Отзывы о Центре ЛенМед-С на Гаврской (107)

4.3

progress: 85.43689320388349%
progress: 4.854368932038835%

Татьяна

Отличная клиника. Пользуюсь ее услугами с 2019 года. Вежливый персонал, внимательный врач.

Прием проктолога-онколога

Игорь Анатольевич настоящий профессионал и "фанат" своей работы. Удивительно внимательный к мелочам. Руки настоящего хирурга.Быстро,четко и по делу!!!:) Вернули меня к жизни! Низкий поклон .Спасибо.

Садыкова Татьяна

Врач очень внимательный к своей работе. Я удаляла мозоли на пальцах, работа была выполнена отлично. Прошел месяц, мозоли не беспокоят. Я получила от врача необходимую консультацию, методы профилактики. Спасибо Вениамину Юрьевичу!

Медицинский педикюр

Большое спасибо! Процедура выполнена на высоком профессиональном уровне.

врач функциональной диагностики

Бабанская О. Е. отличный профессионал и замечательный врач, очень внимательный к проблемам и пациентам. Назначает грамотное и эффективное лечение. Бессомнения буду к ней обращаться.

Неплохой врач

Я была на комплексной чистке зубов. Все прошло хорошо, как и обещали. Единственное, что снимки сделали с большой задержкой, потому что был другой пациент, я ждала минут 10. А в остальном все хорошо: все бодры, веселы, все сделали. Неплохой врач. Если у меня еще будет время записалась бы к ней еще.

Удаление стержневой мозоли

Очень аккуратно удалил, без боли!!! Благодарю от всей души!!! Буду обращаться ещё!!! Рекомендую не бойтесь и не терпите!

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Благодарим за отзыв! и Будьте здоровы!

онкогинеколог
Один из худших врачей за всю жизнь

История с этим врачём случилась со мной пару лет назад. Я обратилась к ней в клинику ЛенМед с подозрением на полип. Я очень много анализов сдала, в том числе она взяла образцы тканей матки , это очень болезненная процедура от которой я упала в обморок, заплатила немалые деньги. На операцию удалять полип я пошла записываться в обычную женскую консультацию. Там врач просто в шоке был, ведь оказалось что практически все эти анализы и болезненные процедуры делают после операции, под наркозом , а не до! Когда я пошла в клинику жаловаться на этого врача-коновала, то столкнулась с прямой агрессией и хамством прямо в коридоре клиники. [фрагмент отзыва удален модератором] она реально абсолютно не имеет эмпатии. Настоятельно рекомендую обходить стороной этого врача и клинику ЛенМед!

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Хотим выразить свое несогласие и явно ошибочный отзыв! Агрессия и хамство в стенах нашего медицинского цента абсолютно исключены! С каждым пациентом мы всегда находим общий язык и к каждому из них у нас индивидуальный подход. При возникновении любых недопониманий, обратившись с администраторам клиники, всегда можно решить любые вопросы с непосредственно с руководством, как пообщавшись по телефону так и при личной встрече! Также, правдоподобность данного отзыва вызывает вопрос, т.к прошло два года и вдруг был размещен данный отзыв. При готовности личного общения, будем рады если пациентка позвонит нам по тел 438-03-43 !
Мне звонил после инцидента ваш якобы директор и сказал, что вы больше не будете сотрудничать с Головановой. Как я вижу, вы зачем - то мне соврали, она все ещё у вас работает. Все что я тут написала и все анализы, которые проходила у меня сохранились. С вашей клиникой вести никакие переговоры Я не стану, так как вы просто врёте. Если у данного сервиса по мне вопросы - готова предоставить сотрудникам НаПопоавку все доказательства.
И да, прошло не 2, а 4 года с тех пор как я была у вас на приеме. А приложение у меня появилось недавно. И мне удобно оставить отзыв теперь, потому что у таких вещей, которые делает ваш врач, нет срока годности. Все должны Бернс себя от попадания к плохим врачам и в клиники, которые потворствуют зарабатыванию денег на пациентах.

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Очень сожалеем об эмоциях выраженных данным человеком! Все болезненные процедуры в нашеи клинике проводятся с местным обезболивание, а те, что требуют общего наркоза мы не проводим вообще-рекомендуя пациента обратиться в больницу! Агрессия и хамство-не те прилагательные, которыми можно охарактеризовать работу наших сотрудников-убедится в этом можно почитав отзывы о клинике в интернете. Все говорит о неправдоподобности данного отзыва! и желаем оставившей отзыв женщине-быть здоровой!

Благодарна доктору !

Хочу сказать большое СПАСИБО Анастасии Александровне. У меня были сложные 8-ки и не каждый врач соглашался на их удаление ( долго по времени и большая ответственность ) . 2 года я все решалась на их удаление , так как особо не беспокоили, а рассказы про страшное удаление - пугали . Абсолютно случайно попала к Анастасии Александровне , чему очень благодарна . Она сразу успокоила меня, и действительно все прошло очень быстро и на высшем уровне . Ни чего не почувствовала , ни чего не заметила . Во время удаления для меня полностью создавали комфорт ( мультики , анти-стресс ). Восстановилась так же очень быстро . Анастасия Александровна звонила и всегда интересовалась моим состоянием . Я таких врачей ещё не встречала , чтобы с таким профессионализмом и с такой заботой относились к пациентам. Огромное вам спасибо . Всем советую , кто ещё боится ходить к стоматологам ))) Уже после первого визита к Анастасии Александровне, ваше представление о «страшных» стоматологах точно изменится )

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Спасибо за подробный комментарий! и Будьте здоровы!

Соломатникова (Крамарова) Анастасия Александровна

Спасибо Вам за доверие и замечательный отзыв!

Профессор Нечай Игорь Анатольевич

По совету хирурга из поликлиники обратилась к Игорю Анатольевичу. Доктор внимательно выслушал мои жалобы, осмотрел осторожно, спокойно, уверенно, диагноз поставил сразу. Надо делать операцию. Операцию Игорь Анатольевич сделал великолепно, послеоперационный период прошел безболезненно, я счастлива, Игорь Анатольевич Нечай избавил меня от нескольких проблем. Очень тактичный, внимательный доктор, профессионал и очень хороший человек. Спасибо, Игорь Анатольевич!!!

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Елена, мы рады,что смогли помочь Вам в решении Ваших вопросов по здоровью. И Будьте здоровы!

Голованов Вениамин Юрьевич

Благодарна врача Голованова Вениамина Юрьевича за удаление мозоли .Спас меня от мучительных болей из-за мозоли т.к в поликлинике мне не помогли . Теперь хоть без болезненно могу ходить.😃👍

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Наталья, очень приятно получать такие искренние отзывы! Благодарим Вас! И Будьте здоровы!

Голованова Вероника Анатольевна

Благодарна доктору за решение моей проблемы! Внимательный и тактичный врач! Профессионал в своей профессии.рекомендую

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Благодарим за отзыв! и Будьте здоровы!

Прием проктолога

Нечай Игорь Анатольевич

Спасибо большое.

Евгений, Будьте здоровы!

Отличный доктор!

Однажды найдя своего врача, я уже 20 лет обращаюсь только к Веронике Анатольевне! Всегда поможет, никогда не откажет! Всегда могу позвонить, всегда откликнется. Человек очень порядочный, могу с уверенностью это сказать, зная ее столько лет. Прочитала негативные отзывы, просто в недоумении! Думаю, людям надо пересмотреть свою жизненную позицию, а не сваливать на врача весь свой жизненный негатив! В основном, проблема нежелания платить, отсюда и плохой отзыв, а врач-то замечательный! И лишнего никогда не назначает! Всем адекватным женщинам врача очень советую, а неадекватным советую обращаться в женскую консультацию, там бесплатное обслуживание.

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Благодарим Вас за подробный отзыв! И Будьте здоровы!

платно идти не советую

Была на приеме у врача, по рекомендации мне врач заявила как так у меня нет детей в 28 лет и нет абортов, надо думать о детях а у меня просто не складывается личная жизнь, что мне теперь делать, что нет детей? считаю, что непрофессионально тыкать в больные места все остальное обсуждать не буду, но я далеко не в восторге от приема

Все отлично

Грамотные врачи!

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Ольга Ивановна, спасибо! и Будьте здоровы!

Прием онколога

Истинный учёный-новатор

Игорь Анатольевич Нечай - создатель новейших методов хирургического лечения, совмещающих минимальные страдания больных и максимально возможную эффективность лечения. В своей практике он считает главным приоритетом, как мне показалось, принцип «не навреди». Вместе с тем, несмотря на свои высокие заслуги и достижения, с больными он умеет общаться настолько просто, что по отношению к нему возникает абсолютное доверие и безграничное уважение. Настоящий Врач, настоящий Учёный, настоящий Человек. Терпение, тактичность и деликатность - тоже его сильные стороны. Мастер.

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Благодарим за исчерпывающий отзыв! и Будьте здоровы!

Прием стоматолога-гигиениста

Замечательный доктор

По просьбе модераторов сайта сообщаю, что знакома с врачом не только в рамках его профессиональной деятельности. Была на профгигиене, Анастасия бережно вычистила каждый зуб, провела осмотр и дала рекомендации. Приём прошёл в спокойной, дружеской и позитивной обстановке. Всем рекомендую!)

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Алина, благодарим за искренность! и Будьте здоровы!

Прием проктолога

Услуга: Прием проктолога

Чуткий, внимательный, профессионал своего дела! Спасибо!

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Спасибо! и Будьте здоровы!

Чистка зубов AirFlow

Очень профессиональный врач

Был сначала на чистке зубов airflow - Анастисия сделала все очень аккуратно, четко и профессионально. Заметила у меня кариес сбоку 6-ки. Посоветовала не тянуть, и я к ней записался повторно. Все так же очень профессионально и особое спасибо за трепетность и уважение во время лечения.

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Александр, благодарим за хороший отзыв о нашем враче! и Будьте здоровы!

Соломатникова (Крамарова) Анастасия Александровна

Александр, здравствуйте! Благодарю за добрые слова в мой адрес. Будьте здоровы!

Цервикометрия при беременности

Отличный доктор

Была на приеме.Делала цервикометрию.Все грамотно и доходчиво объяснила

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Яна, благодарим за комментарий! и Будьте здоровы!

Цервикометрия при беременности

ЛенМед-С на Гаврской

Очень понравилась клиника и врач.рекомендую

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Благодарим за хороший отзыв! и Будьте здоровы!

Комплексная чистка зубов

Услуга: Комплексная чистка зубов

Все понравилось, услуга оказана качественно

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!

андролог

Водила к Александру Викторовичу свою пожилую Родственницу. Врач очень доброжелательный и внимательный, все подробно объяснил, успокоил, удивил приятно тем, что не стал назначать дополнительные процедуры, сказал, что по результатам анализов, нет необходимости, назначил лечение сейчас на месяц, разъяснил, что надо сделать на будущее, чтобы в Случае осложнения иметь понимание и не терять времени. В общем, обстоятельно. Никакой воды, профессиональный подход, твёрдая пять!

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Спасибо за хороший отзыв о нашем враче!Будьте здоровы!

Прием стоматолога (терапевта)

Прием прошел в спокойной обстановке

Доктором мы очень довольны! Особенно ее вниманием - она всю свою работу выполняет с нежностью. Я у нее однажды сама лечилась, тогда еще акция была, что, кстати, немаловажно. А в этот раз я к ней с сыном ходила - у него был сложный случай, хоть мы и ходим периодически на проверку, но сейчас немного запущено у нас оказалось. Два зубика были проблемные, и доктор предложила сразу за один прием все сделать. Сын согласился, потому что уже была такая ситуация, лишь бы сделали. Честно, я была удивлена, что доктор сразу два зуба ему сделала. Долго возилась, конечно, но зато все отлично сделала. Доктор молодец! Мы сами со стажем и нам есть с чем сравнить. И к этому доктору мы бы обратились еще не один раз.

Соломатникова (Крамарова) Анастасия Александровна

Татьяна, искренне рада, что смогла Вам помочь! Берегите себя, своего сына и будьте здоровы!

Медицинский педикюр

Делала аппаратный педикюр. Все пришло отлично и безболезненно... ощущение,что ушла с новыми ножками)

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Рады, что Вы остались довольны качеством услуг! и Будьте здоровы!

Комплексная чистка зубов

Бережная чистка зубов

Проходили процедуру комплексной чистки зубов на Гаврской. Всë прошло хорошо, зубы стали светлее на пару тонов.

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Анастасия,благодарим за отзыв! и Будьте здоровы!

Прием стоматолога (терапевта)

Совершенно не компетентный врач! Ужасно

Врач позволила себе перенести личное отношение на меня, как на пациента, была груба, язвила. Сомневаюсь в её компетенции, так как приём прошёл ужасно, осмотр до конце не провела, хамила, путалась в ответах по ходу осмотра. Вашу клинику больше посещать не буду, так же будет написана жалоба в Минздрав. Всё мои друзья, что имели честь посещать вашу клинику, так же больше не будут являться вашими пациентами.

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Уважаемый/ая, к сожалению не знаем Вашего имени, благодарим Вас за выражение Вашего мнения! Оно очень важно для нас!Но очень жаль, что и ни Вы, ни один из Ваши друзей не посчитали необходимым выразить свое мнение в стенах нашего заведения-возможно мы бы смогли при необходимости принести извинения и решить конфликт не доводя его до "массового" характера. Так же можно было потребовать администратора связаться с вами нашего сотрудника отслеживающего качество работы нашей клиники и всех ее врачей-уверенны что мы бы смогли урегулировать многочисленные недовольства, которые возникли у Вас и Ваших друзей после посещения нашего медицинского центра.
Обратившись к отзывам в интернете о стоматологе Крамаровой А.А.-складывается яркая картина ее положительных человеческих и профессиональных качеств!В связи с этим, если посчитаете возможным конкретизировать выраженное Вами мнение(это возможно сделать по телефону +7-921-656-96-63 Мария- куратор лечения, или на электронную почту lenmedclinica@yandex.ru) о хамстве, грубости и прочих негативных чертах характера и профессиональных качествах врача Крамаровои Анастасии, мы Вам будем очень признательны, и принесем свои извинения и лично Вам и Вашим "пострадавшим" друзьям-каждому лично!и Будьте здоровы!

Воспаление мозоли

Все прекрасно. Вежливо, чисто, аккуратно. Но, проблема, с которой я пришла - воспаление и боль, осталась. Удаление стержня не решило её. По-видимому, меня должны были записать не к подолгу, а к хирургу (свою проблему при записи я озвучивала) . Так что, если в целом, потратила время, потратила деньги и осталась ни с чем. А так.... —все хорошо)))

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Элеонора, благодарим за выраженное Вами мнение, оно очень важно для нас! Возможно для снятия болевого и воспалительного синдрома необходимо чтобы прошло время. Готовы пригласить Вас на бесплатный осмотр и консультацию доктора-чтобы он еще раз посмотрел и устранил возможные причины. ждем Вашего звонка по телефону клиники 554-46-16. и Будьте здоровы!

Хорошее обслуживание

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Спасибо за Ваше мнение! и Будьте здоровы!