4.4
163 отзыва и 10 оценок

Отзывы о Центре ЛенМед-С на Гаврской (173)

4.4

163 отзыва 10 оценок

progress: 83.13953488372093%
progress: 3.488372093023256%
progress: 0.5813953488372093%
progress: 8.13953488372093%

Услуга: Лечение вросшего ногтя

Была на приёме у доктора с десятилетней дочерью( у неё врастает ноготь на большом пальце после травмы). Врач внимательный, доброжелательный, " в теме". Ответил на все вопросы. Пальчик обработал, объяснил как и что делать дома. Отговорил от каких либо операций. Будем надеяться, что проблема исчезнет, так как это уже четвёртый врач, к которому мы обращаемся.

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. С рекомендациями нашего доктора вы точно пойдёте на поправку. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

После обычного педикюра у мастера из салона начали дико болеть валики на больших пальцах ног, проблема была не новая, только в этот раз болело прям очень сильно, больно было даже случайно прикасаться к пальцам, когда крутишься во сне, про то как было больно в дневное время в обуви вообще молчу. Вениамина Юрьевича нашла просто по отзывам. И случилось чудо! После визита к врачу, где он поставил тампонаду и титановую нить на 1 ноготь, я смогла спокойно выйти и не чувствовать боли в обуви. ВООБЩЕ! Смогла наконец надеть кроссовки и пойти на спорт! Очень классный доктор, внимательно выслушает, все объяснит, а главное сделает все возможное, чтобы помочь. Выражаю благодарность доктору за его труд :)

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Рады, что лечение привело к таким хорошим результатам за короткий срок. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

21 день назад

стоматолог-терапевт

Всё отлично, чистка прошла качественно и комфортно

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Спасибо за отличную оценку. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!

Услуга: Прием проктолога

проктолог
онколог
хирург-проктолог

Как врача я не могу оценить Елену Юрьевну, потому что была у нее только на консультации. Мне ее посоветовали знакомые, они отзывались о Елене Юрьевне как о потрясающем докторе. Повторюсь, в моем случае лечения не было, то есть по поводу профессионализма стоматолога ничего не могу сказать, но общаться мне было с ней некомфортно. Я не очень поняла специалиста, Елена Юрьевна вроде бы задавала вопросы по моей проблеме и тут же меня перебивала, не давала ничего сказать. Таким образом, диалог у нас не сложился. В клинике все было хорошо, замечаний нет.

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Спасибо. Нам важно знать, что именно в поведении врача не понравилось пациенту. Приносим свои извинения за сложности, с которыми вы столкнулись. Мы разберёмся, чтобы избежать таких ситуаций в будущем.

Очень приятная стомотологиня, все объяснила, обьясняла каждую процедуру. Пойду сюда лечить свой кариес)

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.

На тройку.

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Спасибо за сигнал. Мы с большим вниманием относимся к мнению пациентов. Мы бы хотели узнать, что именно вам не понравилось.

стоматолог-терапевт

Не рекомендую. Делала профгигиену за 2999р. По времени уз, эйрфлоу, полировка и фторирование заняли 30 минут. Жёлтый налёт на зубах ближе к дёснам остался. Плохо отполировали. Все торопились уже сбежать с работы и слелали свою работу на отвали.

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Спасибо. Отзывы помогают нам улучшать качество работы врачей. Нам очень жаль, что вы остались недовольны посещением клиники. Мы обратим на это пристальное внимание.
И как вы собираетесь возмешать некачественно сделанную гигиену?

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Мы всегда открыты к диалогу. Если вы расскажете нам подробности, это поможет понять ситуацию и принять необходимые меры. Будем благодарны, если напишите нам более подробно на рабочую почту lenmedclinica@yandex.ru с уточнением ФИО, даты и времени визита.

Услуга: Комплексная чистка зубов

Хорошая девушка, знает своё дело

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Приятно, когда пациенты полностью доверяют нашим врачам. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем.

стоматолог-терапевт

Делала Уз чистку зубов.В клинике уютно,чисто персонал очень вежливый.Врач Коплиенко Марина Владимировна приветливая,очень внимательная старалась делать процедуру очень нежно принося минимум дискомфорта спрашивая больно или нет.Удалила камни,налет зубы стали белее.Результатом довольна.Отдельное спасибо ассистентке Олесе все делала быстро и правильно.

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества. Желаем здоровья и отличного настроения!

стоматолог-терапевт

Отличная Клиника!!! Большое спасибо Коплиенко Марине Владимировне! Супер доктор!

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем.

стоматолог-терапевт

Делала профгигиену у этого врача. Очень внимательно осмотрели, опросили. Комментировали все этапы, дали рекомендации. Результат был виден, осложнений не возникло. Всё понравилось.

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.

Услуга: Комплексная чистка зубов

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

стоматолог-терапевт

Отличный, внимательный врач, во время лечения всё объясняет.

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв, будем рады видеть Вас снова!

стоматолог-терапевт

Приятная девушка, всё объяснила и дала советы по уходу

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова!

дерматовенеролог
лазеротерапевт
косметолог
врач-косметолог
трихолог

Прошла 5 сеансов лазерной терапии. Результат отличный. Врач подошёл к вопросу комплексно. Внимательное отношение, профессионализм, тактичность. Положительное впечатление.

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Надеемся, что результат будет радовать вас очень долго. Будем ждать вас на новых процедурах.

стоматолог-терапевт

Первое впечатление очень приятное, после чистки записался на лечение, верю в то что все будет на высоком уровне!

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!

стоматолог-терапевт

Отличный доктор. Делали проф.чистку и фторирование. Профессионал своего дела, приятна и корректна в общении

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно.

Услуга: Чистка зубов ультразвуком

В клинике есть все необходимое для правильной проф.чистки и фторирования. Рекомендую

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Спасибо за такой полезный отзыв. Рады, что вы обратились именно к нам. Будем ждать вас на новых процедурах.

Услуга: Комплексная чистка зубов

Очень понравился врач стоматолог! Продолжу лечение с ней.

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. У нас работают только профессионалы своего дела. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно.

Услуга: УЗИ малого таза

врач функциональной диагностики

Врач очень внимательный к проблемами .Она мне понравилось

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Спасибо, что поделились своими впечатлениями о нашем докторе! Будем рады видеть Вас вновь.

Услуга: Комплексная чистка зубов

очень вежливый и тактичный врач, все понравилось

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Спасибо за отзыв, всегда рады Вас видеть!

Услуга: Медицинский педикюр

Добрый день. Пришёл на приём, всё было хорошо. Получил первичную консультацию, отношение внимательное, спокойная обстановка, вежливый персонал.

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Спасибо за отзыв, мы стараемся для Вас. Будьте здоровы!

стоматолог-терапевт

Проф. чистка полости рта + фторирование. Качеством чистки довольна. Врач внимательная, во время работы следила за самочувствием.

Очень прфессионально, понравилось

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Спасибо, что нашли время оценить нашу работу. Будем рады видеть Вас снова!