ЛенМед-С на Гаврской

г Санкт-Петербург, ул Гаврская, д 2

Удельная (400 м)

+7 (812) 416-02-70показать

Нечай Игорь Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гаврская, д 2

Нечай Игорь Анатольевич: проктолог, онколог, хирург-проктолог. Стаж работы – 28 лет, , доктор мед. наук.

Нечай Игорь Анатольевич в 2011 г. был награжден медалью Хирургического общества Пирогова «За вклад в развитие хирургии».

Игорь Анатольевич специализируется на лечении больных раком прямой кишки, геморроем, анальной трещиной, свищами прямой кишки и др.

Доктор является членом ассоциации колоректальных хирургов, членом ассоциации колопроктологов России, Member of Eurasian Colorectal Technologies Association. Является автором более 100 научных работ.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1993)

• Покровская больница:

ТОП-10 проктологов города

Отзывы о враче Нечай Игорь Анатольевич (30)

Клиника MedSwiss

Кого беспокоит такая проблема,как геморрой-это к Нечай Игорю Анатольевичу! Попала к нему по отзывам и не пожалела. Прием был проведен вовремя,поставлен точный диагноз. Выслушал все,что беспокоило, внимательно осмотрел. Во время беседы не возникло какого-то напряжения или дискомфорта, доктор располагает к себе. В итоге была назначена операция - геморроидопластика под общим наркозом (т.к. случай запущенный). Все прошло отлично, слаженная командная работа. Общий период восстановления прошел за пару недель. Нечай Игорь Анатольевич - очень добрый и отзывчивый как человек, профессионал своего дела как врач.С такой проблемой- только к нему. За все - большая благодарность Игорю Анатольевичу от меня и всей моей семьи!

Прием проктолога-онколога

Игорь Анатольевич настоящий профессионал и "фанат" своей работы. Удивительно внимательный к мелочам. Руки настоящего хирурга.Быстро,четко и по делу!!!:) Вернули меня к жизни! Низкий поклон .Спасибо.

Профессор Нечай Игорь Анатольевич

По совету хирурга из поликлиники обратилась к Игорю Анатольевичу. Доктор внимательно выслушал мои жалобы, осмотрел осторожно, спокойно, уверенно, диагноз поставил сразу. Надо делать операцию. Операцию Игорь Анатольевич сделал великолепно, послеоперационный период прошел безболезненно, я счастлива, Игорь Анатольевич Нечай избавил меня от нескольких проблем. Очень тактичный, внимательный доктор, профессионал и очень хороший человек. Спасибо, Игорь Анатольевич!!!

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Елена, мы рады,что смогли помочь Вам в решении Ваших вопросов по здоровью. И Будьте здоровы!

Спасибо большое.

Евгений, Будьте здоровы!

Странный прием

На приеме, очень торопился, с девушкой стажером они что-то писали и им было некогда со мной заниматься. На все вопросы ответ был из разряда, все с этим живут и вы живите.

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Благодарим за отзыв! но к нашей клинике он не имеет никакого отношения, т к доктор ведет прием один, без ассистента! Возможно Вы посещали другое лечебное заведение.

Городская больница № 40
Здравствуйте, Пользователь НаПоправку. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваша информация передана руководству для выяснения обстоятельств произошедшей ситуации. С уважением, Администрация.

Прием онколога

Истинный учёный-новатор

Игорь Анатольевич Нечай - создатель новейших методов хирургического лечения, совмещающих минимальные страдания больных и максимально возможную эффективность лечения. В своей практике он считает главным приоритетом, как мне показалось, принцип «не навреди». Вместе с тем, несмотря на свои высокие заслуги и достижения, с больными он умеет общаться настолько просто, что по отношению к нему возникает абсолютное доверие и безграничное уважение. Настоящий Врач, настоящий Учёный, настоящий Человек. Терпение, тактичность и деликатность - тоже его сильные стороны. Мастер.

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Благодарим за исчерпывающий отзыв! и Будьте здоровы!

Услуга: Прием проктолога

Чуткий, внимательный, профессионал своего дела! Спасибо!

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Спасибо! и Будьте здоровы!

Нечай Игорь Анатольевич врач с большой буквы!!!Попала к нему случайно по рекомендации другого врача проктолога,его ученика.Очень ему благодарна за ту операцию,которую он сделал.Он гениален в своем деле,все четко рассказывает и объясняет,дает четкие рекомендации-надо просто его слушать и все делать и конечно же все оперативные вмешательства и постоперационный период пройдут великолепно!!!Тысячу слов благодарности профессору,доктору от Бога и просто замечательному человеку!!!!!

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Благодарим за информативный и положительный отзыв!Будьте здоровы!

Услуга: Прием онколога

Рекомендую, грамотный специалист

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Аркадий, спасибо за оценку профессионализма нашего сотрудника!Будьте здоровы!

Осматривал деликатно, внимательно

Игорь Анатольевич - профессионал и этим все сказано! Очень внимательно выслушал жалобы, задал необходимые вопросы. Так как болезненный процесс ещё не стих, осмотр был с анестезирующим спреем. Осматривал деликатно, внимательно, так как ставился вопрос об операции. Впечатления о приеме и враче самые благожелательные. Большое спасибо доктору!

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Спасибо за хороший отзыв о нашем специалисте! Будьте здоровы!

Игорь Анатольевич великолепный специалист

Хорошая больница

Здравствуйте! Хочу поблагодарить все отделение колопроктологии, №40 больницы в Сестрорецке. 13 ноября 2019 года, мне провели плановую операцию по иссечению анальной трещины. Операция прошла успешно, послеоперационный период, прошел практически безболезненно. Отдельно хотелось бы поблагодарить заведующего отделением колопроктологии - Нечая Игоря Анатольевича и Мальцева Николая Павловича, за их профессионализм и адекватное отношение к пациенту.

Нечай Игорь Анатольевич

Професионал своего дела, очень внимательный врач!

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Рады что Вы остались довольны! спасибо за добрые слова!

Нечай Игорь Анатольевич

Четко и грамотно выполняет работу. Отлично. Причину выявил сразу, впереди лечение (операция)

Прекрасный доктор.

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Яна, спасибо за хороший отзыв!

Нечай Игорь Анатольевич

Не узнала ничего нового , кроме того что в больнице 40 ещё можно получить много платных консультаций у различных специалистов

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Виктория, надеемся, что также, Вы смогли получить и ответы на интересующие Вас вопросы, касаемо Ващего здоровья
благодарность

Хочу выразить огромную благодарность зав. отделения колопроктологии больницы 40 Нечай Игорю Анатольевичу,лечащему врачу Мальцеву Николаю Павловичу,всем медсёстрам и персоналу отделения ща их высокий порфессианализм,чуткое отношение к больным.Вы вернули меня к жизни!Спасибо Вам огромное!С Уважением Суборь М.

Мальцев Николай Павлович

Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень рад, что смогли помочь!

доктор-конвеер

Зав отделением с 25летним стажем, который не может отличить пролапс от геморроя.

Яковенко Владимир васильевич

Генеральный директор

ЛенМед, сеть медицинских центров
Анна, вечер добрый!очень сожалеем, что Вы остались недовольны приемом доктора. В связи с тем, что такие отзывы получаем впервые, если возможно, то просим Вас связаться с нами, чтобы разобраться в ситуации!
Заранее спасибо

Игорь Анатольевич

Очень внимательный, чуткий и высококвалифицированный врач!

Отличный специалист с замечательной командой

Отличный специалист с замечательной командой ( ГБ №40) Строгий, внушает уверенность:) Очень боялся, но операция прошла отлично. Избавил от анальной трещины и ещё каких-то там отростков. P.S. Так же в больнице хорошие палаты и отличное отношение персонала к пациентам. Большое Вам Спасибо, Игорь Анатольевич!!!

Нечай Игорь Анатольевич

Отличный специалист, не первый день наблюдаюсь у него!!! Всем советую, только, Игоря Анатольевича! Не экспериментируйте на своём здоровье, обращайтесь к нему)

Отзыв о враче Нечай И.А.

Грамотный и компетентный доктор, жаль , что таких врачей нет на переферии и приходится ездить в СПб на прием.

Отзыв о враче Нечай И.А.

Внимательное отношение к пациенту, высокая квалификация, полная удовлетворенность от посещения.

Очень благодарна Игорю Анатольевичу

Очень благодарна Игорю Анатольевичу! Послеоперационный период прошёл абсолютно безболезненно. Советую не затягивать с лечением и четко следовать рекомендациям врача.

Очень грамотный доктор

Очень грамотный доктор, настоящий профессионал!

Профессионал

Замечательный врач. Очень ответственно подходит к своей профессии Мне к сожалению не помог , из за того что другой "врач" который мне делал операцию сделал ее небрежно и не профессионально Жалею что сразу не попал к Нечаю и не сделал операцию у него Очень тщательно и профессионально проводит осмотр Однозначно рекомендую этого врача

Вернул к полноценной жизни!

Действительно супер специалист, очень рад что попал именно к нему. Уже второй год никаких проблем, а сколько крови потерял пока тянул с операцией. Вообщем не тяните, как только появились симптомы сразу обращайтесь к опытному специалисту такому как Нечай И.А. Мне делали малоинвазивную HAL RAR, реабилитация оказалась быстрой и легкой. В запущенных случаях делают обычную операцию, реабилитация от нее дольше и больнее. Не тяните, не занимайтесь самолечением, обращайтесь к специалистам!!!

отличный специалист

Проходил лечение в ГБ-№40. Оперировался 2013, проблема решена полностью.

Врачи с большой буквы

Если у кого- то есть проблемы в области колопроктологии всем рекомендую отделение колопроктологии в больнице 40 Сестрорецк. Врачи профессионалы: Нечай Игорь Анатольевич и Мальцев Николай Павлович. Сама долго не решалась к ним идти, все ходила по другим клиникам, хотя живу в Сестрорецке. Все мои проблемы решили грамотно, профессионально. Комфортные палаты и вообще все доброжелательно и позитивно. Спасибо им.

Замечательный врач

К Игорю Анатольевичу обратился мой друг с проблемой геморроя. Проблема очень деликатная и интимная. Доктор провел осмотр максимально безболезненно (как только может быть при такой ситуации). Была показана операция по Миллигану-Моргану. Оперирующим хирургом так же был Игорь Анатольевич. Операция прошла успешно. Период восстановления был достаточно длительным (но при таком вмешательстве реабилитация занимает какое-то время). Из нюансов стоит отметить, что доктор разъяснять ход операции не будет, для кого-то это дополнительные переживания. Но это того не стоит, врач – замечательный!

Ректороманоскопия
Аноскопия