ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской

Отзывы о Центре ЛенМед-С на Гаврской (119)

4.2

хамка администратор

администратор хамит

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Пожалуйста, расскажите подробнее о ситуации и когда это произошло?

Услуга: Удаление стержневой мозоли

Не удаление, а уменьшение.

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
не очень поняли что Вы имели ввиду(((
удаление стержневои мозоли подразумевает удаление самого стержня, который и дает болевые ощущения
21 день назад

Капельницы

Все хорошо

Ставил капельницу в этой клинике. Все хорошо, персонал опытный, цены приемлимые

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Спасибо за отзыв! будьте здоровы!

Огромная благодарность

Хочу выразить огромную благодарность Соболевой Елене Юрьевне , за профессионализм и мастерство. Спасибо Вам , Елена Юрьевна за то, что Вы вернули мне улыбку. Вы ювелир ! Здоровья , терпенья и большого Вам счастья!

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Благодарим за отзыв! будьте здоровы!

подолог

Хороший, доброжелательный врач Вениамин Юрьевич. Помог и избавил меня от боли, удалил мозоль на пальце ноги. Рассказал как самой дома ухаживать за ранкой и дал мне специальную насадку на палец, чтобы было удобно ходить. Сделал все аккуратно, поэтому зажило быстро. Сейчас уже ничего не болит, спасибо доктору.

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Рады, что Вы остались довольны посещением нашего специалиста, и будьте здоровы!

Выражаю благодарность

Уже 2 года, как знакома с замечательным доктором-стоматологом Соломатниковой Анастасией Александровной! Лечим зубы,делаем профгигиену всей семьей. Очень довольны. Объясняет все в доступной форме, делает свою работу качественно и профессионально. Спасибо доктору,буду рекомендовать знакомым!

Отвратительный врач

Самый не квалифицированный врач, Бабанская Ольга Евгеньевна про таких говорят не на своем месте. На 22 недели не увидеть патологию и утверждать что ребенок здоров и развивается хорошо. У ребёнка лобарная галопрозенцефалия, отсутствие мозолистого тела, а этот бездарнный врач этого не увидел. Не советую этого врача.

УЗДГ вен нижних конечностей

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской

Очень довольны обслуживанием. Приняли быстро, обследование заняло 10 минут, результат получили через 5 минут. Цены бюджетные.

Низкий сервис

Записалась в Ленмед на Гаврской на профессиональную чистку по акции, до этого сюда ходила только на педикюр. К слову, обычно я лечусь стоматологиях высокого класса типа Меди, но тут нужно было срочно и рядом с домом. С первых минут Соболева Е.Ю. начала оскорбляться из-за моих вопросов по поводу обработки кресла после предыдущего пациента (закономерный вопрос, учитывая низкую стоимость приема), когда я спросила меняется ли маска на лице после каждого пациента и попросил надеть её на нос, она начала визжать что не будет меня обслуживать. Пока я писала жалобу в жалобную книгу, «доктор» продолжала из коридора орать что мне нужно «лечиться у психиатра», лол. В этот момент я перестала сдерживаться и сказал что я ей сейчас покажу кому нужно лечиться у психиатра. Неадекватная реакция на нормальный вопросы про обработку кабинета и просьбу надеть маску, клинике нужно повышать уровень сервиса. При этом сама «доктор» была в неопрятном сером халате. Крайне не рекомендую это место, теперь понятно почему здесь такие низкие цены.

Лечение кариеса

Стоматолог ранила язык во время приема.

Был на приеме у дантиста Соломатниковой Анастасии 7/05. Сам прием был неприятный, затянулся на два с половиной часа на один зуб. Была долгая возня с приготовлением перед тем как ставить пломбу и самое неприятное, что врач подпилила мне язык. Рана была не глубокой, мне быстро все обработали, но пару дней язык болел и есть было неприятно. Несмотря на то, что врач был очень вежливый и вела себя очень профессионально, но видимо был вечер и может быть сказалась усталость. Я не в первый раз был у нее и в предыдущие разы было все очень хорошо. Понимаю, что ошибки все допускают и это нормально, но клиника не попыталась как-то компенсировать данную ошибку и обеспечить тем, чтобы я снова в нее пошел, несмотря на то, что написал в клинику напрямую. Поэтому больше в ее услугах не нуждаюсь.

Соломатникова (Крамарова) Анастасия Александровна

Добрый день, Александр!

Мне очень жаль, что Вы испытали неприятные чувства.
Я помню, такая ситуация на приеме возникла. Давайте я опишу здесь Вам ещё раз, с чем это связано.

Я лечила Вам зуб, который анатомически расположен так, что обеспечить доступ к нему было достаточно сложно.
Перед тем, как ставить пломбу, мы сделали Вам диагностический снимок причинного зуба, я Вас проконсультировала, поставила коффердам в очень труднодоступную зону. После этого, я обработала зуб, оценила и проверила герметичность пломбировки корневых каналов, провела антисептическую обработку. Меня действительно расстраивает то, что Вы называете такую сложную и трудоемкую работу «возней».
Несмотря на изолированное операционное поле (коффердам), во время финишной обработки я коснулась вращающимся инструментом языка.
Травма мягких тканей полости рта-распространённое осложнение во время лечения. И в Вашей ситуации все обстоятельства сложились не в нашу пользу.
Я поставила Вам пломбу, лечение провела качественно. Прием занял ровно 2 часа. Я наложила Вам специальную лечебную повязку в этой области и надеюсь, что сейчас у Вас уже все замечательно и ничего не беспокоит.

Желаю Вам крепкого здоровья и благодарю за обратную связь! Это стимулирует меня развиваться и совершенствовать свои профессиональные навыки.

Хирургическое удаление стержневой мозоли

Не попала на приём.

Не могу сказать хорошая или плохая клиника, т.к. не суждено было попасть на приём. Было это в апреле того года. У меня была экстренная ситуация, связанная с больной ногой, сил ждать особо не было. Нашла в близи дома данную клинику, записалась на приём на следующий день на 13 часов дня. В день приёма два раза звонили, просили перенести время. Ок, пошла на встречу. По приезду туда, меня встретили с градусником ( обработан ли он вообще был до меня, не известно. Тк со мной в помещение находился ещё один посетитель, и градусник достали из за стойки, свечку не держала, не знаю.) Девушка не встряхнула его, ( моя оплошность, я даже не посмотрела на него). И о надо же, градусник показал 37,0. Странно конечно, при учете что быть такого в принципе не могло. Тут же достала второй, такая же история. Что делать, развернули меня на выход. Придя домой, измерив температуру на двух градусниках ( обычном и электронном), 36.5. Записалась в тот же день в другую клинику, с градусником борьбы у меня не возникло. Все было нормально.

ЛенМед-С

Очень понравилась процедура мед. педикюра

Татьяна

Отличная клиника. Пользуюсь ее услугами с 2019 года. Вежливый персонал, внимательный врач.

Прием проктолога-онколога

Игорь Анатольевич настоящий профессионал и "фанат" своей работы. Удивительно внимательный к мелочам. Руки настоящего хирурга.Быстро,четко и по делу!!!:) Вернули меня к жизни! Низкий поклон .Спасибо.

Садыкова Татьяна

Врач очень внимательный к своей работе. Я удаляла мозоли на пальцах, работа была выполнена отлично. Прошел месяц, мозоли не беспокоят. Я получила от врача необходимую консультацию, методы профилактики. Спасибо Вениамину Юрьевичу!

Медицинский педикюр

Большое спасибо! Процедура выполнена на высоком профессиональном уровне.

врач функциональной диагностики

Бабанская О. Е. отличный профессионал и замечательный врач, очень внимательный к проблемам и пациентам. Назначает грамотное и эффективное лечение. Бессомнения буду к ней обращаться.

Неплохой врач

Я была на комплексной чистке зубов. Все прошло хорошо, как и обещали. Единственное, что снимки сделали с большой задержкой, потому что был другой пациент, я ждала минут 10. А в остальном все хорошо: все бодры, веселы, все сделали. Неплохой врач. Если у меня еще будет время записалась бы к ней еще.

Удаление стержневой мозоли

Очень аккуратно удалил, без боли!!! Благодарю от всей души!!! Буду обращаться ещё!!! Рекомендую не бойтесь и не терпите!

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Благодарим за отзыв! и Будьте здоровы!

маммолог-онколог
Один из худших врачей за всю жизнь

История с этим врачём случилась со мной пару лет назад. Я обратилась к ней в клинику ЛенМед с подозрением на полип. Я очень много анализов сдала, в том числе она взяла образцы тканей матки , это очень болезненная процедура от которой я упала в обморок, заплатила немалые деньги. На операцию удалять полип я пошла записываться в обычную женскую консультацию. Там врач просто в шоке был, ведь оказалось что практически все эти анализы и болезненные процедуры делают после операции, под наркозом , а не до! Когда я пошла в клинику жаловаться на этого врача-коновала, то столкнулась с прямой агрессией и хамством прямо в коридоре клиники. [фрагмент отзыва удален модератором] она реально абсолютно не имеет эмпатии. Настоятельно рекомендую обходить стороной этого врача и клинику ЛенМед!

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Хотим выразить свое несогласие и явно ошибочный отзыв! Агрессия и хамство в стенах нашего медицинского цента абсолютно исключены! С каждым пациентом мы всегда находим общий язык и к каждому из них у нас индивидуальный подход. При возникновении любых недопониманий, обратившись с администраторам клиники, всегда можно решить любые вопросы с непосредственно с руководством, как пообщавшись по телефону так и при личной встрече! Также, правдоподобность данного отзыва вызывает вопрос, т.к прошло два года и вдруг был размещен данный отзыв. При готовности личного общения, будем рады если пациентка позвонит нам по тел 438-03-43 !
Мне звонил после инцидента ваш якобы директор и сказал, что вы больше не будете сотрудничать с Головановой. Как я вижу, вы зачем - то мне соврали, она все ещё у вас работает. Все что я тут написала и все анализы, которые проходила у меня сохранились. С вашей клиникой вести никакие переговоры Я не стану, так как вы просто врёте. Если у данного сервиса по мне вопросы - готова предоставить сотрудникам НаПопоавку все доказательства.
И да, прошло не 2, а 4 года с тех пор как я была у вас на приеме. А приложение у меня появилось недавно. И мне удобно оставить отзыв теперь, потому что у таких вещей, которые делает ваш врач, нет срока годности. Все должны Бернс себя от попадания к плохим врачам и в клиники, которые потворствуют зарабатыванию денег на пациентах.

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Очень сожалеем об эмоциях выраженных данным человеком! Все болезненные процедуры в нашеи клинике проводятся с местным обезболивание, а те, что требуют общего наркоза мы не проводим вообще-рекомендуя пациента обратиться в больницу! Агрессия и хамство-не те прилагательные, которыми можно охарактеризовать работу наших сотрудников-убедится в этом можно почитав отзывы о клинике в интернете. Все говорит о неправдоподобности данного отзыва! и желаем оставившей отзыв женщине-быть здоровой!

Благодарна доктору !

Хочу сказать большое СПАСИБО Анастасии Александровне. У меня были сложные 8-ки и не каждый врач соглашался на их удаление ( долго по времени и большая ответственность ) . 2 года я все решалась на их удаление , так как особо не беспокоили, а рассказы про страшное удаление - пугали . Абсолютно случайно попала к Анастасии Александровне , чему очень благодарна . Она сразу успокоила меня, и действительно все прошло очень быстро и на высшем уровне . Ни чего не почувствовала , ни чего не заметила . Во время удаления для меня полностью создавали комфорт ( мультики , анти-стресс ). Восстановилась так же очень быстро . Анастасия Александровна звонила и всегда интересовалась моим состоянием . Я таких врачей ещё не встречала , чтобы с таким профессионализмом и с такой заботой относились к пациентам. Огромное вам спасибо . Всем советую , кто ещё боится ходить к стоматологам ))) Уже после первого визита к Анастасии Александровне, ваше представление о «страшных» стоматологах точно изменится )

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Спасибо за подробный комментарий! и Будьте здоровы!

Соломатникова (Крамарова) Анастасия Александровна

Спасибо Вам за доверие и замечательный отзыв!

Профессор Нечай Игорь Анатольевич

По совету хирурга из поликлиники обратилась к Игорю Анатольевичу. Доктор внимательно выслушал мои жалобы, осмотрел осторожно, спокойно, уверенно, диагноз поставил сразу. Надо делать операцию. Операцию Игорь Анатольевич сделал великолепно, послеоперационный период прошел безболезненно, я счастлива, Игорь Анатольевич Нечай избавил меня от нескольких проблем. Очень тактичный, внимательный доктор, профессионал и очень хороший человек. Спасибо, Игорь Анатольевич!!!

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Елена, мы рады,что смогли помочь Вам в решении Ваших вопросов по здоровью. И Будьте здоровы!

Голованов Вениамин Юрьевич

Благодарна врача Голованова Вениамина Юрьевича за удаление мозоли .Спас меня от мучительных болей из-за мозоли т.к в поликлинике мне не помогли . Теперь хоть без болезненно могу ходить.😃👍

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Наталья, очень приятно получать такие искренние отзывы! Благодарим Вас! И Будьте здоровы!

Голованова Вероника Анатольевна

Благодарна доктору за решение моей проблемы! Внимательный и тактичный врач! Профессионал в своей профессии.рекомендую

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Благодарим за отзыв! и Будьте здоровы!

Прием проктолога

Нечай Игорь Анатольевич

Спасибо большое.

Евгений, Будьте здоровы!

Отличный доктор!

Однажды найдя своего врача, я уже 20 лет обращаюсь только к Веронике Анатольевне! Всегда поможет, никогда не откажет! Всегда могу позвонить, всегда откликнется. Человек очень порядочный, могу с уверенностью это сказать, зная ее столько лет. Прочитала негативные отзывы, просто в недоумении! Думаю, людям надо пересмотреть свою жизненную позицию, а не сваливать на врача весь свой жизненный негатив! В основном, проблема нежелания платить, отсюда и плохой отзыв, а врач-то замечательный! И лишнего никогда не назначает! Всем адекватным женщинам врача очень советую, а неадекватным советую обращаться в женскую консультацию, там бесплатное обслуживание.

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Благодарим Вас за подробный отзыв! И Будьте здоровы!

платно идти не советую

Была на приеме у врача, по рекомендации мне врач заявила как так у меня нет детей в 28 лет и нет абортов, надо думать о детях а у меня просто не складывается личная жизнь, что мне теперь делать, что нет детей? считаю, что непрофессионально тыкать в больные места все остальное обсуждать не буду, но я далеко не в восторге от приема

Все отлично

Грамотные врачи!

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Ольга Ивановна, спасибо! и Будьте здоровы!

Прием онколога

Истинный учёный-новатор

Игорь Анатольевич Нечай - создатель новейших методов хирургического лечения, совмещающих минимальные страдания больных и максимально возможную эффективность лечения. В своей практике он считает главным приоритетом, как мне показалось, принцип «не навреди». Вместе с тем, несмотря на свои высокие заслуги и достижения, с больными он умеет общаться настолько просто, что по отношению к нему возникает абсолютное доверие и безграничное уважение. Настоящий Врач, настоящий Учёный, настоящий Человек. Терпение, тактичность и деликатность - тоже его сильные стороны. Мастер.

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Благодарим за исчерпывающий отзыв! и Будьте здоровы!

Прием стоматолога-гигиениста

Замечательный доктор

По просьбе модераторов сайта сообщаю, что знакома с врачом не только в рамках его профессиональной деятельности. Была на профгигиене, Анастасия бережно вычистила каждый зуб, провела осмотр и дала рекомендации. Приём прошёл в спокойной, дружеской и позитивной обстановке. Всем рекомендую!)

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Алина, благодарим за искренность! и Будьте здоровы!