. начала оскорбляться из-за моих вопросов по поводу обработки кресла после предыдущего пациента (закономерный вопрос, учитывая низкую стоимость приема), когда я спросила меняется ли маска на лице после каждого пациента и попросил надеть её на нос, она начала визжать что не будет меня обслуживать. Пока я писала жалобу в жалобную книгу, «доктор» продолжала из коридора орать что мне нужно «лечиться у психиатра», лол. В этот момент я перестала сдерживаться и сказал что я ей сейчас покажу кому нужно лечиться у психиатра. Неадекватная реакция на нормальный вопросы про обработку кабинета и просьбу надеть маску, клинике нужно повышать уровень сервиса. При этом сама «доктор» была в неопрятном сером халате. Крайне не рекомендую это место, теперь понятно почему здесь такие низкие цены.

Услуга: Лечение кариеса

имплантолог
Стоматолог ранила язык во время приема.

Был на приеме у дантиста Соломатниковой Анастасии 7/05. Сам прием был неприятный, затянулся на два с половиной часа на один зуб. Была долгая возня с приготовлением перед тем как ставить пломбу и самое неприятное, что врач подпилила мне язык. Рана была не глубокой, мне быстро все обработали, но пару дней язык болел и есть было неприятно. Несмотря на то, что врач был очень вежливый и вела себя очень профессионально, но видимо был вечер и может быть сказалась усталость. Я не в первый раз был у нее и в предыдущие разы было все очень хорошо. Понимаю, что ошибки все допускают и это нормально, но клиника не попыталась как-то компенсировать данную ошибку и обеспечить тем, чтобы я снова в нее пошел, несмотря на то, что написал в клинику напрямую. Поэтому больше в ее услугах не нуждаюсь.

Добрый день, Александр!

Мне очень жаль, что Вы испытали неприятные чувства.
Я помню, такая ситуация на приеме возникла. Давайте я опишу здесь Вам ещё раз, с чем это связано.

Я лечила Вам зуб, который анатомически расположен так, что обеспечить доступ к нему было достаточно сложно.
Перед тем, как ставить пломбу, мы сделали Вам диагностический снимок причинного зуба, я Вас проконсультировала, поставила коффердам в очень труднодоступную зону. После этого, я обработала зуб, оценила и проверила герметичность пломбировки корневых каналов, провела антисептическую обработку. Меня действительно расстраивает то, что Вы называете такую сложную и трудоемкую работу «возней».
Несмотря на изолированное операционное поле (коффердам), во время финишной обработки я коснулась вращающимся инструментом языка.
Травма мягких тканей полости рта-распространённое осложнение во время лечения. И в Вашей ситуации все обстоятельства сложились не в нашу пользу.
Я поставила Вам пломбу, лечение провела качественно. Прием занял ровно 2 часа. Я наложила Вам специальную лечебную повязку в этой области и надеюсь, что сейчас у Вас уже все замечательно и ничего не беспокоит.

Желаю Вам крепкого здоровья и благодарю за обратную связь! Это стимулирует меня развиваться и совершенствовать свои профессиональные навыки.

Услуга: Хирургическое удаление стержневой мозоли

Не попала на приём.

Не могу сказать хорошая или плохая клиника, т.к. не суждено было попасть на приём. Было это в апреле того года. У меня была экстренная ситуация, связанная с больной ногой, сил ждать особо не было. Нашла в близи дома данную клинику, записалась на приём на следующий день на 13 часов дня. В день приёма два раза звонили, просили перенести время. Ок, пошла на встречу. По приезду туда, меня встретили с градусником ( обработан ли он вообще был до меня, не известно. Тк со мной в помещение находился ещё один посетитель, и градусник достали из за стойки, свечку не держала, не знаю.) Девушка не встряхнула его, ( моя оплошность, я даже не посмотрела на него). И о надо же, градусник показал 37,0. Странно конечно, при учете что быть такого в принципе не могло. Тут же достала второй, такая же история. Что делать, развернули меня на выход. Придя домой, измерив температуру на двух градусниках ( обычном и электронном), 36.5. Записалась в тот же день в другую клинику, с градусником борьбы у меня не возникло. Все было нормально.

ЛенМед-С

Очень понравилась процедура мед. педикюра

Татьяна

Отличная клиника. Пользуюсь ее услугами с 2019 года. Вежливый персонал, внимательный врач.

Услуга: Прием проктолога-онколога

проктолог
онколог
хирург-проктолог

Игорь Анатольевич настоящий профессионал и "фанат" своей работы. Удивительно внимательный к мелочам. Руки настоящего хирурга.Быстро,четко и по делу!!!:) Вернули меня к жизни! Низкий поклон .Спасибо.

Садыкова Татьяна

Врач очень внимательный к своей работе. Я удаляла мозоли на пальцах, работа была выполнена отлично. Прошел месяц, мозоли не беспокоят. Я получила от врача необходимую консультацию, методы профилактики. Спасибо Вениамину Юрьевичу!

Медицинский педикюр

Большое спасибо! Процедура выполнена на высоком профессиональном уровне.

врач функциональной диагностики

Бабанская О. Е. отличный профессионал и замечательный врач, очень внимательный к проблемам и пациентам. Назначает грамотное и эффективное лечение. Бессомнения буду к ней обращаться.

Неплохой врач

Я была на комплексной чистке зубов. Все прошло хорошо, как и обещали. Единственное, что снимки сделали с большой задержкой, потому что был другой пациент, я ждала минут 10. А в остальном все хорошо: все бодры, веселы, все сделали. Неплохой врач. Если у меня еще будет время записалась бы к ней еще.

Услуга: Удаление стержневой мозоли

Удаление стержневой мозоли

Очень аккуратно удалил, без боли!!! Благодарю от всей души!!! Буду обращаться ещё!!! Рекомендую не бойтесь и не терпите!

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Благодарим за отзыв! и Будьте здоровы!